Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vl@d

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Египетская сауна на Авиамоторной
      #390904 - 16/03/2006 13:31:09

Адрес - проезд "Завод серп и молот". Номер дома не помню.
Телефон - 362-13-00
Работают круглосуточно.

На днях решили отпраздновать день рождения. А поскольку рестораны, боулинги и прочие выезды на природу были опробованы в прошлые годы, ничего более оригинального, чем осесть в сауне, мы не придумали.
Выбрали Египетскую сауну, чем, по большому счету остались довольны.
Из плюсов - удобно подъехать на машине от третьего кольца, или от набережной на яузе по Красноказарменной улице (сама сауна находится на проезде "Завод серп и молот". Сауна в собственном здании. Стоянка под видеонаблюдением. В наличии охрана, не успели подъехать, как они уже вышли спросить, к кому мы? Сказали - к ним
Из минусов - от метро - только на ездовых собаках. Достаточно далеко, общественный транспорт, вроде, не ходит. Я не проверял. Бассейны дезинфицируют хлоркой. Это уж кому - как. Лично у меня аллергия - после такого купания дня три чешусь, как блохастый. Народу в праймтайм много, заказывать стоит заранее. Вот пожалуй и все.
Внутри. Сауна двухэтажная. Не сандуны конечно, но просторно. Первый этаж - бассейн, парная, маленькая ванна с пузырями (гидромассаж, или как это называется? ). Бассейн очень приличный. Спортивным плаванием не займешься, но поплескаться не толкаясь локтями можно. Только вот хлорка...
На втором этаже - банкетный зал, две ксильни (по назначению не использовались, т.к. пришли люди семейные, с женами. А собственную жену в сауне как-то не интересно. Впрочем, может кто и попробовал, я к тому времени уже пьяный был ). А как комнаты отдыха они вполне ничего - я вот отдыхал, в смысле - спал.
Чего-то много написал, даже руки устали
Что еще из интересного... Сауна оформлена в египетском стиле, всякие там ибисы, настенные фрески и прочая лабудень. Настенные иероглифы, никто не осилил, оно и хорошо, вдруг там погребальная песнь нацарапана:)
Прямо на сайте есть возможность посмотреть меню. Очень удобно - весь заказ сделали заранее по телефону, не пришлось возиться на месте.

А, ну и цена - 2000 за час. Дороговато, с другой стороны 15 человек влезли легко и не толкались плечами. кто хотел - парился, остальные жевали и общались. Короче, мне понравилось. Если в будущем году не найдем каких-нибудь экзотических вариантов (типа - Собор Василия Блаженного, или карстовых пещер под Москвой), то пойдем еще.

Сообщение изменил liuks (25/10/2006 04:11:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maximka

На форуме: 23 г 216 д
(с 25/09/2000)

Тем: 14
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Египетская сауна на Авиамоторной [Re: Vl@d]
      #394075 - 22/03/2006 09:12:59

Знаю этот комплекс довольно давно... НО! Однажды (в 2003) мы заказали эту сауну(она еще не была так пафосно оформлена) приехали и минут десят ждали входа в сауну... Потом вывалился в дупель пиАный мент с погонами капитана(обещая все кары небесные на головы тех кто его побеспокоил). На наш изумленный взгляд - ответили типа крыша.(На тот момент хозяевами данного заведения были люди с кавказа). Да и обслуга там менялась быстро. С тех пор не ходим туда... ведь Металлург рядом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vl@d

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Египетская сауна на Авиамоторной [Re: Maximka]
      #394177 - 22/03/2006 11:59:22

Не скажу вам за 2003, но сейчас у них своя охрана. Приличные дядьки в пиджаках (один даже в очках, очень забавно смотрится, чем то напоминает персонаж одного из фильмов с Джеки Чаном, где его такой тип на крыше дома мутузит ) На обслугу я особого внимания не обращал, так, шмыгала где-то, не грузила и ладно...

А что такое Металург?

Цитата:

Знаю этот комплекс довольно давно... НО! Однажды (в 2003) мы заказали эту сауну(она еще не была так пафосно оформлена) приехали и минут десят ждали входа в сауну... Потом вывалился в дупель пиАный мент с погонами капитана(обещая все кары небесные на головы тех кто его побеспокоил). На наш изумленный взгляд - ответили типа крыша.(На тот момент хозяевами данного заведения были люди с кавказа). Да и обслуга там менялась быстро. С тех пор не ходим туда... ведь Металлург рядом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru