FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stav5

На форуме: 22 г 45 д
(с 13/03/2002)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: Москва
Если вы хотите то почемуже вы всегда молчите
      #36695 - 28/03/2002 16:56:37

Милые женщины я часто бываю в европе там женщины совсем другии они не скрывают свою страсть там женщина если хочет то она просто берет и снимает мужика и никакоц там комерции в России я заметил что очень застенчивые женщины есть ли сриди вас такая которая запросто может взять и снять мужика?????????????????????????????????

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 48 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Если вы хотите то почемуже вы всегда молчите [Re: stav5]
      #36743 - 29/03/2002 02:29:33

Да потому бабы в Европе снимают мужиков , что сами же и поотшибали мужикам руки и инициативу ( яйца поотрезали, сепом или чем они здесь пользуются, не знаю), теперь эти мучиники стоят, руки по швам. А бабам европейским тоже трахаться хтца! Это всё проделки феминизма. Зато европейские мужики, пообщавшись с нашими мужчинками, быстро восстанавливаются, обрастают яйцами и идут на охоту.)))))))
Так что, Вы, хотите, женщину или феминистку?

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Абсолютно согласен. [Re: Neznayka]
      #36822 - 29/03/2002 18:05:44

Европеец, американец и прочий индивидум общества победившего феминизма боится проявлять инициативу. А вдруг его не так поймут? Обвинят в сексуальном домогательстве?
Ролевые функции западного мужика абсолютно утрачены.
А женщины....
Я часто бываю в Европе. Считаю, что и они от победы феминизма не выиграли. Многие из них вообще стыдятся своей женственности: не бреют интимные места,вообще перестают пользоваться косметикой и т.д.
Что поделаешь, христианское общество в глубоком кризисе.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 95 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Небритая женственность! [Re: dmig]
      #36853 - 30/03/2002 13:29:17

Бог ты мой! Ладно там косметика: да, боролась инквизиция с ведьмами. Но с каких это пор христианство имеет касательство к тому, кто там себе чего бреет? Да и давно ли это как-либо стало определять женственность?

Мадам Грицацуева, к примеру, была страстной женщиной, хоть и имела бурную растительность. И на мужчин бросалась, хотя в увлечении феминизмом ее врядли кто-либо может обвинить.

Что же, одно лишь проявление сексуальной инициативы со стороны женщины - это феминизм? Или равенство в правах между мужчиной и женщиной, провозглашаемое феминизмом - это плохо? Ну тогда вперед, назад в средневековый Домострой!

Мне кажется, что проблема здесь не в феминизме как таковом, а в разном отношении мужчин и женщин к предложению сексуальной близости. Подобное предложение со стороны незнакомого мужчины будет воспринято женщиной практически в 100% случаев как оскорбление, что при смене ролей просто становится смешным.

В самом факте защиты женщин от посягательств на личную свободу ничего плохого нет. Весь вопрос в том, что считать подобными посягательствами, а что нет.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzan

На форуме: 22 г 77 д
(с 09/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Небритая женственность! [Re: Южонок]
      #37207 - 05/04/2002 09:28:58

Какое нахрен равенство.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 89 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
В тему...(+) [Re: Neznayka]
      #37245 - 05/04/2002 12:50:18

Это для вас











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Южонок

На форуме: 22 г 95 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Лесбиянки - феминистки? [Re: Южонок]
      #37696 - 13/04/2002 11:26:30

А что, лесбиянки считают себя феминистками, или же мужчины существуют абсолютно параллельно и по сему делить с ними нечего (в смысле прав)?





--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru