FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MobiDick

На форуме: 18 л 84 д
(с 13/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Чем могу, отчет
      #375532 - 13/02/2006 13:03:26 Прикреплённые файлы

Имя: Элис (Эльза)

Телефон: +7 (904) 987-9862

http://www.4kiss.ru/photo99.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Улица: Шейкмана-Народной Воли, сейчас переехали.



Отчет:

Насколько смогу буду краток и по существу. Был 2 раза (можно было сделать 2 отчета и получить доступ к БС ) и всегда выбирал, а точнее нужно было заранее договариваться чтобы подъехала Элис, причем с подругой. Один раз подругу звали Анюта (20-172-56-2) другой раз, по моему Камила, но могу ошибиться. Оба раза Элис смотрелас выигрышнее и, главное, была значительно активнее как по отношению ко мне так и к подруге. Данные описания и фотографии соответствуют действительности достаточно. К сожалению ссылки ранее доступные куда-то пропали, но у меня осталось пара фоток в кэше и я их попробую выложить приложением. Изначально они были на адресе выше, но сейчас переехали на 8-Марта-Фурманова, по этому первую квартиру описывать подробно нет смысла, но в щелом, по меркам ЕКБ, она на твердую 3-ку или даже 4-ку (кровать нормальная и комната чуток приукрашена). Насколько свежее белье и дают ли полотенца я коментировать не буду, т.к. излишне щепитилен в этих вопросах и белье мне никогда свежим не кажется, а остально все я предпочитаю брать с собой свое, включая средства защиты. Девушкам было в районе 20 лет, опытные, это во всем видно сразу, не первый месяц работают точно, дырочки теснотой не отличаются, ну да и ничего плохого не скажу. Симатичные, особенно Элис, и фигура нормальная и грудь достойная. При этом они были в чулках и боди в широкую сетку. Миньет для затравки был обычным, все среагировало как нужно, но особого восторга не выражу, хотя всегда приятно когда это делают две девушки сразу . Дальше удалось договориться с ними одновременно и попеременке без перерывов на смену резинки. Кувыркались во всех основных позах, при этом Элис вела себя активно по отношению к подруге в начале, далее приходилось просить и напоминать что розовое шоу вроде как заказано и с этим было тяжеловато, явно через нехочу (возмоно отсутвие опыта и напора с моей стороны сказывалось). Второй раз я был посмелее п пробовал уже позиции 69 так чтобы одна "подсасывала" по ходу ну и все остальное на что фантазии хватало. В общем рекомендую если бюджет позволяет. Цифра однозначная, но я на другое и не претендовал. Хамства или загрузки проблемами не было, все с улыбкой и радушно, даже можно сказать обаятельно в общении.
Спасибо за внимание, надеюсь был полезен.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (13/02/2006 13:31:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Чем могу, отчет [Re: MobiDick]
      #376648 - 15/02/2006 09:05:57

Как по собственным впечатлениям, это телефон диспетчера или все таки этого "кооператива" ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru