Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gris

На форуме: 22 г 165 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Вопрос для способных разобраться в женской психологии
      #36294 - 24/03/2002 18:25:31

Около двух недель назад у меня произошел короткий, но очень неприятный разговор с моей девушкой. Начало было обычное, а потом... Фраза "Не думаю, что нам стоит продолжать отношения" сбила меня с ног, затем последовала моя реабилитация, где мне было сообщено, что я здесь не при чем. На вопрос "почему же нужно остановиться", она ответила так: "Мне нужна пауза. Я не хочу пока что никаких отношений." После чего добавила: "Не знаю что со мной происходит, но я пока ничего не хочу."
С тех пор мы не встречались, но по телефону общались... на отвлеченные темы, причем без тягостного ощущения, пауз и т.д. Недавно предложил ей встретиться - сказала, что занята. Я не стал настаивать. Внимание! вопрос: Что это все значит и как мне поступить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Она просто не смогла тебе сказать все напрямую [Re: Gris]
      #36324 - 25/03/2002 12:19:49

Считай, что Ваши отношения подошли к концу.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 249 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: Gris]
      #36325 - 25/03/2002 12:29:13

Я не знаю, насколько я разбираюсь в женской психологии, но мне кажется девушка пытается разобраться в своих чувствах, и лучше не настаивать сейчас на встречах и выяснениях происходящего.
Возможные события:
1. она встретила другого, и не поняла свое отношение к нему, или он не отвечает взаимностью, или наоборот, она не знает каких отношений хочет с ним или хочет ли вообще и т. п.
2. весенняя депрессия - чего-то хочется, но пока непонятно чего.
3. что-то не устраивает в Ваших с ней отношениях, пытается подтолкнуть к какому-то решению.

Все ИМХО.


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donna Anna

На форуме: 22 г 35 д
(с 23/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 22
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: Gris]
      #36330 - 25/03/2002 13:39:40

Нельзя конечно обобщать,
поэтому отвечу за себя - я бы так сказала, если бы появился другой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herzeleid

На форуме: 22 г 57 д
(с 01/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)
О ! Собрат по разуму (+) [Re: Gris]
      #36714 - 28/03/2002 19:08:16

Не так давно со мной произошел аналогичный случай. Только девушка моя честно призналась, что у нее появился другой человек. И все тоже самое: надо пожить отдельно, я не знаю что со мной и т.п. Мне было сказано, что меня любят, но чувствуют виноватой и не могут _пока_ быть вместе. А к другому человеку чувствуют только "влечение". Самое главное, что буквально за неделю мы планировали развитие семьи, детей и т.п. в доверительной беседе. А итог такой: мы уже месяц живем отдельно, иногда мне звонят и плачут в телефон и ,несмотря на то, что я практически сразу сказал, что готов простить и вернуть все обратно, ситуация так и остается подвешенной. Сам я думаю, что исход один: останемся друзьями. Вот такой комментарий. Исходя из опыта этого месяца, думаю, что тебе необходимо поискать поддержку друзей (моральную), развеяться как-то и , как это не жестоко, попытаться найти другого спутника жизни. Жизнь-то на этом не заканчивается.

С уважением к дамскому клубу,
Herzeleid


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 165 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
"Запасная" спутница у меня и в ее бытность была [Re: Herzeleid]
      #36720 - 28/03/2002 19:37:05

Просто мне жалко терять девушку :((
Я ее уже почти месяц не видел.
Ну-с, завтра нужно будет ехать в любви признаваться, чтобы раставить все палки под "i"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 253 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
У Вас есть два варианта (+) [Re: Gris]
      #36726 - 28/03/2002 20:12:49

Конечно, то что девушка встречается с другим - это 100% и я это даже обсуждать не буду. У Вас есть два варианта:

1) Если Вы действительно любите эту девушку, то Вам остаётся только бороться за свою любовь. Как бороться не могу подсказать - это Ваше с ней личное дело... Но действовать надо активно и решительно - времени Вы уже потеряли предостаточно.

2) Если Вы любите с этой девушкой просто заниматься сексом, то просто забудьте про неё и найдите себе другую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herzeleid

На форуме: 22 г 57 д
(с 01/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)
Re: "Запасная" спутница у меня и в ее бытность была [Re: Gris]
      #36771 - 29/03/2002 13:20:53

Желаю удачи, но в положительный результат не верю, к сожалению. Как показывает практика, как только повернешься к даме "одним местом" - она тут же сама начинает добиваться тебя и наоборот, как только начинаешь признаваться в любви и прочие "сюсю-мусю", она начинает отворачиваться, поскольку чувствует свое превосходство. И еще, если человек не делает никаких шагов навстречу-это повод серьезно задуматься, а любят ли тебя, как и ты. И нужна ли тебе такая "односторонняя" любовь вообще.

С уважением,
Herzeleid.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 204 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: Gris]
      #36773 - 29/03/2002 13:37:36

Я считаю, что она просто тебя не хочет. Не обязательно у нее появился другой. Потому что женщины любят театрально принимать щекспировскую позу и вскидывая руки к верху восклицать: Я полюбила другого! Прости, нам не быть вместе))))))
Ну короче, не хочет она быть с тобой вот и все. И возможно причины таковы, что она напрямую сказать тебе стесняется, а может даже боится.
Второй вариант - это "на пушку ловит". Типа, я сделаю вид, что ухожу от него, как он себя поведет. Если любит, будет возращать, тогда я буду диктовать условия))))
Если по хорошему, в любом случае, я бы советовала не реагировать вообще. Если первый вариант, чего унижаться то, если второй - сама объявится, не вытерпит.
Ну уж, а если ты в нее влюблен, ты конечно, сам решать будешь, но фигни можешь напороть не мало. В любви и на войне все средства хорошо. Только учти вот что. За всех женщин говорить не буду, но я, например, не стала бы связываться со слабаком, который молит о любви и просит быть с ним. Даже если найдутся такие женщины, согласись быть с человеком из жалости, противно и не надолго.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 260 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Тебе... [Re: WomanLogic]
      #36782 - 29/03/2002 14:23:11

...умудренной опытом и железной (хотя и женской :-)) логикой, легко говорить что мол "со слабаком, связать жизнь" и пр.пр.пр. По молодости все просто и примитивно - "красивый-не красивый", "хочу-не хочу". На "пушку ловит" это слишком цинично (имеется ввиду по отношению к юным). Со временем вы (женщины) начинаете смотреть более широко и хладнокровно! т.е. расчетливо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 204 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: А вариант.... [Re: BOOM]
      #36783 - 29/03/2002 14:27:09

"пушки" и есть детский....
И примитивный, нет?




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donna Anna

На форуме: 22 г 35 д
(с 23/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 22
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: WomanLogic]
      #36807 - 29/03/2002 17:05:43

WL права, ИМХО объяснения в любви тут лишние. Женщины устроены так, что такое поведение -> вызовет равнодушные отмазки -> раздражение. Если же не реагировать никак и не звонить, женщина сразу думает: "О! Похоже, я упустила что-то ценное" и нередко ТАК ОНО И ЕСТЬ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 165 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Односторонними наши отношения назвать нельзя [Re: Herzeleid]
      #36809 - 29/03/2002 17:13:32

Я бы не развивал роман, если бы видел, что она холодна аки лед...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 204 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: Donna Anna]
      #36812 - 29/03/2002 17:20:37

Скорее она подумает: "А чего это он не звонит? Совсем чтоли? Игнорировать не было команды... Ни фига себе? ну я ща сама позвоню")))))))




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donna Anna

На форуме: 22 г 35 д
(с 23/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 22
Re: Вопрос для способных разобраться в женской психологии [Re: WomanLogic]
      #36814 - 29/03/2002 17:23:58

По-любому она почует, что ситуация выходит из-под контроля... а это не нравится никому.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 165 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Буду играть в "неприкасаемых" [Re: Donna Anna]
      #36823 - 29/03/2002 18:08:38

А потом стану белым и пушистым.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herzeleid

На форуме: 22 г 57 д
(с 01/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)
Ну вот и милые дамы подтверждают мои слова (-) [Re: Gris]
      #36870 - 30/03/2002 18:28:51

ю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Поступай адекватно(+) [Re: Gris]
      #37067 - 03/04/2002 12:04:30

Привет собрат!
Был в практически такой ситуации. Было два пути все решить, забыть ЕЕ или бороться. Выбрал второе, боролся долго, с пол года. Доказывал свою любовь очень многим жертвуя. Когда стали жить вместе, все разложилось по полочкам. У нее было очень много "друзей", которые постоянно звонили на домашний телефон, на мобильник. Она постоянно встречалась с ними, мне объясняя, что встречается с подругами. Но когда я в лоб ей привел массу доказательств, было простое объяснение. Это все нужные люди. Один помогает с работой, хотя работали мы вместе, и для меня была новость, что Она собирается поменять работу. Другой помогает с ремонтом машины, хотя до этого все работало. Третьему как "старому знакомому", с которым познакомилась в чате месяц назад, нужно было выговориться. И еще куча всяких "приятелей". Меня это достало, и я ушел. Начались слезы, сопли, звонки, с просьбой встретиться поговорить, все объяснить. Я поддался этому. Все вернулось на круги своя, месяц было все отлично, но потом все закрутилось снова. Опять звонки, нервные срывы, слезы, объяснения. И вот вновь мой уход. Снова просьбы вернуться, объяснения, что жить без меня не может. Но я просто игнорирую теперь ЕЕ, игнорирую уже полгода. То, что у твоей подружки кто-то есть это 200%, сейчас она выбирает с кем ей как поступать. Многие ведут жизнь на два фронта, если тебе нужны стрессы, и вся фигня поступи как поступил я. Потеряй кучу времени, подорви здоровье, психику, и придешь к логическому завершению всего. Не думай даже ничего предпринимать. Любишь-помучаешся, все успокоиться и будешь потом все вспоминать с улыбкой. Не давай собой пользоваться.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 165 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Попробую... [Re: Luckys]
      #37074 - 03/04/2002 12:59:41

Спасибо. Я уже с улыбкой вспоминаю... Особенно, когда она звонит и жалуется как у нее все плохо, что ее все бросили.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru