Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет (133-10-82)
      #3631 - 14/07/2000 19:25:16

Парни, не думаю, что кто-то усомниться из вас, что это не реклама..:((( Прочитайте мои предыдущие отчеты. Писал, в основном, об обломах, а о середняке и писать не стоит.
Теперь все по порядку. Сначала облом.
Решили мы с дружком оттянуться у него на хазе. Он туда поехал готовить аэродром, а я направился в контору (133-10-82, ул. Парфенова, метро Университет), после предворительного звонка, за феями. Приехал, а там ремонт железной двери с кучей рабочих. Пришлось ждать около сорока минут. Пока ждал, вышел покурить из машины на лавочку, оказалась свежевыкрашенная..:((( Влип!!! Захожу туда (описание борделя чуть позже), звонок. У дружка облом. Жена внезапно приехала с дачи, ребенок заболел. Ну, зашел туда. Квартира - двушка проходная в хрущебе. Дала мне там Алла (мамочка)альбом с фото, выбрал некую Настю, она же Катя. Через 15 минут подвезли. Только договорились, как пришли очередные клиенты за феями в сауну. Пока они выбирали, мы ушли в дальнюю комнату и пили шампанское ( с собой принес). Настроение - сами можете понять. Ушли клиенты, она в душ, потом я. Выхожу и вижу, что в проходной крмнате сидят три феи невостребованные, а мне надо мимо них гарцевать в душ. Хрен с ними, хотя и неприятно. Захожу в душ. Мама родная!!!! Сидячая ванна, кругом висят какие-то трусы (женские) и носки, стоит табуретка с замоченным грязным нижнем бельем...:((( Полный отстой.Но, помылсяи опять в комнатку мимо фей.
ТТХ. Настя, Катя. Рост 170-172, грудь 1,5 упругая, фигура близкая к идеальной, брюнетка с длинными волосами, рот с пухлыми, чувствительными губами. Никаких намеков на целлюлит, кожа идеальная, гладкая. В моем вкусе. Возраст 19-20. Практикует полгода. Охотно верится, т.к. выглядит свежо. Сама из Чебоксар. Интелектом не блещит, но врожденная интеллигентность присутствует. Отличительная особенность - родимое пятно (небольшое) в районе правой лопатки.
Сам САБЖ. Давно такого не испытывал. Минет, если ты ей внушаешь доверие (аккуратен), можно без презерватива. Все вылизывает и сама заводится. Причем, два раза кончал ей в рот. Не могу сказать, что без рук, но все в меру, почти без рук и без этой блядской показухи, когда фея демонстративно раставляет руки, демонстрируя свою технику.
Во время траха мокнет и кончает натурально. Дырочка узкая.
Сама себя стимулирует в анус. Я не любитель анального секса, поэтому не стал, но, понял, что это - реально...:(((
После двух раз и отведенного часа забрал ее из этого барделя и повез в сауну.
Еще на два часа. Сумел без напряга в кайф еще два раза "опустошить свои семяники"..:(((

Да, правда сказала, что не любит групповуху.
Стоимость- 1000 деревянных час (что в начале и было сделано) и 60 у.е. за два часа, что было сделанно потом.
Резюме.
Хата - отстой..:((( Девка - супер. Можно на выезд. Чего и буду практиковать. Фотографии ее в Ин-те не нашел, хотя контора и представлена на dosug.nu и на devochki.ru. На "девочках" есть какая-то Катя. Похоже на нее, но точно не она.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Re: Ребяты, энциклопию читать надобно (133-10-82) [Re: Anonymous]
      #3660 - 17/07/2000 10:16:44

Уже писал как-то об этом заведении.
И здесь и на rate.4u.ru
Заскочил как-то по дороге.
Отстой - это слабое слово - Отстояк! ВО!
Мне только и с феями не повезло. Запомнилось - маленькое, рыжее, страшненькое - в общем кошмар.



ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Альбом надо было спросить. ( + ) [Re: Karlson]
      #3665 - 17/07/2000 10:42:39

Там более или менее приличное выбрать можно. А в самом салоне девки, согласен, - очень много выпить надо.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru