FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fucker

На форуме: 22 г 2 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Просьба
      #3499 - 13/07/2000 13:36:33

Пацаны, по адресу http://rate.4u.ru/find.cgi тоже можно оставлять свои отзывы о феях. Это не реклама, просто я там публикуюсь и черпаю бесценную инфо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 24 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Вот эттоо Яндекс блин !!! [Re: fucker]
      #3504 - 13/07/2000 13:52:19

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 22 г 2 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Re: Вот эттоо Яндекс блин !!! [Re: georg]
      #3508 - 13/07/2000 13:58:49

Ставите галочку на"Показать все записи в базе |help| " и жмете "ИСКАТЬ"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
За сайтом следить надо - тогда и народ к тебе потянется. [Re: fucker]
      #3515 - 13/07/2000 14:36:26

Отличие данного форума от любого сайта - люди здесь высказывают своё личное мнение, а не пишут заказную рекламу.
Я писал по началу на http://rate.4u.ru/find.cgi - но мой тонкий крик утонул в потоке заказных хвалебных заметок.
Если была цель разрекламировать барышень и отправлять людей с первого раза по отстойникам - так она достигнута!
Правда второй раз к Вам на сайт уже не пойдет.
А если узнать реакцию пользователей этих самых барышень - ну так зайдите сюда и прочитайте.
На мой взгляд менеджера Ваш сайт очень нужен, если хочешь БЫСТРО найти ДОСТОВЕРНУЮ информацию о конкретном салоне/фее.
Так сделайте поиск по № телефона, адресу салона, названию салона и т.д. Да и регистрацию пользователей ввести бы не мешало - люди более ответственно подходят к написанию рецензий.
Ну а для того, что бы уважающие себя люди стали писать на сайт - за ним следить надо. Да и удобствами Ваш сайт не блещет.
Зашел сегодня к Вам - сделал фильтр "неделя" - увидел свою статью двух месячной давности. Совсем полковнику никто не пишет.
А главное - удаляйте заказные статьи - и народ к Вам потянется.

Ах, как меня развезло! Видно накипело.

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 22 г 2 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Re: За сайтом следить надо - тогда и народ к тебе потянется. [Re: Karlson]
      #3517 - 13/07/2000 14:46:46

Да не мой это сайт. Я там под "Инопланетянином" публикуюсь.
Мне кажется, что он удобный, заказные объявы везде бывают.
Я как-то писал, что на Девочки.ру админ стирает плохие отзывы и сам пишет бред всякий. Но на ratu.4u как мне кажется большинство правдивых отзывов, по крайней мере мои точно.И еще раз, я этот сайт не рекламирую, просто если больше писать, то заказные отзывы сразу видно станет.
А что касается технических неудобств, то напиши админу, я согласен, что нужен поиск по телефону, салону,...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru