FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тату. "Люди инвалиды".
      #333200 - 31/10/2005 15:22:56 Прикреплённые файлы

Если слушаешь "Рамштайн", дрочишь на "Тату" и ненавидишь - "Руки Вверх" - то ты падонак!
Если слушаешь "Руки Вверх", ненавидишь "Тату" и дрочишь на "Рамштайн" - то ты пидорас!


Вышедший 5 лет назад дебютник Тату "200 по встречной" я долгое время слушал в машине (такая энергетика песен очень помогает в дальней дороге!), мысленно дрочил на двух несовершеннолетних лесбиянок (патамушта е@ать малолетних не позволяет УК и Правила Форума), а спустя несколько лет - и ненавидел группу за то, что так и не записали ничего другого.
ТАТУшки перебрались на Запад и Дальный Восток (попутно - став t.A.T.u.), успешно провалили выступление на Евровидении, вроде как распались, одна из них (по-моему, черенеькая?) забеременела и родила (и какие они после этого нахрен малолетки и лесбиянки? ) короче - группа развалилась, исчезла и осталась в истории очередной "группой одного альбома".

... и вруг - "презентация нового альбома"!!! Все автобусные остановки заклеены ихними фотками! На радио - снова изрядно подзабытые голоса... вот только привычных истерических ноток в них уже не хватает. Ну да ладно, наверное бывшие малолетки подросли и поумнели?

Как это всегда и бывает, лучшие ожидания осказались обманутыми Уж не знаю, кто писал ТАТУшкам тексты, но по первому впечатлению - пациенты психушки. Какие-то обезьянки с оторванными хвостиками, новые модели с отвинченными лапками короче, полный бред. Музыка... профессиональна, прекрасно записана. Говорят, там где-то даже Стинг на пол-шишечки поучаствовал. Но - энергетики нет, за душу не берет Да и прежний, до сих пор эКСплуатируемый образ двух развратных дрянных девчонок как-то уже не идет этим потасканым молодым матюрам

Короче, не вставляет. Дрочить при прослушивании этих песен не хочется. Любить их больше не буду, впрочем и ненавидеть - тоже. Интересно, кто я после этого?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 307 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Тату. "Люди инвалиды". [Re: Вых]
      #333370 - 31/10/2005 18:38:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Да и прежний, до сих пор эКСплуатируемый образ двух развратных дрянных девчонок как-то уже не идет этим потасканым молодым матюрам




Кстати, в одном из клипов наблюдал ярую эксплуатацию фейского образа. Клип смотрел не в усеченном виде, в каком он сейчас по тиливизору крутится, а в нормальном и "неполиткорректном". Сцены насилия перли во всей красе и натуралистичности. Тижыла жызнь фейская... если в ней такие моменты изредка попадаются...

Цитата:

Дрочить при прослушивании этих песен не хочется. Любить их больше не буду, впрочем и ненавидеть - тоже. Интересно, кто я после этого?




Ну-у-у-у-у... ты тогда послушай какой-нибудь из многочисленных мальчуковых ансамблей. Где гладко причесанные типы о своей любви стонут. И отпишись - чего тебе захотелось при их прослушивании/просмотре. Уж мы тут тебя быстро определим "куданадо"

Да и воопще:


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 307 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: kppot]
      #333380 - 31/10/2005 17:59:19

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru