FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко
      #3039776 - 05/02/2024 12:42:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://at.intimcity.win/indi/anketa700344.htm

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В среду на ИС появилась новая анкета Алисы, в салоне на ул. Кравченко..
Алиса относительно новенькая, год назад уже работала в этом заведении (примерно около месяца).. тогда не успел её выепать, уволилась.. и вот снова вернулась!
В пятницу позвонил в салон и поинтересовался.. диспа Марина сказала: "она будет в воскресенье с 10ч на 100%, приезжай".
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Яна подтвердила, забронировал комнату номер 4.
Вчера утром, в 9ч28м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения, а в 9ч40м уже жал на звонок, как всегда попросили снять шапку и посмотреть на камеру (справа над входом), дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата" в предвкушении хорошей еБли с высокой красавицей..

Сервис.
Встретила молодая менеджер (помощница админа) и проводила в маленькую гостевую комнату. В салоне играла приятная музыка, все номера были свободны, в них убиралась уборщица.
Проходя мимо большой гостевой комнаты увидел: рыжего мужчину с большой рыжей бородой, он с тремя феями пил шампанское (на столе стояла бутылка)..
Зашёл в маленькую гостевую комнату. Смотрите фото - отчёт.
Следом за мной зашла Розалия, обнялись, поцеловала в щёчку..
https://at.intimcity.win/indi/anketa694937.htm
Была в очень коротком платье, в туфельках на шпильках и в красивом макияже.
Спросил: "а где моя красавица?"
Ответила: "Алиса из страны чудес сейчас подойдёт, только приехала, наряжается и наводит макияж "..
Минут через 5 в гостевую комнату зашла Алиса, вся такая красивая..
Из одежды на ней было только короткое чёрное платье в обтяжку (на голое тело).. была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами до пояса, вся на позитиве и с обворожительной улыбкой на лице..
Превзошла мои ожидания! По фоткам в анкете представлял её крупнее, - со спортивной фигурой, а оказалась модельной, худее, никапли лишнего жира.. с её слов,: "фотки в анкете годичной давности" (новую фотосессию пока не делали), похудела, но об этом ниже..
Хотел подарить ей коробку конфет, но обнаружил, что в торопят оставил её на сидении в машине..
Но она всё равно меня поцеловала в щёчку..
Немного пообщались, покурил, выпил стакан чая.
Алиса говорит: "может возьмём что нибудь выпить?"
Ответил: "я трезвенник и не люблю трахацца с пьяными женщинами, могу угостить чаем с бергамотом"...
Алиса повела меня в комнату номер 4.
Розалия пожелала нам приятного отдыха.
В номере ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Сделал свет на всю яркость и выключил "радио".
Минут 10 пообщались.. обсудили нашу программу.
Спросил про допы. Не целуется даже за деньги. ОВР (без проглота) - 7к, Окончание на лицо - 6к. ШГ - нет.
Спросил, ответила, что "больше любит жёсткий секс". К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально..
Говорю: "ну я тебя сегодня всю изеБу красивая сучка"..
Она: "ну это мы ещё посмотрим".
Рассказала, что приехала покорять Москву из Таганрога.
Курит, но только с разрешения клиента..
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя, и презики большого размера, тарелку с аромосвечой и горячее полотенце для массажа ног не приноси, люблю массаж с маслом.. потом пойдем в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги.

ТТХ.
Как на фото в отчёте! Но, сейчас выглядит значительно худее! Лицо очень симпатичное, глаза омут, с накладными ресницами, серо-зелёные. Роскошные прямые волосы, до пояса, тёмно-русые, не крашенные.
Выглядит на заявленный возраст.
Рост 173 см. Вес сейчас 58 кг (сказала похудела и вчера взвешивалась).
Грудь красивой формы, чистая троечка, достаточно упругая, с естественным провисом и с торчащими сосками, - среднего размера. И главное, грудь натуральная!
Фигура пропорциональная - модельная. Тонкая талия и выраженная сзади упругая попа. Животик плоский. На вскидку параметры: 60-90.
Ноги длинные и стройные.
Кожа гладкая и душистая, татух, шрамов и растяжек нет. На пупке пирсинг: золотой шарик с двумя висящими камешками,- типа брюлей.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя и косметичку с принадлежностями для еБли. Отправились в большую душевую комнату (она посередине коридора), кроме уборщицы никого не встретили.

В большой душевой комнате.
Кабинка большая, коврики внутри и снаружи, гель, КЖ всё есть.
Смотрите фото - отчёт.
У неё был свой Мирамистин с распылителем.
Сняла с себя платье (помог ей расстегнуть молнию сзади) и туфли. Под платьем больше ничего не было.. подобрала волосы в пучок.
Полапал и поцеловал её красивые сиськи.
Залезли в кабинку. Помыла меня всего гелью, тщательно куй и яйца. Сказала, что сама помылась перед моим приходом.
Обработала куй своим КЖ.
Говорю: "теперь вставай на колени красивая сучка и соси".
Встала на колени и стала сосать максимум на 3/4 ствола, придерживая куй рукой, сосала плотно, в разном темпе, хорошо работала языком по стволу.. сказала, что глубокий минет не делает, рвотный рефлекс и это правда, я в этом убился..
Сказал и очень хорошо вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Вылезла наружу за презеком (я стоя в кабинке).. широко раздвинула ноги и наклонившись вниз мастерски одела презек (тонкий, большого размера ) ртом и руками и по моей просьбе ещё некоторое время сосала куй стоя раком...
Нанесла смазку на свою пелотку и на презек..
Залезла в кабинку, повернулась ко мне задом, сжала ноги в коленях и прогнула назад попу..
Аккуратно вошёл в неё, обхват основного плотный! Стал нежено трахать её, придерживая за бёдра.. потом крепко сжал руками её большие сиськи.. и увеличил темп.. появилась громкая озвучка.. конечно цифра, но возбуждает..
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине (постелил на неё полотенце), встал на корточки и сделал ей Куни.. хотел засунуть палец в пелотку, но сказала: "палец туда нельзя" (разрешила только поверхностно дрочить клитор)..
От Куни балдела не по детски, аж с судорогами на животе и с громкой озвучкой.. если и притворялась, то очень правдоподобно!
Пелотка у неё со средними половыми губами, как два лепестка.
Основное расположено достаточно высоко, "королёк".
Встал на ноги, взял её левую ногу под локоть и поднял вверх (она обхватила мою шею руками) и трахал её в полоборота стоя, руками крепко сжимал её ягодицы.. целовал сиськи.
Взял вторую её ногу под локоть и посадил её жОпой в раковину (она руками упёрлась в края раковины).. сама ввела мой куй в пелотку.. и так трахал её стоя.. потом закинул её ноги себе на плечи и держа её за ягодицы, приподнимал их над раковиной, натягивая на свой куй её пелотку..
Спросил: "когда нибудь епалась сидя в раковине?"
Она: "нет, первый раз в жизни ".. Ей понравилось..
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, распустил волосы и потянул их на себя, говорю: "смотри в зеркало красивая сучка!" Смотрела.
Жёстко драл её, одной рукой держа за волосы, второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "епать тебя красивая сучка одно удовольствие, пиZдёнка у тебя классная.. вижу, что епацца любишь.. мой куй тебе нравится?
Кричит: "да, очень нравится, трахай меня сильнее..".
Снял презек, её поставил на колени (на мягком коврике) и держа её за волосы стал трахать её в ротик, потом она старательно вылизала яйца, смотрела в глаза.
Говорю: "молодец, теперь одевай платье и пойдём в номер, там буду тебя епать на высоком комоде, тебе понравится ".
Одела платье, я замотался полотем и мы отправились в номер, в коридоре никого не встретили, только играла приятная музыка.

В комнате номер 4.
Сел в кожаное кресло, выпил чая из походного термоса.
Поставил на телефоне клип: "Чубчик" - (best version) - Band ODESSA:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035801&page=0&vc=1
И она сразу стала танцевать, говорю: "ты правильно меня поняла"..
Встал с кресла и стал танцевать вместе с ней... сначала быстрый танец, хорошо задирала ноги и юбку, крутила попой и головой с распущенными волосами...
потом медленный.. "два шага налево, два шага направо, шаг вперёд и поворот".
Хотела снять платье, но я сказал: "ненадо, потом снимешь, хочу задрать юбочку на платье и выепать тебя раком"..
Задрала короткую юбку и тёрлась попой о мой стоячий колом куй, потом танцуя дрочила его..
В общем танец получился зажигательный!
Сел в кресло, кинул под ноги маленькую подушку и говорю: "теперь соси красивая сучка и смотри в глаза"..
Встала передо мной на колени и стала сосать куй.. хорошо вылизала яйца и смотрела в глаза..
Положил её вдоль кровати головой к себе (свесила её с края матраса).. стал её плавно трахать в ротик с упором рук о матрас и ног о пол..
Лёг на неё валетом, задрал юбочку и хотел сделать ей Куни, но она сжала ноги и говорит: "это поза 69, доп услуга"..
Я: "какая нафуй доп услуга, у тебя в анкете 69 включён в основную программу, без допа, потом покажу"..
Она: "ну если так, тогда сделай мне Куни".. вылизал её мокрую пелотку, она продолжала сосать куй (после процесса показал ей косяк автора анкеты: "только у меня 69". Удивилась)..
Поменялись местами.
Я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я задрал юбочку и вылизывал её пелотку, крепко сжимая руками её ягодицы.. хотел постимулировать её анус, но палец туда не пустила..
ШГ не распечатан.
Встали с кровати (взяла презек с комода). Встала на колени (на ковре) и очехлила "бойца".. немного пососала в резине..
Поставил её стоя в ЗКП над креслом (на шпильках), она упёрлась головой и руками в заднюю спинку кресла, сжала ноги и прогнула их в коленях.. задрал юбочку на платье и стоя сзади вошёл в неё, стал жёстко епать, одной рукой держа её за волосы, второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками...
Озвучка была очень громкая.. кричит: "прошу только не останавливайся, еБи меня сильнее, я сейчас кончу"...
Посадил её на комод (подложив под жОпу маленькую подушку). Сняла через голову платье.
Широко раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), бл@дским взглядом смотрела в глаза.
Встал ногами на кожаное кресло (комод высокий), наклонился и сделал ей Куни.. пальцем стимулировал клитор.. текла как сучка.
Взял её ноги под локти, она упёрлась головой и плечами в стену и стал трахать её стоя в кресле.. потом закинул её ноги себе на плечи.. и тут она бурно кончила с криком.. вроде как по-настоящему..
Сел в кресло, она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и облокотившись на боковые стенки кресла стала плавно насаживаться на мой куй, а я облокотившись спиной на заднюю спинку, крепко сжимал руками её большие сиськи..
Перевернул её в переднюю наездницу.. она коленями упёрлась в покатые боковые спинки кресла и плавно насаживалась на мой куй с навеса, обняв меня за шею.. я целовал её сиськи, говорил ей нежные слова..
Перешли на кровать. Легла вдоль кровати, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. сделал ей Куни..
Потом долго трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (обхватила мою задницу ногами и хорошо подмахивала).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Положил её в обычную боковую позу, трахал сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх..
Невынимая, легла на живот с сжатыми в коленях ногами, приподняла попу.. трахал её сначала лёжа на ней, хорошо подмахивала, потом с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им..
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?"
И тут она стала сжимать и разжимать мышцы влагалища в ритм моему подёргиванию.. у неё очень даже неплохо получается..
Массаж ей очень понравился! Сказала: "такой классный массаж мне ещё никто не делал!"..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых тебя ещё никто не епал '.
Лёг на спину, она села на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях и стала энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой.. а я мял её красивые сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях, откинулась назад и локтями упёрлась о матрас.. стала плавно натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног "валетом", я взял её за лодыжки ног и натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом".. хорошо прогнула попу назад.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри...
Сказала, что "в позах валетом никогда не трахалась"..
Осталась лежать на боку, я встал на колени и зажал одну её ногу между ними, вторую ногу поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её стоя на коленях..
Не вынимая, положил её на спину, закинув одну ногу себе на плечо (вторая осталась вытянутой).. потом взял её ноги под локти и жёстко драл её.. говорю: "смотри в глаза красивая сучка". Смотрела с громкой озвучкой..
Одела туфли. Поставил её стоя в ЗКП, сжала ноги и прогнула колени.. легла грудью на матрас, красиво прогнулась..
Взял её за волосы и жёстко трахал, звонок хлопая по жОпе с грязными словечками.. "епать тебя красивая сучка одно удовольствие.. жаль в жопу не еБёшься.. выепал бы с большим удовольствием и тебе бы понравилось.."
Почувовал, что устал. Говорю: "хочу кончить тебе в ротик, в резинке".
Она: "кончи мне в ротик ".
Встал, снял презек, она опустилась передо мной на колени (на ковре), обработала куй и яйца КЖ, и стала делать МБР, вылизала яйца..
Мастерски одела презек ртом и продолжила делать МВР на полствола, одной рукой дрочила куй, а второй нежно массировала яйца.. я держал её за волосы.. и кончил ей в ротик (в презеке) и доплачивать 7к не пришлось!
Вынула куй изо рта, посмотрела на сперму внутри презека, облизал куй языком и продолжила сосать, при этом смотрела в глаза.. обалденно!
Сняла презек и обработала куй салфеткой и своим КЖ.

Массаж.
Посмотрел на часы, осталось 10 минут от захода в душ.
Сел в кресло и говорю: "вот теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Вытянул ноги вперёд, кинул под ноги маленькую подушку, она встала передо мной на колени (на ковре), мои ступни положила на подушечку и под песню: "Панамера"
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
стала массировать мои ступни, пальцы, икры с маслом, сначала на одной ноге, потом на другой, очень классно!
В дверь никто не стучал.
Прикрылись полотенцами и отправились голые в большую душевую комнату, никого не встретили, все комнаты были свободны и только из большой гостевой комнаты доносилась громкая музыка и смех фей..
Закрылись изнутри, залезли в кабинку, помыла меня всего гелью с ног до головы, потом помылась сама..
Сказала: "после такого секса буду отдыхать".
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не изеБал?"
Она: "нет , не изеБал, мне всё очень понравилось, такое разнообразие в сексе.. мне девочки про тебя рассказывали, что ты мастер"..
Я: "ну теперь веришь, что я мастер спорта по сексу?"
Она: "верю, сама в этом убедилась!"
Вернулись в номер, выпил чая (она отказалась), покурили (угостил её сигаретой), показал ей клип SAPRANO Турецкого - "Бублики":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Сказал: "это гимн вашего заведения"..

Прощание.
Оделись и пошли на выход. По пути заглянул в большую гостевую комнату (она недалеко от входа), оттуда по-прежнему доносилась громкая музыка и смех..
А там такое...
Посередине гостевой комнаты пляшет тот самый "рыжая борода", вокруг него несколько молодых фей пританцовывают и хлопают в ладоши..
на столике стояло уже две бутылки из под шампанского, фужеры и какая-то закуска...
Как выяснилось этот чел тусил уже с ночи! И не собирался уходить... ему было хорошо и весело..
Других клиентов по-прежнему не было, все комнаты были открыты..
Провожать меня вышла знакомая администратор, говорю ей: "там у вас настоящие танцы в "сельском клубе", хотел поучаствовать, но мне столько не выпить.."
Засмеялась.
Алиса на прощание поцеловала меня в щёчку и сказала: "приходи ещё"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, обещал скоро вернуться к новенькой..
Похвалил Алису, сказал: "эта девушка настоящий Брюль!"
Вышел из салона через 1ч45м от захода в заведение.
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Алиса - относительно новенькая фея, очень симпатичная, высокая и модельная. Сиськи большие и красивые (для любителей). Сосёт хорошо, но не глубоко (рвотный рефлекс), яйца вылизывает, еБацца любит (сама сказала), в еБле активная и выносливая! Обожает жёсткий и продолжительный секс и от него кончает. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "высокие модельки с большими натуральными сиськами"..

Всем удачных походов!

PS. Ей так и не поставили "69" как доп услуга 2к. Надеюсь автор анкет прочитает мой отчёт и исправит свой косяк в её анкете!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/02/2024 23:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3039779 - 05/02/2024 16:47:17 Прикреплённые файлы

В 9ч28м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, недалеко от заведения, начало похода..




Маленькая гостевая комната:






Комната номер 4:








Большая душевая комната (в середине коридора):





Сообщение изменил Крымчанин (05/02/2024 17:02:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3039780 - 05/02/2024 17:11:37 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/02/2024 17:12:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3039833 - 06/02/2024 23:24:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (929) 550-2938

https://at.intimcity.win/indi/anketa700504.htm

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3039847 - 07/02/2024 12:06:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://wil.ashoo.ch/23896-alisa

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на ashoo.ch
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3039971 - 08/02/2024 22:44:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://at.intimcity.win/indi/anketa701352.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa701182.htm

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко , Москва.

Новые анкеты на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3040306 - 14/02/2024 17:02:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (929) 550-2938

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437240/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437233/

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3040369 - 16/02/2024 13:07:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (929) 568-1558

https://wil.ashoo.ch/23946-alisa

https://wil.ashoo.ch/23849-alisa

https://wil.ashoo.ch/23513-alisa

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на ashoo.ch
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3041498 - 07/03/2024 16:35:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438053/

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3041903 - 13/03/2024 18:15:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://at.intimcity.win/indi/anketa705549.htm

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3042038 - 15/03/2024 15:04:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438234/

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3042805 - 26/03/2024 12:18:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438462/

ТТХ: 31 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия в VIP комнате номер 6 (в салоне на ул. Кравченко):













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая высокая красавица с большим сиськами в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3044077 - 16/04/2024 23:14:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (925) 540-3348, +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709403.htm

https://xxx.ashoo.biz/25212-alisa

ТТХ: 32 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.vip и на ashoo.biz
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru