Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Оливия - новенькая юная красавица с осиной талией и красивыми сиськами (совместный поход клс-ников)
      #3041825 - 11/03/2024 23:18:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оливия

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://at.intimcity.win/indi/anketa704547.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Анкета юной красавицы Леи появилась на ИС утром в прошлое воскресенье (3 марта). Сразу влюбился и захотел её выепать..
О чем писал в конце своего предыдущего отчёта:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3041285&an=0&page=0#3041285
Но, уже после похода к Але диспа Алиса выслала мне на Ватсапп фото ещё одной новенькой юной красавицы Оливии (её анкета с закрытым лицом появилась только в прошлую среду).
Фея мне тоже понравилась, тем более диспа сказала, что она тоже красивая (на лицо). И после этого я никак не мог определиться какую новенькую красавицу выепать первой..
В пятницу посоветовался с администратором Светой (кто краше?) и она сказала, что "обе девушки будут работать по графику в воскресенье, с 10ч и я могу выбрать на кастинге одну из двух или взять обеих на тройничок (ЖМЖ)" . На этом и порешили..
А в субботу мне написал в личку клс-ник товарищ А .(newcomer777) . Он только вернулся с загранкомандировки и захотел поехать со мной в салон..
Решили, что я на кастинге выберу Оливию или Лею, а кто из них останется, ту будет епать он.. Ему тоже обе новенькие понравились..
В субботу позвонил по секретному номеру в салон на ул. Вавилова..
Администратор Лера подтвердила, что "все в силе и девочки будут ждать нас с товарищем А. утром , к 10ч и чтобы раньше не приезжали"..
Забронировал для себя VIP комнату номер 8 (доплата 1к), а для товарища А. комнату номер 5 (с двумя зеркалами вдоль кровати ) на цокольном этаже, он в этой комнате ранее отдыхал и она ему понравилась..
Вчера утром, в 9ч45 минут припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, у дома 5к3, было много свободных мест (фото парковки случайно удалил).
Минут через 10, подъехал на такси товарищ А. Обсудили кого кто будет еБать и в какой комнате.
Позвонил в салон, администратор Лера говорит: "заходите, девушки (Оливия и Лея) вас уже ждут"..

Сервис.
В 10ч10м уже жал на звонок.
Как всегда попросили снять шапки и посмотреть в глазок над кнопкой домофона.. открылась дверь, поднялись на второй этаж, открылась вторая дверь и мы очутились в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с юными красавицами...

Кастинг в большой гостевой комнате.
Встретила нас незнакомая менеджер (помощница админшы), в салоне играла приятная музыка, Лера сдавала смену, уборщица Зульфия заканчивала уборку в VIP комнате.. кроме нас в это время, других клиентов не было..
Проводила нас в большую гостевую комнату (на втором этаже), там на большом экране показывали эротические видео ролики с феями салона.. товарищ А. изъявил желание сфотографироваться в образе Геракла с битсепсами на фоне экрана и у него хорошо получилось..
Потом он предложил мне сфотографироваться.. я подумал: "а почему бы и нет, народ должен знать своих героев в сумниловке"..
Заодно проверил работает ли телевизор с интернетом в VIP комнате.
Смотрите фоторепортаж с места событий.. эксклюзив, - фото Крымчанина..
В гостевую комнату зашли три новенькие феи:
1. Оливия (героиня отчёта), из одежды на ней было только белое и прозрачное кружевное бельё (трусики стринги),; черные туфельки на шпильках (15 см), была выше меня. С обворожительной улыбкой и в красивом макияже с распущенными волнистыми волосами.
2. Лия, из одежды на ней было только красное кружевное бельё (трусики стринги), туфельки на высоких шпильках; красивый макияж, тоже улыбалась. Очень красивая и изящная девушка!
https://at.intimcity.win/indi/anketa704961.htm
3. Кира (относительно новенькая), из одежды на ней было только белое кружевное бельё (трусики стринги) и туфельки на высоких шпильках; красивый макияж. Поздоровалась со мной как со старым знакомым (в прошлое воскресенье она мне принесла чай с конфетой Марс за счёт заведения и тогда мы с ней познакомились).. сказал, что "обязательно приеду к ней в гости".
Кира говорит: "берите нас всех на групповушку"..
Я: "взяли бы, но мешок с деньгами забыл дома"..
https://at.intimcity.win/indi/anketa700921.htm
Девушки построились в шеренгу.. и я выбрал самую юную красавицу Оливию.. она выделялась среди остальных девочек очень выраженной тонкой фигурой с осиной талией и так смотрела на меня...
Поздравил всех девушек с прошедшим праздником 8 марта и подарил Оливии коробку конфет "Коркунов", очень обрадовалась и поцеловала в губы. Села рядом со мной на диван, я как раз пил чай из походного термоса, предложил ей, но она вежливо отказалась..
И тут.. товарищ А.. неожиданно выбрал Киру (она ему очень понравилась).
Я подошёл к красавице Леи (видно было, что она расстроилась) и дал "клятву Гиппократа", что приеду к ней в следующее воскресенье, к 10ч.
Она ответила: "я тебя буду ждать" и ушла по своим делам..
А мы с феям пообщались минут 20, пока я пил чай.
Оливия рассказала, что "работает в салоне неделю, сама мАсквичка, студентка, учится на первом курсе института.. (в каком, это секрет, обучение платное), школу окончила в прошлом году (поэтому лицо на фото закрыто).. трахацца начала в 15 лет.. непьющая, курит только электронные сигареты (с разрешения клиента).. любит нежный секс без грязных словечек, хлопать по попе можно, но несильно"..
Отправились в нумера еБацца.

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте. Лицо красивое и юное, глаза карии, омут ! Волосы волнистые светло-русые, до лопаток (осветлённые, свои темнее). Выглядит на заявленный возраст.
Рост и вес реальные.
Грудь просто шедевр! Около двоечки, - девичья, абсолютно стоячая (как на фото) и упругая, никапли провиса и натуральная, красивой формы с торчащими сосками, которые набухают при возбуждении..
Фигура очень выраженная! Модельная, "гитара". Тонкая осиная талия и на её фоне аккуратная, круглая и упругая попка. Животик плоский как струна. На вскидку параметры фигуры: 55-88.. хороша во всех ракурсах!
Ноги тонкие и стройные, для её роста достаточно длинные.
Кожа гладкая и душистая. Татух, пирсинга, растяжек и шрамов - нет. Девушка очень гибкая, как гимнастика.

В VIP комнате номер 8.
Закрылись изнутри. Оливия сделала свет потусклее, но в окно светило солнце и я открыл его на проветривание (кондиционер не включал). Сняла покрывало, застелила белоснежную простынь (для ортопедического матраса), белые наволочки на подушках уже были. Выдала махровый халат, банное полотенце и одноразовые тапки.
Спросил и озвучила допы: Поцелуи - 2к (строго за деньги), МБР (без окончания в рот) - 4к, Окончание на лицо - 4к. Куни - 2к.
Взял доп - Куни. И сказал: "поцелуи за деньги не покупаю, а в ротик я тебе кончу в презервативе, тебе понравится"..
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презеки большого размера, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва".
Улыбнулась и с радостью согласилась..
Пошла относить деньги..
Быстро вернулась, принесла банное полотенце (для себя), тарелку с аромосвечой и косметичку с принадлежностями для еБли..
Засёк время.

Голые танцы.
Пока её не было, разделся и одел махровый халат на голое тело, сел в кресло и налил стакан чая из походного термоса..
Поставил на YouTube Music клип: "Поэтому что нельзя быть красивой такой" - Белый Орёл:
Цитата:

Облетела листва, у природы свое обновленье,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...



https://youtube.com/watch?v=2_bKT8Z2-DU&si=ydes6ctLNaqdpIog

Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на танец".
Снял махровый халат и она посмотрела на мой стоячий колом куй...
Спросил: "ну как тебе мой боец, осилишь?"
Она потрогала его и говорит: "красивый у тебя член, буду пользоваться смазкой".
Стали перед большим зеркалом танцевать медленный танец.. снял с неё сначала лифчик, потом спустил трусики.. целовал её красивые сиськи и шею..
Поставил на YouTube клип: Чубчик (best version) - Band ODESSA
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035801&page=0&vc=1
И мы стали голые танцевать быстрый танец, у неё отлично получилось, по моей просьбе взяла мой куй в руку и танцуя дрочила его.. повернулась ко мне спиной и тёрлась попой о мой стоячий колом куй.. я целовал её шею, мял грудь и пальцем дрочил её клитор.. намокла.
Говорю: "всё пошли трахацца в душ".
Она поставила клип: "Пей моряк, пей до дна" и мы отправились в душевую комнату.

В душевой комнате.
Собрала волосы в хвостик.
Залезли в кабинку, помыла меня всего (на полочке было три раных шампуня, не дешёвые), потом помылась сама, а я поливал её из лейки тёплой водой и рукой намылил её пелотку..
Сама встала на колени (на коврике), мастерски одела презек ртом и руками (большой и тонкий) и стала делать МВР максимум на 3/4 ствола, придерживая куй рукой..
Говорю: "соси на всю длину ствола, вылижи яйца и смотри в глаза".
Она: "я не практикую глубокий минет, у меня рвотный рефлекс, а яйца вылизываю только при МБР".
За это минус!
А так сосала хорошо, плотно и в разном темпе, языком по головке работала.. за сторание и молодость - пять с натяжкой..
Поставил её спиной к себе и лицом к зеркалу (в кабинке).. обильно нанесла смазку на презек и пелотку..
Аккуратно вошёл в неё, обхват достаточно плотный для моего куя, но не узенькая, видно, что епалась много.. не знаю зачем ей понадобилась смазка, "звезда" и так хорошо намокла..
Стал её нежно трахать стоя в ЗКП сзади, руками крепко сжимал её сиськи.. пальцем стимулировал клитор..
Появилась тихая, но аналоговая озвучка, цифре пока не научилась..
Основное у неё расположено низко - сиповка. Епать её сзади очень удобно и чувствильно для неё (особенно у кого большой куй).
Половые губы очень маленькие.
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её на крышку унитаза (новая, крепкая), открыл дверь, встал на колени (на коврике) и сделал ей Куни, засунул в основное сначала один палец, потом два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела! Похоже фистинг ей очень нравится!
Трахал её стоя на коленях, но было не очень удобно, так как унитаз немного высоковат ..
Встал, упёрся ногами о порог.. её ноги поднял вверх и наклонил назад (держа за лодыжки).. вот так её было удобно еБать!
Встала на ноги (на шпильках), прижал её жОпой к раковине.. она одну ногу поставила на крышку унитаза, но из-за низкого расположения основного так трахать её стоя спереди было неудобно, куй выскакивал, даже с прогнутыми коленями..
Взял её правую ногу под локоть и поднял её максимально вверх, она обхватила мою шею руками.. так её было удобно епать.. руками крепко сжимал её упругие ягодицы.. целовал её сиськи и шею, говорил нежные слова..
Перевернул её лицом к зеркалу и трахал стоя в ЗКП над раковиной.. распустил её волосы и взял их в одну руку, второй несильно хлопал по жОпе..
Спросил: "мой куй тебе нравится?"
Она: "да, очень нравится".
Вернулись в комнату.

В комнате.
Сел на кресло, выпил стакан чая из походного термоса.
Сменила презек.
Кинул себе под ноги маленькую подушку, она встала на колени передо мной, по моей просьбе зажала куй между сисек и я трахал её между ними.
Стоя на коленях с красивым прогибчиком стала делать МВР на 3/4 ствола, пальцами нежно массировала яйца.. смотрела в глаза..
Положил её поперёк кровати ногами к зеркалу, голову свесила с края матраса.. встал на колени на крою матраса (над её лицом).. и плавно трахал её в ротик, ноги согнула в коленях и сжала (как целка)..
Лёг на неё валетом и говорю: "раздвинь ноги, сделаю тебе Куни".
Она: "это поза 69, дополнительная услуга".
Я: "ну тогда раздвинь пошире ноги и мастурбируй".
Широко раздвинула ноги (перед зеркалом), стала красиво мастурбировала и продолжала сосать куй..
Пальцем подрочил её клитор и затем засунул его в основное, на всю длину, стимулируя стенки влагалища.. вид в зеркале был обалденный!
Поменялись местами, лёг на спину вдоль зеркала, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я сначала подрочил её клитор, затем засунул в основное два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища, текла как сучка..
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях, выпрямилась и стала энергично насаживалаться на него с тихой, но аналоговой озвучкой.. а я мял её упругие ягодицы, хотел засунуть палец в её анус, но не пустила. ШГ не распечатан.
Спросил: "в жОпу когда нибудь епалась?"
Она: "один раз пробовала со своим парнем, но у нас ничего не получилось, было больно".
Я: "ну значит ты ещё целка, захочешь попробовать в жОпу зови меня"..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), энергично насаживаться на мой куй, а я мял её упругие сиськи, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Встала на корточки и продолжила работать бёдрами..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых ты ещё никогда не трахалась".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, спину откинула назад и руками упёрлась в икры моих ног, немного приподняла попу и стала насаживаться на мой куй, а я помогал ей, держа её за тонкие колени..
Сказала, что "эту позу знает".
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног валетом, я взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Говорит: "ой как классно, я так никогда не трахалась".
Я: "боком тебе сейчас будет ещё лучше!"
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, хорошо подмахивала попой, потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сипоку епать в этой позе очень удобно! Ей самой понравилось, трахалась в этой позе впервые..
Осталась лежать на боку, ступнёй одной ноги упёрлась в переднюю спинку кровати, я встал на колени и зажал её ногу между своих колен, втору ногу поднял вверх и чуть вправо (держа за лодыжку).. так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "эта поза ей известна"..
Невынимая, положил её на спину, одна её нога осталась вытянутой, вторую ногу закинул себе на плечо.. голову свесила с края матраса..
Потом трахал её в миссии в разных вариантах: закинул её вторую ногу на второе плечо.. потом обе ноги на одно своё плечо.. свёл их вместе и наклонил назад (её коленями опустились до лица), руками держал её за лодыжки.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны.. взял её ноги под локти.. потом она упёрлась ступнями в мои подмышки.. трахал её стоя на коленях (руками мял сиськи).. всё время смотрела в глаза, а я говорил ей нежные слова..
Перевернул её на 180 градусов и положил на живот (вдоль зеркала), она сжала ноги в коленях, приподняла попу и я сделал ей Куни и палец в основное засунул...
Потом трахал её сначала лёжа на её спине (хорошо подмахивала попой) и с упором рук о матрас.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки и дёргая им..
Сама мышцами влагалища работать умеет и очень даже неплохо! Сжимала их в такт моему подёргиванию..
Перевернул её на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), смотрела в глаза с тихой озвучкой.. я любовался этим видом, стоя на коленях между её ног.. потом наклонился и сделал ей Куни.. засунул два пальца на всю длину в её пелотку и стимулировал стенки влагалища, сильно от этого балдела!
Лёг на неё и нежно трахал в миссии, хорошо подмахивала и работала мышцами влагалища.. упёрлась ступнями в мои подмышки согнув тонкие колени до самого лица, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. жёстко дррал её.
Одела туфли.
Сел в кресло, она встала передо мной на колени (на ковре), сменила презек и сделала МВР.. смотрела в глаза.
Села на мой куй в передней наезднице, ноги вытянула с двух сторон кресла.. и стала плавно работать бёдрами.. я руками крепко сжимал её ягодицы и целовал её сиськи.. говорил ей нежные слова.
Нежно трахались на кресле в передней наезднице достаточно долго, она даже сама поцеловала меня в губы (поверхностно).
Перевернул её, она села на мой куй в задней наезднице (оперевшись руками о мои ноги) и сжав свои ноги в коленях,- плавно насаживалась на него.. а я сжимал руками её сиськи..
Невынимая, встал.. она наклонилась вниз головой до самого пола, оперевшись в него руками.. трахал её стоя сзади в ЗКП, крепко держа её за бёдра..
Невынимая, прижал её к стене и трахал стоя сзади.. руками сжимал её набухшие сиськи..
Поставил её на колени на край матраса (вдоль зеркала) с красивым прогибчиком и жёстко драл, держа за волосы и несильно хлопая по жОпе..
Спросил: "ты когда-нибудь кончаешь?"
Она: : "кончаю очень редко".
Я: "хочу кончить тебе в ротик в презеке, только куй сразу не вынимай, пососи его и оближи языком".
Она: "хорошо".
Поставил её на колени у зеркала (на ковре), взял за волосы и плавно трахал её в ротик, она сосала, придерживая куй одной рукой, а пальцами второй руки нежно массировала яйца (по моей просьбе).. кончил ей в ротик при заглоте на 3/4 ствола.. ещё некоторое время сосала куй как леденец, потом облизала его.. при этом постоянно смотрела в глаза.. обалденно! Лучше чем при ОВР без резинки! И доплачивать ничего не надо, тем более ОВР у неё без проглота..
Снял презек, она обработала куй салфеткой и КЖ.

Массаж и душ без горячей воды.
Лёг на спину, вдоль кровати, объяснил какой массаж я хочу.
Она встала на колени между моих ног, намазала свои сиськи и руки маслом для массажа и стала тереться сиськами о мою грудь и массировать её руками, опускаясь всё ниже и ниже.. массировала сиськами и руками живот, куй с яйцами, потом ляшки.. снова встала на колени, я положил под свою ногу маленькую подушку и она сделала массаж релаксации ног с маслом, сначала на одной ноге потом на другой,- нежно массировала мои пятки, ступни, пальцы ног и икры..
Во время массажа в дверь тихо постучали, но она доделала массаж до конца. Массаж мне очень понравился!
Посмотрел на часы (после стука в дверь), прошёл ровно час от её захода в номер (после передачи денег)..
Отправились в душ смывать масло..
Залезли в кабинку и обнаружили, что горячей воды нет, она холодной водой мыться не стала, вылизала наружу, а я принял холодный душ (не привыкать, систематически закаляюсь), она помыла меня гелью, стоя снаружи голая в одних туфельках..
Вытерла меня полотенцем.
Вернулись в комнату, выпили чая из походного термоса, я покурил, оделись, немного душевно пообщались..
Спросил: "тебе всё понравилось красавица?"
Она: "мне всё очень понравилось, ты классный!"
Вышли в большую гостевую комнату.

Прощание.
Там на большом экране показывали эротические ролики с феями салона, на диване сидели в обнимку: довольный товарищ А. и красавица Кира, как два влюблённых голубка..
В гостевую комнату зашли три феи, которые в данный момент были свободны от приятной работы.. из одежды на них было только кружевное бельё, туфельки на шпильках и все были в красивом макияже.. ещё не траханые и жаждущие секса..
1. Скарлет (ёб её ранее в ШГ):
https://at.intimcity.win/indi/anketa699899.htm
2. Юна (ёб её ранее):
https://at.intimcity.win/indi/anketa699279.htm
3. Алла (моя старая знакомая):
https://at.intimcity.win/indi/anketa692064.htm
Со всеми поздоровался и обнялся как с бывшими жёнами (на час).. поцеловали меня в щёчку, а Алла в губы.
Расселись вокруг нас на диванах и мы весело общались с ними минут 30. Рассказал им про Крым, где там лучше отдохнуть и что посмотреть.. всё это время юная красавица Оливия сидела со мной на диване и обнимала меня, а я её..
Потом все пять девушек проводили нас до выхода, дружно сказали нам "до свидания", Оливия поцеловала меня в губы..
Кира сначала поцеловала в щёчку товарища А, а потом меня и шепнула мне: "приезжай, буду ждать"..
В салоне пробыли больше двух часов, когда вышли, на время не посмотрел..
Совместным походом остались очень довольны!
Хорошо поимели двух красавиц!

Вывод.
Оливия - юная и начинающая фея, как по мне ,- красивая и ещё совсем свежая. Студентка-практикантка. Несмотря на юный возраст уже многое умеет. В сексе активная и выносливая, еБацца любит и сосёт хорошо. Подчиняется беспрекословно!
Думаю, с ней лучше доминировать.
Рекомендую любителям формата: "юные модельки, худышки-стройняшки".

Продолжение следует.. читайте через неделю.. у нас с товарищем А. снова запланирован совместный поход в любимую сеть салонов..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (14/03/2024 12:05:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3041842 - 12/03/2024 09:29:30 Прикреплённые файлы

Большая гостевая комната для VIP клиентов (через неё вход в VIP комнату номер 8).
На первом фото товарищ А. (в образе Геракла) смотрит для возбуждения перед еБлей эротические ролики с феями салона..
На втором фото автор отчёта, проверяет как работает в номере телевизор с интернетом..





VIP комната номер 8 (доплата 1к):







Душевая комната с туалетом в VIP номере:





А в этой комнате номер 5 (на цокольном этаже) отдыхал с Кирой товарищ А.

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3030182&page=2&vc=1

Сообщение изменил Крымчанин (12/03/2024 09:46:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Оливия - новенькая юная красавица с осиной талией и красивыми сиськами (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3041849 - 12/03/2024 12:49:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оливия

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://tr.ashoo.bz/24450-oliviya

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.bz
Есть видео.
Дополнительные фото к отчёту:













В этом белье она меня встретила:



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/03/2024 13:01:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 19 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 576

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3041867 - 12/03/2024 21:29:15

Цитата:


На втором фото автор отчёта, проверяет как работает в номере телевизор с интернетом..





а пылесос для каких игрищь используется?


Цитата:

VIP комната номер 8 (доплата 1к):





косая радиоточка "прощай пионерия", криво повешенный телевизор, провода на полу

а еще борются за звания дома высокой культуры быта!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: october02]
      #3041869 - 12/03/2024 22:55:02

Цитата:

а пылесос для каких игрищь используется?




Я об него кстати (в этот раз) спаткнулся, когда проверял работу телевизора в номере.. хорошо Зульфия не видела..

Как можно использовать пылесос в игрищах, хз.. это надо подумать, но скорее всего старшая уборщица Зульфия будет категорически против еБли на пылесосе..
У меня другая идея.. потрахацца как-нибудь в большой гостевой комнате на тройничке ЖМЖ - по методу: "каруселька".. места и диванов в ней много.. есть простор для импровизаций..


Цитата:

косая радиоточка "прощай пионерия", криво повешенный телевизор, провода на полу

а еще борются за звания дома высокой культуры быта!




Телевизор повешан не криво.. просто пьяные VIP клиенты постоянно его ломают, а один раз пульт не могли найти всем гаремом..
В позапрошлое воскресенье кто-то отломал крышку унитаза в VIP комнате.. из-за этого я лишился возможности потрахацца на унитазе, но не жОпой же садится в унитаз..
но хоть в этот раз телевизор отремонтировали и поставили новую крышку унитаза (прочную)..
Поэтому о уплаченном 1к за VIP комнату совсем не жалею.. правда админша в субботу обещала дать флэшку с эротическими роликами в номер, но почему-то потом передумали давать.. за это минус авансом..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: october02]
      #3042185 - 17/03/2024 15:51:02

Цитата:


а пылесос для каких игрищь используется?



Очевидно же, на нём можно епсти фею после того как будут использованы все другие доступные предметы интерьера

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Оливия - новенькая юная красавица с осиной талией и красивыми сиськами (совместный поход клс-ников) [Re: Крымчанин]
      #3043515 - 08/04/2024 16:37:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оливия

Телефоны: +7 (925) 538-3299, +7 (925) 538-4425

https://ae.intimcity.win/indi/anketa708267.htm

https://ae.intimcity.win/indi/anketa708579.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Открыла красивое личико!

Новые анкеты на intimcity.win
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru