Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
slice_slice

На форуме: 1 г 364 д
(с 28/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 10
Подскажите по поводу Дарьи - горловой включен (старые имена: Карина, Анна, Эмма и много еще)
      #3037443 - 20/12/2023 21:55:18

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2979986&page=0
В старой теме пишут, что все круто.
Но смущает, что на ашу (https://key.ashoo.me/19265-dashachempion-po-gorlovomu) есть несколько анкет, которые периодически пропадают и появляются. И комменты к анкетам какие-то типовые что-ли. Это настораживает.
В общем, подскажите, есть ли такая сейчас или нет. Если вы у нее были, то буду благодарен развернутому отзыву (или отчету). Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slice_slice

На форуме: 1 г 364 д
(с 28/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 10
Как так-то? [Re: slice_slice]
      #3041669 - 09/03/2024 22:50:02

Блин, 500 просмотров темы, девушка - просто красотка, неужели никто ее не посещал?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Как так-то? [Re: slice_slice]
      #3041774 - 11/03/2024 08:34:54

Цитата:

Блин, 500 просмотров темы, девушка - просто красотка, неужели никто ее не посещал?




slice_slice. Красивые индюхи обычно пользуются большим спросом у населения, поэтому перебирают клиентов и берут не всех.. это вам не салон!
И как известно клс-ников не сильно любят и ставят им в пробиффке соответствующие "клеймо"..
Как-то так..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 155 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Как так-то? [Re: slice_slice]
      #3041780 - 11/03/2024 09:34:53

1. Москва большая, а форум не такой уж и большой, тем более пик популярности уже прошёл
2. Ценовая категория не бюджет, я например даже не смотрю подобный прайс. И ценник срезает еще аудиторию.

Вам если по деньгам норм - сходите сами. А если не по карману потенциальный облом - возможно не ваш сегмент?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Как так-то? [Re: akras]
      #3041797 - 11/03/2024 13:03:40

Цитата:

2. Ценовая категория не бюджет, я например даже не смотрю подобный прайс. И ценник срезает еще аудиторию.




akras. Не согласен! Ничего ценник не срезает!
А скорее отсеивает ненужных феи клиентов..
15к в наше время это не такая уж высокая ценовая категория! И по ней ходят не нищеброды, но и не сильно богатые, а вполне состоятельные люди (среднего класса), для которых это не деньги раз, два в месяц поеБацца с красивой моделькой.. как например для тех кто ходит по бюджетной ценовой категории и трясётся за каждую копейку!
А для красивой и модельной феи возможность не работать на потоке и выбирать адекватных клиентов..

Я например, когда-то ходил по узбекским салонам и довольно успешно, потом долго ходил по ценовой категории до 6к, затем до 10к.. а когда появилась возможность покупать фей подороже.. стал иногда баловать себя феями по 15к, но к сожалению пока не часто..
В сегмент низкой ценовой категории анкеты вообще не смотрю (исключение с ростом 180+) и откладываю анкеты до 15к, с ценой выше тоже не смотрю, считаю "звезда" дороже не стоит, но есть люди которые ходят и по 60-100к за пиздочас и вполне счастливы.. как будто им там мёдом намазано..
Если сравнивать внешку, то конечно за 15к феи красивее чем за 5-10к..
Никакая фея не станет себя продавать дешевле чем она реально стоит и манагеры это хорошо понимают, если спрос на конкретную фею возрастает и она не хочет работать на потоке..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
slice_slice

На форуме: 1 г 364 д
(с 28/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Как так-то? [Re: akras]
      #3041814 - 11/03/2024 20:23:00

Понятно, спасибо.
Сходить хочу (летом буду в Москве), но боюсь, что доп. включенные услуги (ОВР, МБР) окажутся "для галочки". Уже было такое: девушка за 12к, ОВР был допом, но в процессе выяснилось, что никак. А хочется не просто красотку, а красотку, которая милая, общительная и трахается без ограничений в плане минета и куда принимать окончание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
slice_slice

На форуме: 1 г 364 д
(с 28/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Как так-то? [Re: Крымчанин]
      #3041815 - 11/03/2024 20:24:43

Прикольно.
Т.е., условно говоря, даже если я ей напишу, то она вполне возможно меня проигнорит?
А почему КЛСников не любят?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Как так-то? [Re: slice_slice]
      #3041855 - 12/03/2024 14:21:52

Цитата:

Прикольно.
Т.е., условно говоря, даже если я ей напишу, то она вполне возможно меня проигнорит?




Ну это зависит от нескольких факторов..
Если фея будет занята в какой-то промежуток времени, наплыв страждущих её красивого тела, или не будет желания работать; месячные начались, съёмная квартира занята сменщицей и т.д.
Или если у вас плохие "характеристики" и красные проходы (в пробиффке) от фей/дисп, которых Вы ранее посещали.. тогда точно не возьмёт..
А большинство фей работают под диспами (которые прикидываются феей) и только они решают кого взять, а кого нафуй послать.. сама фея при этом не в курсе кто к ней хотел приехать и что от её имени говорили клиенту..

Цитата:

А почему КЛСников не любят?




КЛС-ников не любят все, и феи, и их манагеры!
А за что их любить? Здесь сплошные "ресторанные" критики! С очень большими требованиями и претензиями! Хотя некоторые сами баб епать не умеют, а в их проблеме всегда виновата фея.. типа: "неглубоко сосала и поэтому поймал вялого, а она сказала ты импотент, иди домой к жене.."
Раньше на ИС-nl была ссылка на Sextalk и она для фей была как бельмо на глазу..
Сейчас на ИС-com её нет и все недобросовестные феи с облегчением вздохнули..
На новом ресурсе: fanfap.nl сначала сделали ссылку на Sextalk, а теперь по многочисленным просьбам работниц платного секса эту ссылку убрали и сразу феи пошли на этот ресурс))

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/03/2024 14:24:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru