Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Остались ли интим салоны
      #3040638 - 20/02/2024 17:22:19

Хорошего здравия, господа ходоки!

Не кануло-ли в лету понятие интим-салонов, если оно еще есть, что-то можете порекомендовать? 

 






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040643 - 20/02/2024 19:46:33

Цитата:

Не кануло-ли в лету понятие интим-салонов, если оно еще есть, что-то можете порекомендовать? 




Возможно найдёте ответ на свой вопрос здесь:

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3039822&page=0&vc=1

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Остались ли интим салоны [Re: Крымчанин]
      #3040645 - 20/02/2024 20:49:28

А почему отчеты в сумниловке?








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040666 - 21/02/2024 09:09:12

Цитата:

А почему отчеты в сумниловке?




Было это давно..
Я тогда был здесь молодым юзером и меня все "закидывали кирпичами" за то, что у меня одни пятерки в отчётах и я очень еБливый..

Вскоре на "Олимпе" собрали Верховный Совет воголове с Начальником форума и вынесли решение, что "моим отчётам пока не доверяют другие пользователи", так я и очутился в сумниловке.. но "пока" - здесь пожизненно!

Спустя некоторое время, уважаемый администратор КЛС мне присвоил почётный титул: "бордельный писака", что вполне справедливо, так как я очень люблю салоны гостиничного типа и много про них пишу.. больше здесь никто про салоны не пишет, все предпочитают "индюшатину"..

Ну, пока меня терпят, потому что "на безрыбье и рак щука".. я хоть как-то поддерживаю "Сумниловку" и стараюсь сделать её "конфой образцового содержания".. чтобы "всем ребятам в пример"..

Но, жалеть меня не надо, мне в сумниловке очень хорошо и титул мне нравится, феям тоже..
Писать свой дневник походов в ней очень удобно!
И как говорится: "не место красит человека, а человек место!".. вот я и украшаю..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Остались ли интим салоны [Re: Крымчанин]
      #3040674 - 21/02/2024 14:25:42

Цитата:

 титул мне нравится, феям тоже..



 
А феям зачем? Мы же их тут обсуждаем, им наоборот не должно нравится и это будет правильным индикатором. 

Я что-то не понимаю, как можно оценивать качество, если борделло является неким артелем для минимизации затрат на аренду помещения и организацию бизнеса. Вроде такого рода заведения декларируют, что девочки сами по себе. Хотя у них есть общая диспечерская служба. 

Как-то странно все выглядит. 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040675 - 21/02/2024 14:27:10

По ходу, интим-салоны вымерли тоже ) Остались артели )








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040683 - 21/02/2024 17:19:53

Цитата:

По ходу, интим-салоны вымерли тоже ) Остались артели )




razvratnik_aziz. А что Вы подразумеваете под понятием интим-салон? Поясните пожалуйста..
В моём понимании "артель" - это когда несколько независимых индюх объединились и вскладчину снимают квартиру (без посредничества агенства) и по очереди сидят на телефоне (когда кто-то из них свободна от еБли).. это никак нельзя назвать салоном! Бордель!

А современный салон это мини отель, где салон занимает два верхних этажа (гостиницы) с рецепшном, администратором, (в некоторых с стриптиз-баром как на Ленинском пр.), 6 гостевых комнат и 6 комнат для еБли.. на телефоне диспетчер, которая не прикидывается феей (как в агентствах инди).
Клиента встречает администратор салона и потом приводит фей на кастинг в гостевую комнату.. выбираешь и уединяешься с феей в номере (какой предложат).. Это на ул. Вавилова, там ещё пристройки к гостинице: автомойка и кафе.

Или например, на Славянском бульваре.. П-образное помещение бывшей школы (2 этажа), обнесённое высоким забором с камерами видеонаблюдения...

Может в былые времена Вы видели какие-то другие салоны?
Я 21+ год хожу каждую неделю в салоны (редко к инди), а вот в нулевых таких салонов не видел, только в многокомнатных съёмных квартирах!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040688 - 21/02/2024 18:06:25

Цитата:

Цитата:

 титул мне нравится, феям тоже..



 А феям зачем? Мы же их тут обсуждаем, им наоборот не должно нравится и это будет правильным индикатором. 




Все феи в моей любимой сети салонов (где я за 3,5 года поимел большинство начинающих фей) читают мои отчёты и хорошо знают, что такое КЛС!
Мне от них скрывать нечего, меня все знают! Тем более они прозвали меня "инструктор".. я трахаю почти всех начинающих своего формата (на испытательном сроке,- без опыта работы) и стараюсь их научить технике продолжительного и жёсткого секса в один контакт и беспрекословному подчинению..

А насчёт индикатора (в обсуждении) не будьте таким наивным! Здесь уже давно нет по настоящему информативных отчётов, так какие-то короткие отзывы, там и обсуждать нечего! Юзеры обычно ноют, что всё плохо, а я пойду и будет всё заеБись! Потому что я прихожу и беру всё что мне положено, а не уговариваю фею и не прошу.. мне пофиг, что она про меня думает.. не читаю отзывы и не смотрю оценки "Васи".. смотрю только оценки Окси..
Каждый отчёт про еБлю - это сугубо субъективное мнение одного ходока и это не означает, что у меня или у Окси с феей будет все точно также.. на это влияют разные факторы.. не буду их перечислять, их много!
Другое дело "массажистка в массажном салоне", там всё зависит от умения делать массаж и дрочить (хорошо или плохо).. там отчёты нужны, но тоже информативные..

Цитата:

Вроде такого рода заведения декларируют, что девочки сами по себе. Хотя у них есть общая диспечерская служба. 




Настоящие салоны никогда не декларируют, что девочки сами по себе, они работают в смену по графику (ночь - день). Очень строгая дисциплина, штрафы.. И у салонов есть своя страница в Телеге.. там же и реклама..

PS. Наверное тему пора переносить в Трёп про еБлю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/02/2024 18:16:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Остались ли интим салоны [Re: Крымчанин]
      #3040694 - 21/02/2024 18:43:49

Цитата:


razvratnik_aziz. А что Вы подразумеваете под понятием интим-салон? Поясните пожалуйста..




Я давно уже не в теме, лет так 20 назад ушел на скамью запасных игроков. Припоминаю времена, когда все было в квартирах, более менее нормальные заведения в сталинках, с хорошим ремонтом, с адекватным диспом, с удобным процессом навигации до дома и т.п и т.д. Классика. Еще припоминаю, что-то было в частных домах и владениях. Наверно, была какая никакая система контроля качества, собиралась обратная связь. Опять же, все было организовано по-разному. Ну и была категоризация в порядке убывания "хорошее/годное место" - "говносалон". 






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 55 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Остались ли интим салоны [Re: Крымчанин]
      #3040695 - 21/02/2024 18:46:15

Цитата:

А насчёт индикатора (в обсуждении) не будьте таким наивным!



Надо выбирать одну из сторон. Либо вы с ходоками, либо с феями )
Нельзя усидеть на двух стульях. Я наверно немного понимаю, почему отчеты упали в сумнилово. 





--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Остались ли интим салоны [Re: razvratnik_aziz]
      #3040699 - 21/02/2024 20:18:23

Цитата:

Цитата:

А насчёт индикатора (в обсуждении) не будьте таким наивным!



Надо выбирать одну из сторон. Либо вы с ходоками, либо с феями )Нельзя усидеть на двух стульях. Я наверно немного понимаю, почему отчеты упали в сумнилово. 








А зачем мне выбирать чью-то сторону на шестом десятке лет и после почти 22 лет регулярных походов по феям!? Я не мальчик-зайчик, уже яйца седеют..
Мне всего лишь нужно получить комфортный отдых каждое воскресенье утром, к 10ч.. свежую красивую и неопытную фею для жёсткой еБли и её тестирования на умение сосать и раздвигать ноги..
А то что там у Васи или Пети меня не интересует от слова совсем.. каждый свой отдых с феями организует сам и по своему опыту!
У меня вот такой ОПЫТ.. люблю салоны и фей с которыми трахался и получил удовольствие,- никого не забываю!

Если Вам не нравится ходить в салоны (зачем нужно было создавать тему?), значит вам читать мои отчёты не стоит, а для тех кому они интересны,- не имеет значения в какой конфе они размещены!
Юзеры меня здесь хорошо знают и моим отчётам доверяют, кроме модераторов, но это их право..

И причём тут ходоки, которые здесь в своём большинстве не любят салоны, а предпочитают инди от агенства! И что у меня с ними общего? Я и так максимально делюсь информацией по салонам в которые хожу и мне много пишут в личку здесь и на ИС.. А Вам пишут? Спрашивают вашего совета? Сомневаюсь. Я всем подробно отвечаю. Вот это и есть солидарность и дружба между ходоками, в моём понимании! А всё остальное дорожная пыль..

Я здесь многим уважаемым ходокам неоднократно предлагал сходить со мной в совместный поход в салон, в воскресенье (вдвоём интереснее), даже критику Трампу (он сходил без меня, ночью) и остался очень доволен..
Другие активисты форума вежливо отказались, для них время было неудобное..
Сейчас в КЛС у меня уже есть напарник по походам в салоны, это клс-ник newcomer777. И он ходил со мной в салоны уже несколько раз (и пару раз самостоятельно), я писал об этом в отчётах.. и теперь не хочет к индюхам, которые его регулярно динамили или фото и ТТХ не совпадали с анкетными.. а в салоне всё по-честному.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/02/2024 20:24:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru