Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IvanTheTerrible

На форуме: 86 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Милана. Восточная красавица с дерзким характером (м. ЦСКА)
      #3039660 - 02/02/2024 01:26:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (912) 319-1414

https://www.intimlife.co.uk/girls/43109955

https://xe.transseksualki.me/anketa/Milana-5251

ТТХ: 19 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: только активна. Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от похода к Милане. Ходил ещё летом 2023 г. Я обычно хожу на встречи на всю ночь, либо от 2+ часов. В этот раз вышло 4 часа.

Итак, девушка приезжая из Турции, но наполовину татарка, поэтому русским владеет в совершенстве. ФОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ. Про возраст не врёт, где-то 19-20 лет.

Квартира. Небольшая студия в новом доме, чисто, работает одна. К апартаментам нареканий нет.

По процессу. Милана с порога предложила чай. Пока распивали чаи - познакомились, девушка довольно приятная в общении, расположила меня к себе и поинтересовалась какие у меня предпочтения. Я больше актив, поэтому меня немного разочаровало, что Милана выступает только в активной роли, хотя в переписке она писала что уни. Итак, постепенно мы перешли к интимной части нашего вечера. Девушка довольно харизматичная и явно любит доминировать в постели. Я лично к такому не привык (обычно доминирую я), но не скажу что не понравилось. В общем, для тех кто любит пассивную роль Милана будет отличным вариантом. Из минусов могу выделить только отсутствие окончания. Эрекция стальная. Также девушка владеет техникой глубоко минета, но если хотите без защиты - придётся доплатить.

Теперь о минусах. Девушка при мне употребила вещества. Я не разбираюсь в них, не могу судить лёгкие они были или нет и какой эффект оказывают (и с какой периодичностью она употребляет), но после данного акта девушка заметно возбудилась. Я имею ввиду стала тревожной, нервной и т.п. (в общем типичная реакция). Не могу сказать что этот факт повлиял на секс (всё было супер), но после 2-х часов я почувствовал что ей на меня пофиг и она хотела бы меня проводить. Но так, как я заплатил за 4 часа (а деньги возвращать Милана не хотела ), но и трахаться она "устала", поэтому предложила позвать подругу (благо что подруга живёт на соседнем этаже).
Описывать секс с подругой не буду, скажу лишь что НЕ разочарован)) К чести Миланы стоит добавить, что часть денег, которую она не захотела возвращать мне, она отдала подруге.

Итог. В целом всё прошло отлично, за исключением излишней нервозности Миланы, вызванной сами знаете чем. Но даже несмотря на это, девушка оставила положительные впечатления о себе (и её подруга тоже!). Рекомендую любителям пассивной роли и любителям БДСМ. А также надеюсь что Милана бросит свои пагубные привычки, пока её не затянуло в этот омут.

P.S. Ах, да, забыл уточнить важный нюанс. Милана (видимо в силу юного возраста) очень расточительная особа) (это я понял по общению с ней). Когда мы обсуждали количество времени и сумму моего отдыха, она без стеснения поинтересовалась сколько у меня денег есть вообще (с целью обобрать меня под чистую). Так что не удивляйтесь, если за все ваши допы и хотелки (типа МБР или БДСМ) будет запрошена дополнительная сумма) (По моему опыту МБР и прочая мелочь входят в стоимость, при условии что отдыхаешь более 2-х часов)...
Пишите в комментарии, если кто был у восточной красавицы)

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 9 л 304 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Re: Милана. Восточная красавица с дерзким характером (м. ЦСКА) [Re: IvanTheTerrible]
      #3039876 - 07/02/2024 18:11:51

Видел анкету давно, была в отложенных, со встречей не сложилось тогда, а сейчас в принципе после отчета понимаю, что и хорошо... Я не совсем понимаю такой подход, когда после оплаты девочка не может отработать положенное время, молодец подруга (может есть фото или контакты или ссыль на анкету?), да и информация про употребление веществ для меня как-то совсем уж не приятна. Нет, я не против, пусть кто хочет тем и закидывается, но не моё это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanTheTerrible

На форуме: 86 д
(с 02/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Милана. Восточная красавица с дерзким характером (м. ЦСКА) [Re: RainElemental]
      #3039977 - 09/02/2024 01:19:56

Слушай, я и сам искал анкету подруги потом. Тем более, что она сказала, что бывает и в других городах необъятной. Спустя несколько месяцев, я нашёл похожую девушку.

Ссылки: https://tratata.transy-msk.su/transsexual/1112
https://1jan.intimlife.pro/girls/17237273?ysclid=lsdryi0t3o4070761

P.S. Правда есть вероятность, что это была не она
Но я даю 80% из 100, что это она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RainElemental

На форуме: 9 л 304 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Re: Милана. Восточная красавица с дерзким характером (м. ЦСКА) [Re: IvanTheTerrible]
      #3040157 - 12/02/2024 06:56:14

Не видел такой, хороша чертовка...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru