Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама)
      #3037345 - 18/12/2023 20:28:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (928) 169-4055

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694545.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694546.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694547.htm

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 48000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Академика Грушина, Подмосковье, Химки . Метро: Сходненская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Свой очередной воскресный поход посвятил очаровательной девушке Миле, но всё по порядку..
В пятницу получил от неё письмо (в личку на ИС), пригласила в гости.. и дала ссылку на свою анкету.. пожаловалась, что "двое чудиков портят её анкеты и пишут про неё неправду"..
Посмотрел её анкеты, в том числе и заблокированные админом (с негативными отзывами.. "несоответствие фото, убитая квартира").
Фея внешне мне понравилась.. мой формат.
Ответил: "я клс-ник, пишу подробные отчёты без преукрас.. не всем инди это нравится.. в сексе всегда доминирую и люблю чтобы партнёрша беспрекословно мне подчинялась и всё делала по моей Программе.. вам это надо?"
Ответила:

Цитата:


694545 15 дек (19:57)

Да. У вас репутация на сайте хорошая и вы пишите всегда правду. По этому обращаюсь к вам



Позже сказала, что "читала на СТ мои отчёты и даже показала на своём телефоне наш форум..

В субботу позвонил.. услышал очень приятный голос.. пообщались, обсудили её наряд при встрече, договорились, что приеду в воскресенье утром к 11ч (далеко ехать из моей деревни).
Смс-кой скинула адрес.
Утром выехал пораньше (с запасом по времени), расстояние 75км, а я не люблю опаздывать.. Но, дорога была свободна и доехал за час с небольшим. Пока ехал, позвонил Миле и сказал, что приеду на полчаса раньше.. она только проснулась.
В 10ч15м припарковался во дворе её дома, с парковкой было проблематично, свободные места были, но их сильно занесло снегом.. видимо двор после снегопада никто не чистил..

Сервис.
Принимает в высотном ЖК, в шикарной однушки, квартиру снимает посуточную (не дёшево!). Квартиру описывать не буду, сами посмотрите.. с её согласия сделал фото - отчёт по сервису (ЖК, прихожая, совмещённый санузел, кухня, комната). В квартире чистота и порядок, пока в Москве, в ней же и проживает..
В Москве бывает наездами и недолго, в этом месяце будет до 25 декабря, потом уедет домой в город.. (какой секрет), в своём родном городе в сфере интим услуг не работает.
Чистая инди, есть подруга, но она занимается чисто массажем (без секса) и принимает в другой квартире. На телефоне сама, голос её.
В 10ч30м был уже в квартире.
Встретила в очень коротком шёлковом (чёрном) халатике, под ним красное кружевное бельё, на ногах чулочки телесного цвета.. но без туфелек, в домашних тапочках.. сказала, что "туфли не успела привезти на квартиру".. были сапоги на шпильках, но не стал её напрягать.. Была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами до попы, улыбалась.
Превзошла все мои ожидания! По фото в анкете думал, что она крупнее со спортивной фигурой, но оказалась худышкой - стройняшкой с идеальной модельной фигурой (на вид вес: 45кг), когда в процессе брал её на руки, была лёгкая. Это меня очень порадовало! Сказала, что "похудела и сейчас весит 48кг" (диета, занятия в фитнес клубе). Грудь тоже стала меньше, но зато своя натуральная! Про неё ниже.
Вальтер - тест прошла с порога, а целуется она не по-детски, с языком и очень нежно. Это ништяк!
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сразу открыла её.
Выдала большое банное полотенце и одноразовые тапки, на кровати уже была застелена чистая и отглаженная цветная простынь.
Предложила на выбор: кофе, несколько сортов чая. Выбрал чёрный чай с лимоном. На столе стояла ваза с мандаринами, предложила угощаться..
Сказала, что курить можно только на лоджии.
Выпили по стакану чая с моими конфетами , обсудили нашу Программу.. сказала, что "любит как жёсткий, так и нежный секс. К хлопкам по попе относится нормально, трахацца с грязными словечками пока не пробовала, но сказала можно попробовать"..
Курящая, но не пьющая.

ТТХ.
Фото её, но старые, до похудения. Показала на своём телефоне новую фотосессию, там она в том же наряде, в котором меня встретила и худенькая, на некоторых фото абсолютно голая. Получилась отличная фотосессия!
Лицо очень симпатичное, имхо. Глаза зелёные, омут! Волосы прямые, до попы, не крашенные.
Рост думаю реальный, про вес написал выше.
Грудь девичья, стоячая и упругая - чистая единичка (раньше была больше), с красивыми торчащими сосками (набухают при возбуждении). Нерожавшая. Люблю маленькую грудь.
Фигура идеальная - модельная, на вскидку параметры: 60-90. Животик плоский как струна. Попа круглая и упругая. Кожа с приятным запахом. Пирсинга и шрамов нет. На всю спину красивая цветная татуха: "японская рыбка".
Ноги стройные и красивые. Есть загар, ходит в солярий.

Процесс.
Рассчитался (8к).. пообещала сделать мне подарок..
Говорю: "пора приступать к делу.. налей немного воды с душистой пеной в ванну и помоемся с тобой в ней, заодно в ней и потрахаемся для драйва".. С радостью согласилась и пошла наполнять ванну водой с пеной..

В ванной комнате.
Ванна большая и широкая, лёг в неё и вытянулся.. Мила сняла с себя всё что на ней было, подобрала в пучок волосы и тоже залезла в ванну..
Встала между моих ног на колени и стала меня мыть гелью, поливая тёплой водой из лейки.. тщательно помыла куй и яйца.
Потом наклонилась и стала целоваться в губы.. постепенно опускалась вниз. . целовала тело и тёрлась сиськами о мою грудь, живот и стоячий колом куй.. получился хороший эротический массаж..
Взяла торчащий из пены куй в руку и стала делать МБР.
Это ништяк!
Сосала на полствола в разном темпе, придерживая куй рукой, второй приятно массировала яйца..
Объяснил как правильно делать глубокий МБР и у неё всё отлично получилось! Заглатывала мои 18см по самый корень, замирала при полном заглоте и работала языком по стволу.. но долго держать полный заглот не может, начинается рвотный рефлекс, текут слюни, поэтому до горлового пока не дотягивает..
Очень хорошо вылизала яйца, со всеми окрестностям.
Мастерски одела презек ртом и руками (презек хороший тонкий и большого размера).
Зажала мой ноги между своими коленями и села на мой куй в передней наезднице.. стала энергично насаживаться на него.. её пелотка то ныряла, то выныревола из пены, хлюпала, воды набралось больше, поэтому трахались под водой.. классно!
Давно так не еБался! Целовались в губы. Озвучка была тихая, но аналоговая.
Вылезли из ванны и не вытираясь полотенцем, поставил её в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу и жёстко трахал, хлопая по жОпе и приговаривая: "изеБу тебя сегодня всю красавица". .
Озвучка усилилась.. кричит: "трахай сильнее и подольше, очень хочу трахацца"..
Обхват основного плотный!
Хотел посадить её жОпой на раковину, но сказала: "давай лучше на стиральной машинке, она крепкая"..
Села на стиральную машинку.. взял её ноги под локти и трахал стоя с наклоном (машинка низковата).. потом выпрямился и приподнял её над поверхностью, держа за ягодицы, она обхватила мою шею руками.. и трахал её стоя с навесом.. лёгкая!
Смазкой не пользовалась, сама текла как сучка.

В комнате.
Перешли в комнату. Включила большой умный телевизор и нашла на YouTube спокойную иностранную музыку.. под неё и трахались.
Сел на жёсткий диван, облокотившись на спинку (постелил банное полотенце).. она села на мой куй в задней наезднице и сжав ноги в коленях плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра.. сжимал руками её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), энергично насаживалась на мой куй с хорошей озвучкой.. пальцем дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял и целовал её набухшие сиськи.. целовались в губы, говорил ей нежные слова..
И тут она бурно кончила, даже показалось сквиртанула.. всё потекло по яйцам, когда вынимала куй из пелотки..
Сказала: "я уже кончила". И не слукавила!
Посадил её на диван, она широко раздвинула ноги, встал на корточки.. сделал ей Куни и палец засунул в её мокрую пелотку на всю длину, стимулируя стенки влагалища.. сильно балдела от фистинга! Это ништяк!
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как два лепестка.
Снял презек, она легла поперёк широкой кровати, головой ко мне и свесила её с края матраса.. трахал её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол, - "валетом", потом встал на колени (на кровати) над её лицом.. сказал и она хорошо вылизала яйца..
Поднял её ноги вверх.. сделал ей Куни и палец в пелотку засунул.. она продолжала сосать куй..
Лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй.. Поднял вверх ноги.. хорошо вылизала яйца с окрестностями, но без Ани.. лизал её мокрую пелотку и язык в неё засунул.. крепко сжимал её упругие ягодицы.. пальцем стимулировал её анус (поверхностно).. ШГ не распечатан, сказала, что никогда не пробовала Анал.
Мастерски одела презек ртом. Села в передней наезднице (стоя на коленя) и стала энергично насаживаться на мой куй, пальцем дрочила клитор, а я мял её сиськи.. встала на корточки и продолжила насаживаться на мой куй..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал"..
Она: "покажи".
Вытянула ноги вперёд, затем согнула их в коленях, откинулась назад и локтями облакотилась о матрас.. потом натягивала свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину, между моих ног - "валетом" и я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Не вынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом", хорошо прогнула попу назад.. трахал её с сжатыми в коленях ногами, очень хорошо подмахивала и в такт моим движениям..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась".. для неё они были в новинку..
Осталась лежать на боку.. я встал на колени и зажал одну её ногу между ними, вторую её ногу за лодыжку поднял вверх и чуть вправо.. так трахал её, стоя на коленях..
Не вынимая, положил её на спину..
Трахал её в миссии в разных вариантах: одна её нога осталась вытянута вдоль кровати, вторую закинул на своё плечо.. потом закинул её вторую ногу на другое плечо.. закинул обе ноги на одно плечо.. свёл её ноги вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны, держа за лодыжки (растяжка хорошая).. взял её ноги под локти.. потом она упёрлась ступнями в мои подмышки.. всё время смотрела в глаза..
Лёг на неё, она обхватила ногами мою задницу и хорошо подмахивала.. страстно целовались в губы, спросил: "ты не устала?"
Она: "прошу, только не останавливайся и сильнее.. я сейчас второй раз кончу"..
Но, второй раз не кончила.
Встал с кровати, её поставил стоя в ЗКП над кроватью, упёрлась головой и плечами в матрас.. встал на корточки и сделал ей Куни сзади.
Потом стал жёстко трахать её, звонко хлопая по жОпе, но без грязных словечек..
Легла на живот, поперёк кровати.. трахал её сначала с упором рук о матрас, потом лёжа на ней, очень хорошо подмахивала попой.. я подёргал куем (без движения), сказала: "приятно".
Сама мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо в процессе работает мышцами ягодиц..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им.. рассматривал "японскую рыбину" на её спине..
Массаж ей понравился!
Не вынимая, плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял её грудь.. дрочил клитор, целовал плечи и шею..
Лёг на спину вдоль кровати, она встала на колени над моим лицом и я вылизал её пелотку и палец в неё засунул...
Сделала глубокий МВР в позе 69.
Села на мой куй в задней наезднице и энергично насаживалась на него.. а я мял её ягодицы и пальцем стимулировал её анус (поверхностно).. перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), насаживалась на мой куй, а я мял её сиськи..
Не вынимая, сел на край кровати (она осталась в передней наезднице).. перевёл её правую ногу на свой правый бок и трахал её в позе "мальчики", держа её за ягодицы.. эта поза для неё тоже была в новинку..
Снова перешли на диван.
Поставил её в ЗКП (на коленях), головой и руками упёрлась в спинку дивана.. жестоко трахал её, хлопая по жОпе..
Потом сел на диван и плавно трахал её в передней наезднице (она стоя на коленях), целовались в губы, мял её сиськи..
Почувствовал, что устал и по ощущениям время уже закончилось..
Встал, кинул маленькую подушку себе под ноги, снял презек.. она встала на колени и стала делать глубокий МБР, смотрела в глаза..
Говорю: "хочу кончить тебе в ротик"
Она: "кончи, я тоже хочу попробовать твою сперму"..
Кончил ей в рот, при полном заглоте и у неё даже не было рвотного рефлекса.. отсосала всё до капельки, с проглотом..
Спросил, ответила: "вкусно".. Это был ништяк!
Сразу отравились в ванную комнату.. приняли в ванне совместный душ, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама..
Сказал: "второй палки не будет!"
После душа голые отравились на кухню, сделала мне чай, себе кофе, выпили с моими конфетами, покурили на кухне (разрешила), душевно пообщались..
Будильник не заводила и не выгоняла, допил чай и сам ушёл.
Пробыл 1,5 часа от входа. Походом остался ОЧЕНЬ доволен!
Получил много подарков..

Вывод
Мила - очень симпатичная и опытная фея, худенькая с модельной фигурой. Сосёт и трахается хорошо, выносливая! С её слов любит как жёсткий, так и нежный секс. Подчиняется беспрекословно! Очень позитивная и общительная! Хорошо целуется.
Работает не на поток и принимает не всех.
Рекомендую любителям худышек - стройняшек.

PS. Обещала скоро разместить свежие фотки, я их все видел на её телефоне, а про её старые фотки в отчёте написал: "достаточно узнаваема", так как на них она не выглядит худышкой - стройняшкой (сейчас похудела и грудь уменьшилась в размере, так могут и не узнать при встрече..).
Посоветовал ей "поскорее обновить фотки и зарегистрироваться на fanfap.nu, скинул ей ссылку на этот сайт, размер груди тоже надо указывать (в анкете) реальный"..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/12/2023 20:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Фото - отчёт по сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3037350 - 18/12/2023 21:19:12 Прикреплённые файлы

В этом ЖК она снимает квартиру (посуточную):



Просторная прихожая:



Совмещённый санузел с большой ванной:



Кухня с лоджией:



Комната с широкой кроватью, диваном и телевизором с интернетом:



Сообщение изменил Крымчанин (18/12/2023 21:27:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 19 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 574

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037353 - 18/12/2023 22:50:31

Цитата:


Ответил: "я клс-ник, пишу подробные отчёты без преукрас.. не всем инди это нравится.. в сексе всегда доминирую и люблю чтобы партнёрша беспрекословно мне подчинялась и всё делала по моей Программе.. вам это надо?"
Ответила:

Цитата:


694545 15 дек (19:57)

Да. У вас репутация на сайте хорошая и вы пишите всегда правду. По этому обращаюсь к вам



Позже сказала, что "читала на СТ мои отчёты и даже показала на своём телефоне наш форум..





ээ я тоже КЛСник и тоже пишу правду!
но я не доминирую, программа обсуждаема, беспрекословное подчинение не нужно я же не торговец черным или розовым деревом
однако полковнику никто не пишет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: october02]
      #3037357 - 18/12/2023 23:34:49

Цитата:

ээ я тоже КЛСник и тоже пишу правду!
но я не доминирую, программа обсуждаема, беспрекословное подчинение не нужно я же не торговец черным или розовым деревом
однако полковнику никто не пишет...





october02. Ты ещё относительно молодой и у тебя в половой жизни ещё всё впереди...
Вот станешь "полковником" и тебе тоже будут писать..
А доминировать в сексе нужно и обязательно по своей программе! Женщины таких мужчин любят и подчиняются им, да ещё сами получают удовольствие от процесса.. не так много мужиков которые хорошо и жёстко могут выеБать бабу, - это со слов фей..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037361 - 19/12/2023 00:24:32

Дополнительные фото к отчёту:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reenvar

На форуме: 5 л 58 д
(с 28/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037367 - 19/12/2023 11:01:09

Сегодня уже все 3 анкеты заблокированы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Reenvar]
      #3037368 - 19/12/2023 12:08:37

Цитата:

Сегодня уже все 3 анкеты заблокированы




Возможно решила обновить фотки в своих анкетах (как я ей советовал).. давно пора!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037380 - 19/12/2023 18:18:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (928) 169-4055

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694548.htm

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 48000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Академика Грушина, Подмосковье, Химки.

Ещё анкета на intimcity.win



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/12/2023 18:20:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 241 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037445 - 20/12/2023 23:34:05

Уважаемый Товарищ, господин Крымчанин!
Завидую Вам белой мужской завистью)
Спасибо за поход и подробный отчет!
Успехов Вам в походах.
Должен подчеркнуть, что Вам сделали приличную скидку (сравнив анкету и Ваш отчет, насчитал услуг на 14к)

P.S. Заблокируйте меня за ненадлежащий пост-оффтоп, но, увидев фото, промолчать не смог.
Всем добра, извините если что.
С наступающим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chemist

На форуме: 5 л 27 д
(с 31/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: Крымчанин]
      #3037479 - 21/12/2023 23:29:33

Крымчанин, салют! С Наступающим!) ты в каждом отчете пишешь о фистинге, но фистинг - это работа кулаком) а фингеринг - пальцами. Сомневаюсь, что ты девкам кулаки в пилотку засовываешь.

Девочка не изъявляла желания попробовать анал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мила - очень симпатичная инди с идеальной модельной фигурой (пригласила меня в гости сама) [Re: chemist]
      #3037482 - 21/12/2023 23:59:11

Цитата:

Крымчанин, салют! С Наступающим!) ты в каждом отчете пишешь о фистинге, но фистинг - это работа кулаком) а фингеринг - пальцами. Сомневаюсь, что ты девкам кулаки в пилотку засовываешь.




"Фистинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика[1], подразумевающая введение во влагалище или в анус конечности или её части".

В моём понимании палец (или два пальца) во влагалище (на всю длину со стимуляцией) - это "часть конечности", поэтому это тоже фистинг..

Цитата:

Девочка не изъявляла желания попробовать анал?




Нет, но я ей сказал: "захочешь попробовать, зови меня"..
Но, я не любитель распечатывать ШГ.. у меня размер большой, а для этого дела лучше когда "китайский карандаш" (как феи говорят)..

С Наступающим!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/12/2023 00:05:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru