Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Neuronium

На форуме: 145 д
(с 04/12/2023)

Тем: 1
Сообщений: 1
Хороший бордель в Москве
      #3036757 - 04/12/2023 23:54:24

Доброго дня, уважаемые доны!

Прошу посоветовать вот в каком вопросе.
На днях впервые посетил стрип-бордель Angels сети девяток. Сказать что я был в восторге это ничего не сказать. Это была эйфория и сутки несходящая с лица идиотская улыбка. Однако оставил я там за двухчасовое пребывание без всяких увалов больше 25 тыс. Член дымылся, но взяв в себя в руки, сумел вовремя соскочить. Вопрос в следующем. Есть ли в Москве бордели, примерно сопоставимые по уровню ттх фей, количественному составу, атмосфере, но без стриптиза, консумаций и чуть бюджетней в разрезе главной цели. В девятках обьявили 15 за "уединиться" и 7 за номер. Итого 22.
Хочется крепкий такой, атмосферный премиум бордель. В открытом доступе ничего не нашел естественно. Все завуалировано под массажные салоны и элитарные мужские клубы. Что там на деле - хз. Кто поймал волну моей боли и есть что посоветовать - поклон в пол!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хороший бордель в Москве [Re: Neuronium]
      #3036837 - 06/12/2023 23:49:36

Цитата:

Вопрос в следующем. Есть ли в Москве бордели, примерно сопоставимые по уровню ттх фей, количественному составу, атмосфере, но без стриптиза, консумаций и чуть бюджетней в разрезе главной цели. В девятках обьявили 15 за "уединиться" и 7 за номер. Итого 22.
Хочется крепкий такой, атмосферный премиум бордель. В открытом доступе ничего не нашел естественно. Все завуалировано под массажные салоны и элитарные мужские клубы. Что там на деле - хз. Кто поймал волну моей боли и есть что посоветовать - поклон в пол!




Neuronium. Плохо искали! Зайдите в конфу чуть ниже этой.. там найдёте всё про салоны гостиничного типа.. там есть салоны и со стриптиз-барами на входе (на Ленинском проспекте):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3024678&page=3&vc=1
Прайс у всех фей по 7к за классику и МВР, остальное допы, работают 24/7, смена у фей сутки: с 12ч до 12ч. Лучше приезжать к началу смены, в конце уже все затраханые.. поэтому я туда не езжу к 10ч..

Сеть салонов (куда я хожу по воскресеньям, утром).
Работают 24/7, в две смены, днём: с 10ч до 19ч, ночью: с 20ч до 9ч. Ночью обычно аншлаг (со слов фей), особенно в пятницу и в субботу. Днём сейчас народу мало.
Прайс: от 6к до 15к за час (есть одна фея Варвара за 17к). Фото - отчёты про сервис можете посмотреть в моих отчётах:

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3036268&page=0&vc=1

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035697&page=0&vc=1

Если есть ещё вопросы, отвечу..

Сообщение изменил Крымчанин (07/12/2023 09:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexRoyal

На форуме: 4 г 134 д
(с 15/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Хороший бордель в Москве [Re: Крымчанин]
      #3036843 - 07/12/2023 01:08:37

А есть контакты салонов?
Или может список какой-то?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хороший бордель в Москве [Re: AlexRoyal]
      #3036900 - 08/12/2023 10:48:27

Цитата:

А есть контакты салонов?
Или может список какой-то?




Все телефоны салонов гостиничного типа есть в моих отчётах. Дислокация тоже есть.
Новые данные по феям я постоянно обновляю.
Номера телефонов в салонах меняют редко.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru