Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yuzureader

На форуме: 178 д
(с 01/11/2023)

Тем: 2
Сообщений: 3
Хочу попробовать разные национальности
      #3035006 - 01/11/2023 17:22:37

Всем привет! Я за разнообразие, хочу попробовать секс с девочками разных национальностей и этносов. Поможете найти таких?
Какие уже пробовал:
1. Русская (славянка) - ну, этого добра полно, разумеется. И это хорошее добро.
2. Негритянка - к сожалению в отдельных этносах не разбираюсь, но одну шоколадку пробовал, было чисто механическое отношение и много запретов (может не повезло)
3. Таджичка - наткнулся на одну в борделе в Москве. Предлагала жениться на ней лицо сильно не привлекательное, но тело ничего. Тоже запретов много.
4. Киргизки - мой первый анал был с Киргизкой, так ещё предложила свежую подругу, которая только что приехала, секс без резинки. Нельзя такое мужику предлагать, слишком сложно отказаться. Благо видимо про свежесть оказалось правда, так как новых болезней во мне не прибавилось.
5. Узбечка - проф массажистка в прошлом, при этом принимает за минимальную сумму. Был два раза, тело приятное на ощупь, но лежит брёвнышком либо встаёт раком. Впрочем так работают многие. Но сам массаж кайф. Был ещё у другой узбечки, миниатюрной и плоской (мне нравится). Согласилась даже стоя потрахаться.
6. Казашка - хорошо сосёт без резины, целуется с языком, согласилась на запрошенную позу.
7. Татарка - был в Казани, хотел попробовать татарку. Попал на мини-салон, разводилово жесть, высасывают деньги, больше дрочит чем секс, так ещё сука и вставила без резинки, ладно хоть не долго, надеюсь не подхватил ничего...
8. Чувашка - был в Чебоксарах, хотел попробовать чувашку. Заводит их национальная черта - бровки домиком и зелёные глазки. Очень, очень хорошо сосала, в удобной позе, потом секс хорошо и приятно сжимала влагалище, короче прям 10/10, жалко я далеко, а то чувствую туда много раз бы ещё возвращался.

Ну как-то так. Обычно я в Московском регионе, так что в основном ищу тут.
Хотелось бы найти кавказской внешности (на интимсити вроде есть, позже проверю), очень хотелось бы китаянку или японку, но это наверное нереально в Москве, или будет стоить заоблачно.
Есть ли у кого что предложить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 271 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Хочу попробовать разные национальности [Re: yuzureader]
      #3035020 - 01/11/2023 21:37:33

Барышня с Кавказа (кажется Дагестан)
https://ak.intimcity.com/indi/anketa689697.htm

Африканка (анкета сейчас выключена)
https://ak.intimcity.com/indi/anketa669363.htm

Кубинка
https://ak.intimcity.com/indi/anketa657900.htm

Ещё африканка, сносно общается на русском языке
https://u.ashoo.me/10243-dzhazi

Сообщение изменил opelevod (01/11/2023 21:45:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yuzureader

На форуме: 178 д
(с 01/11/2023)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Хочу попробовать разные национальности [Re: opelevod]
      #3035044 - 02/11/2023 10:23:58

Спасибо за наводки! Хотя бюджет 15к (в последней анкете) это пока что не моё конечно )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Хочу попробовать разные национальности [Re: yuzureader]
      #3035428 - 09/11/2023 16:54:43

А что вам татарка в Казани вставила без резинки и куда!?!
Это точно была татарка??? или может татарин








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 156 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Хочу попробовать разные национальности [Re: yuzureader]
      #3036223 - 23/11/2023 22:13:23

Латинка: https://l.intimcity.in/indi/anketa663876.htm










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru