FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Braden

На форуме: 5 л 184 д
(с 25/10/2018)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Челябинск
Раздраженная Алиса/Олеся с Копейского шоссе
      #3029194 - 22/07/2023 13:23:42

Имя: Алиса/Олеся

Телефоны: +7 (908) 700-0874, +7 (996) 237-8395

https://sex78.cheleba.pro/girls/10661.html

https://top.intim74.net/prostitutka/15582

https://top.intim74.net/prostitutka/15142

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Копейское шоссе. Район: Ленинский.



Отчет:

Присматривался к данной фее давно, раньше в анкете были либо плохие, либо типажные фото. Не так давно исправилась и так поставила свои (речь только про те фото, что я приложил здесь, во второй анкете они таки типажные). Отзывы очевидно пишет себе сама, раньше видел один негативный, но она его быстро подтерла и обновила анкету.

prostitutka-alisa-135028 prostitutka-alisa-135031

Позвонил уже вечером, ближе к шести, ответила она, сказала примет. Отправила на Копейское шоссе 47, последний подъезд. Ждать внизу долго не заставила, впустила быстро. Связь, правда, была какая-то паршивая с ее стороны.

Встретила меня в одних черных стрингах (!), поначалу это расположило. Стройная, грудь не заявленная двойка, а где-то 1,5. Но симпатичная, соски стоячие. Стройная, это правда, волосы жгуче-черные ниже плеч. Возраст, судя по плохо замазанным морщинкам на лице, явно занижен где-то на десятку. Голосок такой нежный, тоже сначала это привлекает.

Рассчитался за три часа, взял мбр с окончанием. Она сходу засомневалась в правильности выданной суммы, полезла в телефон считать в калькуляторе. Поначалу пыталась было навязать, что за мбр надо доплачивать за каждый час. Отправила в душ.

Квартира, кстати, двушка, ремонт то ли недоделанный, то ли основательно раздолбанный. Особенно это касается ванной и душевой кабины. Гели/души все были в наличии, но наступать на грязную плитку было неприятно.

Вышел из душа, отправил ее наверх. Вид очень неплохой, грудь соблазнительная, так и просится в руки, но... Тут вылезает первый серьезный косяк. После первой же моей попытки она сразу же останавливается и холодным тоном говорит, что соски ей трогать нельзя. Лол, что? А нахер ты тогда даже лифчик не надеваешь при встрече? Ну ладно, схавал, хотя осадочек остался. Быстро наверху устала, попросила поменять позу. Встали рачком. Тут она тоже в первую очередь своим ледяным тоном заявила, что волосы ей трогать нельзя категорически, ибо вечером пойдет с подругой гулять. Озвучка ближе к цифровой, в процессе вроде и не бревно, но все у нее как-то неестественно получается. Спустя минут пять где-то опять останавливается и холодным тоном заявляет: "Можешь, кончать, меня удовлетворять пытаться не надо, это бесполезно". Ахаха, я такую херь впервые слышу от фей прям в процессе, обычно они все играют до последнего, как говорится. Нельзя было дотерпеть до финала? Говорю ей: "ладно", и тут она замолкает (!!) полностью до конца, тупо терпит. Положил на бок, кое-как слил баллоны после всех ее выкидонов.

Она быстро отстранилась, сняла гандон, спросила, буду ли чай. Говорю, давай. Сам быстро дошел до душа, сполоснулся, вышел. Слышу, на кухне рядом стоит шуршит. Подхожу, вижу стоят тарелочки для животных на полу, грязные. Чтоб завязать разговор, спрашиваю шутливо: "У вас тут живность обитает?". Она быстро разворачивается, меняется в лице и так почти злобно говорит, чтоб я с кухни выметался сейчас же. Такое ощущение, будто у них там золото лежит.

Возвращаюсь в комнату, приходит она с недовольной рожей и чаем, и начинает меня как школьника отчитывать, мол, для гостей у нас (!) только комната, все остальные помещения в квартире для посетителей закрыты. Вот те правило, лол. Похоже, работает не одна, но второй девчонки не видел и не слышал, дверь во вторую комнату была постоянно закрыта.

В перерыве между палками разговорились, она вроде расслабилась, разоткровенничалась. Выяснилось, что после встречи со мной она там сразу же идет на свидание с чуваком из мамбы, лол.

Когда подошло время второго раза, говорю, давай я сяду в кресло, удобно тебе будет? Опять скривила рожу, говорит, нет, садить на кровать, сосать тебе в кресле я не буду. Плюнул, кончил в рот ей сидя на кровати. Про минет особо рассказывать нечего - обычный, без окрестностей.

Быстро оделся, пошел к выходу. Тут она вроде как искренне улыбнулась и предложила к ней зайти еще.


По итогам остались смешанные ощущения. Вроде и баба-то симпатичная, и фигура хорошая. Но вот эти ее запреты с грудью и волосами, вот это ее отношение раздраженное для меня почти перечеркнули все светлые моменты. Больше к ней не пойду. Ищем дальше.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 1 г 21 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Раздраженная Алиса/Олеся с Копейского шоссе [Re: Braden]
      #3029203 - 22/07/2023 18:55:03

"соски ей трогать нельзя"

БЛЯААА

ЭТО КОШМАР

и такое свинское отношение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
interest

На форуме: 13 л 158 д
(с 20/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Раздраженная Алиса/Олеся с Копейского шоссе [Re: Braden]
      #3029366 - 27/07/2023 10:38:18

Спасибо за отчет, желание сходить точно не появилось, такого возраста и бесплатных знакомых дам хватает и лучше в бар съездить и возможно увезти кого то оттуда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 330 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Раздраженная Алиса/Олеся с Копейского шоссе [Re: AstroProstatit]
      #3029369 - 27/07/2023 12:44:28

Неоднократно встречался с такими королевами. Разумеется, что деньги обратно не вернуть, но я всегда сразу собирался и уходил. В процессе одевания рассказывая то о чем думал в данный момент

Мне не жалко было денег, мне жалко было тратить время на такое унылое Г. Приблизительно это я и говорил на прощание


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru