Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ)
      #3015828 - 21/11/2022 19:03:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=498507

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=498497

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=498501

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная . Метро: Коньково.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Захотелось мне в свой очередной воскресный поход трахнуть юную модельку в ШГ и так чтобы прайс был адекватный. Выбор на ИС оказался не сильно большой..
Понравилась анкета Есении, подходила под мой формат и прайс всего 9к с включенным МБР и ШГ.
В субботу позвонил, ответила с первого раза. Стал набиваться в гости в воскресенье к 10 или к 11ч.
Говорит: "так рано только с предоплатой 3к... я должна быть уверенна, что ты точно приедешь".
И хотя я никогда раньше не ездил к феям по предоплате, её доводы мне показались убедительными.. "да и мне спокойнее, что утром не продинамит",- подумал я . Но у меня на карте сбербанка было всего 2к (я её использую только для переводов). Есения согласилась, перевел на её карту 2к. Сразу прислала по СМС: "номера дома, подъезда, этажа и квартиры", домофона там нет, консьерж на ресепшене открывает стеклянную дверь, нажимая кнопку и спрашивает в какую квартиру.. про это она мне тоже написала.
Предупредил, чтобы подготовилась к Аналу и попросил, чтобы встретила в чёрном прозрачном боди как на фото в анкете и в туфельках на шпильках.
Ответила: "Ок". А вот "имеет ли размер значения при ШГ" не спросил... Это была моя оплошность..
В воскресенье утром позвонил в 10ч (как договаривались). Сказала: "жду" и погнал в предвкушении ШГ...
В 10ч50м был на месте, припарковался на большой огороженной стоянке (у супермаркета) напротив дома, на ул. Профсоюзная. Программа "московские парковки" показала, что "стоянка бесплатная с 10ч до 21ч, оплата при выезде", однако когда выезжал, оказалась платной (100р/ч)
Позвонил Есении, сказала: "заходи".

Сервис.
Дом 18-ти этажный, с виду элитный. Вход в подъезд со стеклянными дверями, домофона нет. Напротив входа большой ресепшн, сидит консьерж... помахал ему рукой и он открыл дверь.. спросил: "в какой номер?" И фамилию (паспорт не спрашивал), записал в журнал..
Поднялся на лифте на этаж.. длинный коридор с одинаковыми дверями, как в гостинице, но никаких вывесок с названием не видел.
Однушка-студия небольшая. На входе слева: вешалка для одежды, справа: совмещённый с/у; небольшой кухонный гарнитур, слева: стол с высоким стулом (трахаться на нём удобно). Кровать с прикроватной тумбочкой (было застелино чистое белье). Над кроватью (на стене) большой телевизор, но пульт от него найти не смогла, чтобы включить. Кондиционера нет. На окне плотные шторы.
Встретила в чёрном прозрачном (что-то типа "боди", но с открытым низом) - на голое тело (как на фото в отчёте), в туфельках на каблуках (7см), в лёгком макияже, всё как просил. Подарил ей коробку конфет "Ассорти".
Выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Душевой кабинки нет, вместо неё выложенный из плитки поддон с бортиками, шторка. На полочке: 4 разных геля, КЖ. Сразу предложила на выбор: чай или кофе.. пока принимал душ, сделала вкусный фруктовый чай.
Сказала, что квартиру снимает только для встреч с клиентами (скорее всего посуточная).

ТТХ. За студийные фото поставил 4, так как они сильно отгламурены в плане лица (много макияжа). В жизни девушка выглядит проще, причёска другая - чёрные прямые волосы до плеч. Можно даже сразу не узнать, но все красивые татухи на месте. Лицо маленькое и очень юное, симпатичное, глаза зелёные. Выглядит как старшеклассница. Рост думаю реальный, вес сейчас 55 кг (с её слов немного поправилась, но для неё это только плюс, формы округлились и ничего лишнего). Грудь натуральная, красивая, полноценная 2, упругая и стоячая, без провиса (как на фото), с торчащими сосками. Нерожавшая. Фигура ближе к спортивной, чем к модельной, выраженная и пропорциональная - "гитара", на вскидку: 62-94. Узкая талия и широкие бёдра, животик плоский. Очень впечатлила её красивая и очень выраженная сзади попа! Круглая и упругая как мячик! Вид обалденный во всех ракурсах, особенно в ЗКП. Ноги красивые, прямые и стройные.
Сказала, что в этой сфере работает месяца три, приехала покорять Москву из известного города на реке Вятка.

Процесс.
Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса.
Пока страстно целовались, всю облапал её, и сверху и снизу.. заценил её упругую девичью грудь..
Показалось, что она немного стесняется, но это и понятно.. пришёл взрослый дядя, который хочет её поиметь в попу... "а вдруг у него большой" - волнуется.. А мой куй сразу встал колом..
Расплатился (7к с учётом предоплаты), рядом с кроватью стояла гитара, спросил: "играешь?"
Она: "только учусь".
Говорю: "если останется время сыграю для тебя что-нибудь из своего репертуара"...
Разделся, одежду сложил на прикроватной тумбочке, увидела мой стоячий куй, спросил: "как насчёт анала?"
Она отвечает: "нет, у нас ничего не получится, слишком большой для меня" ..
Я: "ну тогда в качестве бонуса кончу тебе в ротик или на лицо"..
Она: "нет, у меня это доп и очень дорого (сколько уточнять не стал, в анкете 3к), можешь кончить на грудь"...
Когда вышел из душа, она сидела на кровати, сел напротив неё на высокий стул, включил на телефоне красивую музыку от Milen:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Выпил чая, закурил (разрешила), говорю ей: "раздвинь пошире свои красивые ножки и поласкай пальчиком свою киску".
Исполнила всё красиво, одной рукой дрочила свой клитор, а второй курила электронную сигарету, смотрела в глаза.. За фингеринг 5+. Сняла "боди".
Спросил: "какой секс предпочитаешь, нежный или жёсткий?"
Она: "нежный", грязные словечки не любит, хлопать по жопе можно, но только несильно.
Потрахал её между сисек, она их держала руками и сжимала ими мой куй...
Встал перед ней на колени (на пол, коврика нет, но чисто) и стал делать ей Куни, появилась очень тихая озвучка, руками мял сиськи.. палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор..
Половые губы у неё небольшие, реагируют на ласку, хорошо намокла.. потом смазкой пользовалась только один раз в конце процесса.
Встал на ноги и она сидя стала делать МБР, на полствола, придерживая куй рукой, сказала, что "глубже заглатывать не может, так как у неё рвотный рефлекс".. но сосёт плотно с расстановкой и в разном темпе. Яйца хорошо вылизала..
Лег на спину (на кровать), говорю: "теперь соси в позе 69". Она сосала и вылизывала яйца, а я вылизывая её мокрую пелотку и язык в неё засунул... пальцем стимулировал анус. ШГ рабочий, но вход действительно очень узкий, не для моего "бойца"...
Практики в это деле у неё ещё мало, начинающая (с её слов).
Мастерски одела ртом презик.
Посадил её в переднюю наездницу на коленях (сам лёжа на спине), очень энергично работала бёдрами, озвучка очень тихая, но зато аналоговая, никакой цифры.. сказал, чтобы "дрочила свой клитор", а я с удовольствием мял её упругие сиськи..
Потом встала на корточки и тоже хорошо насаживалась на мой куй, дрочила клитор, смотрела в глаза (как я сказал, а так закрывает).. я мял её сиськи..
Вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног, трахал её в позе: "вальтом", - держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх...открылся красивый вид..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась"..
Поставил её на колени в ЗКП (на кровати) с прогибчиком (вид обалденный!) и трахал, держа её за бёдра.. пальцем стимулировал анус (поверхностно).. легонько хлопал по жопе..
Положил её на живот и трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней.. хорошо подмахивала (по моей просьбе)..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им, мышцами влагалища работать умеет, но слабо, научил её работать мышцами ягодиц, это у неё очень хорошо получилось..
Стоя на коленях, повернул её на бок, - между своих ног, одну её ногу поднял вверх и держа её за лодыжку, трахал... эта поза для неё тоже была в новинку..
Перешли в боковую позу, трахал её с сжатыми ногами, хорошо втакт подмахивала..
Потом трахал её в миссии с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи, но сказала: "так больно", перевёл ноги на одно плечо.. потом лег на неё, а она обхватила мою спину ногами и энергично подмахивала, работала мышцами ягодиц (как учил).. страстно целовались.. говорил ей нежные слова.
Встали с кровати, одела туфли.. трахал её стоя в ЗКП изо всех сил. . легонько хлопал по жопе.. стимулировал пальцем анус..
Посадил её на высокий стул со спинкой, взял её ноги под локти и трахал с упором ног о пол, она держалась руками за столы, чтобы стул не двигался назад..
Сам сел на стул и плавно трахал её сидя в задней наезднице, держа за бёдра, она сжала ноги...
Перевернул её в переднюю наездницу, трахал держа руками её ягодицы.. целовал в губы.
Снова перешли на кровать, поставил её на колени (сам стоя), снял презик и она сосала куй и вылизывала яйца.
Лёг на спину на кровать, она легла на живот между моих ног.. продолжила сосать куй и вылизывать яйца, смотрела в глаза (по моей просьбе). Мастерски одела презик ртом..
Потом нежно трахал её в миссии, лёжа на ней, сказал, чтобы "смотрела в глаза".. целовались.
Спросил: "когда ты кончишь?"
Она: "я на работе не кончаю.. потом тяжело работать".
Время подходило к концу, сказала: "пора заканчивать".
Посадил её на край кровати (сам стоя), снял презик и говорю: "хочу кончить тебе на грудь". Она взяла мой куй рукой и стала дрочить, говорю: "так не пойдет, давай соси".. взял её за волосы и засунул куй ей в рот, трахал её в ротик на полшишки... залил спермой всю её красивую грудь..
Предложил принять совместный душ, охотно согласилась... помыла мой куй и яйца гелью, обработала КЖ. Потом сама помылась, смыла сперму с груди..
Покурили, допил свой остывший чай, говорит: "сейчас подъедет новый клиент (про себя, посочувствовал ему, после такого бурного секса девушке надо бы отдохнуть хотя бы час.. но это смотря как он будет её епать.. но судя по появившимся вскоре оценкам у него всё было на 5).
Быстро оделся и на выход, на прощание нежно целовались, сказала: "приходи ещё".
Посмотрел на часы, пробыл ровно час от входа.
В целом походом остался доволен, хорошо поимел юную красавицу, было ощущение, что как будто в молодости потрахался с симпатичной одноклассницей.. единственное было жаль, что не трахнул её в такую красивую попу, но девушку не виню.. в такие моменты завидуешь у кого "маленький куек - в анусе королёк"... мне часто отказывали в ШГ из-за размера.

Вывод.
Есения - очень симпатичная юная фея с отличной фигурой и красивой попой, пока в меру опытная, процессом лучше руководить самому, подчиняется беспрекословно.
Рекомендовать никому не буду, смотрите сами.. всё подробно написал в отчёте.

На ИС-com её анкеты пока нет.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-

Сообщение изменил Крымчанин (22/11/2022 10:30:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3015834 - 21/11/2022 21:34:25 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:






















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2023 23:49:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3015854 - 22/11/2022 13:31:32

Крым ты попал на известную контору разводил....девочек с таким набором услуг в районе профсоюзная/академка анкет 50 - везде стоит шг +мбр включен...иногда в качестве коммента добавляют в анкетах что шг при оплате ночного тарифа....По факту по оперативным данным все девки конторы динамят клиентов на ШГ!!! - если сити поминиторишь то увидишь, что в аналогичных анкетах нет оценок за ШГ вообще - крайне сомнительно, что все ходоки не пользуются этой опцией
Так что Велком на разводняк
Ну в целом телка нормальная - прайс даже без шг вполне
Ну я бы за отношение поставил кол ...ибо это наипалово конкретное....ты предоплату кинул, предупредил, а тебя откровенно кинули

Сообщение изменил gafoor_2015 (22/11/2022 13:33:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: gafoor_2015]
      #3015863 - 22/11/2022 16:03:42

Цитата:

Крым ты попал на известную контору разводил....девочек с таким набором услуг в районе профсоюзная/академка анкет 50 - везде стоит шг +мбр включен...иногда в качестве коммента добавляют в анкетах что шг при оплате ночного тарифа....По факту по оперативным данным все девки конторы динамят клиентов на ШГ!!! - если сити поминиторишь то увидишь, что в аналогичных анкетах нет оценок за ШГ вообще - крайне сомнительно, что все ходоки не пользуются этой опцией
Так что Велком на разводняк
Ну в целом телка нормальная - прайс даже без шг вполне




Гафур. Я надеюсь, что ты не думаешь, что я наивный "мальчик-зайчик", который ходит только по шикарным салонам и не может отличить анкеты одного агенства "инди" от другого...

Перед воскресным походом я мониторил и нашёл все анкеты этого агенства.. вот для примера ещё две анкеты юных кудесниц (с ШГ и МБР):
Юта
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=512117
Свёкла
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=495460
Думаю с этими феями результат был бы тот же..
Разводняк с ШГ(у начинающих юных фей) процветает во всех агентствах (если он включён в основную программу или как доп), в этом я много раз убеждался когда ходил по приглашениям с дисконтом.. диспа говорит ШГ есть, а по факту у феи отмазка: "я такой размер не принимаю, только до 10-12см и тонкие 2см" или "меня не предупредили и я не подготовилась" или "я не знаю почему в анкете мне написали Анал, говорила, что у меня его нет".. и здесь не поспоришь! Манагеры пишут для заманухи и поднятия прайса.. ну блин, хотя бы для большей достоверности написали в анкете: "размер имеет значение" или "принимаю в ШГ только карандаши размером 10 на 2, не больше"..
Вот если есть проверки (ШГ) реальных ходоков, а не штатных "проверяльщиков", тогда можно такой анкете доверять.. ИМХО.

Цитата:

Ну я бы за отношение поставил кол ...ибо это наипалово конкретное....ты предоплату кинул, предупредил, а тебя откровенно кинули




Девушка отработала по максимуму как могла и вынуждена была скрывать ухищрения манагеров.. и оценку 5- за отношение заслужила, а вот её манагерам за такое наеБАлово я бы с удовольствием поставил 2!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3015868 - 22/11/2022 17:16:51

Крым здесь просто система наипалова.....когда стоит ШГ как доп - это понятно, девка может увильнуть сославшись на что угодно - это как бы косяк но не сильный - просто вместо условных 12-15к ты потратить 8-10..., но в случае этой конторы это конкретное ниапалово!!! Манагеры приглашают на работу телок, многие из которых не соответствуют параметрам - это по фоткам видно и красная цена таким 5-6к, но они ставят 9-10к с включенным ШГ в расчете на приходы клиентов, а по факту их там кидают - это не есть хорошо и об этом надо указывать жёстко и в оценках и в отчёте!!! Как-то так
ЗЫ. Я к примеру к ним вообще ни ногой ибо меня ещё в прошлом году добрые человеки женского пола предупредили о сим косяке

Сообщение изменил gafoor_2015 (22/11/2022 17:18:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: gafoor_2015]
      #3015874 - 22/11/2022 20:55:03

Цитата:

Крым здесь просто система наипалова.....когда стоит ШГ как доп - это понятно, девка может увильнуть сославшись на что угодно - это как бы косяк но не сильный - просто вместо условных 12-15к ты потратить 8-10..., но в случае этой конторы это конкретное ниапалово!!! Манагеры приглашают на работу телок, многие из которых не соответствуют параметрам - это по фоткам видно и красная цена таким 5-6к, но они ставят 9-10к с включенным ШГ в расчете на приходы клиентов, а по факту их там кидают - это не есть хорошо и об этом надо указывать жёстко и в оценках и в отчёте!!! Как-то так




Графур. Я с тобой согласен!
Для себя решил, что больше не буду проводить такие эксперименты, если уж сильно захочется ШГ, лучше поеду второй раз к Илоне (в салон)..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3010656&page=0
Её хоть час можно трахать в ШГ по всякому и ей самой нравится.. и всё удовольствие за 10к!
И никто меня там не наеПёт!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3019690 - 17/01/2023 17:53:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://o.ashoo.nl/6975-eseniya-miss-ukraine

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Профсоюзная .

Новая анкета на ashoo.nl





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/01/2023 17:59:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3020142 - 25/01/2023 23:38:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Eсения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://o.ashoo.nl/9019-eseniya

https://o.ashoo.nl/9018-eseniya

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Район Академический, Москва .

Новые анкеты на o.ashoo.nl
И новая фотосессия, фотки не отгламуренные (как в отчёте).. Вот такая она меня и встретила..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2023 23:55:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033018 - 04/10/2023 13:17:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/423919/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/424082/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/423741/

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Профсоюзная, Москва.

Новые анкеты на msk27.dosug-gid.net
На других ресурсах анкет не нашёл..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/10/2023 18:15:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 272 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (КОМ) [Re: Крымчанин]
      #3033029 - 04/10/2023 19:01:09


682906
682911
682917
682913

Я так понимаю, что это ее анкеты на КОМ?

Конечно о вкусах не спорят.
А вот мое мнение, что ноги у нее нестройные и непрямые, к тому же икры неразвитые. Ступни, как ласты для ее комплекции
Да и грудь все таки нестоячая а с провисом на одну, то есть асиметрия. На фотках без ФШ это хорошо видно.

И еще вспомнил, что год назад примерно, тот, чье имя нельзя произносить (Майбах) долго ругался с ней и поливал слюною после похода к ней. Она была тогда где то на Пр Мира. У нее типа из П...ы шли выделения и она воняла. Майбах был вне себя и очень долго засирал ее анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (КОМ) [Re: Mika40]
      #3033041 - 04/10/2023 21:04:18

Цитата:


682906
682911
682917
682913

Я так понимаю, что это ее анкеты на КОМ?




Mika. Спасибо за ссылки. Я как-то пропустил, не узнал её с закрытым лицом и без татух..
Да, это её анкеты. В отложенных нашёл ещё одну:
https://af.intimcity.com/indi/anketa682914.htm

Цитата:

Конечно о вкусах не спорят.
А вот мое мнение, что ноги у нее нестройные и непрямые, к тому же икры неразвитые. Ступни, как ласты для ее комплекции
Да и грудь все таки нестоячая а с провисом на одну, то есть асиметрия. На фотках без ФШ это хорошо видно.




Какая она была год назад я подробно написал в своем отчёте, самые реальные фотки (с татухами) здесь:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3020142&page=0&vc=1
А какая она сейчас? Сказать сложно, могла за год как поправится, так и похудеть. Тогда была не худышка! Сама сказала, что поправилась..


Цитата:

И еще вспомнил, что год назад примерно, тот, чье имя нельзя произносить (Майбах) долго ругался с ней и поливал слюною после похода к ней. Она была тогда где то на Пр Мира. У нее типа из П...ы шли выделения и она воняла. Майбах был вне себя и очень долго засирал ее анкеты.




Я помню ту фею, но это была похожая, но не она и прайс там был 10к и вроде без ШГ..
А в этой известной конторе на Профсоюзной - все феи с включённым Аналом (по 9к), я их анкеты даже в отдельную папку отложил.. но к ним не пойду.. ШГ там больше для заманухи, ну или для совсем маленьких куйков, типа "карандаша"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033044 - 04/10/2023 22:29:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://af.intimcity.com/indi/anketa682914.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa682913.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa682911.htm

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Профсоюзная, Москва .

Ещё анкеты на intimcity.com

https://af.intimcity.com/indi/anketa682917.htm

https://af.intimcity.com/indi/anketa682906.htm













Сообщение изменил Крымчанин (04/10/2023 22:32:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3033247 - 08/10/2023 22:27:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://me.ashoo.io/12572-eseniya

https://me.ashoo.io/12581-eseniya

https://me.ashoo.io/12578-eseniya

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Профсоюзная, Москва .

Ещё анкеты на ashoo.io

https://me.ashoo.io/12560-eseniya

https://me.ashoo.io/12568-eseniya









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Есения - симпатичная брюнетка с красивой попой (как меня обломили с ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3038559 - 12/01/2024 15:58:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 665-7844

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/424387/

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: ЮЗАО, Академический, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru