Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: Эй_Толстый]
      #3013671 - 16/10/2022 15:09:27

Цитата:

Да что уж мелочиться,сразу давайте каждой по 10к за массаж.




Я не говорил каждой.
Плюс далеко не каждый готов расстаться с таким состоянием)

Тут же все просто, либо шашечки, либо ехать.
Автора отчёта видимо просто прокатили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: CTygEHTuK]
      #3013672 - 16/10/2022 15:20:05

Цитата:

Специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий?)




О, да, ты меня раскусил шалунишка.
Я бедная студентка София, не хватает на сессию


Цитата:

И похоже вы прогуливали уроки и лекции, на которых нудные лекторы что-то говорили про спрос и предложение, рыночную экономику и т.п. Так что придется вам работать по рыночной цене, а не как вам хочется по "нормальной" программе.




Думаю когда я ходил на лекции, ты ходил под стол ещё. А 90-е отлично научили рыночным отношениям.

Посыл мой тут был в том что выбирая строчку с минимальной ценой в прайсе любой организации не стоит надеяться на эксклюзив. Зайдите в автосалон и возьмите себе ладу с тем же успехом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: Айвенго]
      #3013675 - 16/10/2022 15:42:17

Цитата:

Есть такая тема, когда мужчин специально "заводят", типа:"ну что ты за мужик?!","что ты жлобишься?!", ну итд итп. Некоторые ведутся на эту хрень и начинают сорить деньгами, под аплодисменты девочек, а потом девочки сидят за чаем в салоне и ржут над ними и рассказывают, кто, когда и насколько развел этого Лоха.




100%, причем девки ещё там и хорошие психологи, часто разбираются в том кто, зачем и почему.
Тут конечно действительно надо не попасться, особенно в пьяном угаре


Цитата:

То есть, вариантов нет, либо ты Лох либо Жлоб, каждый пусть сам выбирает роль:)




Лично для меня обе не приемлемы и думаю для всех донов также. Но с базовой программой легко сразу стать жлобом, а с максимальной лохом.



Цитата:

Лично я, если мне все понравилось, оставляю чаевые от 10до20%, зависит от степени, насколько мне понравилось и считаю, что этого вполне достаточно и пусть думают что хотят, мне пох.





Судя по программам такая "щедрость" будет в размере 250-500р, причем если понравилось? Надеюсь не мелочью?

В рестике обычно больше чаевых оставляю за ужин, чисто за то что принесли/унесли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3013684 - 16/10/2022 19:10:17

Цитата:


Надеюсь не мелочью? :grin



Конечно мелочью! Специально в мешочке приношу.
Цитата:


В рестике обычно больше чаевых оставляю за ужин, чисто за то что принесли/унесли



Понятно в какой вы категории))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pdv16

На форуме: 4 г 247 д
(с 16/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3013685 - 16/10/2022 21:48:23

Цитата:

Приветствую, доны.

Ценник 2,5к-3,5к за эромассаж это же смешно, с учётом ещё пузато-волосатого потасканного вида среднестатистического клиента...

Нормальная девушка за эти деньги не станет обожать, а работу конечно будет делать с приставкой "недо".




Есть прайс, в нём цена. Вот если за услугу озвучена 3.5к, то извольте работать нормально.
Если девушка считает что стоит больше пусть идёт в инди и назначает ту цену которую считает справедливой.

Вот мне например нафиг не нужны всякие допы вроде массажа апельсинами, камнями, пип шоу, сакуры и т.д.

Или нужно просто так из брать, чтобы у девушки настрой был лучше?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: София из Persona [Re: Айвенго]
      #3013694 - 17/10/2022 00:42:04

Цитата:

Понятно в какой вы категории))



Я бы сказал в какой он категории, но у нас тут приличное сообщество, оскорбления запрещены, поэтому многозначительно промолчу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: pdv16]
      #3013719 - 17/10/2022 18:31:10

Цитата:

Есть прайс, в нём цена. Вот если за услугу озвучена 3.5к, то извольте работать нормально.




Насколько понимаю девушка отработала.
Понятие "нормально" у всех разные.
Я просто высказал свое мнение, чтобы было не "нормально", а "хорошо".



Цитата:

чтобы у девушки настрой был лучше?)




А вы как будто не хотите чтобы он был лучше?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: Tank]
      #3013720 - 17/10/2022 18:38:22

Никого не хотел тут обидеть, особенно постоянных участников с множеством отчётов.

Все написанное чисто мое личное мнение, как поступать каждый решает сам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3013846 - 18/10/2022 23:39:04

первое, вы выглядите как заинтересованное лицо

второе, вчера побывал в другом салоне данной сети - шок заяц. записался к массажистке, у которой ранее не был. думаю дай проверю, возьму подороже прогу и отдохну получше. за полтора часа отдал 5000р с двумя допами. в итоге, мало того, что мне пол часа срезали с программы, так ещё и массажистка тупо отрабатывала время. да, свое дело делала, но вообще без души, без эмоций. выкинутые 5000р.

поэтому:
1) не от денег зависит отношение массажистки на сеансе
2) с незнакомыми массажистками не стоит брать программы дороже

ещё пример.
1-2 месяца назад я пошел на сеанс массажа к индивидуалке с ДонМ за 6000. классика была неплохая. эротика херня - просто ни о чем. роботизированная отработка времени и не более. а в то время, когда я проявлял ласки (обнять поцеловать) массажистка как бревно себя вела.

вместе с тем, сколько было хороших походов за 3000-3500 (+чай), после которых неделю ходил с хорошим настроением.

так что вот такие пироги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 266 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: навигантэ]
      #3013849 - 19/10/2022 00:25:49

Цитата:

1) не от денег зависит отношение массажистки на сеансе



Истина во всех инстанциях.
Все самые супер-крутые и просто отличные визиты никогда не начинались с денег. Заканчивались ими - да (есть такая у меня слабость )
Деньги до или даже разговор о них до процесса, из моей личной практики, абсолютная гарантия неудачи. Если девушка сначала видит купюры, а потом гостя, то это фиаско, друзья.

Сообщение изменил lector-vector (19/10/2022 00:27:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: навигантэ]
      #3013898 - 19/10/2022 16:02:20

Цитата:

первое, вы выглядите как заинтересованное лицо




Я бы наверно не отказался быть хозяином одного из салонов, но не довелось.
Если честно мне абсолютно фиолетово на ваши походы, хоть вообще не платите


Цитата:


второе, вчера побывал в другом салоне данной сети - шок заяц. записался к массажистке, у которой ранее не был. думаю дай проверю, возьму подороже прогу и отдохну получше. за полтора часа отдал 5000р с двумя допами. в итоге, мало того, что мне пол часа срезали с программы, так ещё и массажистка тупо отрабатывала время. да, свое дело делала, но вообще без души, без эмоций. выкинутые 5000р.




Видимо в вашем случае, с данной конкретной девушкой и 5000р. было мало



Цитата:

поэтому:
1) не от денег зависит отношение массажистки на сеансе
2) с незнакомыми массажистками не стоит брать программы дороже




1) а от их количества, если конечно вам тоже не 20-30 лет и это не любовь
2) тогда с некоторыми девушками будете получать недомассаж, причем обычно с теми с которыми хочется получить незабываемый


Цитата:

вместе с тем, сколько было хороших походов за 3000-3500 (+чай), после которых неделю ходил с хорошим настроением.




Можете привести примеры из продолжающих принимать?
Просто судя по отчётам у вас что не поход, то неудача.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: lector-vector]
      #3013899 - 19/10/2022 16:04:02

Цитата:

Истина во всех инстанциях.
Все самые супер-крутые и просто отличные визиты никогда не начинались с денег. Заканчивались ими - да (есть такая у меня слабость)
Деньги до или даже разговор о них до процесса, из моей личной практики, абсолютная гарантия неудачи. Если девушка сначала видит купюры, а потом гостя, то это фиаско, друзья.





Если есть на что посмотреть у гостя, то вполне может быть и так. Но не надо строить иллюзии каких-то чувств, если посмотреть кроме денег не на что)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014002 - 21/10/2022 11:12:38

Цитата:

Посыл мой тут был в том что выбирая строчку с минимальной ценой в прайсе любой организации не стоит надеяться на эксклюзив. Зайдите в автосалон и возьмите себе ладу с тем же успехом




Хороший кстати пример с авто. Лада или мерс - мой выбор, раз продают, значит можно купить. И я ожидаю, что работать эти авто будут как заявлено, просто Лада будет похуже мерса, но работать должна! А вот если Лада начнет заводиться со скрипом и треском или разваливаться на части сразу же в первый же час - то это очевидно не заявленная и ожидаемая работоспособность.

Тоже самое и с массажкой: есть программа и массажистка обязана ее отработать по правилам этой программы, а не по программе мерса или какого-то "эксклюзива". Но отработать обязана!

И видимо вы либо массажистка, не любящая дешёвые программы, либо мужик, все же прогуливающий или давно забывший элементарные правила рыночных отношений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: CTygEHTuK]
      #3014029 - 22/10/2022 07:44:29



Цитата:

Хороший кстати пример с авто. Лада или мерс - мой выбор, раз продают, значит можно купить. И я ожидаю, что работать эти авто будут как заявлено, просто Лада будет похуже мерса, но работать должна!
А вот если Лада начнет заводиться со скрипом и треском или разваливаться на части сразу же в первый же час - то это очевидно не заявленная и ожидаемая работоспособность.





Пример то хороший, но вы так ничего и не поняли. Ваши завышенные ожидания это полностью ваши проблемы.




Цитата:

Тоже самое и с массажкой: есть программа и массажистка обязана ее отработать по правилам этой программы, а не по программе мерса или какого-то "эксклюзива". Но отработать обязана!





Возможно с возрастом прийдёт у вас, что с девушками "обязана" не работает, от слова совсем.
Автору данного высер отчёта видимо тоже было понятно, что он может отказаться от массажа и забрать свои жлобские 3к, но он просто не мог уже уйти от такой девочки.



Цитата:

И видимо вы либо массажистка, не любящая дешёвые программы, либо мужик, все же прогуливающий или давно забывший элементарные правила рыночных отношений.




Пинкертон из вас никакой, определитесь уже.

От себя добавлю, что девушка просто знает себе цену и это прекрасно. Посмотрите на фото на сайте дон-м, даже они уже сводят с ума, это просто топ моделька, может быть даже лучшее что кто-то увидит в своей жизни.
Если не можете себе позволить прикоснуться к прекрасному, то ваши завышенные ожидания так и останутся вашими проблемами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014054 - 22/10/2022 20:20:50

Цитата:

От себя добавлю, что девушка просто знает себе цену и это прекрасно.



От себя добавлю, что если в меню есть программа за 3к/час и девушка, устраиваясь в салон на работу, с этим как бэ была согласна , значит это и есть её цена. Не она назначает себе цену. Цена чётко указана в меню. Если хочет сама назначать себе цену, то это не про салоны.
Цитата:

Посмотрите на фото на сайте дон-м, даже они уже сводят с ума, это просто топ моделька, может быть даже лучшее что кто-то увидит в своей жизни.



Посмотрел. Не проникся.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 298 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014071 - 23/10/2022 09:30:02

Вы бред несете, если она знает себе цену то почему она не в индюшатнике, там и устанавливают цены на себя.
Что она тогда делает в салоне и работает на дядю, если она такая
Beauty Women
Так же не впечатлила, обычная тинка и фото постановочные
В общем ни о чем


Сообщение изменил Bruno (23/10/2022 09:30:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: MarkKrass]
      #3014074 - 23/10/2022 10:27:36


Цитата:

От себя добавлю, что если в меню есть программа за 3к/час и девушка, устраиваясь в салон на работу, с этим как бэ была согласна , значит это и есть её цена. Не она назначает себе цену. Цена чётко указана в меню. Если хочет сама назначать себе цену, то это не про салоны.




Ага, есть, девушка ее и выполнила, только потому что она есть и как бэ согласна
Я пытаюсь донести тут что завышенные ожидания в данном случае это проблемы клиента, плюс рекомендую как можно на это повлиять.



Цитата:

Посмотрел. Не проникся.




Есть примеры визуально по-лучше? Можно в студию парочку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: Bruno]
      #3014076 - 23/10/2022 10:34:06


Цитата:

Вы бред несете, если она знает себе цену то почему она не в индюшатнике, там и устанавливают цены на себя.
Что она тогда делает в салоне и работает на дядю, если она такая
Beauty Women




Ну это уже ей решать, думаю есть и плюсы и минусы, но я не удивлюсь если срулит.



Цитата:

Так же не впечатлила, обычная тинка и фото постановочные
В общем ни о чем




Вы вероятно счастливчик и таких у вас с десяток знакомых

Аналогично, можно пример хотябы парочку фей, которые хотябы визуально о чем и не пенсионерок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pdv16

На форуме: 4 г 247 д
(с 16/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014091 - 23/10/2022 17:29:47

Цитата:


Цитата:

Вы бред несете, если она знает себе цену то почему она не в индюшатнике, там и устанавливают цены на себя.
Что она тогда делает в салоне и работает на дядю, если она такая
Beauty Women




Ну это уже ей решать, думаю есть и плюсы и минусы, но я не удивлюсь если срулит.



Цитата:

Так же не впечатлила, обычная тинка и фото постановочные
В общем ни о чем




Вы вероятно счастливчик и таких у вас с десяток знакомых

Аналогично, можно пример хотябы парочку фей, которые хотябы визуально о чем и не пенсионерок?




Тут никто не понимает, что ты пытаешься сказать и зачем.
Пусть куда угодно валит, тут всем без-разницы))
Ну и девка как девка, ничего особенного на фото. На ИС ничем не хуже большая часть анкет, если фильтрануть по ттх.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014103 - 23/10/2022 20:32:38

Цитата:

Есть примеры визуально по-лучше? Можно в студию парочку?



Есть. Только к отчёту это не имеет никакого отношения.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: pdv16]
      #3014120 - 24/10/2022 07:42:09


Цитата:

Тут никто не понимает, что ты пытаешься сказать и зачем.




Кто не понимает, тот сам себе боится признаться что жлобствует с массажистками, а надеется на какое-то особенное отношение.



Цитата:

Пусть куда угодно валит, тут всем без-разницы))
Ну и девка как девка, ничего особенного на фото. На ИС ничем не хуже большая часть анкет, если фильтрануть по ттх.




Поэтому и пишу, что такими темпами останутся только убогие потасканные девицы, к которым и бесплатно не пойдешь
Если фильтрануть по ттх, то подобного сброда довольно много находится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: MarkKrass]
      #3014121 - 24/10/2022 07:47:53

Цитата:

Есть. Только к отчёту это не имеет никакого отношения.




Вы уже не первый, кто не может указать конкретных.

Согласен, что к данному отчёту это отношения не имеет, но все же... можно в личку, чтобы всем не палить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014166 - 25/10/2022 01:23:01

Цитата:

Согласен, что к данному отчёту это отношения не имеет, но все же... можно в личку, чтобы всем не палить




эта информация не для тебя тролля)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: навигантэ]
      #3014175 - 25/10/2022 12:42:11

Цитата:

эта информация не для тебя тролля




С вами то мне все понятно, каждый поход одни расстройства, даже там где их не может быть, зачем вообще ходить тогда.

Форум вроде не для оскорблений, а для обмена мнениями. Просто было интересно кто предложит более красивую особу, хотя все относительно конечно, на вкус и цвет как говорится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014178 - 25/10/2022 14:53:44

Цитата:

Вы уже не первый, кто не может указать конкретных.

Согласен, что к данному отчёту это отношения не имеет, но все же... можно в личку, чтобы всем не палить



Не вижу в этом смысла

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: София из Persona [Re: Такой милый (с)]
      #3014179 - 25/10/2022 14:56:48

Цитата:

Просто было интересно кто предложит более красивую особу, хотя все относительно конечно, на вкус и цвет как говорится...




Создайте тему в Трёпе, если интересно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой милый (с)

На форуме: 1 г 188 д
(с 14/10/2022)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: София из Persona [Re: MarkKrass]
      #3014204 - 25/10/2022 21:26:34

Цитата:

Создайте тему в Трёпе, если интересно.




Спасибо за идею , завел тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ой, кто здесь? Снова крупный экономист? [Re: Такой милый (с)]
      #3014219 - 26/10/2022 11:22:57

Цитата:

А 90-е отлично научили рыночным отношениям.


Ой вряд ли. Кто 90-е реально прошел, разводов на деньги не терпит. Договор не соблюдается - быстро приезжают крепкие ребята и объясняют насколько ты не прав и как надо, а также назначают сумму компенсации. Беспредел уже потихоньку заново начинается сейчас, так что вас таки научат, если не научили тогда

И б@яди, кстати, в эти самые 90-е, которые вас чему-то там научили, никогда себе не позволяли вертеть носом и требовать дополнительных денег за то, о чем уже договорились, потому что можно было нарваться, очень быстро и очень жестко, и даже не совсем по профилю. Ну или один раз нарывались и переставали.

Цитата:

Посыл мой тут был в том что выбирая строчку с минимальной ценой в прайсе любой организации не стоит надеяться на эксклюзив. Зайдите в автосалон и возьмите себе ладу с тем же успехом




Заходя в автосалон и покупая ладу, я рассчитываю что эта лада будет исполнять все заявленные функции, а если плачу за обслуживание у оф. дилера, то и соблюдения условий гарантии этой самой лады. А если выполнять не станут или начнут разводить, заставлю это сделать, при чем в рамках правового поля. Дилера натянуть легко, даже сейчас. А массажистки так себя ведут от безнаказанности, но, думаю что скоро это прекратится, как только с юга мужики возвращаться начнут или в отпуск приезжать.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Почитал, м-да. [Re: Такой милый (с)]
      #3014221 - 26/10/2022 13:21:04

Цитата:

Возможно с возрастом прийдёт у вас, что с девушками "обязана" не работает, от слова совсем.


Работает, просто не у всех. Как говорит мой друг: "Я тот человек, для которого есть сдача даже у таксистов и проституток"

И таки да, сдача для него всегда находится.

Цитата:

Автору данного высер отчёта видимо тоже было понятно, что он может отказаться от массажа и забрать свои жлобские 3к, но он просто не мог уже уйти от такой девочки.


На форуме принято общаться уважительно и корректно. То, что некоторые общаются на короткой ноге - их личное решение и результат многолетнего общения здесь. Новичок, который "не смог пройти мимо", сначала должен об этом договориться.

Также с уважительной формой никак не согласуется обзывание отчетов высерами, а участников форума жлобами. Каждый участник форума сам решает куда и на какую программу ему ходить и писать ли об этом походе отчет. Ваше мнение о том, что массаж очень дешевый и вообще должен стоить дороже, подробно обсуждалось здесь с тем же другим "крупным экономистом" и "специалистом по рыночным отношениям" примерно того же разряда. Снова рекомендую почитать форум и другие темы, прежде чем делать выводы. Потому что в очередной раз абсолютно прав в своем мнении только один человек, а все остальные несогласные - не правы.

Кроме того, на форуме принято доказывать свои слова делом, а не теоретизировать. То есть стоило бы сходить к девушке, попытаться взять программу за 10ку и написать об этом отчет. Тогда у участников форума и отношение к вам (на которое вам, естественно, плевать), было бы совсем другим. Сейчас уже бесполезно.

Из ваших слов я вынес всего одну мысль: "Обезьяны, которые массажисткам неприятны, должны платить много, как и все остальные, потому что иначе девушки работать не хотят."

Открою вам секрет и выражу в ответ общую позицию участников форума: секрет в том, что эти девушки вообще работать не хотят, потому и идут в сферу интим-услуг. А позиция участников форума - если девушка пошла работать в эту сферу, она - должна работать как заявлено, а не пи@деть и разводить на бабло. Для нас это вопрос самоуважения, но девки и остальной линейный персонал салонов этого понять не желают.

По совокупности деяний вам выносится второе предупреждение длиной 180 дней. Продолжите в том же духе, продолжатся наказания. Как делать не надо я, вроде, объяснил, это как раз в рамках рыночных отношений.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru