Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Meloner

На форуме: 3 г 353 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Настя (+ Алиса?) из Persona
      #3006163 - 06/07/2022 16:47:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 430-0863

https://don-m.nl/msk/250401/

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Большой Казенный переулок, д. 5а. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По горячим следам

Давненько не был в массажных салонах, а тут выдался свободный денек и Персона под боком.
Там я был относительно частым гостем во времена локдауна, но потом фокус мой переключился на инди (и не только массажисток). Да и сама Персона меня под закат хождения чем-то немного расстроила, не помню уже чем. Еще оттуда ушла девушка ныне зовущаяся Каролиной (сейчас в Релаксе), на заре карьеры она была хороша, а сейчас я гляжу на прайс Релакса и как-то не влечет меня ни туда вообще, ни к ней в частности.

Но это я отвлекся.

Итак, Персона, а точнее – Настя. Никуда моя любовь к большой груди не делась, так что выбор был достаточно очевиден – с четвертым размером она одна такая в анкетах. Сквозь блюр на фотографиях угадывались очки – мне почему-то понравилось.

Звонок, запись на ближайшее время(через 15 минут), лечу к давно знакомой двери.

Первое впечатление от возвращения – "что ж так долго-то". А долгим было все – я долго ждал пока откроют дверь (оказывается, мне ее открыли, но как-то незаметно; я после ответа подергал за ручку – и она не открывалась; и уже спустя две минуты ее открыли изнутри удивившись, что я не захожу). Администраторка – очень приятной азиатской наружности девушка. Предложили чай/кофе, попросил воды (которую, кстати, так и не принесли). Прошел в холл, сел на колесо обозрения (в смысле, диван). Несмотря на то, что я еще по телефону сказал что к Насте – пришлось это еще раз сказать. А дальше – опять минуты ожиданий.
Наконец, появилась Настя. На лицо очень приятная, фигура скрыта за халатиком, но декольте услужливо предлагало убедиться в четвертом размере. Голос приятный, кстати (еще когда интервью дона слушал – обратил внимание). Проходим в комнату.

Беру Экстаз+, оплачиваю, Настя выходит, я раздеваюсь и... опять жду.
Пока жду – оглядываюсь. Ни разу за все время походов в Персону не был в такой маленькой комнатушке. Я сначала подумал, меня сюда завели подождать, пока какого-нибудь гостя выведут, но нет.
Настя возвращается с опозданием, но с хорошими для меня новостями. В салоне новенькая девочка, не хочу ли я побыть тушкой для обучения? Я мысленно отделяю от Экстаза плюс (в смысле, вычитаю дядю Ку), но подыгравшее воображение уверило меня, что я все равно останусь в плюсе (сорян за невольный каламбур). Правда, за ласки второй девушки надо доплатить тысячу. Окей (можно было б взять Экстаз без дяди Ку, а освободившуюся тысячу как раз переназначить на ласки новенькой, но я мысленно махнул рукой). Правда, тут я повторно прифигел от мысли, как мы тут втроем поместимся. Но поместились без проблем.

Настя приводит новенькую и они обе идут в душ. Новенькая на лицо тоже приятная (как мне показалось – с южноватыми корнями). Звать то ли Олеся, то ли Алиса, не расслышал. Зашел на сайт дона – в анкетах ее не нашел. Там есть и Алиса, и Олеся, но не те вроде.
И пока девушки переговариваются в душе – время их обеих описать подробнее.

У Насти великолепная четверка. Уж не знаю, 19 ли ей лет (вполне может быть), но вид, форма и упругость – 5 из 5. Фотограф как-то продолбался, нет у нее такого провиса как на фотках, все превосходно. Да и ореолы сосков на фотках чуть ли не на полгруди, а в реале обычные для такого размера. Может, Настя с тех пор набрала вес (что положительно сказалось бы на груди), но фигура у нее замечательная. Никакого лишнего жира (но и не спорт с прессом, просто хорошее молодое тело). На бедре татуировка (и еще вроде были, но я уже запамятовал где). Я к татухам нейтрально-положительно отношусь. Ну и вообще – я как-то на груди и лице фокусируюсь, остальное для меня уже вторично и от внимания частенько ускользает.

Алиса миниатюрней, возраста, имхо, примерно такого же (18-23). Грудь – троечка или двушка с половиной. Крайне упругая, уж на что я большие бюсты люблю, но в соревнованиях по скольжению по мне грудью я бы первый приз отдал ей (кстати, если кто-то вдруг знает где проводятся такие соревнования – черканите в личку, умоляю).

Следом за ними в душ пошел я. Чуть не навернулся при выходе – скользковато, будьте осторожны.

Начали с эротики. Тут какое дело – у медали две стороны (во всех смыслах, ласкали меня тоже с двух сторон).
Темная сторона медали заключается в том, что во-первых, чувствовалась некоторая неловкость (кстати, плюс Насте в карму, что она эту атмосферу разряжала), во-вторых массаж как бы состоял из неких этапов: сначала что-то делает Настя, потом Алиса, и это не было похоже на какой-то один непрерывный процесс, а скорее на какую-то эстафету с разными качественными характеристиками участниц. Что служило эстафетной палочкой – догадайтесь сами.
Ну а светлая сторона медали – ну камон, две красивых девушки по очереди ласкают, ты ласкаешь их (хочешь – по очереди, хочешь – одновременно). На лесби, естественно, не похоже, но и так приятно. Трогал обеих аккуратно – я вообще при первом знакомстве стараюсь действовать как можно нежнее, прощупать границы, так сказать. Понять, что нравится массажистке, что нет. Поэтому на первой эротике уделил внимание в основном груди и спине. В какой-то момент Настя села мне на грудь лицом к ногам, а в ногах устроилась Алиса. Кто уж из них и в какой момент меня там трогал – в душе не знаю, но было очень приятно. Тем более что до груди Насти можно было легко дотянуться, попа аппетитная тоже – вот она, прям перед тобой. Потом девушки позу сменили, поелозили по очереди (вторая в этот момент действует рукой), во время манипуляций Насти я и разрядился.

Массаж горячими полотенцами стоп мне не запомнился, но это в целом проблема самой процедуры, а не девушек. По моему глубокому убеждению она на фиг не нужна, если только сам не попросишь.
Классика в исполнении дуэта была так себе. Я тут за последнее время привык к хорошей классике (и инди подходящих отыскал, и в салоне другом наткнулся на мастерицу случайно). Так что я тут привередлив. Девушки старались, помассировали все от икр до плечей. Алиса жмет ощутимо слабее, надо было ей сказать чтоб не боялась давить. Есть куда стремиться обеим, в общем.
Заканчивается классика довольно быстр, очевидно (двигаются синхронно с двух сторон).

Затем пошла, видимо, "ветка сакуры". Меня, лежащего на животе, "обдули" с ног до головы буквально. Что забавно, потому что ветка, насколько я помню, подразумевает поцелуи и касание носом, а эти приемы как будто пропустили. При том что позже, во время "тела по телу" поцелуи вполне себе присутствовали.

На второй эротике убедился, что девушки разрешают гладить и целовать соски. Вы-таки будете смеяться, но что-то в последнее время мне "везет" на тех, кому это неприятно. Сопротивления не встретил, Настя даже немного по-другому задышала, но искренность такой реакции я бы не преувеличивал. Тут надо перепроверить.
Кончил я опять под рукотворным влиянием Насти, но не в последнюю очередь благодаря скользящей по мне упругой груди Алисы.

Уложились, по словам Насти, за 30 секунд до конца встречи.
Девы проследовали в душ, время вернуться к двусторонней медали.

Присутствие Алисы не очень располагало к проверке того, отвечает ли Настя на Вальтер, как реагирует на дядю, делает ли titjob (дрочит грудью). Так что три очень важных вопроса остались без ответа, прошу уважаемых донов простить и понять.
Собственно, все то же самое верно и в отношении Алисы – груди там вполне утилитарны для помещения между ними йенга, так что все эти вопросы справедливы и по отношению к ней.

Светлая же сторона медали – все та же. Ласкать их груди одновременно – удовольствие, которое заставило меня задуматься о том, не взять ли как-нибудь лесби-дуэт, пусть и не Алису с Настей конкретно. Слаженной их работу назвать не могу, но она таковой быть и не должна была (я же не лесбо брал). Плюс уже в том, что они не мешали друг другу. Собственно, для первого опыта хорошо сработались.

Ну и время итогов.

Девушкам ставлю по пять баллов. Каждая по-своему хороша. Да, неопытность чувствуется, особенно в классике. Да, оценка не учитывает неопределенность по части трех важных вопросов (вальтер, titjob, куни). Но я оценки ставлю по результатам посещения, а посещение я нахожу крайне удачным, девушки мне очень понравились. Сходил бы к каждой по отдельности (скорее всего, и схожу). Оставил чаевых 5000 на двоих. Ни о чем не жалею.

А вот к салону вопросики. Ожидание, скользкий пол, маленькая комната, воды так и не принесли... Миловидность админа это компенсирует в некотором роде (надо бы поинтересоваться, не практикует ли массаж тоже), но далеко не полностью.
В комнате жарковато, кстати, но это я сам не догадался попросить кондей включить.

Салону четыре ставлю, в общем (за апартаменты и сервис). Кто-то может такое и на тройку бы оценил, но опять-таки, в разных местах я бывал, был и куда хуже опыт.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, *атаище
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Free man

На форуме: 2 г 340 д
(с 22/04/2021)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3006236 - 07/07/2022 10:09:33

Тоже был, выбирал по фото, сиськи конечно улёт, но на этом всё,в реальности хуже как по мне, кроме сисек, тут зачет. Даже уйти была мысль, но решил остаться в надежде, что обычно массажистки со средней внешностью более выкладываются на массаже. И обломался, массаж делать не умеет,странно что ещё кого то учит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3006289 - 07/07/2022 20:58:34

Цитата:

неопределенность по части трех важных вопросов (вальтер, titjob, куни).



Редкий, стеснительный гость на форуме, поясню (на основе визита ок. полугода назад)... Вальтер - нихт; titjob + куни - йа-йа. Приемлет активные действия со стороны мужчины (движения пениса, имитирующие жесткий секс, в т.ч. и между грудей, но без непосредственного трения о киску); разрешает кончину на тело/шею (не отстраняется). Аналогово реагирует только на куни (сильно увлажняется, но без оргазма): говорит, что любит исключительно умелые ласки языком (и ей их не хватало в реальной жизни: парни отказывались ласкать языком ее вульву). Киска крупная, чуть темноватая, без свисающих губ, но с довольно большим клитором; сладкий, субъективно - возбуждающий вкус.
Хорошая, спокойная, вежливая, достаточно интеллигентная девушка: общение не раздражает. При наличии нескольких лишних килограммов тело смотрится (в большинстве ракурсов) гармоничным, мясисто-сбитым - в сочетании с натуральной крупной грудью. Т.о., рекомендации - положительные.
Цитата:

Оставил чаевых 5000 на двоих.


Но вот это, ИМХО, "уж чрезчур"!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Free man]
      #3006290 - 07/07/2022 21:01:10

Сказал бы, что классический массаж выше среднего (приятное ощущение от тепла/силового воздействия рук). Не сверхпрофессионалка, но точно выполняет программу полностью.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 3 г 353 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3027049 - 10/06/2023 14:35:52

После примерно полугодового отсутствия перебралась в Шоколадный заяц и переименовалась в Юлю

https://don-m.nl/msk/250401

+7 (495) 431-47-71




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 3 г 353 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3027083 - 10/06/2023 23:12:38

Съездил, убедился, что это она

Меня не вспомнила, но это более чем ожидаемо.
Подрабатывает в салоне по субботам в летнее время.
По расценкам вышло на 8500 (полторая часа + 2 допа).
Анкета немного привирает, год прошел, а ей все еще 19.

Куни и titjob наконец-то попробовал. Озвучка тихая, но зато похожа на настоящую. Грудь – очень хороша, тут молодость и размер очень приятное комбо выдают, это я еще в прошлый раз оценил.

В отличие от предыдущего раза в Персоне – поболтали. Очень смешливая и искренняя что ли. Хотя понятно, что не за этим на массаж ходят. Промяла локтями как могла. Не проф уровень, но хорошо, моим трапециям после недавней тренировки очень к месту пришлось.

Из минусов могу отметить только какой-то резковатый переход от сакуры непосредственно к titjob. Собственно, имитаций помимо этого и не было (но меня как раз titjob и устроил; как минимум еще шеей есть, но оценить не могу раз не пробовал).

В целом я не очень объективен – нравится она мне, и не сколько по физическим параметрам, сколько в целом. Как в таких случаях говорят – "не обижайте".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3027099 - 11/06/2023 09:40:45

Что там по ценнику вообще, сколько час с ласками стоит и стоит ли Ее посещать?
Mercy







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 314 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Bruno]
      #3027102 - 11/06/2023 11:19:10

Цитата:

Что там по ценнику вообще, сколько час с ласками стоит и стоит ли Ее посещать?
Mercy




Девушка замечательная. Если готов ради неё терпеть хотелки говно-салона и соответствующее отношение, welcome)

Час с ласками в ШЗ сейчас 3000, но тебя могут выгнать сразу же, если к девушке запишется кто-то с бОльшим ценником.

Сообщение изменил idigit (11/06/2023 11:37:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: idigit]
      #3027105 - 11/06/2023 11:52:44




тебя могут выгнать сразу же, если к девушке запишется кто-то с бОльшим ценником.



Даже если время пошло и я лежу на ней (голый) , могут выгнать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 314 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Bruno]
      #3027110 - 11/06/2023 12:07:08

Цитата:




тебя могут выгнать сразу же, если к девушке запишется кто-то с бОльшим ценником.



Даже если время пошло и я лежу на ней (голый) , могут выгнать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 3 г 353 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Bruno]
      #3027497 - 17/06/2023 18:48:09

Цитата:




тебя могут выгнать сразу же, если к девушке запишется кто-то с бОльшим ценником.



Даже если время пошло и я лежу на ней (голый) , могут выгнать?





Да, это называется "преждевременная эвакуация" )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 314 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Настя (+ Алиса?) из Persona [Re: Meloner]
      #3027521 - 18/06/2023 11:56:28

Цитата:

Цитата:




тебя могут выгнать сразу же, если к девушке запишется кто-то с бОльшим ценником.



Даже если время пошло и я лежу на ней (голый) , могут выгнать?





Да, это называется "преждевременная эвакуация" )




На самом деле очередные пакости клабсов - это уже не смешно. Когда ты приходишь в салон на программу с ласками: (2 или 3 часа по 3000). А тебе говорят: либо ты покупаешь программу в два раза дороже, либо записываешься только на час. И только если не будет гостей с более дорогими программами - тебе разрешат продлиться.

В общем, девушка замечательная. Но соглашаться ради неё на издёвки говно-салона или нет - пусть каждый решает сам.

Сообщение изменил idigit (18/06/2023 11:56:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:.... из Persona - этот говносалун давно скурвился [Re: Meloner]
      #3028236 - 03/07/2023 13:58:36

ИХ ВСЕХ НАХ И БОЙКОТ ИМ













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 314 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re:.... из Persona - этот говносалун давно скурвился [Re: Европеец]
      #3028353 - 05/07/2023 16:37:55

Цитата:

ИХ ВСЕХ НАХ И БОЙКОТ ИМ




Ну я написал целую тему про это) так вы же все равно пошли в говно-сеть) так и другие пойдут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re:.... из Persona - этот говносалун давно скурвился [Re: idigit]
      #3028390 - 06/07/2023 12:03:13

Дык нужна альтернатива, а ей видимо неоткуда взяться )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:.... из Persona - этот говносалун давно скурвился [Re: Tank]
      #3028402 - 06/07/2023 15:50:15

Голден Гёрлз 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru