FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Таня (Массаж + МБР x 2)
      #3005496 - 26/06/2022 10:14:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (968) 481-5010

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=117952

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Экспресс: 5000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Пришло время разродиться очередным отчетом.

Новых фей я посещаю нечасто, а тут выдался день когда любимая моя фея была не в городе, а желания мои выходили за пределы массажа. Хотелось оральных ласк в мою сторону. Пробежался по результатам поиска по параметрам и обнаружил, что в отложенных уже больше года лежит у меня Таня.

По анкете творимые бесстыдства полностью покрывали мои желания, только две вещи немного настораживали. Во-первых, у нее не было эротического массажа как такового, только МБР. Во-вторых, фотографии, похоже, давно не менялись. Но день располагал к открытиям (а был это, кстати, праздничный понедельник), так что – созвон и на такси.

По телефону, похоже, сама отвечает. Дверь открывает в медицинском халатике, в общем-то, ничего на эротику не намекает (хотя грудь даже под одеждой без всякого декольте заставила сердце трепетать).
Познакомились. Взял программа VIP на два часа, как и договорились (МБР + полтора ячаса массажа + МБР), за десять тысяч.

Деньги, душ, спальня (МБР делается там). Захожу – фея оголилась полностью. Выглядит феерично, надо сказать. Загорелая, кожа гладкая, грудь – великолепна (плотная, объемная; настолько хороша, что возможно, сделанная – но внешних признаков не заметил). Размер скорее 3,5, чем тройка. Ложусь на спину, Таня начинает с поглаживаний, трется телом. Подключает руки, а затем опускается теплым ртом на йенг. Сосет нежно и очень приятно. Сначала деликатно, потом более активно, но не агрессивно, не пытается выйти на первую космическую как некоторые. Меня такой подход более чем удовлетворяет – лежу подложив под голову подушку и совмещаю визуальное удовольствие с тактильным. Окончание в рот, Таня убегает в ванную, помогает обтереть йенг салфетками, переходим в другую комнату с массажным столом.

Я ложусь, Таня успевает одеться, спрашивает про желаемую силу давления, начинается классический массаж. Чувствуется великолепный опыт, ощущения местами на грани болевых (явно могла бы и сильнее, это я уже заранее попросил не усердствовать). Промяли всего – от пальцев ног до пальцев рук. Ноги полностью, руки/плечи – понятно. Руки без заламываний (когда пальцами под лопатки лезут), но по областям рядом с лопатками проходились несколько раз. В общем, сам классический массаж реально часа полтора длится, любительский на такое время сложно растянуть.

Незадолго до окончания Таня то ли случайно, то ли специально пару раз задела мой член, так что по окончании массажа к заключительному минету я был уже готов. То ли это регулярная ситуация, то ли Таня мгновенно все поняла, но сделав пару эротичных вздохов и переместив манипуляции руками на йенг, Таня спустя пару минут быстро разоблачилась. Единственный минус – ей все-таки понадобилось сбегать в ванную, так что совсем "бесшовного" перехода от классики к эротике как я мечтал – не получилось. Но спустя пару минут она вернулась и отминетила прямо на массажном столе. Уже в конце я, немного потерявшись от ощущений, придержал ее за голову чтобы помастурбировать покуда головка скрывалась у нее во рту. Таня промурлыкала что-то вроде "вот как ты любишь?", перехватила инициативу, но тут я не выдержав разрядился.

Прощание было теплым, поговорили. Поделились личным, беседа как с соседкой. Дал две тысячи чаевых.

Долго думал к чему бы придраться пока отчет писал – потом решил что ну его к черту. Мне все понравилось, я в любом случае необъективен буду.
Квартира чистая, ванна нормальная.
По стоимости услуг каждый сам решает – для меня это идеальный вариант 1-2 в месяц прийти расслабиться по финансам.

Куни не делал, но планирую этот недочет исправить. Сказала, что он входит в VIP которую я брал, кстати.
Урологию даже не то что не люблю – ни разу не пробовал пока. Тоже пометка себе на будущее.
Грудь ласкать дает, но что-то не помню, чтобы грудь где-то мимо рта появлялась – надо бы узнать, разрешает ли соски ласкать (это у меня стало камнем преткновения с предыдущей любимой массажисткой; вроде пока не замечал что нельзя – все окей было, но как это обнаружил – прям проблемой стало)

Пойду ли еще? Точно пойду.
Советую ли всем? Ну тут уж не знаю.
Любителям классики – да.
Любителям эротики, но без минета – наверное все-таки нет (эротика там как приложение к нему, по моей программе по крайней мере).
Любителям МБР – зависит от того, какой минет предпочитаете. Тут не будет горлового и реально глубокого. Но если нежные, вариативные манипуляции во рту с вашим членом вам заходят – тут это явно умеют и любят

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (27/06/2022 08:41:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru