FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Карина на Сенной
      #2993960 - 21/02/2022 19:48:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (981) 918-3273

http://f.rusdosug.com/indi294565.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Столярный переулок. Метро: Сенная Площадь, Адмиралтейская. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Цитата:

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот.



фотки в анкете уж больно невнятные, ничего не разглядеть, кроме кистей рук (руки красивые, знать - не старушка)
после трех недель без выходных я не ждал от себя сексуальных подвигов и на особую удачу не рассчитывал (не понравится - я просто мимо проходил).

миниотель рядом с домом Р.Р. Раскольникова в 5 минутах неторопливого хода от метро.
По телефону отвечает диспетчер (наводит четко), а встречает девушка сама, выдает резиновые тапки и ведет в довольно большую, но - скромно обставленную комнату (впрочем – всё необходимое есть).
В коридоре несколько номеров, некоторые открыты и прибраны, тишинаааа!

Чай, кофе предложены; полотенце и простынь свежие. Душей там вроде несколько, но на момент посещения работал лишь один (со сложно_настраиваемой водой, кучей гелей и отсутствием КЖ). КЖ у девушки в комнате.

язык не поворачивается её назвать Кариной, - абсолютно европейскую светловолосую женщину, с ясными умными глазами и хорошей спокойной улыбкой.
Мне нравится в ней всё: вязаное платье косого покроя; короткая прическа; ладная фигура (прям по мне, не убавить - не прибавить): упругая грудь; небольшой животик; внятная попа; статные ноги в узконосых лодочках. Очень мягкие маленькие кисти рук.

Помогаю ей освободиться от платья, радуюсь упругости её тела, её непосредственным и естественным реакциям, взаимным нарастающим ласкам. Её вещи летят в сторону шкафа, а мы падаем на кровать (слава богу – без бортиков).

Минет хорош не от того, что глубок и техничен, а от того, что я чувствую КАК она отзывается на мои ласки и явно стремится доставить мне удовольствие. С точки зрения техники – можно было бы и глубже, но я не стал об этом тогда и думать: облизанный и обласканный келдыш был готов к извержению в любую минуту и мне важно было продержаться до секса.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
ну не фанатею я от вида спермы в чужом рту

нам обоим ощутимо хочется секса, Карина не устает, я сдаюсь первым и прошу резинку.
Келдыш нырнул как в горячий источник, наши тела / руки / ноги переплетались в неимоверных позициях, темп порой становился высочайшим (причем мне показалось, что задавала его она), сердце выскакивало из груди и дыхания не хватало, я уже не знал, что мне больше хочется: кончить самому или довести до оргазма её.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Похоже, в соседних номерах никого не было. Иначе бы и они обкончались от наших стонов

С сожалением разлепились, глаза безумные у обоих…
глоток воды и сигарету:
- сколько у нас времени?
- а я и не знаю, я не считала…

я продлился и мы снова нырнули в койку, почти моментально переплетясь в единый пучок, я получил доступ к её попе. Карина попросила быть осторожнее, но меня и не надо было предупреждать, я был нежен и осторожен, ласкал её всю, использовал много смазки…
- «Давай же попробуем!»,- сказала Карина,
а у меня еще даже второй палец не помешался …
но совместными усилиями головка поместилась, я прислушивался к дыханию девушки и её движениям, мы начали совместный чудный танец, сначала медленный, потом глубже-сильнее…
- Оооо! Так хорошо! давай! давай!
От её слов, от приятных прикосновений, от охвата возбуждение достигло пика и сдержаться не было никакой возможности…
- Аааа! ты всё уже!? Я хочу еще!

Продлился бы и на третий час, но уже не было ни сил, ни денег.

Конечно, мы о чём-то разговаривали, сейчас не вспомню о чём. Осталось впечатление – восхищение: её умом, ярким характером, образованностью, умением глядеть на мир широко раскрытыми глазами, радоваться ему и чувствовать его, внятными рассуждениями, непосредственными реакциями… В голове звучит её легкий смех.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
хочется, чтобы впечатление от этой необыкновенной встречи были со мной всегда…

Боюсь идти снова. Хочу и боюсь…
Понимаю, что мне сильно повезло: звёзды сошлись, я пришел в удобный момент и к тому же - мы просто совпали так, что нам было хорошо вдвоём. В одну реку не вступишь дважды…

Или вступишь?
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
...она ведь исчезнет, решит свои локальные проблемы и исчезнет...

ах, да! фотки плохие, уж не знаю – какую и примастрячить

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru