Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЭП2К

На форуме: 7 л 106 д
(с 13/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5

Гео: Россия
Два дня звонков и впустую потраченное время
      #2993835 - 20/02/2022 00:43:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (965) 443-9576

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469717

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469716

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.



Отчет:

Анкету отложил, как только появилась, но девок много, а я один; как дошла до неё очередь - сразу туда.

День первый.
Звоню за 1ч40 - 1ч30.
Я: Во столько-то прийти можно?
Д: Звоните за 40 минут.
Я: А сейчас почему нельзя договориться?
Д: Хозяйка должна зайти.
Хотя обычно квартиры они снимают посуточно и хозяева знают, кому сдают и днём работать не мешают, я в это поверил и в тот день не поехал. Потому что вдруг будут накладки, или она опоздает и ждать будешь на улице, пока уйдёт или раньше выгонят. А выждать несколько часов - чтоб наверняка, - у меня уже другие дела.

День второй.
Примерно в то же время звоню за два часа. Ответ тот же - "Звоните за 40 минут" .
Твою налево! С какого потолка она взяла эти сорок минут? По какой формуле рассчитала? Мне туда ехать примерно час. Почему нельзя работать как нормальные диспетчеры - "Я вас записала, за 30/40/50 минут подтвердите встречу". И это не какая-то экзотика из вип-салонов, так все делают, многие даже перезвонить не просят. Если она думает, что будут записываться и не приходить - так я и за 10 минут могу позвонить, а потом или понос, или телефон сел, или я поинтереснее вариант нашёл, или просто передумал.
И почему адрес нельзя сказать сразу, а только при втором звонке? Если я узнаю его слишком рано, то случится... что? А в голове у неё происходит... что?
Пёс с тобой, перезвоню за час.
Вроде договорились, адрес получен. Я начинаю собираться, смотрю карту, понимаю, что через час там не буду, потому что бегом бежать или такси брать из-за тётки с придурью - нахер надо. Адрес дали Полины Осипенко д2к2. Ехал из Митино, через БКЛ и станцию ЦСКА - что могло пойти не так? Квартал оказался полный 3,14здец. В хаотичном порядке перемешаны дома строящиеся, уже сданные, и режимные объекты. Из заборов реально лабиринт - я два раза зашёл в тупик, хотя топографического кретинизма до сих пор не было. В итоге я опоздал на 30 минут ( хотя планировал на 5-10). Уже не ждя, что меня там ждут, звоню диспе. Была середина дня, посетителей, видимо, мало, сказала что перезвонит со скрытого номера. Это отдельная паранойя, пару раз такое было уже. Зачем тебе скрытый номер - я могу заказать детализацию и узнать его. Или ты боишься что номера из анкет прослушивает НКВД и если назовёшь квартиру - к вам полетит чёрный ворон?
Как бы там ни было, пять минут - звонка нет. Набираю сам - жди. Десять минут - звонка нет. Решив, что это у неё такая мстя, я ухожу. Через восемнадцать всё таки перезвонила - сначала на автомате говорю "опоздала", но положив трубку думаю: "А может вернуться? Я ведь столько преодолел уже" В который раз набираю этот злосчастный номер и невинным голосом спрашиваю: "Если сейчас вернусь - у меня будет полный час?". Тут нервишки этой горе-конспираторши не выдерживают и она срывается.

Вот такая вот загогулина вышла. И погода подходящая была - сильный ветер с мокрым снегом.
Посоветовать могу идти сюда только тем, кто рядом или кому это по дороге. И без машины - все свободные клочки заняты местными.

Сообщение изменил (09/04/2022 12:06:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru