Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Проверьте свой номер в приложениях.
      #2991959 - 29/01/2022 18:13:01

Данная тема не является рекламой.
Это ответ на данную тему:

http://sextalk.ru/2990568

Просто создал новую, чтобы ее увидело как можно больше людей.

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.

Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.

Я например давно хожу к девушкам с ис, никогда не просил скидок или чего то лишнего (никогда не писал никому в личку на ис или что то подобное), но все равно были плохие отзывы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Вечер в хату. [Re: Namer]
      #2991961 - 29/01/2022 18:59:28

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.
Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.



Здесь идиотов нет и никто не будет таким "дедовским" способом сливать
список своих контактов Пойдите прочь

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 125 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2991972 - 30/01/2022 00:07:39

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.

Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.

Я например давно хожу к девушкам с ис, никогда не просил скидок или чего то лишнего (никогда не писал никому в личку на ис или что то подобное), но все равно были плохие отзывы



Единственный расклад при котором такое можно было бы делать - это наличие чистого телефона (без контактов вообще), технической грамотности (хотя бы в общих чертах), а затем уже и установка взломанных/модифицированных версий программ с 4pda.
Но, имхо, удалить безвозвратно нельзя ничего, так что смысла это нифига не имеет, разве что только вы искренне желаете покормить каких-то китайцев, но тут уж вам и флаг в руки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 333 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вечер в хату. [Re: Аморалыч]
      #2991980 - 30/01/2022 18:21:20

Цитата:

Цитата:

скачать приложения типо Getc*ntact и введите свой номер с которого вы ходите по феям.
Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.



Здесь идиотов нет и никто не будет таким "дедовским" способом сливать
список своих контактов Пойдите прочь


Действительно, крайне странно, что Автор умалчивает о том, что данное приложение требует доступ к контактам телефона - даже если это "блядофон" - там все равно могут быть записаны какие-то данные, которые вы не желаете обнародовать.

Например какая то - даже не фея, а просто девушка, которой вы понравились, и вам одному единственному дает в ШГ, у вас - записана "Ксюша АС".

Представьте, как она "обрадуется" когда ей неожиданно начнут массово названивать
толпа непонятных мужиков с требованием АС?

Если она не фея? А если - она еще и замужем, и на ее номере есть у нее вотсап и вк?

"Мы в ответе за тех кого приручили" - т.е. за то, как кого записали.

Поэтому лично я данную программу считаю вредоносной - удалить из нее ничего невозможно, по крайней мере - известными мне способами - а слить в их базу свои контакты - придется.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 333 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: CrashOver]
      #2991981 - 30/01/2022 18:27:43

Цитата:

удалить безвозвратно нельзя ничего, так что смысла это нифига не имеет


Тоже так считаю. Особенно смешно было в рекламе яобы нового телеграмм канала "Глаз Бога", где говорилось о возможности удалить )))

Наивные хомячки наверняка не понимали, что удалить предлагается только из выдачи данного канала, а не из источников информации в интернет, откуда он все и взял!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2991983 - 30/01/2022 20:07:47

Цитата:

Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.





Не знаю, что это за программа такая, но думаю, что это полная лажа..
Если сама фея, которая поставила красный проход и написала к нему комментарий,- не может удалить его из "пробивке"!
Несколько лет назад у меня был конфликт с одной инди (она уже не работает). Очень хотел к ней попасть, а она меня жёстко продинамила, поставил ей оценку в анкете: "уверен что её там нет" и написал негативный отзыв, всё как было (фото были без проверки админа). Она мне красный проход в "пробивке". Ну думаю, ладно, "попасть к ней это теперь дело принципа". Ещё раз меня нагло продинамила, подъехал к дому, сказала подъезд и отключила телефон (или занесла его в ЧС). На этом попытки прекратил, но отмечался в её новой анкете с комментарием, админ её банил. В итоге, она мне написала в личку, извинилась, привела какие-то оправдания и попросила позвонить ей. А уже в воскресенье утром был у неё, с большой коробкой конфет. Отработала на 5+ и сделала подарок: МБР+ОВР по умолчанию, у неё они были допы, пробыл у неё 1,5ч, пили чай с конфетами и общались. Спросил: "а как быть с красным проходом?" Она потом поставила мне зелёный проход и написала большой комментарий..а тот красный так и остался мне на память.. Подружились, был у неё потом ещё два или три раза..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2991991 - 30/01/2022 22:01:48

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде


Это приложение признано трояном:
Цитата:

Опасность его заключается в том, что это приложение не просто получает доступ к телефонной книге пользователя. Все контакты из неё попадают в общую базу. И тогда теоретически она может стать доступной практически каждому. Гарантий, что залитыми в Сеть контактами не воспользуются посторонние, нет никакой. Кому, как и когда попадёт номер телефона определённого человека, предугадать невозможно. Кроме того, номер телефона и данные лица попадают в Сеть без его ведома и разрешения. Если тебе человек даёт свой номер, это ещё не означает, что он хочет, чтобы ты этот номер передал неизвестно куда и неизвестно кому.
Если GetContact делится этой информацией с третьими лицами, то она, вероятно, может распространяться среди рекламодателей, что довольно иронично, учитывая заявленную цель приложения. Оно нуждается в пользовательских данных, чтобы предоставить функциональные возможности, которые обещает своим пользователям.


А главное непонятно, какое отношение это приложение имеет к базе "форбс" ИС? У фей своя база.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Ворчун]
      #2992085 - 31/01/2022 23:00:58

Цитата:

А главное непонятно, какое отношение это приложение имеет к базе "форбс" ИС? У фей своя база.



Да была такая тема несколько лет назад то ли на руспусе,
то ли на внутреннем форуме ИС. Вяло обсуждалась как альтернатива форбс.
В итоге феи послали автора предложения нах и быстро забыли

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Вечер в хату. [Re: Аморалыч]
      #2992207 - 02/02/2022 23:46:43

Цитата:

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.
Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.



Здесь идиотов нет и никто не будет таким "дедовским" способом сливать
список своих контактов Пойдите прочь




Здравствуйте.
Ничего сливать не надо.
Если вы не глупый человек и есть частичка мозга вы найдёте способ как это сделать.

И я пожалуй помогу вам в этом легком и простом способе. Берёте планшет фирмы Apple или планшет от Samsung. Так же можете взять планшет Lenovo.
Так.. дайте ка подумать. Хорошо.. ещё можно взять смартфон LG... ой.. забыл их же не выпускают сейчас. Тогда берём какой нибудь Ксяоми или ОРРО и устанавливаем на нем приложение. Название приложений я указывал выше в первом сообщении этой темы.

Вообщем берёте другое устройство (где нет ваших контактов) и устанавливаете на него приложение.
Если очень боитесь за свои контакты можете перекинуть все контакты на симку. Вытащить ее, положить в сейф, и уже скачать приложение на свой смартфон где уже не будет ваших контактов.
Надеюсь я вам помог

Сообщение изменил Namer (02/02/2022 23:47:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: CrashOver]
      #2992209 - 02/02/2022 23:50:27

Цитата:

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.

Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.

Я например давно хожу к девушкам с ис, никогда не просил скидок или чего то лишнего (никогда не писал никому в личку на ис или что то подобное), но все равно были плохие отзывы



Единственный расклад при котором такое можно было бы делать - это наличие чистого телефона (без контактов вообще), технической грамотности (хотя бы в общих чертах), а затем уже и установка взломанных/модифицированных версий программ с 4pda.
Но, имхо, удалить безвозвратно нельзя ничего, так что смысла это нифига не имеет, разве что только вы искренне желаете покормить каких-то китайцев, но тут уж вам и флаг в руки




Это имеет огромный смысл.
Пообщаетесь с любыми феями (все кого я знаю пользуются этим Гетконтактом и другими подобными приложухами.

В гетконтакте есть 2 способа:
1. Просто удаляете свои теги (чтобы их никто не мог посмотреть)
2. Мож вообще удалить свой номер (и тогда когда человек будет заходить на ваш номер у него будет указано «пользователь решил удалить свой номер из ГетКонтакт». У меня у друга так сделано. Когда смотрел контакты в этой приложухе такое увидел)

В других приложениях можно пожаловаться модераторам и тоже удалят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Вечер в хату. [Re: ПионЭр 74]
      #2992210 - 02/02/2022 23:52:49

Цитата:

Цитата:

Цитата:

скачать приложения типо Getc*ntact и введите свой номер с которого вы ходите по феям.
Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.



Здесь идиотов нет и никто не будет таким "дедовским" способом сливать
список своих контактов Пойдите прочь


Действительно, крайне странно, что Автор умалчивает о том, что данное приложение требует доступ к контактам телефона - даже если это "блядофон" - там все равно могут быть записаны какие-то данные, которые вы не желаете обнародовать.

:




Здравствуйте.
Согласен с вами что я неправильно сделал, что не указал этот момент. (Надо было в первом сообщении написать об этом). Но мной больше руководило желание помочь ходокам)) забыл об этом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Ворчун]
      #2992211 - 02/02/2022 23:56:40

Цитата:

А главное непонятно, какое отношение это приложение имеет к базе "форбс" ИС? У фей своя база.




Лично знаю фей которые пользуются этими приложениями. И не одну.
Ваше дело - верить мне или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2992251 - 03/02/2022 11:36:44

Цитата:

Это имеет огромный смысл.
Пообщаетесь с любыми феями (все кого я знаю пользуются этим Гетконтактом и другими подобными приложухами.

В гетконтакте есть 2 способа:
1. Просто удаляете свои теги (чтобы их никто не мог посмотреть)
2. Мож вообще удалить свой номер (и тогда когда человек будет заходить на ваш номер у него будет указано «пользователь решил удалить свой номер из ГетКонтакт». У меня у друга так сделано. Когда смотрел контакты в этой приложухе такое увидел)

В других приложениях можно пожаловаться модераторам и тоже удалят.




Поясните тогда такой момент: какой смысл феям пользоваться этим приложением? Если она скажем какому-то неадекватному клиенту поставила красный проход и написала комментарий, что он её чуть не задушил. А этот клиент зашёл в приложение и всё удалил и продолжает дальше ходить по феям и пытаться душить их! От этого страдает безопасность фей, собственно для чего и была создана "пробивка".

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 125 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2992266 - 03/02/2022 14:54:42

Цитата:

Цитата:

Но, имхо, удалить безвозвратно нельзя ничего, так что смысла это нифига не имеет, разве что только вы искренне желаете покормить каких-то китайцев, но тут уж вам и флаг в руки




Это имеет огромный смысл.
Пообщаетесь с любыми феями (все кого я знаю пользуются этим Гетконтактом и другими подобными приложухами.

В гетконтакте есть 2 способа:
1. Просто удаляете свои теги (чтобы их никто не мог посмотреть)
2. Мож вообще удалить свой номер (и тогда когда человек будет заходить на ваш номер у него будет указано «пользователь решил удалить свой номер из ГетКонтакт». У меня у друга так сделано. Когда смотрел контакты в этой приложухе такое увидел)

В других приложениях можно пожаловаться модераторам и тоже удалят.



Уважаемый, завязывайте с рекламой говноприложений уже, не та публика тут
1. Все удаленное во всех названных вами приложениях можно посмотреть за отдельный прайс
2. По цене удалений даже 1-2 комментов я возьму новый блядофон
3. Руководствуясь вашей же логикой, если фея видит что пользователь что-то удалял = он гемор и, вероятнее всего, она вас не возьмет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: CrashOver]
      #2992339 - 04/02/2022 13:45:35

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Но, имхо, удалить безвозвратно нельзя ничего, так что смысла это нифига не имеет, разве что только вы искренне желаете покормить каких-то китайцев, но тут уж вам и флаг в руки




Это имеет огромный смысл.
Пообщаетесь с любыми феями (все кого я знаю пользуются этим Гетконтактом и другими подобными приложухами.

В гетконтакте есть 2 способа:
1. Просто удаляете свои теги (чтобы их никто не мог посмотреть)
2. Мож вообще удалить свой номер (и тогда когда человек будет заходить на ваш номер у него будет указано «пользователь решил удалить свой номер из ГетКонтакт». У меня у друга так сделано. Когда смотрел контакты в этой приложухе такое увидел)

В других приложениях можно пожаловаться модераторам и тоже удалят.



Уважаемый, завязывайте с рекламой говноприложений уже, не та публика тут
1. Все удаленное во всех названных вами приложениях можно посмотреть за отдельный прайс
2. По цене удалений даже 1-2 комментов я возьму новый блядофон
3. Руководствуясь вашей же логикой, если фея видит что пользователь что-то удалял = он гемор и, вероятнее всего, она вас не возьмет




1. Я не занимался рекламой. Сразу же спросил возможно ли тут писать названия приложений или нет. Таких приложений сотни.
2. Удаление во всех этих приложениях и жалоба модераторам бесплатна (10 смайлов фейспалма)
Берите хоть 10 блядофонов. Я лишь ответил на вопрос топикпастера из другой темы почему его могут на брать феи

Сообщение изменил Namer (04/02/2022 13:49:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Крымчанин]
      #2992341 - 04/02/2022 13:49:29

Цитата:

Цитата:

Это имеет огромный смысл.
Пообщаетесь с любыми феями (все кого я знаю пользуются этим Гетконтактом и другими подобными приложухами.

В гетконтакте есть 2 способа:
1. Просто удаляете свои теги (чтобы их никто не мог посмотреть)
2. Мож вообще удалить свой номер (и тогда когда человек будет заходить на ваш номер у него будет указано «пользователь решил удалить свой номер из ГетКонтакт». У меня у друга так сделано. Когда смотрел контакты в этой приложухе такое увидел)

В других приложениях можно пожаловаться модераторам и тоже удалят.




Поясните тогда такой момент: какой смысл феям пользоваться этим приложением? Если она скажем какому-то неадекватному клиенту поставила красный проход и написала комментарий, что он её чуть не задушил. А этот клиент зашёл в приложение и всё удалил и продолжает дальше ходить по феям и пытаться душить их! От этого страдает безопасность фей, собственно для чего и была создана "пробивка".



Вы мне этот вопрос задаёте?
Его надо задавать феям которые пользуются этими приложухами.

Если подумать логически то есть много причин:
1. Феи пекутся о своей безопасности и кроме базы пользуются ещё и таким способом
2. Отложения бесплатны и туда можно добавлять бесплатно, а база платная на сколько я знаю.
3. Я пробивал свой номер и номер своего друга который тоже ходит по феям. И у него и у меня есть отзывы от фей (указаны даты когда ходил/звонил, указаны предпочтения, указаны другие личные вещи)

Я конечно понимаю что тут публика старая на форуме и ко всем новым вещам относится настороженно. Не, ну в принципе это ваше дело если вы в 2003ем все застряли и не вылезаете оттуда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 140 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2992343 - 04/02/2022 14:41:28

Мне ещё в 2020 фея показывала приложение NumBuster и как я там записан в телефонных книгах фей и какие пометки они ставят.
Тогда я не был ещё таким активным "писателем" на интимсити, а на КЛС меня вообще не было..
Прошло больше года, менял симки, зарегистрировался на Секстолке и решил посмотреть что там с моими номерами происходит.
Поставил на "чистый смартфон" этот самый намбастер, купил подписку на месяц 200+ рублей и прифигел от увиденного
По сравнению с 2020 годом (было где-то 5 записей в "подробностях"), в 2021 их уже было 40+ и сплошь негатив.. (это как мы записаны у них в телефонах)
Ещё там есть пометки..

Загадил анкету
Трамп КЛС
Не брать
Плохие отзывы
Писатель
.......

Хоть я той симкой уже и не пользуюсь, но закрыл "подробности" на всяк случай.

Ещё интересно что пишут после очередного похода под другими моим симками.
И под номерами фей есть полезная инфа..

Выводы:
приложение мошенническо-вымогательское, получает доступ к телефонной книге что и логично, чтобы скрыть "подробности" нужно оформить подписку.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 79 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: D.Trump]
      #2992348 - 04/02/2022 15:44:21

В Нумбастере можно скрыть единоразово все эти пометки: дрочь, кидала, дон Майбах, хороший, долгий, 6 к на Вику и ФИО, даже суки указывают. За 2500 руб разово, что я и сделал. Если плохой коммент, пишется жалоба админу и через 5 мин её убирают, раз 5 делал.






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вечер в хату. [Re: Namer]
      #2992375 - 04/02/2022 19:48:29

Огромное нечеловеческое Вам спасибо!
У меня уже есть планшет Lenovо, не рутованый.
К сожалению, установить рекомендованное Вами приложение
мне не даёт nod32. Предлагаю писать сразу им в техподдержку, ну или в Спортлото.

Даже если я снесу ненавистный антивирус, то мне не интересно устанавливать
крайне сомнительное приложение, т.к. йа из интересного возраста давно уже вырос. Это раз.
Кроме того, йа уверен, что установив эту фигню и отобрав у неё права доступа к
микрофону, видео и файловой системе она НЕ будет работать
Это два.
Как йа пейсал в соседней ветке, у нормальных ходоков нет необходимости подтирать
за собой. Это три.

Удачи Вам!

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: Namer]
      #2992378 - 04/02/2022 20:23:56

В Правилах нашего форума есть пункт 4.14, в котором говорится об оверквотинге. Возьмите на заметку, пожалуйста.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: D.Trump]
      #2992602 - 08/02/2022 20:28:35

Цитата:

Мне ещё в 2020 фея показывала приложение NumBuster и как я там записан в телефонных книгах фей и какие пометки они ставят.
Тогда я не был ещё таким активным "писателем" на интимсити, а на КЛС меня вообще не было..
Прошло больше года, менял симки, зарегистрировался на Секстолке и решил посмотреть что там с моими номерами происходит.
Поставил на "чистый смартфон" этот самый намбастер, купил подписку на месяц 200+ рублей и прифигел от увиденного
По сравнению с 2020 годом (было где-то 5 записей в "подробностях"), в 2021 их уже было 40+ и сплошь негатив.. (это как мы записаны у них в телефонах)
Ещё там есть пометки..

Загадил анкету
Трамп КЛС
Не брать
Плохие отзывы
.




Вот об этом я и говорил))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 162 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Проверьте свой номер в приложениях. [Re: D.Trump]
      #2992603 - 08/02/2022 20:30:01

Цитата:


.......

Хоть я той симкой уже и не пользуюсь, но закрыл "подробности" на всяк случай.





А как закрыли? Сколько стоило примерно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 301 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Вечер в хату. [Re: Аморалыч]
      #2992629 - 09/02/2022 08:35:50

Цитата:

Предлагаю писать сразу им в техподдержку, ну или в Спортлото.



Вот это мощный стеб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru