Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
мурхун

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
"боевые" действия на Северном Кавказе
      #29856 - 06/12/2001 17:09:10

"Есть женщины в горных селеньях..."

Что ж, Господа, не скрою - пребывал в некоторых раздумьях, прежде чем решил все-таки поделиться своим опытом посещения Северного Кавказа. На подвиг сей сподвигла меня растущая с каждым посещением сего форума уверенность в том, что участниками его в большинстве своем являются люди, достойные уважения и, в целом, близкие мне по духу. Просьба, Милейшие КЛСники, будьте сносходительны к моей занудности и стилю изложения, и не посылайте сразу на хуй, потому что по мере приобретения опыта общения в здесь я постараюсь исправиться и не докучать вам своим словоблудием.

Итак. В последние несколько лет, "не корысти ради, а волею пославшей мя" матушки работы мне с незавидной периодичностью приходится посещать окрестности тех мест, которые принято называть "горячими". В этой связи местом временной дислокации по пути туда и обратно нашей группой 2-4 человека (в зависимости от специфики задачи)был избран славный город Нальчик.
Рекогносцировка на местности выявила только два более или менее достойных нашего внимания мест обитания.
1. Готель "Уют". Среди местных пользуется репутацией "президенской гостиницы". На деле - типичнейший пример совкового подхода к организации сервиса командировочных. Одноместный, т.е. для одного, где-то около 300 р/сут. Охрана силами местных сотрудников вневедомственки, внешне пристальный контроль за посещением гостей и, как я подозреваю, написание ежедневного отчета для "товарища майора", и естественно, полнейшее отсутствие предметов вожделения, которые могли бы согреть наши исстрадавшиеся по женской ласке души (читай "члены"). Вся эта видимость сохраниения морали и местных обычаев была нами лишь единожды дефлорирована только по одной причине - в конце концов мы поняли, что в этом притоне защиты девственной чистоты моральных устоев таким бойцам сексуального фронта как мы больше делать не хуя и после наведения справок у местных коллег решили перебазироваться в другое заведение. Мимоходом, может быть, стоит упомянуть... по нашему настоятельному требованию были привезены две домохозяйки, которые после нескольких тщетных попыток быть склоненными к невинным оральным действиям против наших перцев (т.к. на большее у нас просто не хватило решимости в силу исключительно индеферентной внешности обеих), были нежно (мы люди все-таки воспитанные) посланы к ебене-матери и с содроганием забыты навсегда. При этом заявленная стоимость на каждую составила 1000 руб.

2. Отель "Гранд Кавказ". 4-х пёздочный гостиниц с номерами "для одного" и полулюкс. Стоимость, соответственно 600 и 800 р. Нелохая,достаточно уютная гостиница. Вопросы досуга решаются силами портье после личного обращения и несколько со скрипом. Но...и это самое хуевое, логическая завязка, а именно, начало осмотра контингента, как правило, происходит не ранее 22.00. Как вы сами понимаете, к этому времени всякий нормальный командировочный с нервами "как у учителя" находится в состоянии низкой адекватности восприятия происходящих событий. Тем не менее, за время посещения региона группой (2-4 чел постоянного состава) было оттоптано около 25 фей (по вашему "сабж", кажется?).Из них лично вашим слугой 8 или 9.

Поставка осуществляется, в основном, в виде представительниц национальных меньшинств и жертв их (меньшиств)блудливого кровосмешения.
Из личных наблюдений, впечатлений и обмена опытом с коллегами мною были сделаны следующие выводы.
Очень неплохое впечатление оставляют нагайки. Дети калмыцких степей, они умело сочетают свою национальную застенчивость с неуемной страстью и развращенностью в постели, чрезвычайно отзывчивы на секс и выносливы. Не является большой, проблема засаживания семени в отверстие, именуемое в просторечии жопой, но с лицемерием грамотных людей называемом аналом.

Далее следуют кабардинки и мулатопроизводящие от них. Примерно то же самое, но понтов несколько больше, особенно если цветы эти произрастали они в условиях городского шума.

Балкарки... Здесь, господа, может быть проблема с минетом. Могут отказаться напрочь (и отказываются), ссылаясь на неприемлимость такого рода удовлетворения мужской похоти по религиозным мотивам. Здесь, уж увы, серьезно следует задуматься о целесообразности такого выбора и прислушаться к зову своего собственного сердца и вероисповедания, и попытаться войти в положение оппонента. Как правило, мусульманки обрезаны (это можно сразу понять после мануального исследования клиторного отростка, а вернее того что от него осталось). Как только вы сами придете к такому выводу (сами они предпочитают уклоняться от откровенного ответа), и в вашей не совсем опьяневшей голове промелькнет каверзная мыслишка типа "Бляяя! Попал!", то, на мой взгляд, вам придется все-таки прислушаться к своему внутренне-инстинктивному голосу и смириться с тем, что вас ожидает унылый и блеклый секс даже не просто с бревном, а с полу-затопленным бревном, который кроме ощущений, схожих с ночным занятием физическими упражнениями, увы, не принесет никакого удовлетворения и разрядки. Подрочите лучше на образ.

Хохлушки. Эти твари и сюда добрались, но радует что их немного. Господа, на хуй, немедленно их на хуй!!! Самые противные проявления своих халявных намерений и отстоя были привнесены представительницами сей нации в этот небольшой, но чистый кавказский городок с лихвой и в извращенной форме снобизма элитных усть-перепердюйско-мухосранских путан.

Стоит отметить для всех вышеупомянутых особей при бросающейся в глаза читоплотности - явное пренебрежение средствами предохранения от венерических безобразий. Безусловно они у каждой имеются в наличии, но ясное осознание того, что в случае возникновения неприятностей у клиента (а таковыми являются не только, как вы сами понимаете, залетные транзитно-командировочные, но и представители местной фауны), их бестолковки будут немедленно отчекрыжены, вынуждает их проходить еженедельное обследование с непременными уколами, и всех остальных, хер их знает каких, процедур. Да и грязи там, господа, честно скажу, гораздо меньше, чем в нашей Белокаменной, гораздо меньше. Тем не менее, все-таки советую приобрести заранее добрый-старый миромистин (в местных аптеках редкостью не является).

Да-да-да !!! Знаю-знаю, господа, в большинстве своем, читая эти информационно невнятные строки, вы скажете "Заебал ты, своим пиздежем, мухомор опездловый! Давай сюда,конфу, ТТХ... и уебывай отсюда на хуй, к своим чеченам !" Соглашусь с этим праведным гневом смиренно, а по сему даю я вам телефончик заветный (их есть у меня... два-три, но даю самый лучший, по остальным - клоачные отстойники). Пишите 40-52-52. Абонент откликается на погонялы Лариса и Роза. Ничего не могу сказать - отывчивая и очень исполнительная ихняя маманя. Были случаи, когда она очень грамотно и достойно выходила из некоторых довольно-таки щекотливых ситуаций, неизбежных в ее бизнесе.
Уточню, это координаты не борделя и прилагаются они в дополнение к кругу поиска приключений, связанного с возможностью вышеупомянутого гостиничного персонала.
Скажу больше, 3-4 особенно достойных, а скажем прямо, просто охуительных вариантов, могут быть оторваны мною от моего израненого сердца, но только при обращении наиболее признанных авторитетов сего форума в мою личку.

3. Сауны. Их есть там. Лучшая - "Сказка", по-моему (350-400 р.). Однако по пути к ней есть небольшая сауна (на дровах) справа по дороге, ведушей от "Уюта" в сторону гор. Таксеры знают, в случае чего, но мнениям банщиков о достоинствах фей ни в коем случае не доверяйте. (также, кстати, как и мнениям таксистов). Имейте ввиду, что такого изобилия фей как у нас там не существует, поэтому старайтесь получить как можно больше информации о заказываемом предмете обихода, замены может и не быть.

ТТХ. Как правило, очень хорошие, здоровые телом телки (каламбурчик такой получился), моделей с порножурналов не ожидайте, нормальные фигурки, на любой вкус. Климат у них здоровый и воздух чистый.

Ну, вот пожалуй и мне удалось внести свою скромную лепту в праведное дело осеменения необъятных просторов нашей Родины и удовлетворения нужд и чаяний сестер наших меньших.

Благодарю за внимание и удаляюсь в надежде не быть забросанным гнилыми помидорами.



З.Ы. Совсем упустил из виду... Феи - 1200-1400 руб за "сколько хочешь", а само собой разумеющееся до утра, плюс неписанное правило - сотку на такси. Мне, например, приходилось выпроваживать прямо из постели хохлушку с охуительно нецензурной бранью, однако и здесь я не отступил от заведенного правила. Хули, господа, немного в тех краях джентльменов, чтобы они смогли изменить правила игры, даже если они им не нравятся.

Лучше хуй в руках, чем пизда за горизонтом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
что же..+ [Re: мурхун]
      #29867 - 06/12/2001 18:03:04

очень недурственный отчёт, с юмором, видать Вы человек с хорошим образованием(не подъёбка, а визуальный факт), спасибО..
PS а) матершины многова-то , понимаю- жизнь такая, но боритесь с этим, Вы же стараетесь держаться в стае джентлеменов, не так ли?
б) а ещё анал на форуме имеет синоним ШГ- шоколадный глаз
Удачи и ВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru