Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Сеть салонов гостиничного типа, плюсы и минусы сервиса
      #2985810 - 30/10/2021 23:22:03

Приветствую всех КЛС-ников!

Ранее уже создавал тему про самую крупную сеть салонов гостиничного типа, но её снесли во флеймы из-за срача и накала страстей. Впредь не буду поддаваться на провокации.
В личку здесь и на ИС получаю много писем с вопросами по этой сети салонов. Регулярно хожу в эту сеть с октября 2020г. Был во всех их точках и хорошо изучил их сервис и режим работы фей.
Сеть салонов работает круглосуточно, в две смены. Пересменок в 9ч и в 19ч (день, ночь). Диспы меняются раз в сутки в 9ч. Феи работают каждая по своему индивидуальному графику,- в день или в ночь, с двумя выходными, если Фея учиться или где-то ещё работает, то приезжает в удобное для неё время. Есть феи, которые проживают в салоне (500р/с), такие по своему желанию могут работать сутки, с перерывами на отдых. Дисциплина строгая, есть штрафы, например за отказ обслуживать клиента, с допами тоже строго. Форма одежды у всех одна - нижнее бельё, туфли на высоких шпильках, макияж. Встречает менеджер, провожает в гостевую комнату, их там несколько (в некоторых заведениях большая и две маленькие). Клиент там ожидает фею или кастинг фей. Далее Фея провожает в комнату, при клиенте застилает чистое белье, выдаёт банное полотенце и одноразовые тапочки, озвучивает прайс, берет деньги и относит их менеджеру, с этого момента идёт засечка времени, далее провожает в душ, при этом должна следить, чтобы клиент в коридоре не встретился с другими клиентами, ждёт у выхода из душа. После завершения встречи стучат в дверь, Фея провожает до выхода и зовёт менеджера, чтобы выпустили.
Комнаты в заведениях разные по размеру и степени комфорта. В самой скромной маленькой комнате в салоне на ул. Дубининская,- стандартная для заведения большая кровать (2м на 2м) с жёстким матрасом, прикроватная тумбочка, столик с пуфиком, зеркала не во всех комнатах, вентилятор; регулятор света, музыкальный центр, ковры везде, даже в коридоре.
В более просторной комнате есть ещё большой кожаный диван или большое кожаное кресло, зеркала во всю стену вдоль кровати, кондиционер.
В двух заведениях есть по одной VIP комнате. На ул. Вавилова это комната номер 2, в ней душ и туалет, картины, недавно на стену повесили большой умный телевизор. Но, VIP комната теперь стала, как доп услуга, за неё теперь нужно доплачивать 1к (об этом нововведении мне сообщили неделю назад). Ещё одна VIP комната есть в салоне на ул. Киевская, комната номер 6 с полукруглым окном и балконом, отдельная прихожая и полная звукоизоляция. Она мне больше всех нравится! В ней большой кожаный угловой диван напротив большой кровати и зеркала на трёх стенах. За неё доплату вроде пока не берут.
Есть нововведение по ценовой политике, если раньше новенькая Фея начинала работать с прайса 4к, потом ей его поднимали максимум до 7к (за классику и МВР), то теперь независимо от того новенькая Фея или нет, ей могут сразу поставить прайс от 4к до 9к, это зависит не столько от внешности, сколько от включенных в основной прайс услуг (МБР, куни). Пример:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455727

После недавней блокировки на ИС-nl их аккаунта на месяц, стали отключать анкеты фей, которые не работают в дневную или ночную смену, то есть тех, кто на выходном или не работает по другой причине.

Плюсы. Ассортимент фей постоянно обновляется, в неделю в среднем в сеть устраиваются на работу по несколько фей, но некоторые работают там недолго. Приезжают со всей страны. Фото в анкетах с открытыми лицами и реальные. Регулярно происходит ратация, фей переводят с одной точки на другую. Возможность при желании провести кастинг со свободными на данный момент феями и выбрать понравившуюся. Хорошие и широкие кровати, о VIP комнате нужно с диспой договариваться заранее и на всех желающих одной комнаты не хватит, особенно в агшлаг,- как правило в ночное время. По моей информации сейчас днём работает на много меньше фей чем ночью, объясняют это малым количеством клиентов в дневное время. Иногда бывает, что в воскресенье утром в одном заведении работают 2-3 феи, а другие подтягиваются по мере необходимости.
Нет ограничений для клиентов по национальному признаку и возрасту.

Минусы. Наличие камер на входе (просят повернуть голову и посмотреть вверх), душ и туалет в одном конце длинного коридора, во время аншлага можно столкнуться в коридоре с другим клиентом. Очень дорогие напитки из Бара (чай, кофе по 600р), которые некоторые феи буквально навязывают клиенту, например просят чтобы их угостили шампанским..я такие вещи сразу пресекаю и с собой всегда беру, кроме коробки конфет, литр сока или морса (зимой термос с чаем), фею угощаю и говорю, что алкоголь вреден для молодой девушки. При безналичной оплате берут 20% комиссии, но последнее время диспы стали предупреждать, чтобы брали наличные, даже мне об этом всегда говорят.
Допы у фей дорогие, в среднем: МБР 3-5к, ОВР 5к (не у всех он есть), анал 5к, куни 2к, поцелуи 2к. Но, у разных фей стоимость допов может отличаться, поэтому нужно уточнять у диспетчера. Обязательно уточняйте у диспы в какую смену Фея работает,- в день или в ночь и говорите, что никакая замена вас не интересует, чтобы вам не подсунули другую фею.
В настоящее время в сети круглосуточно работают 7 салонов гостиничного типа (раньше было 8).

Список салонов этой сети (по степени комфорта с моей точки зрения):

1. Салон на бульваре Адмирала Ушакова (Бутово), расположен на втором этаже развлекательного центра (над пивным рестораном, вход со двора, вверх по лестнице, вывеска: "караоке ресторан..". Коридор короткий по сравнению с другими заведениями, все 7 комнат хорошие и просторные, с большими зеркалами и с кондиционерами (был в трёх). VIP комнаты нет.
2. Салон на ул. Вавилова (м. Ленинский проспект), двухэтажная гостиница, с вывеской: Отель.. Занимает два этажа, на первом этаже есть VlP комната с душем, туалетом и телевизором (оплата 1к). Остальные комнаты все хорошие, на 2 этаже комната в конце коридора - почти VIP, с большим кожаным диваном и комодом, зеркалом во всю стену, эта комната без доплаты. Кондиционеры.
3. Салон на ул. Киевская (м. Студенческая), занимает два этажа в нежилом помещении. VIP комната номер 6,- на втором этаже, очень просторная с полукруглым окном и балконом над входом в заведение. Кондиционеры.
4. Салон на ул. Кравченко, м. Проспект Вернадского, на втором этаже магазина, на входе вывеска: Ресторан..по лестнице на второй этаж. Когда там последний раз был кондиционеры были в половине комнат (возможно уже установили во всех комнатах), в остальных вентиляторы. VIP комнаты нет. Самая лучшая в конце коридора, слева, в ней есть большое зеркало и кожаное кресло.
5. Салон на Филевском бульваре (м. Фили, пешком далеко). На нулевом этаже развлекательного центра. Вентиляторы, но в некоторых комнатах душевые кабинки прямо напротив кровати, можно начинать заниматься сексом а кабинке во время принятия душа, что я и делал. Самая большая и лучшая комната номер 2, вход с большой гостевой комнаты. Всегда бронировал только её.
6. Салон на Симферопольском бульваре (м. Нахимовский проспект). В подвальном помещении дома, планировка по типу салона на ул. Дубининская. Комнаты хорошие, но раньше были без кондиционеров (вентиляторы), сейчас не знаю, был там давно.
7. Салон на ул. Дубининская (м. Павелецкая). На первом этаже двухэтажного нежилого дома, вывеска: "магазин.." комнаты разные, лучшая в конце коридора номер 6. В ней есть большой кожаный диван. Кондиционеры отсутствуют, только вентиляторы.

Надеюсь, что моя информация будет полезна для любителей приличных салонов гостиничного типа. Сам не люблю салоны квартирного типа,- с феями на кухне.
Прошу в этой ветке писать только по теме салонов и не устраивать здесь выяснение личных отношений.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
заметьте - не я это начал, но предложил таки я + [Re: Крымчанин]
      #2985869 - 01/11/2021 00:20:21

ты в мемуарах своих пиши где в туалет ссал и где в камеры снимался...
ты пиши сколько времени тебе потребовалось чтобы скопить дисконты и оборзеть таки, чтобы опять тут писать про это...уверен многие больше уверуют в твой СЕВАСТОПОЛЬ , если начнешь про дисконт,а пот ом ответишь на мое предложение "кто когда и первый" сдристнет от сель... а после этого пиши свои сказки Андерсон проплаченный



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
3,14155926535897933238462643 Д А Р А С И Н А (+) [Re: Крымчанин]
      #2985871 - 01/11/2021 00:27:42

ххх
зы. я хуже бандануса ака гарика = я тебе все говном помажу вежде








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Неуважительное общение на Форуме [Re: ШаГоМЕР]
      #2985901 - 02/11/2021 00:05:36

Повторно. С учетом былых заслуг всего навсего Вымпел на 1 год
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
пшел нах псина бля... думал о тебе лучше ... повторюсь - я не твой "баран" (+) [Re: ЮристЪ]
      #2985903 - 02/11/2021 00:46:27

мой "пастух" Цу и Умир, а ты ...лично для меня ты насрато тут(т.е. гавно без авторитету увы)... севастопля паси (или он тебе дисконтом занес , чтоб меня вЪипать -не удивлюсь кстати) ...
что то я не помню тебя в лицо в реале...
ни там ни там...
ты там всплыл потом, когда я почти от туда "отчалил" еще 10 лет назад... я тебя там не видел клоун...
Ты "детей" своих поучай, если они у тебя есть...
без Ув.
к смелому пацанчику иди нахуй чорт

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
про заслуги... [Re: ЮристЪ]
      #2985906 - 02/11/2021 00:57:03

в стиле умки:
Цитата:

Повторно. С учетом былых заслуг всего навсего Вымпел на 1 год
Модератор ЮристЪ



а какие ваши заслуги, кроме говнотерок то

"это хорошо что вы такой зеленый" (С)
но я с тобой кошельки тырить не собираюсь, и мне пох какого ты цвета и Юрист ли ты... я тебя со своим карманным арбитражным управляющим могу познакомить... с твоим если чо не сцы - шутю

зы.зы. вымпел ты себе на сраку приколи... и потом не забывай этот "значок" показывать, чтоб место в метро уступали
зызызы.ты тут кем себя почуствовал то? судить всех берешься? вымпелы разадаешь? ты там один ща в модерской то? сам шутю - сам смеюсь смешно и мне мудилка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Неуважительное общение на Форуме [Re: ЮристЪ]
      #2985940 - 02/11/2021 16:38:41

Цитата:

всего навсего Вымпел на 1 год


Что он подразумевает?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Неуважительное общение на Форуме [Re: Bruno]
      #2985941 - 02/11/2021 16:46:49

См п 5.1.2 Правил https://forum.dosug.org/Rules











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ххх [Re: ЮристЪ]
      #2985943 - 02/11/2021 17:32:08

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вещества - зло :) [Re: ШаГоМЕР]
      #2985946 - 02/11/2021 18:05:42

Могу и от СовМода выписать. Надо?
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ххх [Re: ЮристЪ]
      #2985957 - 02/11/2021 21:00:26

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 168 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 514
Флеймы: 53 (10%)
Совет Модераторов ждет решения Администаторов [Re: ШаГоМЕР]
      #2985959 - 02/11/2021 21:05:43

Они в курсе
Совет Модераторов






Сообщение изменил ЮристЪ (02/11/2021 21:36:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 297 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
значит так, дорогие товарищи (+) [Re: Крымчанин]
      #2985974 - 03/11/2021 03:02:48

напоминаю всем, что оскорбление модератора, проявление неуважения, наезды и т.п. действия в связи с исполнением им своих обязанностей по управлению Форумом, было, есть и будет одним из самых серьезных нарушений Правил и подлежит наказанию независимо от стажа, заслуг и проч.

в связи с вышеизложенным, за допущенные пользователем ШаГоМЕР действия в отношении модератора ЮристЪ, указанный пользователь моим волевым решением забанен до 20 декабря 2021г. с отбыванием срока на Зоне.

однако, учитывая положительные характеристики пользователя ШаГоМЕР, руководствуясь демократическими традициями одного из старейших форумов Рунета и в духе общих либеральных тенденций информирую, что срок реального бана может быть сокращён и признан условным в случае готовности пользователя ШаГоМЕР принести модератору Юриста извинения за допущенные оскорбления и наезды. в результате, минимально возможным сроком наказания считать период в 14 дней с момента публикации данного поста

хау! я всё сказал

П.С. ШаГЫЧ, вот от кого не ожидал подобного поведения, так это от тебя - наезд на модератора вообще по-беспределу и в такой форме... стыдно тебе должно быть!


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: Крымчанин]
      #2986108 - 05/11/2021 21:52:32 Прикреплённые файлы

Мой отчёт о вчерашнем походе в салон на бульваре Адмирала Ушакова, к новенькой Алисе,- девушке с "бразильской" попой и осиной талией, можно прочитать здесь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986106&Main=2986106#Post2986106



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про Бразилию ... [Re: Крымчанин]
      #2986110 - 05/11/2021 22:39:39 Прикреплённые файлы

С такого ракурса, который Вы привели, и бегемотиха на цветке
лотоса покажется осой. Меня в фотогалерее Алисы привлёк
целый набор изображений, на которых она кажется чуть-чуть
(раза в полтора) старше обЪявленных 24. Поскольку я фанатично
доверяю Вашему вкусу, сомнения свои попытался обЪяснить
плохим зрением и старческой сварливостью.

Образец прилагаю:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ос, пчел и шмел ... [Re: Крымчанин]
      #2986111 - 05/11/2021 22:39:40 Прикреплённые файлы

Наткнулся на книгу о бедствиях крепостных в России до 1917.
"Three Times a Woman, Grushenka: The Story of a Russian Serf Girl"
Издатели уверяют, что произведение составлено по материалам
полицейских дел и частных архивов российских библиотек. 01

Героиня романа Грушенька (почти как в "Братьях Карамазовых").
Она благодаря своим сексуальным талантам поднимается по
карьерной лестнице и становится владелицей высококлассного
борделя. Издание 1933 г. с тиражом 800 нумерованных экз.,
из которых в Европе (без Англии и США) продали №№1-150.

Мне понравились иллюстрации к крепостному быту (автор их
анонимен). Привожу одну из них, где товарищ весьма похож
фигурой и усами на одного Тараса. А девица - вылитая Алиса.

Бездонная впадина на пупе мужика для сплевывания слюней,
а известное у нас слово - намек тем, кто не понимает русского.





Сообщение изменил YMCA (05/11/2021 23:30:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: про Бразилию ... [Re: YMCA]
      #2986125 - 06/11/2021 11:53:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

С такого ракурса, который Вы привели, и бегемотиха на цветке
лотоса покажется осой. Меня в фотогалерее Алисы привлёк
целый набор изображений, на которых она кажется чуть-чуть
(раза в полтора) старше обЪявленных 24. Поскольку я фанатично
доверяю Вашему вкусу, сомнения свои попытался обЪяснить
плохим зрением и старческой сварливостью.





YMCA. Я всегда очень принципиально отношусь к параметрам заявленным в анкете.
Фото которое я представил в этой ветке личные Алисы, которые она предоставила при устройстве на работу в салон, это фото (на катере) в полной мере отражает её узкую талию (ИМХО).
Что касается возроста, то понятно, что студийные фото отгламурены и их фотограф не всегда делает удачные фото. В жизни девушка на мой взгляд выглядит моложе заявленного возраста (даже в макияже), но это моё личное мнение. Мне нет смысла лукавить, так как возраст феи для меня не имеет большого значения. То, что у неё грудь ближе к единичке, а не двоечка (как указано в анкете), я написал в отчёте.
Я когда к ней ехал, были сомнения по фигуре, смущал вес при росте 160. Но, диспа меня убедила, что у Алисы нет ничего лишнего (жира) и её фигура как на видео, когда приехал, убедился, что не обманула. Была бы у неё талия стандартная - 70, она бы смотрелась как "пончик" при таком росте и весе, а так смотрится как "кувшин с тонким горлышком". Если бы она мне не понравилась, я бы взял другую фею, выбор там был. Запал на её фигуру.

Вот ещё одно личное фото-селфи Алисы:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Отчёт про Лолиту (салон на ул. Вавилова) [Re: Крымчанин]
      #2986198 - 08/11/2021 11:11:09 Прикреплённые файлы

Мой отчёт про вчерашний поход в салон на ул. Вавилова, к новенькой модельки Лолите, читайте здесь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=2986196&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post2986196

Фото-селфи:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: Крымчанин]
      #2986233 - 08/11/2021 20:19:36

Был вчера в этом салоне на Ушакова.
По телефону сказали, что конечно приезжай, выбор большой(не ехал к конкретной телке)
Приезжаю, паркуюсь, захожу.
Админша позвала тёлок. Приходят 2 кошелки.одна толстая вторая страшная. В холле на диванчках сидел ещё один клиент. Типа вместе со мной выбирал. Прикольно да?)
)) ну да ладно. Уступаю ему право первого выбора)) точнее, я сразу сказал что мне никто не понравился и собрался на выход. Кстати, этот товарищ выбрал страшную и она повела его в комнату видимо для того, чтобы съесть)))
А толстая не угоманивается и говорит мне - подождите, сейчас ещё одна выйдет.
Выходит ещё одна, тоже страшная.
Говорю толстушке - иди дверь открывай свою железную
Неугоманивается - подождите сейчас через 5 минут ещё одна освободмться
Объясняю - ждать не буду, иди быстро зови админшу и открывайте дверь пока я её не вынес
Не успокаивается - ради бога, ещё 3 минутки.... Зачем то жду 3 минуты. Никто не вышел.
Уже грубо говорю толстушкк - бегом за админом или охраной и быстро открыли дверь твари
Не угоманивается - ради бога, минуточку. ...
Спускаюсь по лестнице и с разбега начинаю ногой выносить их железную дверь... Вылетела админша и бегом открывать дверь. Успел только наверное немного помять. Сказал ей все что о них думаю.
Крымчанин, тут такой нюанс, тебя то встречают по звонку как вип клиента. Девушка тебя ждёт, постель заправлена. Ты никого не ждёшь в холле с другими клиентами. А с простыми смертными, типа меня, там полный бардак происходит. Просто охуеть какие хамы. Ноги моей там больше не будет, либо я им вообще спали их гребанный салон. Можешь им привет от MSL передавать с пожеланиями гореть в аду. Они меня наверняка запомнили. Дело было вчера часов в 10 вечера. Надо бы разгромный обломинго написать, но ленив я стал.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: MSL]
      #2986236 - 08/11/2021 21:35:23

Цитата:

Можешь им привет от MSL передавать с пожеланиями гореть в аду. Они меня наверняка запомнили. Дело было вчера часов в 10 вечера. Надо бы разгромный обломинго написать, но ленив я стал.




MSL. Обязательно передам! И обещаю, что тему эту они прочитают! Дам ссылочку в их "профсоюз".
Моё мнение, за такие возмутительные вещи и обман - отчёт в Обломинго этот салон заслужил!!!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Отчёт про Лолиту (салон на ул. Вавилова) [Re: Крымчанин]
      #2986241 - 08/11/2021 21:59:13

Цитата:

Фото-селфи



Тут должен быть смайл "рукалицо", но уважаемый техбосс его пока не разработал)

Крымчанин, для общего развития привожу цитатку из Википедии:
Селфи
Разновидность автопортрета, созданного с помощью фотоаппарата, иногда при помощи зеркала, монопода или автоспуска. Термин приобрёл известность в конце 2000-х - начале 2010-х годов благодаря развитию встроенных функций фотоаппарата мобильных устройств. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото имеет характерный ракурс и композицию - под углом, чуть выше или ниже головы.


Я бы на месте модераторов, с учётом заметки МСЛа, ваше творчество всё собрал в одну ветку и в Истории перенёс) Ну, типа как рыбацкие рассказы... "вооот тааакой глаз")))))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
помойте ей ноги [Re: Крымчанин]
      #2986243 - 08/11/2021 22:00:53

А чё у неё ноги немытые ??
И сама какая-то ... полотёршей там работает ?








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (08/11/2021 22:03:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: MSL]
      #2986245 - 08/11/2021 22:10:26

Цитата:

Надо бы разгромный обломинго написать, но ленив я стал.



Так ты просто это скопируй, уже круто!!!
Про вышибание двери я б с трезва не решился. ХЗ что делать, тупо ждать ?!
Был на ситях весной отчет Дона про салон на Дубининской. Такая же хрень как с тобой, он ждал 20 мин, его облепили 10 тёлок и проводили психатаку, но он "крепким" малым оказался.
Ты с трезва им дверь выносил? Извини, если что

А, придумал как ещё можно "Открывайте дверь, а то ща прям здесь блевану от ваших кошёлок"

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (08/11/2021 22:24:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: D.Trump]
      #2986248 - 08/11/2021 22:46:30

Да,был абсолютно трезвый. Приехал за рулём. И вообще вначале очень мило с ними общался. Меня трудно вывести из себя. Спокоен как удав и даже подобные ситуации воспринимаю с юмором. Даже этой толстушке в начале с юмором отвечал - у вас тут типа тактика такая, всех впускать никого не выпускать пока товар не приобретут?
Хихи хаха, но минут через 15 требований выпустить меня по хорошему они даже меня вывели из себя. Кстати админша сидела за дверью от холла в паре метров от меня и объясняла мне когда открывала дверь, что не могла выйти к нам, потому что видите ли разговаривала по телефону.
Охереть, клиент 15 минут у неё под ухом требует выпустить из салона, а она не может 15 минут выйти потому что по телефону разговаривает. Честно говоря я даже не могу припомнить ничего подобного.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: MSL]
      #2986253 - 08/11/2021 23:03:11

Цитата:

Охереть, клиент 15 минут у неё под ухом требует выпустить из салона, а она не может 15 минут выйти потому что по телефону разговаривает. Честно говоря я даже не могу припомнить ничего подобного.




Вот ещё подобный случай произошел с Майбахом в 5ч утра в салоне на ул. Дубнинская:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455465
Он мне тогда написал в личку и подробно всё рассказал, я потом разборки устроил...перед ним извинились, а дальше он сам всё в отзыве написал.
Я их не собираюсь здесь защищать за такие косяки. Так как принимают меня, должны принимать каждого клиента! ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: MSL]
      #2986254 - 08/11/2021 23:03:51

А вот.
Когда я в третий раз сказал толстушке - зови админшу пусть дверь открывает.
она мне в наглую отвечает - у нас нет админшы, только барменша.
В наглую, притом что эта админша впускала меня в салон и звала девок на кастинг.
Говорю, зови охрану, кого хочешь зови, но немедленно открывайте дверь...
Она опять про подожди минуточку.
Ну вот после этого Леопольд разбушевался

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (08/11/2021 23:08:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: MSL]
      #2986256 - 08/11/2021 23:13:29

Я был в Крымчанинском салоне только 1 раз весной Марина.
Тоже ожидал чего угодно, и это всё после тогдашних угроз со стороны Крымского.
Но мне повезло, встретила именно Марина 100% фото. Ездил к пол первого ночи, салон был пуст (все двери в комнаты были открыты). Сказала что после трёх ночи народ начинает из баров/клубов подътягиваться.
Но на выходе тоже подержали, Марина не могла найти страшилу-ресепшеншу якобы..
Там был подвал с двумя дверями и двумя лестницами, так что если вышибать, то вверх надо разгоняться 2 раза

P.S Крымчанин там не был, и на Ушакова не был, и на Дубининской не был, и на Вавилова.
Мож был один раз для ознакомления с обстановкой в качестве топографической экскурсии для большей убедительности в дальнейших отчётах...

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: D.Trump]
      #2986258 - 08/11/2021 23:22:22

Цитата:



P.S Крымчанин там не был, и на Ушакова не был, и на Дубининской не был, и на Вавилова.
Мож был один раз для ознакомления с обстановкой в качестве топографической экскурсии для большей убедительности в дальнейших отчётах...




У нас с Крымчанином есть одна общая знакомая бывшая фея. Она из Симферополя. Я с этой феей дружу 9 лет. В этом августе отдыхал с ней в Крыму.
Так вот она хорошо знает крымчанина. Он много раз был у неё когда она работала в Москве. Очень хорошо о нем отзывалась. Поэтому могу подтвердить, что Крымчанин реальный ходок.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Отчёт про Алису (салон на бульваре Адмирала Ушакова) [Re: Крымчанин]
      #2986259 - 08/11/2021 23:23:33

Цитата:

Вот ещё подобный случай произошел с Майбахом в 5ч утра в салоне на ул. Дубнинская:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455465
Он мне тогда написал в личку и подробно всё рассказал, я потом разборки устроил...перед ним извинились, а дальше он сам всё в отзыве написал.
Я их не собираюсь здесь защищать за такие косяки. Так как принимают меня, должны принимать каждого клиента! ИМХО.



Прямой путь к обнулению. Ему уже понизили на днях рейтинг, но всё впереди

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Отчёт про Лолиту (салон на ул. Вавилова) [Re: Hanuman]
      #2986260 - 08/11/2021 23:24:52

Цитата:

Я бы на месте модераторов, с учётом заметки МСЛа, ваше творчество всё собрал в одну ветку и в Истории перенёс) Ну, типа как рыбацкие рассказы... "вооот тааакой глаз")))))




Hanuman.
Уважаемый! А можно озвучить какие ко мне и к моим отчётам у вас претензии!? Конкретно!
Может у меня не информативные отчёты? Я пишу всё как есть и про свои отношения с этой сетью салонов и манагерами не скрываю! То, что меня принимают как постоянника по высшему классу, вы уж извиняйте, я ходок с большим опытом и стажем.
Вы наверняка тоже были постоянником у какой нибудь феи и она старалась сделать всё чтобы вам было комфортно.
А мне в этой сети салонов комфортно или хотите чтобы я ради вас бросил туда ходить и шарился по неизвестным заведениям, в надежде, что меня хорошо примут и не обманут! У каждого своё понимание как правильно организовать свой комфортный отдых и я к этому вопросу подхожу очень серьезно! Люблю хороший сервис и уважительное отношение к себе.
Походите туда годик регулярно и к вам будет такое же отношение, а заниматься здесь критикой проще всего!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru