Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Большой Отчётный Съезд ОГС. Monica Fox и Carry Cherry. 29 ИЮЛЯ (четверг)
      #2977756 - 11/07/2021 16:14:39

Единый Телеграммканал для оповещений о событиях ОГС и СХ - https://t.me/ogsmsk
Инфоканал с датами и кратким описанием вечеринок "ОГС + союзные и рекомендованные" - https://t.me/LosMejoresEventos


Итак, товарищи, этот анонс будет похож на предыдущий , не судите строго за копирайт ведь главное - сама суть, тем более надо вставить пару слов об отжиге прошлого Большого Съезда . Первые абзацы конечно же напишу вручную, выдавая все эмоции которые меня переполняют . Естественно позитивные и вдохновляющие . И есть чем вдохновиться. Наконец-то так совпадает что уже точно и наверняка участвуют ДВЕ Ключевые Опорные Актрисы , самые боевые из трах-гвардии . Об их потенциале читайте ниже в основной части анонса.

Это не всё. Куплен проектор, что даст мощнейший культурный рывок и нарастание арт-составляющий привлечёn ещё больше талантливых и уникалаьных персон. Все помнят почему к нам присоединились не посещающие вечеринки актрисы Sasha Rose ,
Katrin Tequila , Ginger Fox и т.д. Одна из главных причин - эстетическо-культурная составляющая . И сейчас помимо костюмов у нас то чего нет нигде, а именно трансляция во всю 6 метровую стену. Искусство - в массы!!

Все знают что Monika Fox активнейшим образом снимается , что даёт прирост подруг и как следствие ожидается приток актрис. Пока не радуйтесь, не так быстро ведь август пропускаем, сентябрь разогреваемся, затем подготовка к Дню Рождения ОГС на котором уже предстанут новые партийки из кино.
Надо сделать так чтобы Моника продолжила вдохновляться нашими Съездами, а значит задание бравым парням - сами знаете какое . Надеемся что сил на всех хватит.

ИНФА ОТ 11.07. ОЖИДАЙТЕ ВИП ГОСТЕЙ СРЕДИ ВСЕГО ЖЕНСКОГО СОСТАВА (прим. фото с прошлого )


Да, товарищи, уверенно могу сказать что такого в том году не было , в прошлом тоже. Начну сразу с козырей, открыв повествование с актрисы Carry Cherry , которая влилась почти с самого начала становления направления актрис, застала даже мини-тусы в первом клубе . О её феноменальной энергетике знают все кто посещал и по результатам голосования “кого лучше позвать” она занимает лидирующие позиции . Уже присутствие её одной полностью меняет всю атмосферу возводя её к жаждуще-проникновенной страсти и постоянном желании взаимоудовлетворения. Такая вот волшебная девушка . Не менее волшебной можно назвать нашу новую безусловную звезду
!! Monika Fox !! За всю историю Партии сложно вспомнить кого-либо подобного, по крайней мере их количество исчисляется единицами, а если взять в учёт её статус актрисы, то можно говорить о единственности.




Процесс и степень нимфомании невозможно выразить словами , разве что только знаками бесконечности и невычислимыми интегралами , лучше к неё не подходить ведь даже самые закалённые бойцы еле сдерживались более 5 минут , хотя есть такие кто держался дольше (напр., Председатель). Виды порева и отдача просто не знают границ: anal, anal и ещё раз anal. Двойное почти всегда, главное чтобы у наших инженеров стоял и был в полной готовности. Желает DAP (double anal penetracion), то есть там где два члена в попу , но пока нет технически готовых мужчин. Любит когда её жёстко трахают и одновременно кончают в рот, обожает окончания и долбёжку, понравившимся и чистоплотным делает аннилингус (как мною было замечено) – и о прочих её пристрастиях к таким особо извращённым девиациям можно говорить долго и много. И кстати поговорим, скоро ожидайте интервью в преддверии этого Съезда, который безусловно станет более чем уникальным.


Мы ни разу не заставали этих двух героинь вместе и невозможно представить и часть той энергетики, которая будет царить. А ведь ещё есть гостьи: вернувшаяся Катя Танец , Саша Молодая , Персик, Настя Знойная и т.д. Многочисленные пары МЖ, которые могли посещать только в выходные сейчас полностью оценили наши возможность и мощь, и жаждут прийти и в будни, :au: пусть это и сложно. Прежние мужчины с двух, пяти и даже 10-ти летним стажем отличаются стабильностью посещений и главное доброжелательностью по отношению к новеньким , которые нисколько не чувствуют себя отчуждённо ; и в помощь к этому мы возобновили повязки “новенький” и полноценную “Группу Поддержки” . Это всё повлияло на резкий рост качества , совершенно феноменальный скачок популярности , которая ещё увеличится ввиду того что к 1 июля мы закончим одну приватную комнату и возможно даже вторую, поэтому желающие смогут уединиться ! Как говорится – все желания исполним!
Вы уже поняли что данный Съезд будет совсем не похож на остальные, собственно всё, лучше “один раз увидеть”!

Описание и планы:

0. Дата – 29 ИЮЛЯ, время проведения с 18.00 до 01.00.
1. Большой Съезд по количеству максимально приближенный к Полугодовому.
2. Участие ключевых актрис ОГС – Monika Fox и Carry Cherry. Обращаем внимание что в будущем возможен отъезд Моники на неопределённое время.
3. Участие эксклюзивных и редких персон , а также максимальное количество пар.
4. Импровизированная шоу программа на сцене , а также показательный мастер-класс на сцене.
5. Возобновлённая Группа Поддержки новых участников : не только мужчин, но и девушек и даже пар МЖ.
7. Место проведения – Новый Дворец Советов, полностью соответствующий требованиям ОГС ! Особенности инфраструктуры и новости по модернизации к нашему мероприятию читайте в ветке.

Жить становится лучше, жить становится веселее. :wow: :wow:

Как записаться.

Личное сообщение на Организатор Встреч
Почта - ogsgrancomunidad@gmail.com
WhatsApp +7 985 425 55 44 Настя
Телеграмм @OGS_SH Настя

[

Сообщение изменил Модератор ОГС (20/07/2021 05:38:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марина Love



На форуме: 4 г 5 д
(с 23/03/2020)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Большой Отчётный Съезд ОГС. Monica Fox и Carry Cherry. 29 ИЮЛЯ (четверг) [Re: Организатор Встреч]
      #2977833 - 12/07/2021 19:25:49

Ради такого даже я приду!! С подругой =)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
И сразу набираем обороты. [Re: Организатор Встреч]
      #2977852 - 13/07/2021 07:31:07

Резко стартовала запись женского состава , думаю что запишутся все прежние участницы..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Общение - очень важная составляющая мероприятий. [Re: Организатор Встреч]
      #2978111 - 17/07/2021 08:15:32








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Carry Cherry [Re: Организатор Встреч]
      #2978136 - 17/07/2021 19:30:17

Всем привет от энтузиастки!
Керри Черри нравится когда трахают жёстко








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 206 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ДАЁШЬ СИСЬКИ!! [Re: Организатор Встреч]
      #2978215 - 19/07/2021 12:26:44

На прошлой встрече была шикарная девуля - грудь четвёрка , нимфоманила всё время, шикарная!!
Очень надеюсь видеть и сейчас!!









--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: ДАЁШЬ СИСЬКИ!! [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #2978255 - 20/07/2021 05:15:46

Она была в паре. Это из типа "неожиданно непредсказуемо приятно"
Им понравилось, думаю, что скорее всего зайдут и другие активные пары тоже будут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Сиськолюбам: [Re: Организатор Встреч]
      #2978282 - 20/07/2021 14:15:41

Новая девушка с прошлого




Настя знойная



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Привет от Monroe Fox! [Re: Организатор Встреч]
      #2978381 - 22/07/2021 10:21:02

Она последнее время в ударе
Фото с прошлого дневного.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦветОК+

На форуме: 3 г 332 д
(с 30/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Большой Отчётный Съезд ОГС. Monica Fox и Carry Cherry. 29 ИЮЛЯ (четверг) [Re: Организатор Встреч]
      #2978422 - 23/07/2021 09:55:03

Клубные пропускать нельзя!! )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Оля Маска подтвердилась. [Re: Организатор Встреч]
      #2978462 - 24/07/2021 12:14:31








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Малинка подтвердилась. [Re: Организатор Встреч]
      #2978480 - 25/07/2021 08:01:43








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Видео приветствие Carry Cherry. [Re: Организатор Встреч]
      #2978505 - 26/07/2021 10:05:55








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monroe Fox

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 5
Сообщений: 25
Re: Большой Отчётный Съезд ОГС. Monica Fox и Carry Cherry. 29 ИЮЛЯ (четверг) [Re: Организатор Встреч]
      #2978552 - 27/07/2021 07:15:54

всех буду ждать, от меня тоже вкусная программка =)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Техническая информация. [Re: Организатор Встреч]
      #2978588 - 27/07/2021 21:49:19

Товарищи, я хотел спокойно после Съезда сделать Резолюцию, но развитие происходит так бурно, что начнём прямо с данного события.

1. Полотенца, простыни закуплены в трёхкратном количестве , превышающем численность гостей. С этого дня недостатка не будет!
2. Количество шкафов для одежды увеличено тоже ВТРОЕ. Максимум комфорта для посетителей.
3. Начинается пошив формы ОГС : футболок и шорт. Теперь недостатка в них тоже не будет + новый дизайн. Это начнётся с августа в соответствии с ГенПланом "СверхИндустриализации"
4. Куплен Проектор! Новый шаг в культурном развитии.
5. Новая официантка и она же бармен. Скромная и приятная девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Товарищи, мы выложились по полной для подготовки! [Re: Организатор Встреч]
      #2978597 - 28/07/2021 11:45:58

На завтра всё в силе! Съезд Рекордный! Такое пропускать НЕЛЬЗЯ!
Начало сборов с 18.00, речь в 19.30, можно и приехать позже, так как непрерывное созидание до самого конца.

Вперёд к новым достижениям!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
+1 фотомодель [Re: Организатор Встреч]
      #2978631 - 29/07/2021 07:39:57

Подруга одной из наших партиек. Придёт точно, насчёт участия - не знаем, но ... как всегда это бывает, посмотрит и воодушевится





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frederique

На форуме: 10 л 262 д
(с 09/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Большой Отчётный Съезд ОГС. Monica Fox и Carry Cherry. 29 ИЮЛЯ (четверг) [Re: Организатор Встреч]
      #2978674 - 30/07/2021 10:49:04

Прекрасный вечер вчера был, однако!
До этого, частенько читал оды Председателя о прошедших съездах, но доехать до ОГС так и не получалось, но вчера карты сложились.
Вроде хотелось приехать хотя бы к 7, но получилось ближе к концу и отдать должное мероприятие оказалось очень приятным, даже к концовке. Отдельный респект девушке на ресепшене, которая быстро мне нашла шорты и провела по клубу, кстати красивой наружности, странно, что не участвует в активной части мероприятия, Пока передавался, в раздевалку забежала девушка и с приятным возгласом «О! Свежий мужик!», но тут ее на руки взял молодой человек и куда-то унес.
Захожу в основной зал, у бара стоят позитивные гости, обсуждая различные насущные вопросы, за столами сидят приятные компании, а по залу иногда проскальзывают блуждающие ребятки. Было решено двинуться в основные комнаты.
На мастер класс Monikи Fox я конечно же не успел, но в первой комнате, ребята в компании милой девушки отжигали так, что думаю переплюнули бы мастера, просто вертели ее и так и сяк.
В следующей комнате, проходили не меньшие страсти, где, как в треке Смоки-мо:

«И пацаны Борис и Глеб были другими,
В ту ночь они делили Марию,
В своих покоях между делами
и будто не святые брат с братом менялись местами»

Затем в данной комнате совсем накалилась страсть - присоединилась парочка с очень сочной девушкой, где ее начали раздевать 4 парня, гладить, доставлять удовольствие, она, как кошка начала урчать, пока ребята руками покрыли все ее тело. Далее ее развернули и хорошенько отшлепали в 6 рук, пока она делала минет одному из парней. Приказным тоном она потребовала, чтобы ее трахнули посильнее, а всех вокруг заставила дрочить на нее рядом с ней, и только слышалось «Дрочите мальчики, я хочу, чтобы вы на меня дрочили». В это время чувствую сзади по моей спине проходит холодок, но не от страха, а кто то активно на меня дует, из за спины появляется рука и медленно, но уверенно двигается за наполнением шорт. Я сразу понял, что это была та самая девушка, которая забегала в раздевалку…
В этот момент сочная девушка говорит ей «А чего это он в шортах? Снимай их» и дама через мгновение одним движением оставляет меня без. Мы быстро с ней стелим простынку, я забираюсь в угол, и к нам присоединяются еще двое ребят. После легкой прелюдии, я залег для шикарного минета, а девушка встала поудобнее, чтобы мужчина зашел сзади. Так мы любились пару минуток, пока она решила не оседлать меня с бл*цким видом в глазах, в которых читалось «Действуй». Вызов был принят и я, что было сил входил в нее, с такого напора девушка аж взревела от удовольствия и приказала зайти в нее в позе ракообразных, там я совсем потерял контроль и просто разогнался до сверх скоростей, девушка начинает кричать еще громче и слетает с йенга в конвульсиях от оргазма, начиная извиваться, такого яркого оргазма еще не видел в своей жизни. Далее девушка сказала, что ей нужно охладиться после такого напора и встав с кровати, упала на пол из-за подкосившихся ног. Я, как джентлмен, сразу спрыгнул с кровати, подхватил миледи и отвел в душ, где через минуту у нас вновь вспыхнула страсть, я развернул ее к стене и начал ее трахать жесткими толчками, она выгибаясь доставала до моего рта, и так мы трахались минут 5, На заметку - душ еще одно приватное местечко в клубе!
После такого ураганного секса мы пошли в основной зал, где уже общались с другими участниками собрания, отдыхали и просто радовались жизни.
Всем спасибо за позитивный вечер, Председателю респект за организацию прекрасного вечера! А мне на заметку, что надо приходить пораньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Всем спасибо за созидание. Выложились! [Re: Организатор Встреч]
      #2978708 - 31/07/2021 01:34:11

Полный отчёт + фотоотчёт напишем позже. Даже видео удалось заснять
Ближайшее собрание 10 августа (вторник) - мини со всеми новыми и редкими девушками кто был на собрании и из подруг.
Ольга Высокая, Рыжик и фотомодель + скорее всего присоединится Вика. Анонс скоро будет написан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФОТО ПРС



На форуме: 12 л 42 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 1435

Гео: На Съездах и Пленумах.
Фототчёт готовится. [Re: Frederique]
      #2978992 - 06/08/2021 15:03:49







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФОТО ПРС



На форуме: 12 л 42 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 1435

Гео: На Съездах и Пленумах.
Фотоотчёт по вечеринке [Re: ФОТО ПРС]
      #2979608 - 16/08/2021 19:36:28









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФОТО ПРС



На форуме: 12 л 42 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 1435

Гео: На Съездах и Пленумах.
Re: Фотоотчёт по вечеринке [Re: ФОТО ПРС]
      #2979609 - 16/08/2021 19:37:12











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФОТО ПРС



На форуме: 12 л 42 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 1435

Гео: На Съездах и Пленумах.
Re: Фотоотчёт по вечеринке [Re: ФОТО ПРС]
      #2979702 - 18/08/2021 11:50:30













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФОТО ПРС



На форуме: 12 л 42 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 1435

Гео: На Съездах и Пленумах.
Re: Фотоотчёт по вечеринке [Re: ФОТО ПРС]
      #2980036 - 21/08/2021 17:54:03













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 286 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Фотоотчёт по вечеринке [Re: ФОТО ПРС]
      #2980068 - 22/08/2021 04:31:12

На 4-6 фотографиях брюнетка это Jessica Lincoln? Или пррсто очень похожая девушка?))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Фотоотчёт по вечеринке [Re: abc1234]
      #2980071 - 22/08/2021 08:27:43

Это Carry Cherry.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru