Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Лилия. Лжебрюль из Мальвины.
      #2979035 - 08/08/2021 15:56:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://m.don-m.com/msk/6495/

https://malvina-club.ru/girls/liliya-2/

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Селиверстов переулок . Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Дедактуха

В последнее время хожу в массажку крайне редко. Тут появилась возможность, решил таки сгонять. Из тех немногих кто был на примете и у кого я ещё ни разу не был, в смене была только Лилия. К ней и записался.

Встретила меня «боевая подруга» рыцаря Ордена Всемогущего Перста Увожаемого Дона Айвенго, попросила немного подождать в комнате ожидания. Лилия зашла за мной через пару минут. Первые впечатления: очень худенькая, особенно ноги (в голове моментально повис вопрос, как делать имитацию бёдрами? ), на лицо на мой вкус обычная (на фото выглядит интереснее), причём на мой взгляд явный Кавказ. Почему Увожаемый Дон не упомянул этот момент в своём отчёте, загадка, а если бы упомянул, то сэкономил бы мне время. Видимо был ослеплён её красотой. Встретила меня ровно, на шею не бросалась, целоваться не лезла. Хоть Кавказ не в моём вкусе, решил остаться и пойти до конца. А вдруг она что-то такое умеет делать, чем вызывает восторги бывалых?

В комнате отдыха получил одноразовый комплект ходока, обсудил с Лилией программу. Она ничего не имела против 1,5 часов с одним аквагелевым допом. Честно говоря, была мысль остаться на час, ибо как я уже написал, Кавказ не моя тема. Отдаю ей 4к, забирает деньги и уходит. Я начинаю стягивать с себя футболку. Дальше началась какая-то дичь. Не прошло и 30 секунд, как Лилия возвращается с деньгами обратно. Между нами происходит примерно такой диалог:
- А ты мне 4к дал?
- Да. У нас же 1,5 часа - это 3к и ещё доп 1к. Итого 4к. А что не так?
- Тебе нельзя будет ко мне прикасаться. То есть грудь, попу, и тело трогать будет нельзя.
- Как так? Я ведь знаю что если я беру любой доп к программе, то снимаются ограничения в плане прикосновений!
- Нет, тебе нужно отдельно оплачивать прикосновения, а в этой программе у тебя прикосновений не будет (категорично заявляет).
- А, так значит? Ну хорошо, тогда верни деньги я ухожу.

Желания с ней спорить и что-то доказывать не было никакого. Нет прикосновений, значит нет. Зато есть в других салонах.

Кладу деньги в бумажник. Лилия выходит. Через минуту возвращается
- Знаешь, ты прав. У нас будут в этой программе прикосновения.
- Отлично. Проводи меня до двери, я ухожу.

На выходе Айвенгова подруга спросила что случилось? Сказал что прихожу в салон отдыхать, а не спорить и выяснять отношения.

Итог: явная попытка развода на оплату уже включённых в программу прикосновений. Вариант что девка не знала что в этой программе они есть, не рассматриваю. «Брюль» уже больше года дёргает писюны в Мальвине.

Вот такой оhуительный брюль.

Оценки: в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, fantas99, *атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy, tyreks, VIP_Guest
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 316 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: MarkKrass]
      #2979037 - 08/08/2021 16:24:55

Цитата:


- Тебе нельзя будет ко мне прикасаться. То есть грудь, попу, и тело трогать будет нельзя.
- Как так? Я ведь знаю что если я беру любой доп к программе, то снимаются ограничения в плане прикосновений!
- Нет, тебе нужно отдельно оплачивать прикосновения, а в этой программе у тебя прикосновений не будет (категорично заявляет).





Была похожая история в этом же салоне, но с другой массажисткой (массажистка уже не работает). Только узнал, что грудь, попу, и тело трогать будет нельзя в процессе эротики. Пришлось срочно менять аквагель на ласки. Интересно, это от админа идет или отсебятина от массажисток?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Molvelard]
      #2979038 - 08/08/2021 16:34:40

Цитата:

Интересно, это от админа идет или отсебятина от массажисток?



Здесь может быть как отсебятина от массажистки, так и сговор с админом, на мой взгляд. Правду вряд ли узнаем, но очевидно что это не единственный такой случай, если вы тоже с этим столкнулись.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 49 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Molvelard]
      #2979039 - 08/08/2021 16:40:56

Цитата:

это от админа идет или отсебятина от массажисток?




Это идёт от йепанутых клиентов, которые на подобное закрывают глаза. Хотя, если бы все клиенты были бы также принципиальны, как Марк, все салоны давно разорились бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taksebemassage

На форуме: 2 г 261 д
(с 10/07/2021)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Molvelard]
      #2979041 - 08/08/2021 16:58:43

был у нее раза 3, правда всегда брал час с ласками и проблем не было.
ну иногда да мутят, правдя я последний такой развод встречал в Релакса, когда Настя(удалили уже анкету) сказала, что грудь целовать можно только с веткой, хотя был доп ласки.
Терь на всякий пожарный уточняю у админа заранее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: MarkKrass]
      #2979042 - 08/08/2021 17:21:10

Спасибо за отчёт. Жаль редко пишешь.

А в описанном случае я бы тоже ушёл)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: VIP_Guest]
      #2979043 - 08/08/2021 18:57:15

Цитата:

Жаль редко пишешь.



На то есть вполне уважительная причина, о которой ты знаешь))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: MarkKrass]
      #2979044 - 08/08/2021 19:33:13

П_ц.... Другого слова нет.
Можно вычёркивать данный салон из списков.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Печально, но... [Re: MarkKrass]
      #2979060 - 09/08/2021 01:15:21

...формально (если судить по описания программ Мальвины у Дона Массажио) опция "2-й уровень откровенности" осталась только в программе "Час с допом".
Однако (в качестве любопытного факта) существуют и непрописанное послабление правил ДМ. В "клабсах" если брать "4-й уровень" откровенности как доп к программам с "3-м уровнем" откровенности, его стоимость будет 1кР, а не 2 кР (напр., к прогр. "Ваша прихоть" в Релаксе).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Айвенго! Прокомментируйте вышеуказанный кейс Markа Krass по салону «Мальвина» [Re: MarkKrass]
      #2979089 - 09/08/2021 19:01:28

От кого или чего исходит это б...во со стороны Селиверстова переулка?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: MarkKrass]
      #2979091 - 09/08/2021 23:17:34

Чисто формально, если исходить из правил на Дон Массажио, эта распиаренная лжебрюль Лилия была права. Тут я согласен с *атаище.
Какое-то время назад Клабсы урезали 1,5 часовую программу, убрав оттуда прикосновения. Взятие любого допа не дороже 1к снимает ограничения в прикосновениях груди и попы именно в часовой проге («Час с допом»).
Про 1,5 часовую прогу за 3к в этом плане на Доне ничего не говорится. То есть, это отдано на откуп массажисткам / админам.

По идее, если взят один доп к 1,5 часовой проге за 3к (для того же аквагеля от массажистки не требуется никаких сверх усилий), нормальная, клиентоориентированная массажистка (не говоря уже о реальных брюлях) даже не заикнётся по поводу доплаты за прикосновения.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Айвенго! Прокомментируйте вышеуказанный кейс Markа Krass по салону «Мальвина» [Re: Bruno]
      #2979093 - 09/08/2021 23:52:50

Я его не читаю, он у меня забанен, поэтому и комментировать нечего, но у девушки спросил как было на самом деле и вполне могу её понять. Он ведь и пошёл к ней с одной целью - обосрать, ведь я её расхвалил. Иначе как объяснить, что он с ней остался, ведь его "арийское" происхождение не позволяет ему "пачкать руки".
Она кстати не кавказ в чистом виде, там туча кровей намешано, в том числе и русская.
Так что, при любом её поведении, итог был бы такой же. Это же все написано,что бы побежать потом на двач и там раскланиваться под аплодисменты.
Я уже писал, что очень жалею, что написал в своём отчёте чистую правду, мне действительно с ней было супер, она меня сильно зацепила, но не нужно было писать все в таких подробностях,это моя ошибка.
Справедливости ради, должен сказать, что и её вина была, он ей сильно не понравился внешне и она почуяла в нем рассиста,поэтому и вела себя тоже недоброжелательно, это не профессионально с её стороны.
Но я ей сказал: я очень рад, что он тебя не лапал.
Так что, если он хотел мне нагадить, то надо было наооборот остаться с ней, вот тогда мне было бы неприятно.
А вообще, она уже уходит из бизнеса, так что тему можно закрыть.
И салон тут ни при чем, с обеих сторон был негатив, вот и не сложилось.
Хотя...в Клабсах бывает такая херня. Например, мой случай с моей бывшей "постояннкой" Олесей из ШЗ, когда у меня был доп "ветка сакуры", а она отказала мне в прикосновениях, типа не предусмотрено с этим допом и я ушёл тогда тоже и больше к ней не хожу.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2979095 - 10/08/2021 00:10:04

Интересно получается. Если я о ком то пишу восторженный отчет, то это "распиаренная лжебрюль", а вот если ты кого то нахваливаешь, то так оно и есть?
Я пишу о том, что было лично со мной, без гарантий, что так же будет и с другими. Ведь я на "особом положении" и массажисток "готовят" к моему приходу, жаль только, что эта "подготовка" мне только боком выходит.
Так что если не доверяешь моим отчетам, добро пожаловать в голосовалку, есть такой инструмент на форуме, взамен бесполезным едким высказываниям.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Айвенго]
      #2979096 - 10/08/2021 00:30:30

Ну я как-то сам решу, за кого или против кого мне голосовать на форуме. Не надо мне указывать, что мне делать.
То, что я посчитал нужным написать под отчетом Марка, я написал. Точка.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2979097 - 10/08/2021 00:44:30

Я тебе не указывал, а напомнил, как ты можешь выразить свое недоверие, особенно относительно девушки, у которой ты сам не был, но уже назвал её "лжебрюль".
Впрочем, для тебя это нормально.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2979105 - 10/08/2021 09:18:04

Цитата:

Чисто формально, если исходить из правил на Дон Массажио, эта распиаренная лжебрюль Лилия была права. Тут я согласен с *атаище.
Какое-то время назад Клабсы урезали 1,5 часовую программу, убрав оттуда прикосновения. Взятие любого допа не дороже 1к снимает ограничения в прикосновениях груди и попы именно в часовой проге («Час с допом»).
Про 1,5 часовую прогу за 3к в этом плане на Доне ничего не говорится. То есть, это отдано на откуп массажисткам / админам.

По идее, если взят один доп к 1,5 часовой проге за 3к (для того же аквагеля от массажистки не требуется никаких сверх усилий), нормальная, клиентоориентированная массажистка (не говоря уже о реальных брюлях) даже не заикнётся по поводу доплаты за прикосновения.



Чисто формально, на ДМ много чего нет. В том числе 3 эротики в часовой программе. Там чётко написано 1+1, либо замена классики на вторую эротику. Однако все мы прекрасно знаем, что 1+1 иногда =3.

Прикосновения, насколько я знаю, убрали только в базовой часовой программе за 2к зимой прошлого года, но если брать 1,5 часа за 3к, и тем более добавить любой доп, то снимаются ограничения на поверхностные прикосновения. Тому же самому Айвенго в Мальвине (да и не только в ней) можно брать 1,5 часа без допа и лапать массажисток, что неоднократно подтверждалось в его отчётах. Или я чего-то упустил, пока пол года не ходил в массажку?
В ШЗ тоже нет программы 1,5 часа с допом, однако там никогда не возникало подобных ситуаций. Взял доп, трогай тело.

Когда я озвучил админу Мальвины свою программу, она ни слова не сказала что мне нельзя будет прикасаться к массажистке, а если не запрещено, значит разрешено, что и подтвердила сама девка сказав мне что я был прав. Несмотря на все приведённые вами и атаище формальности, факт моей правоты, есть факт. Так что вся эта возня с прикосновениями, на мой взгляд, чистой воды самодурство конкретной девки, рассчитанное на лоха. 4к для брюля ей показалось мало

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Я, конечно, не Айвенго, но небольшой опыт тоже имеется [Re: Bruno]
      #2979112 - 10/08/2021 12:58:23

И он мне говорит, что админ всегда в курсе. А уж от нее это идет или нет, дело десятое.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Айвенго! Прокомментируйте вышеуказанный кейс Markа Krass по салону «Мальвина» [Re: Айвенго]
      #2979118 - 10/08/2021 13:42:19

Цитата:

Теперь здесь главная задача "подловить, уличить и обосрать", сопровождая это идиотскими смайликами. Что бы не написал "полководец" про Лилию, я всегда узнаю правду и напишу в комментах, если он наврет в отчёте.



Цитата:

Я его не читаю, он у меня забанен, поэтому и комментировать нечего, но у девушки спросил как было на самом деле и вполне могу её понять.



Да, я иногда оставляю тебе едкие комментарии, ничего криминального в этом не вижу, но ты сейчас просто пробил дно. Побежал в шалман собирать бабские сплетни обиженной массажистки и ретранслируешь их на Форуме для Благородных Донов! Поступок достойный настоящего Рыцаря!
Цитата:

Он ведь и пошёл к ней с одной целью - обосрать, ведь я её расхвалил. Иначе как объяснить, что он с ней остался,..



А ты оказывается можешь читать мысли на расстоянии, а потом выдавать свои предположения как неоспоримую истину? А кто с твоими выводами не согласен, тот сразу обиженка и твой завистник?
Почему я пошёл именно к Лилии, я написал в самом начале отчёта, но ты это не видишь. Тебе везде подвох мерещится.
Цитата:

ведь его "арийское" происхождение не позволяет ему "пачкать руки".



Дядь, ты это о чём вообще и к чему это сказано? Можешь объяснить?
Цитата:

Она кстати не кавказ в чистом виде



То есть ты сейчас сам подтвердил мою правоту, что там есть кавказская внешка. А чего в отчёте об этом умолчал?
Цитата:

Так что, при любом её поведении, итог был бы такой же. Это же все написано,что бы побежать потом на двач и там раскланиваться под аплодисменты.



Опять выдаёшь свои предположения как свершившийся факт? Шлем корона небо ещё не царапает?
Цитата:

Справедливости ради, должен сказать, что и её вина была, он ей сильно не понравился внешне



Справедливости ради, должен сказать что я же не Айвенго, чтобы всем девкам нравиться и чтобы на меня массажистки с порога вешались и текли Ниагарой! Я тоже не лезу с порога обниматься
И да, я и не рассчитывал что я ей понравлюсь, ибо оставил её без денег
Цитата:

и она почуяла в нем рассиста,поэтому и вела себя тоже недоброжелательно, это не профессионально с её стороны.



Дядь, вот ты дожил до седых мудей, ты вообще знаешь значение термина «раСист»? Или у тебя уже мозг перестаёт адекватно воспринимать и анализировать информацию? Хотя о чём я говорю? Что взять с человека, который побежал собирать бабские сплетни обиженной массажистки и потом выдавать их как факт? Магия йопте!
Может ты объяснишь всему форуму, по каким признакам она почуяла во мне раСиста? Она что, знакома была до этого со мной? Или у меня на лбу написано? Или очередное пиZдабольство?
Цитата:

Но я ей сказал: я очень рад, что он тебя не лапал.



А раньше ты был очень рад, когда я изредка по твоей наводке ходил и лапал девок, переобувальщик херов
Может ты расскажешь всем на каком счету я в салонах и как я нравлюсь массажисткам? Слабо?
Цитата:

Так что, если он хотел мне нагадить, то надо было наооборот остаться с ней, вот тогда мне было бы неприятно.



Ага, назло дедушке отморозить себе уши
Цитата:

И салон тут ни при чем, с обеих сторон был негатив, вот и не сложилось.



Ты может будешь удивлён, но с моей стороны никакого негатива не было. Общался я с ней спокойно, не грубил, не хамил. После того как понял что доказывать ей что-то бесполезно, попросил вернуть деньги и ушёл. Заметь, что я в отчёте тоже старался корректно всё описать как было лично у меня с ней. В отличии от тебя я не вешаю ярлыков, типа «колхоз» или «шлюха с Ярославки». А то что ты схавал hуйню, которую она тебе наговорила, потом начал эту hуйню здесь выдавать за истину… Ну чтож, магия йопте! Думаю что каждый сделал свои выводы.
Цитата:

Хотя...в Клабсах бывает такая херня. Например, мой случай с моей бывшей "постояннкой" Олесей из ШЗ, когда у меня был доп "ветка сакуры", а она отказала мне в прикосновениях, типа не предусмотрено с этим допом и я ушёл тогда тоже и больше к ней не хожу.



Ой, не пиZди! У тебя вообще другая ситуация была! Ты шёл по акции и хотел за 2к и прикосновения и ветку сакуры.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (10/08/2021 16:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Appo]
      #2980135 - 10/08/2021 13:24:03

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 146 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 513
Флеймы: 53 (10%)
По поводу взаимоотношений Айвенго и Марка Красса [Re: MarkKrass]
      #2980434 - 25/08/2021 23:56:32

Совет Модераторов, рассмотрев ситуацию, не усматривает нарушения пункта 4.3 Правил Форума ни со стороны юзера MarkKrass, ни со стороны юзера Айвенго, являвшуюся основой флуда и взаимных претензий вышеуказанных юзеров. По итогам обсуждения, Совет Модераторов принял следующее решение: Юзер Айвенго получает месяц бана в конференции Массаж за ничем не подтвержденные обвинения в расизме. Совет Модераторов усматривает в этом частичное нарушение пункта 4.6, а также нарушение пунктов 4.10 и 4.11 Правил Форума. Юзер MarkKrass получает месяц бана на форуме и предупреждение сроком 1 год за систематическое нарушение пунктов 4.11, 4.22, а также пунктов 4.2, 4.15 и 7.2 Правил Форума. Напоминаем, что наш Форум существует для свободного обмена информацией. Каждый юзер пишет отчеты согласно своему разумению и единственно допустимой формой недоверия является голосование в отчетах. Совет Модераторов рекомендует обоим юзерам ознакомиться с разделом 6 Правил Форума.


Совет Модераторов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Лилия. Лжебрюль из Мальвины. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2981740 - 14/09/2021 23:27:49

Цитата:

Взятие любого допа не дороже 1к снимает ограничения в прикосновениях груди и попы именно в часовой проге («Час с допом»).




Что-то не вижу подобную программу на ДМ сейчас. Есть "час с ласками" и "час с суперласками". И все.

Убрали что ли ее из списка ибо дыра, куда деньги утекали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru