FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Причины отсутствия оргазма у женщин от живого члена
      #2973911 - 14/05/2021 01:05:14

Очень давно прочитала энциклопедию Юрия Щербатых «Психология любви и секса». Оттуда сформировала свои идеи, которые окончательно довела до «теории» совсем недавно. Ну и провела опрос, который лёг в её доказательства. Это лично мои заключения, я не навязываю их никому.)
Кстати Cosmo тоже провёл опрос. Как оказалось, 57% опрошенных женщин испытывают оргазм практически регулярно во время секса. И при этом 95% уверяют своих мужчин, что у них был оргазм. Только 30% женщин удается кончить во время вагиналь-ного секса. Остальным требуется стимуляция клитора, а 35% никогда его не испытывали.
Какие причины отсутствия этого сладкого наслаждения?
Первое, что необходимо понять, что все оргазмы женщины из головы, так что можете ускорять темп, менять позы, увеличивать или уменьшать хуи, но это лишь детали. Поэтому хоть сколько их меняй, увеличивай, если механизм сломан, детали бесполезны.
Причины же поломки – психологические блоки, которые надо убрать. Но откуда эти блоки рождаются мало кто говорит, ибо общество в своей массе обрушит шквал негатива, осуждения и тд. Сейчас поймёте почему.)
Огромное значение влияет возраст лишения девственности. Суть в том, что когда девушка достигла полового созревания (начались месячные) и у неё появилось сексуальное желание к какому-то парню, зачастую она подавляет его в себе, вместо того, чтобы реализовать. Вот возраст этот в среднем 14 лет. Конечно обществом порицаются такие девушки, которых ещё называют девочками или детьми, игнорируя биологию и возникшее желание. Так вот, чем дольше девушка блокирует желание, тем больше вероятности, что оргазма не узнаёт дама. В книге биолог автор, что до 18 лет девушка должна вступить в сексуальные отношения. После 20 уже не только психология, но также появляется риск и физиологических отклонений у дам.
Из этой атмосферы порицания появляется следующая блокировка: «Секс - это плохо, запретно, нехорошо, грязно и тд, а все это никак не сочетается с расслаблением, приятными ощущениями, кайфу и далее – оргазму. Сюда же добавляются ужастики про беременных одиноких мамаш, пугающие рассказы про различные заболевания. И уже секс воспринимаемся как нечто опасное. И уже хороший винегрет в голове девушки получается, который с возрастом укрепляется.
Огромное значение, я бы сказала – это ключевой момент, сексуальное воспитание, точнее его полное отсутсвие как в семьях, так и в школах!
В тех семьях, где матери не пугают беременностью, не запрещают гулять с мальчиками, не ставят условия типа: «сначала выйди замуж, потом и занимайся сексом», «замуж берут только девственниц», «мала ещё, как 18 исполнится, так и...» и тп, а относятся уже как к девушке и делиться опытом, числом своих партнёров, рассказывают про средства защиты, возможно заботливо их покупают, именно с заботой; содействуют всячески уже человеку самостоятельному, с пониманием оставляют на выходные квартиру, чтобы та не в подъезде, простите, выгружена была ютиться или на лавочке где-нибудь, доверяя дочери, заранее предупреждая, когда они возвращаются домой, там девушка будет чувствовать поддержку, заботу, у неё не будет страха и блока! Кто, как ни Мама, которая уже имеет опыт, может предупредить и рассказать, как же сделать секс первый приятным и без боли. Не лицемерьте, если мать хочет счастья для дочери, она скажет правду, она имеет опыт, в отличии от ее таких же неопытных подружек. Своими знаниями Мама исключит прочтение и принятием на веру непонятные и зачастую никак не связанные с реальностью комментарии, советы в интернете.
Далее парни, которые пытаются закомплексовать девочку, чтобы она не ушла от него. Которые не в курсе по-настоящему, что первый раз для девушки очень важный и волнительный. Тут отсутсвие воспитания со стороны отцов! Только они смогут объяснить, как с девушкой нужно себя вести и тд.
Также большинство парней, да и мужчин вступают в сексуальные отношения не потому, что они сгорают от желания, искренне восхищаются дамой, влюблены в неё, а лишь для того, чтобы доказать себе или может друзьям, что он самец, трахнул эту телку! Девушки это чувствуют, но они неопытны ещё и далеко не всегда отличают стандартный пакет ухаживаний в виде цветочков, конфеток, подаренных во время нескольких встречах, где их держат за ручку и вешают лапшу про серьёзные отношения, семью, свадьбу, детей от действительного порыва чувств, которые, как правило, некрасивые, неловкие и иногда странные. Ведь чувства идут не по сценарию романтического фильма, а непредсказуемые. Они покупаются, а во время первого секса не получат той нежности и искренности и конечно же не расслабятся, сформируется неправильное восприятие, что секс – это сначала недолгая неумелая прелюдия, выполняемая чисто как правило. В течении которой видно, как он ждёт ее окончания, чтобы поскорее быстро потыкаться.
Также страх лишения девственности и начало половой жизни с ас может сформировать установку, что секс не самое приятное для женщины, а в основном нужен мужчинам. Ну и как бы делают одолжение в виде него.
Все пункты подтвердились среди опрошенных мной девушек. Хотела изначально пост в Инстаграм написать, но поняла, что сожрут 😂 а тут местные радуют своей адекватностью))))

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 152 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Девственность [Re: Kamyta_Hiravata]
      #2973990 - 16/05/2021 02:09:48

Цитата:


Огромное значение влияет возраст лишения девственности. Суть в том, что когда девушка достигла полового созревания (начались месячные) и у неё появилось сексуальное желание к какому-то парню, зачастую она подавляет его в себе, вместо того, чтобы реализовать. Вот возраст этот в среднем 14 лет.




Что Вы имеете ввиду под «лишением девственности»?
Девственность в наши дни чисто медицинское понятие. Наличие девственной плевы не означает моральной девственности девочки. Месячные в среднем начинаются в 10-11 лет. Месячные это гемор для девочки на 1.5-2 года, пока устаканятся, пока привыкнет к навыкам нового бытия, тут не до сексуального желания или влечения, а постоянная нервозность где и что не так.

Про сексуальное воспитание Вы написали с точки зрения «нет детей».
Я напишу, с точки зрения «дети есть».
Для любой матери сексуальное воспитание детей «табу», и не потому что секс «грязно».
А потому что секс- ответственный момент, за который отвечать будет сам вступивший на этот путь. Секс это сложно, и не детское занятие.
И поэтому о сексе никто с детьми СТАРАЕТСЯ не говорить.

В жизни есть хорошее правило, если у тебя не спрашивают совета, не давай его.
А дети «уженедети» не советуются о сексе с родителями.
А раз не советуются ни одна нормальная мать не расскажет дочери о своих 100500 партнёров (тем более 95% нормальных матерей имеет одного единственного партнёра-мужа(ну 2)).
И если мать начнёт обсуждать с дочерью свои многочисленные связи и покидать квартиру (для сексутех "детей") – это прямая дорога дочери на панель.

Сексуального воспитания детей (от взрослых) не может быть как такового. Мысли о сексе возникают у человека не запрограммированно(спонтанно), когда он фактически взрослый стал. Эту сторону жизни каждый из нас постигает стихийно и в одиночку, в разном возрасте. А давать знания о сексе – это вроде как подталкивать насильно личность к рискованному. Один готов воспринимать эти знания, другой ещё не готов, а третий уже всё давно знает даже, если все одногодки.

Поверьте, угадать, готов ли твой ребёнок воспринимать информацию о методах предохранения, не возможно. И не один ребёнок не откроет эту информацию родителям, ибо это «ИНТИМ» -то что знать никому не надо.

Все родители пытаются совать свой нос куда их не просят.
Дети сейчас рано взрослеют, интернет!!!!! И только личный пример наведёт детей на порядочность и поиск нужной информации в нужном месте.
Ведь про секс можно узнать через порно фильмы, а можно через медицинские справочники, вот тут родители могут дать совет или навести незаметно на познание информации в первоисточнике, а не через подругу, которая прошла огонь, воду и медные трубы.

Беседа с детьми «Как рождаются дети» и беседа о сексе это не одно и то же.

Может у кого то есть другой опыт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Девственность [Re: Аляска@]
      #2974411 - 23/05/2021 22:29:24

Цитата:


Что Вы имеете ввиду под «лишением девственности»?
Первый полноценный сексуальный контакт с мужчиной с элементами проникновения члена внутрь вагины)




Про девственную плеву я ни слово не проронила)

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Сообщение изменил ЮристЪ (25/05/2021 16:08:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Девственность [Re: Аляска@]
      #2974412 - 23/05/2021 22:49:39

Цитата:


Месячные в среднем начинаются в 10-11 лет. Месячные это гемор для девочки на 1.5-2 года, пока устаканятся, пока привыкнет к навыкам нового бытия, тут не до сексуального желания или влечения, а постоянная нервозность где и что не так.




Да-да, Вы правы, поэтому я и написала, что "достигла" полового созревания, про месячные (что они уже начались) простое уточнение было, что я имею ввиду биологическую а не психологическую сторону данного процесса. Не хотела сложных формулировок, но вижу, есть недопонимание, поэтому оставлю это здесь (данные из википедии).
Полово́е созрева́ние, также пуберта́тный период или пуберта́т (от лат. pubertas — «возмужалость, половая зрелость») — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода.
Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 9-12 лет, а заканчивается у девушек к 14 годам.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Сообщение изменил ЮристЪ (25/05/2021 16:08:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Девственность [Re: Аляска@]
      #2974413 - 23/05/2021 22:52:44

Цитата:


Про сексуальное воспитание Вы написали с точки зрения «нет детей».
Я напишу, с точки зрения «дети есть».





Откуда такое ошибочное мнение?

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Сообщение изменил ЮристЪ (25/05/2021 16:08:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Девственность [Re: Аляска@]
      #2974417 - 23/05/2021 23:10:50

Цитата:


секс- ответственный момент, за который отвечать будет сам вступивший на этот путь. Секс это сложно, и не детское занятие.
И поэтому о сексе никто с детьми СТАРАЕТСЯ не говорить.





Опять Вы правы: секс - это ответственный момент. И эту информацию необходимо верно доносить. Не говоря об этом с опытным и взрослым человеком, ребенок начитается непонятных мнений из интернета или наслушается таких же неопытных подружек.

Моя мама была всегда моей подругой, она была со мной откровенна и не обходила стороной этот важный момент, кстати благодаря этому, я не отправилась той самой "прямой дорогой дочери на панель".
Тоже самое было и с опрошенными мною девушками. Так проститутками стали те, у кого мамы вели политику замалчивания или запугивания или целомудрия, и наоборот - девушки, чьи мамы были откровенны сейчас счастливые жены и мамы, которые еще и кончают всегда.
Вы никогда не задумывались, почему на панель так часто идут дочери священников или глубоко морально-нравственных или религиозных родителей?
Я ни в коем случае не лезу в Ваш процесс воспитания. Я лишь констатирую факт о числе неудовлетворенных, несчастных женщин и я искренне хочу, чтобы будущее поколение дам не испытывало тех же проблем.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Сообщение изменил ЮристЪ (25/05/2021 16:07:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы бы не разбивали ответы на одно сообщение [Re: Kamyta_Hiravata]
      #2974607 - 25/05/2021 16:10:23

На много постов. Тем более с некорректным использованием цитатника. Пишите один ответ и отвечайте внутри потезисно
Примерно так http://sextalk.ru/2974259
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Вы бы не разбивали ответы на одно сообщение [Re: ЮристЪ]
      #2974910 - 28/05/2021 23:41:03

Поняла, спасибо





--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru