Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Талисман на НЕудачу.
      #2974426 - 24/05/2021 01:00:31

Увидел в Талисмане анкету знакомой девушки, у которой я былне раз. Висела как будто то она в смене с 12.00. Звоню в Талисман, спрашиваю, подтверждают ( админ Олеся) , записываюсь на 15.00 и выдвигаюсь. Приехал на место указанное на ДМ, геопозиция неверная! Звоню в салон, наводят на другой переулок, нашёл наконец-то дом и заветную дверь- вход в подвал.
Захожу...и припухаю... Админ Олеся - снос крыши по внешке! Типаж - Ирина Шейк и на лицо и по фигуре. Настроение резко повышается. Жду Полину...заходит какая то...короче ни разу, ни в каком месте не Полина, а хз что вообще!
Такого зашквара в Клабсах, я не припомню. Подмена девки, фейк анкеты,итд это все таки удел мелких говносалонов, а не "элитного" салона Клабсов. Но вот так они видимо понимают, что такое "элитный салон". Цены задрали, а нутро осталось даже хуже прежнего. Раз уж пришёл, устроил кастинг. Зашли 5 или 6 девок, из них только одна реально симпатичная, остальных и за 2к не взял бы.
Спрашиваю админа: "что за хрень с анкетой"? Она: "ну наверное ошиблись, извините".
Ага, ошиблись. Да нет, думаю, что намеренно так сделали.
Надо бы высказать ей все что я думаю и как я потерял время в воскресение, но...с такой красоткой я не могу ругаться
Итого: салон пустой, гостей нет, все девки свободны. Обман клиента.
До здравствует "высокий уровень сервиса" и массаж ног горячими полотенцами!
Клабсы, ну не позорьтесь вы так! Заломили цены в этом Талисмане, так хоть уровень держите!
К моменту написания этого отзыва, анкету Полины вырубили таки, надеюсь больше е включат.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru