Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Svsvsv

На форуме: 5 л 47 д
(с 03/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 7
Мошенничество со стороны агентства Victoria Models
      #2972548 - 19/04/2021 22:51:31

Решил заказать девочку, обратился в агентство Victoria Models. Раньше они размещали объявления на досуге и других сайтах, сейчас вроде не размещают. Пару раз к ним обращался в 19 году. Все было нормально, за исключением излишней фамильярности и навязчивости менеджера (всегда одна и та же). Через год просматривая их сайт решил заказать девочку. Раньше менеджер сознавалась, что фото типаж, в этот раз об этом не предупредили (уточню, что в этот раз писал с другого номера).
Для тех, кто не хочет рассматривать картинки сразу расскажу, чем все закончилось - через пять минут после перевода предоплаты выяснилось, что в этот день девочка занята и мне была предложена другая, после того как я не согласился на замену и несколько раз потребовал вернуть деньги меня забанили во всех мессенджерах.
В следующем сообщении скриншоты переписки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svsvsv

На форуме: 5 л 47 д
(с 03/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Мошенничество со стороны агентства Victoria Models [Re: Svsvsv]
      #2972551 - 19/04/2021 23:16:05 Прикреплённые файлы

Скриншоты переписки:






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svsvsv

На форуме: 5 л 47 д
(с 03/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Мошенничество со стороны агентства Victoria Models [Re: Svsvsv]
      #2972556 - 19/04/2021 23:55:27

Переписка
Часть переписки не попала на скриншоты — агентство потребовало предоплату (раньше такое условие не выдвигали).










Позже нашел девочку в инстаграмме — около 800 тыс. подписчиков, и вероятно цена ее выше 25 тыс.р.




Сообщение изменил Svsvsv (20/04/2021 00:01:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svsvsv

На форуме: 5 л 47 д
(с 03/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 7
"И ты, Брут?" Продолжение истории. [Re: Svsvsv]
      #2972577 - 20/04/2021 11:25:49

Продолжение истории.
Написал известному на просторах телеграмма бывшему сутенеру, он посочувствовал и обещал опубликовать историю.

Понедельник так и не наступил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Мошенничество [Re: Svsvsv]
      #2972588 - 20/04/2021 14:04:41

Цитата:

обратился в агентство Victoria Models.
Раньше они размещали объявления на досуге и других сайтах, сейчас вроде не размещают.
Пару раз к ним обращался в 19 году. Все было нормально
Через год просматривая их сайт решил заказать девочку.
Раньше менеджер сознавалась, что фото типаж, в этот раз об этом не предупредили.
После перевода предоплаты выяснилось, что в этот день девочка занята и мне была предложена другая, после того как я не согласился на замену и несколько раз потребовал вернуть деньги меня забанили во всех мессенджерах.



сочувствую коллеге!
и всё же...
кроме того, что любая предоплата = развод
и
в городе полно достопочтенных проверенных салонов (с реальными фото, анкетами и собственными сайтами), достоверно предоставляющих девушек на выезд
хочется сказать еще вот что:
  • прошлый раз признались, что фото - типаж, а приехала прям такая_вот_такая? как высмотрел?
  • а в этот раз не признались? а ты их спрашивал? я уж не говорю - допрашивал с пристрастием??
  • чего же не согласился на замену? неужто надеялся вернуть деньги?

кажется
проЪб@нные потерянные 5тыр - вменяемая цена за науку
"теряют больше иногда"
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
и почему эти жалобы не в "Трёпе"?, а в отчётной ветке?


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svsvsv

На форуме: 5 л 47 д
(с 03/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Мошенничество [Re: Poul]
      #2972614 - 21/04/2021 00:15:53

Цитата:

Цитата:

обратился в агентство Victoria Models.
Раньше они размещали объявления на досуге и других сайтах, сейчас вроде не размещают.
Пару раз к ним обращался в 19 году. Все было нормально
Через год просматривая их сайт решил заказать девочку.
Раньше менеджер сознавалась, что фото типаж, в этот раз об этом не предупредили.
После перевода предоплаты выяснилось, что в этот день девочка занята и мне была предложена другая, после того как я не согласился на замену и несколько раз потребовал вернуть деньги меня забанили во всех мессенджерах.



сочувствую коллеге!
и всё же...
кроме того, что любая предоплата = развод
"теряют больше иногда"
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
и почему эти жалобы не в "Трёпе"?, а в отчётной ветке?




Согласен, что предоплата=развод, я согласился внести предоплату т.к. два или три раза у них заказывал и всё прошло без серьезных косяков с их стороны.
У них на сайте много левых фото, при общении менеджер сразу говорила, что фото типаж. В этот раз неспрашивал, но обозначил интерес к конкретной девочке, менеджер в переписке скинула её фото и мы договорились о встрече.
Не согласился на замену т.к. был взбешен ситуацией (смотрите переписку) - договорились о встрече, за час до встречи попробовал связаться с менеджером и получить подтвержение встречи - менеджер на связь не вышла, затем потратил еще час на переписку и назначение новой встречи, уже после назначения новой встречи выяснилось, что девочка не может.

Тоже своего рода отчет, сообщения проходили премодерацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru