FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Альтер

На форуме: 3 г 110 д
(с 08/12/2020)

Тем: 8
Сообщений: 72
Проблемные клиенты 60+ или нет ?
      #2972410 - 18/04/2021 18:34:04

Вот с одной встречаясь за плату за встречу, часы не признаёт, но постоянники растянулись во времени лет на 15. Их тысячи, целая база. У ней много разных баз. Так вот утверждает что кому 60+ у них слабая эрекция, идут к путане, та старается как может всеми способами, даже разные экстримы, но в результате полный ноль и злятся, обвиняют путан что ничего не могут сделать. И таких случаев не один.
Ну может простатиты, аденомы или ещё что-то в этом плане. Бывают такие которые на сити в чёрном списке. Те вообще садисты, и то кончить не получается и не встаёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 277 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ? [Re: Альтер]
      #2972415 - 18/04/2021 19:36:21

Думаю что в целом так и есть. В этом возрасте не только эрекция,но и внешний вид и кожа
И запах-всё не так! Я не думаю что жизнь симпатичной инди это ад и безденежье. Моя практика говорит об обратном. Вот уш точно нет никакого смысла брать вонючего,старого,с плохой эрецией и тд тп. В пробивке всё есть,много шлюха не потеряет если откажется от подобного . Другое дело что есть исключения. Мне постоянно феи рассказывают о 65 летних прикольных живчиках. Такие и чай оставят и советом помогут и не изъебут до смерти. Но скорее это исключения...

--------------------
Aka Oksymoron


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альтер

На форуме: 3 г 110 д
(с 08/12/2020)

Тем: 8
Сообщений: 72
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ? [Re: Digidizz]
      #2972417 - 18/04/2021 20:01:44

Цитата:

Мне постоянно феи рассказывают о 65 летних прикольных живчиках. Такие и чай оставят и советом помогут и не изъебут до см
ерти. Но скорее это исключения...



Вот это и палка о двух концах. Лучшая золотая середина вроде как что не изъебут. Но тут феям засада. Вообще ничего не смогут. И фея будет виновата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альтер

На форуме: 3 г 110 д
(с 08/12/2020)

Тем: 8
Сообщений: 72
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ?* [Re: Digidizz]
      #2972441 - 19/04/2021 07:55:47

Цитата:

Думаю что в целом так и есть. В этом возрасте не только эрекция,но и внешний вид и кожа
И запах-всё не так!



И не только в этом ...
Приведу откровение моей подруги феи:
"
Короче кончают после часовой дрочки..все потные..у всех геморрой.простата раздолбана а им 20 всего.ведут себя как 60летние..разговоры все интеллигентные без мата но лексика вся с интим сити.
Такое впечатление что их лет десять ебут старухи или педики.или может обнюханные все но пока молодые незаметно."
Ну прямо можно летопись оставлять историкам в будущем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 277 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ?* [Re: Альтер]
      #2972442 - 19/04/2021 08:28:10

Насколько я понял твоя подруга оскорбила 20 летних мужчин. Дрочат они час и простата раздолбанная...Эт чо??? Чо такое раздолбанная простата? Мой ответ такой -твоя подруга тупо мразь. Раз она так не любит мужчин,с чего мы должны её любить. Сама такая....Я бы не предавал значения словам этой шлюхи. Да и вообще...ебать одну и ту блядь без скидок считаю аццтоем! В цену шлюхи включена новизна-второй раз это уже «чо я там не видел» ,должна скидки давать. Если без скидок...ну такое себе...И ваапще считаю нормальный мужчина в вопросах межполовых отношений должен быть за своих а не за «правду»... Правда она сегодня одна а завтра другая. Этой правде 100 лет в обед а ипацца мужчинам хотелось хочецца и будет хотецца фсегда!!!

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (19/04/2021 09:35:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ?* [Re: Digidizz]
      #2972450 - 19/04/2021 09:34:47

Цитата:

Насколько я понял твоя подруга оскорбила 20 летних мужчин. Дрочат они час и простата раздолбанная...Эт чо??? Чо такое раздолбанная простата? Мой ответ такой -твоя подруга тупо мразь. Раз она так не любит мужчин,с чего мы должны её любить. Сама такая....Я бы не предавал значения словам этой шлюхи. Да и вообще...ебать одну и ту блядь без скидок считаю аццтоем! В цену шлюхи включена новизна-второй раз это уже «чо я там не видел» ,должна скидки давать. Если без скидок...ну такое себе...И ваапще считаю нормальный мужчина в вопросах межполовых отношений должен быть за своих а не за «правду»... Правда она сегодня одна а завтра другая. Этой правде 100 лет в обед а ипацца мужчинам хотелось хочецца и будет хотецца фсегда!!!



Жжет

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ?* [Re: Digidizz]
      #2972461 - 19/04/2021 10:47:32

Улыбнуло - вообще вам никто ничего не должен и уж тем более скидки...вы когда в Дикси приходите вам хлеб со скидкой продают или водку??? - скорее всего нет (если нет акций ). С феями тоже самое - с чего вы решили, что они вам должны скидки давать???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 277 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Проблемные клиенты 60+ или нет ?* [Re: gafoor_2015]
      #2972470 - 19/04/2021 11:06:45

Ну конечно мне никто ничего не должен. Её тело её дело. Это моя позиция. Я поэтому и не повторяюсь. Фей много,прикольные всегда находятся. А вот ответить на оскорбления мужского пола этой шлюхой,считаю себя должным. Представляю какого качества услуги она оказывает если так ненавидит даже молодых мужчин...

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (19/04/2021 11:08:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru