Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Алёна - Ангел из Ржевского
      #2972377 - 18/04/2021 00:28:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (499) 501-3484, +7 (995) 666-6995

https://m.don-m.com/msk/216714/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/alena-2/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Панфиловская.



Отчет:

Всем привет!
Сегодня расскажу про необычную девушку.
Некоторые коллеги, из тех, что побывали у нее, просили не писать отчет, типа "плохие парни" набегут. Так вот, они уже набежали, так что смысла "прятать" больше нет, пусть теперь "хорошие парни" к ней пойдут. Знаю, что и здесь на форуме, пара "диванных аналитиков", у которых дома нет туалета, тоже прибегут со своим "авторитетным мнением", но меня это не парит, воспринимаю теперь такие пассажи как стихийное бедствие, которое надо просто пережить. Что тут поделаешь, люди не меняются, они такие, какие есть, а за правилами модераторы следят.
Итак, по фотам Алёна мне понравилась, отзывы админов о девушке тоже были восторженные, поэтому бронирую и еду. На самом деле, всего было два похода, но первый был в усеченном варианте, стандарт программа, поэтому опишу в бОльшей степени второй поход, точнее будет микс.
Знакомство.
Приезжаю, проводили в комнату, жду. Завышенных ожиданий не было, поэтому был готов уйти, если не понравится. И вот заходит Алёна... Дальше происходит Чудо- комната наполняется теплым светом!)) До этого момента, я думал, что на такое только Алиса способна, но вот мне опять повезло, редчайший случай, притом в одном и том же салоне.
Сразу провожу свой Тест, пройден на отлично! Мы, взявшись за руки,садимся на кровать и обсуждаем программу, а я все не могу поверить в происходящее. В обычной то жизни, таких девушек одна на миллион, а тут в массажке, в одном и том же салоне, уже вторая такая. Это прям мистика! Ржевский - колдовское место! В одном салоне два Ангела и одна Демон! Пока 2:1 в пользу светлых сил
Процесс.
В душ идем вместе, я забыл свой гель, так Алёна побежала и принесла свой. Я не знаю как описать её заботу обо мне, обычно такое бывает от восточных девушек, но Алёна славянка и она получила прекрасное воспитание в своей семье. Совместное омовение ( без приставаний с моей стороны), ещё больше нас сближает и вот наконец-то мы прыгаем в койку!
И кто же у меня в объятиях на этот раз? Я буду субъективен.
Лицо: она красотка 8/10 точно!
Фигура: Очень сексуальная, хоть и не модель. Бедра и попа - снос крыши! Грудь, на мой взгляд 1.5, хотя в анкете указана 1, девичья, очень красивая.
Её голос, манеры, глаза излучающие такой свет, что словами не передать, я просто не верю, что это со мной происходит! Ну не может быть в массажке такая!
Далее процесс от второго похода, программа час- 3к с ласками.
Привыкать уже не нужно, мы знакомы, поэтому со всей страстью просто набрасываемся друг на друга)) Алёна классно возбуждается, мокнет, имитация в миссии великолепна, спуск взрывной! Теперь мой выход на сцену "волшебный крем"+ палец и что тут началось... Её оргазм был великолепен! Очень страстный и мощный, как она сказала "аж звездочки перед глазами поплыли"))) И она так нежно прижалась ко мне и поцеловала в щеку, в благодарность за мои старания, это было очень трогательно и приятно.
Тем не менее, я процесс не останавливаю, ласкаемся, обнимаемся и постепенно переходим к имитации сзади. Даже сейчас, спустя уже более двух недель, я не могу забыть этот вид, там такая попа... Опять мой взрывной спуск и сразу переходим к ласкам. В этот раз её оргазм был уже не таким мощным, зато очень чувственным.
Поговорить особо не удалось, весь час мы просто не отрывались друг от друга, но даже по тем коротким фразам, что мы обменивались, я понял, что девушка не глупая, читает правильные книжки и адекватно рассуждает.
Час пролетел как одно мгновение и вот мы уже в обнимку идем к стойке админа и там прощается как родные.. Как ни странно, после свидания с такими девушками, я испытываю грусть, но в то же время и какое то приятное духовное состояние, как будто погрузился во что то особенно прекрасное и светлое. А грусть, наверное от того, что в силу возраста, не могу протянуть ей руку и увести из салона, надеюсь кто то из молодых парней, это сделает однажды.
Подведем итоги.
Салон: админы сработали отлично. А вот их душевая по прежнему глючит с водой, то кипяток,то холодная, невозможно быстро принять душ, за это снял бал.
Алёна - девушка Чудо просто! Красивая, милая, сексуальная, но самое главное это её прекрасная аура, её доброта, забота и этот свет, который от неё исходит. Она просто каким то невероятным способом, погружает вас в другой мир, в мир, где нет злобы и подлости, а есть лишь доброта, забота и любовь. И это не игра, она вот такая.
К сожалению, по иронии судьбы, нормальные парни таких девушек пропускают мимо, а западают на злобных психопаток и я кстати в этом не исключение, хоть уже и пожилой парень. Молодеж - обратите внимание на Алёну! Я серьёзно, такие девушки большая редкость их надо брать в жены.
Я отойду от стандартов своих отчетов и не буду никому рекомендовать ходить к Алене, все что я хотел сказать про неё, я сказал, а выводы сами делайте. Я написал этот отчет, не для того, что бы все к ней побежали или наоборот в отместку мне критиковали, мне поhуй вообще, кто что подумает, я просто хотел публично ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛЁНУ, за те прекрасные мгновения, что она мне подарила.
Удачи вам всем и хороших походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fantas99, Энергичный, Фаулер, VIP_Guest, Tank
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 315 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Алёна - Ангел из Ржевского [Re: Айвенго]
      #2972552 - 19/04/2021 23:26:56

товарищ был у сабжа неделю назад - остался очень доволен)
прочитав твой отзыв, я точно захотел у нее побывать))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна - Ангел из Ржевского [Re: навигантэ]
      #2972574 - 20/04/2021 11:05:21

Я сейчас поймал себя на мысли, что уже ревную её))
Сходи конечно, эта девушка перевернет твой мир, в лучшую сторону!:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BruceLi1990

На форуме: 317 д
(с 11/06/2023)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Алёна - Ангел из Ржевского [Re: Айвенго]
      #3036366 - 26/11/2023 21:42:19

Привет всем.
Кто-то знает где сейчас Алена? Очень скучаю по неё.((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 175 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Алёна - Ангел из Ржевского [Re: BruceLi1990]
      #3036395 - 27/11/2023 17:30:13

Полгода назад Алена была админом в Зайце. Чуть узнал, перекрасилась в черный цвет. В последние пару раз там были другие админы, так что вряд ли она еще там.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru