Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, ЯНОЧКА
      #2791513 - 30/08/2019 09:02:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЯНОЧКА

Телефон: +7 (919) 715-6100

http://sexprm.center/prostitutka/776/

http://sexoperm.io/prostitutka/776/

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Пермь Революции (около Кристалла).



Отчет:

Странно что за такое время существования данной темы Пермяки не отметили такую заметную и достаточно давно присутствующую на рынке даму как Яночка. Нашел почти многих местных звезд, некоторых посещал лично, но вот Яну как то обошли стороной а зря ....

Посещал ее несколько раз, на моей памяти уже больше 3х ...
Встречает в легком халатике, открытая дружелюбная улыбка (даже в первый раз) приятный голосок, сразу же располагает к себе, внешне не дурна собой. По возрасту несколько старше заявленных 29 лет. 30 с хвостом думаю точно есть. Конечно звезд с неба не хватает, но и не страшилка, какие иногда попадаются. Фигурка на мой вкус просто сказка, грудь не большая, естественно подвисающая, но вот попа круглая крупная достаточно красивой женственной формы - зрелой женщины в самом соку. Ноги полненькие (замечено некоторое количества целлюлита на них, но как говорил один знакомый доктор - целлюль это первичный женский половой признак, хоть небольшое количество но должно присутствовать у каждой здоровой женщины - в меру конечно). Кстати не всем такое нравится поэтому сугубо на мой вкус, моё субъективное мнение.

Минет плотненький, средней глубины с заходами поглубже иногда, но до глубокого не дотягивает, вообще бы я ей поставил и 5 но памятуя тот, который состоялся с одной барышней в 17м году (жалко ее анкета исчезла) принимала на Газеты Звезда 33, напротив New Star, глубина чуть ли не до желудка заглатывала целиком и обхват такой что искры из глаз, к ней можно только за минетом и ходить. Задана планка такая что всех по неволе сравниваешь именно с ней .... А так сам ОС отличный, окрестности задействует (правда со мной не каждый раз, может от усталости настроения зависит или еще чего). По процессу все очень задорно. В КС активна, наездница - без проблем, ЗПП - любит и сама предлагала, вообще позы меняла охотно и по своей инициативе больше. Внутри все умеренно плотненько. Правда справедливости надо отметить сама не кончала, ориентируется на клиента, хотя я и не пытался во что бы то не стало довести ее до оргазма, чпокая до посинения. Чисто в свое удовольствие. (Хотя если постараться то наверно довести возможно ). Озвучка такая небольшая с подозрением на аналог, но не точно. После процесса поболтать не против, весьма не глупа и без всяких заморочек. Для себя я ее с первого посещения выбрал как постоянный пункт назначения, если хочется прям хорошо качественно потра@тся, это к Яне. Все добротно и на высоком уровне, а главное в удовольствие.

Резюме - Категорически рекомендую к посещению, хотя бы для того чтобы составить собственное мнение. Не гарантирую что будет совпадать с моим и бо сколько людей столько мнений. Главное что очень хорошее общение и качественный секс с умелой достаточно опытной девушкой знающей свое дело.

(Сейчас перечитал и понял , твою мать, на заказную рекламу похоже но менять ничего не хочу ибо так и есть , кому то что то доказывать не собираюсь мое мнение !!! ) Ссылку на анкету несколько раз пытался прилепить и фотку что то не хочет короче на sexprm анкета 776 sexprm.center/prostitutka/776/

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил shuran (30/08/2019 21:09:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlb

На форуме: 8 л 190 д
(с 19/09/2015)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: SerDis]
      #2795223 - 02/09/2019 20:45:05

Цитата:

Странно что за такое время существования данной темы Пермяки не отметили такую заметную и достаточно давно присутствующую на рынке даму как Яночка.



Да нет же, есть отчет
Цитата:

Все добротно и на высоком уровне, а главное в удовольствие.




Соглашусь, что с момента первого отчета до сегодняшнего дня ничего в отношении не изменилось, но, к сожалению, уже не молодая девочка.
Цитата:

...30 с хвостом думаю точно есть.. естественно подвисающая ... формы зрелой женщины в самом соку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: dlb]
      #2795913 - 03/09/2019 07:14:33

Как было идентифицировано что это именно она? По фотке непонятно, телефон другой, а то что имя совпадает - ну мало ли Ян, и около Кристалла на Революции тоже много кто работает. Хотя может и она, но точно не скажешь ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MySpace15

На форуме: 10 л 42 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: SerDis]
      #2796543 - 03/09/2019 15:57:25

Очень похоже, что мы писали об одной и той же фее.

P.S. SerDis, спасибо, что "встряхнул" пермскую ветку...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: SerDis]
      #2798223 - 04/09/2019 15:55:21

Она это, она. Я эти "пухлые ножки с целлюлитом" хорошо запомнил. Они еще в 2014 такие были. Да, отношение к ходокам с ее стороны хорошее. На этом плюсы заканчиваются (для меня).

На фото вагон ретуши и фотожопа. Дама очень давно в деле, морально сложно спать с теми, через кого пол-города прошло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlb

На форуме: 8 л 190 д
(с 19/09/2015)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: SerDis]
      #2798723 - 04/09/2019 20:48:46

Цитата:

Как было идентифицировано что это именно она? По фотке непонятно, телефон другой, а то что имя совпадает - ну мало ли Ян, и около Кристалла на Революции тоже много кто работает. Хотя может и она, но точно не скажешь ...



Это не так и важно, отчет пятилетней давности часто не очень актуален. Спасибо большое вам, развели активность, даже те, кто миллион лет ничего на форуме не писал, подтянулись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 72 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, ЯНОЧКА [Re: MySpace15]
      #2971925 - 12/04/2021 20:36:32

Цитата:

Очень похоже, что мы писали об одной и той же фее.

P.S. SerDis, спасибо, что "встряхнул" пермскую ветку...




Это она, подтверждаю.
Был на днях в у неё и в 2013 году был.

По лицу и по сексу узнал.
Лицо очень простое(и С зубами чутка напутано), но миловидное всё также.

Фигура отличная,+ ноги и жопа, как художник рисовал

Что изменилось:
-Возраст по лицу довольно заметен, и губы стали подсыхать(по объему). Время берет своё.

в отношение к клиенту безукоризненна (с любым настроением, и как не поведи себя, её отношение все также останется безукоризненно клиенториентированным и добрым)

-В сексе, все также податлива и скучна: отжарить её, это не её тема.

+В умении же дать отзывчивость в позах стала очень хороша(телом, руками, ногами..). И все также умела в любых позах.
+Играет либо даёт свои эмоции очень хорошо. (приятно натурально тихо постанывает)
+ умеет красиво себя ласкать в соло.
-Но какая-то прям без эмоциональная, без душевная. (чувствовал)

Резюме: отличный вариант для спокойного секса с фигуристой-красивой женщиной(Но уже не лицом). но както без душевно.

Не мой данный тип темперамента, фигуры, и уже личиком не привлекает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru