FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Софа
      #2971487 - 09/04/2021 01:12:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софа Лера

Телефон: +7 (909) 662-7293

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421431

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421427

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421470

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Пишу по памяти.
Созвонился по телефону. Была тогда на Тверской, сейчас местоположение указал по анкетам.
Фото соответствует полностью, но не факт что 170. Стройная, очень молодая, симпатичная, черты лица тонкие, грудь 1, попка небольшая, но не так чтобы прямо с кулачок, вполне себе норм. Фигура ближе к подтянутой. Для меня внешне сексуальна.
Встретила в чем-то типа боди. Хата большая, типа студия с разграниченным пространством.
В квартире полутьма стояла, говорила негромко, сказала что неважно себя чувствует. Я сразу спросил про отмену встречи, но она была настроена позитивно. Подвижная, на месте не стоит - то присядет на пуфик у входа, то встанет, даже когда стоит двигается.
Сходил помылся, ванную не помню, тапок не просил. Воды наливала.
Альков был отделен от основного пространства гостиной и кухни тонкими стенками со сдвижной дверью. Там тоже полутьма, большая кровать, кресло, тумбочка, в принципе довольно жилая обстановка.
Последовательности процесса не помню точно, поэтому опишу в целом.
Сама рулит процессом, не может долго в одной позе, часто их меняет.
Целуется, но поцелуи короткие, хоть и с языком и она сразу переходит к другим упражнениям.
Любит горловой (мбр), делает тоже исключительно сама, но так запихивает, что головке аж больно. До самого упора, старается без перерывов, в разных позах. Правда, делает опять же недолго. Попросил сделать не горловой, она посмотрела на меня с неподдельным изумлением и искренне спросила "Это как?". Вопрос снят, она быстро вернулась к процессу.
Любит когда ее трахают, спортивно так. Для молодых и выносливых хорошо, мне старику за ней не угнаться. Сама вроде не подгоняет, но понятно, что чем сильнее да быстрее тем лучше. С глубиной проблем не испытывал, с обхватом вроде тоже. Ноги задирает высоко (в миссии), подставляется чтобы удобно было, немного подмахивает, озвучка хороша, возбуждает. В зкп тоже хороший аппетит к сексу показывает. В зкп кстати сама встала на кресло.
Позы меняет достаточно быстро, дольше 5 минут ей видимо уже неинтересно становится. Может и наездницу пробовали, и на животе - не помню точно, поэтому врать не буду. Но ее лучше прям крутить.
Подрочила мне еще с маслом, массаж с маслом делала, сама на себя просила масла налить - возможно, фетиш.
На куни неплохо реагирует, но я бы не сказал что мне и ей особенно зашло.
Мне в целом такая частая смена поз не понравилась - мне нужно долго настраиваться.
Было у нее несколько особенностей.
Первую вы поняли - непоседлива, не может в одном состоянии долго находиться.
Часто не могла почему-то подобрать нужное слово, как будто оно на языке крутилось, но вспомнить не могла. В итоге иногда просто объясняла жестами, иногда я подбирал нужное слово и она кивала, иногда бросала попытки и переключалась. Сама понимала, что тормозит, стебалась над собой иногда, но просто молчать все равно не могла. Зрачки не расширены, спиртным не пахло - специально подметил.
Вообще постебаться может, в т.ч. и над вами, но необидно, чисто ради поржать, тут же извиняется) Общение скорей подростковое, весьма непосредственное.
Развратненькая. Такое ощущение сложилось, что голодная, но не до секса как такового, а до разврата, похотлива. Грязные словечки зашли хорошо, ей нравится. Но это не значит, что она любит подчинение. Скорей в ее мыслях рождаются какие-то фантазии и она стремится их исполнить. Оттуда и частая смена поз, как мне кажется. Из разговора также узнал, что пробовала DP, анал, лесби, понравилось.
В итоге ушел в смешанных чувствах. Т.к. не мой формат, общее личное впечатление все же 3.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Софа [Re: Parcifal]
      #2971488 - 09/04/2021 01:29:50

Раилаг по ней вроде отчёт писал ранее, но тогда МБР был по его словам.... А сейчас сколько за МБР просит доплаты ???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Софа [Re: Parcifal]
      #2971499 - 09/04/2021 09:37:03

Спасибо за отчёт! Анкету отложил. Мне такие феи нравятся!










--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 115 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Софа [Re: Parcifal]
      #2971501 - 09/04/2021 10:11:32

По фото унылое Г 165 см max + куни ДОП = сразу мимо

Спасибо!








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Софа [Re: D.Trump]
      #2971502 - 09/04/2021 10:19:27

Фредович..., ну вы очень критичны к женщинам.... - я тут случайно наткнулся на ваш коммент по девке которую аморалыч и я посещали в прошлом году - аж дух захватило от ужаса - как вы все плохо описали...., а нам вроде как зашло нормально







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 115 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Софа [Re: gafoor_2015]
      #2971504 - 09/04/2021 10:36:02

Цитата:

- я тут случайно наткнулся на ваш коммент по девке которую аморалыч и я посещали в прошлом году




А что за девка то ? Анжелина с Белорусской ?

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Софа [Re: D.Trump]
      #2971507 - 09/04/2021 10:58:03

Мелания с профсоюзной - анкета уже ку-ку...написали почти дословно, что девка не Гут, сильно отличается от фото, МБР не делает - оставаться не стал...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2958079







Сообщение изменил gafoor_2015 (09/04/2021 11:00:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 115 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Софа [Re: gafoor_2015]
      #2971511 - 09/04/2021 11:32:11

Цитата:

Мелания с профсоюзной - анкета уже ку-ку...написали почти дословно, что девка не Гут, сильно отличается от фото, МБР не делает - оставаться не стал...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2958079



Да да, помню, герпес у неё был ещё, сама призналась (молодец)..
Был за пол года до Аморалыча в мар 2020 ещё до пандемии.. Аморалыч тоже не в восторге судя по отзыву, и вы тоже... просто я не остался..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Софа [Re: D.Trump]
      #2971513 - 09/04/2021 11:49:33

Ну конечно не топ...но за симпатичную молодую блонду с голубыми глазками вполне сошло..ну да оверпрайс конечно, ну а где его нет - цена вообще последнее время очень субъективный фактор....Ну вы просто реально очень критичны и видимо времени у вас вагон и маленькая тележка , чему я вообщем искренне завидую - в нашем нелёгком труде два фактора важны: время и деньги - у меня с первым проблемки - иногда вот вижу, хачу, нимагу, а времени нет, когда освобождается минута - ждёт жёсткий облом в виде снесенной или выключенной анкеты



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 115 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Софа [Re: gafoor_2015]
      #2971520 - 09/04/2021 12:29:36

Цитата:

время и деньги - у меня с первым проблемки



У меня тоже, по выходным вообще раз в мес получается.. но если получается, то отбиваю за сб-вс 3-4 феи
А так в обеден перерыв только, благо ненормированный в пределах допустимого пока (3 час влегкую), только это держит на ненавистной работе

Эта Софа подходит по локации, но и за бесплатно не пошёл бы.
ТСу спасибо за общую 3 на КЛС, а то по четверкам в анкете создаётся неверное представление..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Софа [Re: D.Trump]
      #2971524 - 09/04/2021 12:55:39

Ну она тоже не мой вариант...слишком много допов и отзывы какие-то странные по анкете - типа даёт в зад это при не включенном АС, что наводи на грустные размышления о заказанности...хотя оксюморон отметился, а он судя по словам нескольких фей, которые внушают некоторое доверие вполне реальный чел. в возрасте за 50...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Софа [Re: gafoor_2015]
      #2971600 - 10/04/2021 01:22:18

Так и я давно был, под Новый год, вроде включен был. Сейчас то точно не знаю.








--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru