Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Белёк

На форуме: 2 г 359 д
(с 03/04/2021)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Дана из топа
      #2971159 - 03/04/2021 23:25:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (925) 804-4244

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313633

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314946

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Полежаевская, Хорошево. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

По анкете есть отзыв http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2228223&page=0, но фото девушек на мой взгляд не похожи, да и автор писал о невысокой миниатюрной брюнетке, а Дана высокая и по виду волос изначально не брюнетка хоть и красит в основном в темные тона. Может быть по тому телефону продолжила работать подруга, о которой упомянуто в том отзыве. В любом случае можно дополнить.

Часть 1.
Непросто встретиться - до этого пытался связаться раза 4 - один раз всего ответила в WhatsApp через час и написала во сколько будет свободна, но я был уже занят.
В тот день, когда мне повезло - ответила в WhatsApp через 1,5 часа и написала во сколько освободится, за 3 часа до встречи. Договорились, сразу дала адрес. За 1,5 часа до встречи уточнил все ли в силе - перенесла на полчаса. Предупредил за 10 минут.
В обговоренное время позвонил от подъезда и был впущен.
Встретила в черном непрозрачном пеньюаре из гладкой ткани с отливом, без этих пошлых каблуков. Привет-привет. Без дежурных улыбок, оценили друг друга взглядом, познакомились. Дело было 8 марта и я пришел с букетом. Видно, что девушке было приятно, улыбнулась, но сильно на этом внимания не акцентировала. Она на месте не стоит - кружит по квартире в какой-то суете. Как будто давно знакомы и формальности уже не нужны. Натоптал немного, извинился - ничего говорит. Верхнюю одежду предложила сначала на диван положить, потом взяла все-таки плечики и сама повесила.
Пилон как центральный элемент помещения сразу приковывает внимание. Вообще уютно, хоть однушка и маленькая. Пространство неплохо организовано. Чисто. Светлые тона. Есть какие-то вещи, но все на местах. На шкафу огромные зеркала - у кого зрение хорошее можно найти позиции с которых можно понаблюдать за процессом. Шкаф далеко от кровати. Напротив кровати телевизор, там вроде музыкальный канал был.
Напитки предложены. Тапок не спрашивал. Полотенце дала.
Волосы длинные, ухоженные, темные, с приятным отливом, прямой пробор. Спокойный приятный макияж. Глаза крупные черные, два агата. Лицо красивое - правильные плавные черты, аккуратный носик, высокий лоб, милые круглые щечки, приятные ямочки, пухлые губки (наверное редактированы). Высокая, молодая.
Пообщались. Она лежа на кровати - пеньюар эффектно приоткрывал одну из налитых грудей, воображение дорисовывало все остальное. Уж не знаю, врожденное или приобретенное, но умение выглядеть соблазнительно, так же как одеваться и быть фотогеничной у нее есть.
В общении милая, простая девушка, относится как к старому знакомому, дистанция сразу сокращается до минимума.
На кухне заперт собакен. Понятно, почему - как потом выснилось - шпиц. В комнате вислоухий пушистый котяра (оказалась кошка) - немного флегматичная, после знакомства потерялась куда-то напрочь.
Сходил в душ, нашел там гель но не нашел мирамистина. Положить вещи некуда, поэтому раздеваться лучше в комнате.
Сняла пеньюар, бюстгальтера под ним не было. Да, стоячая троечка, силикон. Про поцелуи не стал спрашивать - сам заметил, что потянулась как только обнял. По настоящему, с языками, с эмоциями. Поцеловал и в шею - и сама тоже целует, прижимается. Попа гладкая (вообще кожа гладкая), на ощупь мягкая, достаточно большая чтобы насладиться. Соски любят нежность - чувствительные.
Спросил про куни - сказала, что от дня зависит и моего умения - может и получить удовольствие.
Сама сделала движение в сторону члена - спросила в резинке или без, попшикала мирамистином (а вот и он), начала нагибаться к нему - я лег.
Спросила, чувствительные ли у меня соски - начала с них и спустилась вниз, оказавшись между ног.
Минет старательный, с неплохим обхватом, пытается поглубже. Довольно приятно. Яички тоже ласкает - и облизывает и засасывает. Вид на спину и попу хорош, если приподняться.
Предложила перейти к сексу - такое ощущение, что сама хотела. Надела презерватив. Спросила как - предложил ей сверху, раз уж я уже в нужном положении. Наездницы не случилось - целовались, я старался ускоряться, она тоже подмахивала - иногда входили в ритм.
Резким движением она перевернулась на спину, увлекая и меня за собой. Продолжили в миссии. Реакция хорошая, озвучка аналоговая, опять поцелуи, почувствовал хорошую компрессию.
Предложил перейти в зкп - без проблем. Компрессия и озвучка сохранились. Попа приятной формы, что конечно добавляет удовольствия. Легкие шлепки приемлемы. Кажется она тоже могла бы приплыть, но я эгоистично сделал это первым. С моими 15-16 см кстати входил во всех позах полностью.
Тут разглядел и фигуру - тоже хороша - плавные достаточно крутые изгибы, тонкая талия, соответствующая росту попа, длинные красивые ноги, достаточно плоский животик. Ножки наверное понравятся фетишистам - при высоком росте 37 размер. Грудь на ощупь не очень - чувствуются импланты. Фигура не спортивная в том смысле что мыщц не чувствуется. Есть тату и пирсинг в пупке.
Хорошо поговорили. Очень искренняя, нисколько не пытается что-то изобразить, ей это как будто и не нужно. Открытая - говорить можно о чем угодно. Взгляды на жизнь и на себя адекватные. Общительная. Сказала, что бывают у нее дни, когда хочет секса, бывает что нет. Я попал в удачный день)
Я бы еще остался, но она куда-то спешила. Извинялась, хотя о чем речь - уговор был только на час, и час я у нее провел. Приглашала еще.
Сходил в душ, оделся. На прощание поцелуй и взаимные пожелания хорошего вечера.
Да я в общем-то сам не поверил. Боялся идти еще раз - вдруг магия разрушится.

Часть вторая.
Через месяц примерно решил попытать счастья еще раз. В WhatsApp сразу ответила, со смайликами, договорились что через 1,5 часа приеду. Опоздывал на 15 минут, предупредил - ответила что ждет. У подъезда позвонил, попросила 5 минут подождать. В этот раз не предупреждал за 10 минут о приезде, поэтому вам советую. Через 5 минут впустила.
Сразу поцеловала старого знакомого. Встретила в боди глубокого синего цвета с отливом, с сильно завышенными вырезами, из пушистой ткани и таких же спортивных укороченных штанах. В общем, секси на мой взгляд. Была довольна своим модным луком, ну а я тем более)
Пальто на этот раз предложила положить на табуретку у входа, прямо на сумочку. В общем, опять без лишних формальностей - узнаю Дану. Может назвать кстати табуретку стулом а рубашку кофтой - я честно говоря не граммарнаци и на такие мелочи внимания не обращаю, главное что я человека понимаю, но вдруг у кого-то температура в мозгу от этого повышается.
Побежал в душ, мирамистин на этот раз оказался там.
В телевизоре Киану Ривз.
После душа сразу поцелуи, опять ласкаю сосочки - но только нежно языком. На этот раз сам без лишних вопросов спустился вниз и аккуратно и нежно приступил к куни. Поначалу смотрела на меня иногда, потом голову откинула и полностью отдалась во власть ощущений. Сначала подстраивался - на словах не говорит, но направляет и по реакции понятно что лучше заходит. Только языком, больше внимания клитору. Не сразу, но постепенно довел ее до кульминации. Потянула к себе, опять поцелуи.
Немного миссии почти без дополнительной смазки и предложила в зкп. С определенного момента старался максимально спортивно, держал темп сколько мог. Реагировала хорошо, но на этот раз озвучка тише. Думаю, после куни нужен перерыв. Я приплыл, поцеловались, расчехлила и дала салфетку. Сходил в душ.
На этот раз болтали долго, особо без личных тем, о сексе, Киану Ривзе и прочей ерунде.
Второй заход начался как первый, перешел в мбр (на этот раз только головку и почувствовал что довольно быстро устала, но опять же старательно). Закончилось все мастурбацией с ласканием окрестностей. К сексу мне переходить не хотелось - устал да и не смог бы наверное кончить без дополнительной стимуляции. И так то процесс затянулся. У нее даже рука устала. Но негатива никакого не было.
Опять душ - сначала она, потом я, вышел а она уже переоделась в красивое розовое нижнее. Полежали поболтали еще. Сказала, что пора собираться. Оделся, посмотрел на время - незаметно пролетело 2 часа. Добавил положенное к подарку, за что получил искреннее спасибо. Расцеловались на прощание и пожелали друг другу всяческих благ.

P.S. Фигура прекрасная, лицо красивое, секс замечательный. Но взяла меня девушка не этим. А искренностью своей. Ни малейшего намека на какие-то игры, маски, недоговоренности. Сразу видишь человека какой он есть, понимаешь его, веришь ему.
И еще долго герой этого рассказа сидел в кафе и смотрел на искрящуюся под солнцем после дождя улицу.

P.P.S. Оценки как понимаете, личные, другие поставить не могу. Хочется даже с плюсами, но вам они вряд ли нужны. Для себя, думаю, сможете решить все по описанию.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Белёк (04/04/2021 00:50:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Дана из топа [Re: Белёк]
      #2971245 - 05/04/2021 14:34:23

Автор отчёта: "фото девушек на мой взгляд не похожи, да и автор писал о невысокой миниатюрной брюнетке".

Интересное кино получается. ТС по сути обвиняет автора первого отчёта в том, что он перепутал анкеты фей! ТТХ не соответствуют. Но, у меня вопрос к авторам обеих отчётов: почему в отчётах размещены фото феи со спины, хотя в анкете полно фотографий с лицом в разных ракурсах?
В данном случае либо фото типаж, либо по одной анкете работают две феи, высокая и маленькая. А это уже обман клиентов!
После этих отчётов, вряд-ли кто-то решится на эксперимент, да ещё по такому прайсу

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Дана из топа [Re: Крымчанин]
      #2971258 - 05/04/2021 16:33:21

Был у неё года три назад, сейчас деталей не помню, но утверждаю, что фоткам она соответствовала полностью. Грудь она тогда ещё не увеличила, но планировала. 175 см у неё точно не было, да и на сегодняшних фото она на 175/50 не выглядит - или ниже, или вес больше.

Фотку со спины вставил, потому что она максимально полно обрисовывала на тот момент её внешность.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белёк

На форуме: 2 г 359 д
(с 03/04/2021)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дана из топа [Re: Chernoknizhnik]
      #2971272 - 05/04/2021 21:57:51

Цитата:

Интересное кино получается. ТС по сути обвиняет автора первого отчёта в том, что он перепутал анкеты фей!



Я описал другой возможный вариант - когда девушка продолжила работать по телефону подруги.
Цитата:

ТТХ не соответствуют.



Это меня тоже насторожило.
Цитата:

Но, у меня вопрос к авторам обеих отчётов: почему в отчётах размещены фото феи со спины, хотя в анкете полно фотографий с лицом в разных ракурсах?



Лично я из тех соображений, что девушка может уйти из "профессии", и тогда такие фото будут ей ни к чему.
Цитата:

В данном случае либо фото типаж, либо по одной анкете работают две феи, высокая и маленькая. А это уже обман клиентов!



Вдвоем они работали, судя по первому отчету, в 2019 году. То что девушка могла продолжить работать по телефону подруги просто мое предположение. Сейчас, как описал в отчете - девушка работает одна. Про фото тоже писал что полное соответствие.
Цитата:

После этих отчётов, вряд-ли кто-то решится на эксперимент, да ещё по такому прайсу



Каждый решает сам.
Цитата:

175 см у неё точно не было, да и на сегодняшних фото она на 175/50 не выглядит - или ниже, или вес больше.



Не скажу про 175, не умею на глаз определять, но невысокой я бы ее не назвал. Отличие в росте - главная загадка для меня на данный момент. Про вес - она довольно стройная, вес не очень большой. Скорее рост может быть 165-170.

Фото из первого отчета показалось мне непохожим на те фото, что я видел в анкете. Наверное из-за того, что глаз на нем не рассмотреть - очень уж черные и густые ресницы все скрывают. Впрочем, похожие черты есть. Можно сравнить со старыми фото в одной из анкет - где нет тату и большой груди (эти фото я помню года с 2019, может и раньше, т.к. анкета оочень давно лежала в отложенных, все никак не решался сходить). И да, имя Вика вспоминаю. Еще были фото в серебристом таком платье.
Да и по отчетам можно найти общие моменты. Только с единением душ расхождения в отчетах )
Я бы сказал, что
- девушке нужно понравится, но это на самом деле несложно, достаточно хорошего отношения
- если она не хочет секса, то наверное все будет довольно обыденно, тут не знаю что посоветовать, но думаю это не прям редкость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Дана из топа [Re: Белёк]
      #2971338 - 06/04/2021 19:13:31

Цитата:

Скорее рост может быть 165-170.



Ну вот и выяснили. 166 см из старой анкеты в промежуток попадают. Никакой второй девушки не существует, это та же самая Вика, только ставшая жертвой пластической хирургии - лицо её. И когда эти фотки появились в анкете, никакого удивления в своё время они у меня не вызвали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru