Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
София (386039) – первый опыт с MILF
      #2971260 - 05/04/2021 17:36:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (985) 258-5481

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=386039

ТТХ: 39 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!

Сегодня делюсь впечатлением о редком для меня походе к фее (я как-то больше по эро-массажу).

Начало апреля. С одной стороны я продолжаю исследовать собственные сексуальные предпочтения, с другой стороны немного оскудневший бюджет.
На этот момент желания изменять своей любви к большой груди не имеется, зато есть внутреннее согласие попробовать женщину постарше (как-то у меня все складывалось с девушками либо моего возраста, либо помладше). На этот случай имеется часть анкет прямо помеченных мною тегом milf в процессе отбора.

Морально готовлюсь – мало ли, вдруг организм подведет и эрекция помашет ручкой при виде феи возраста под 40. Решаю первые раз попробовать ролевую игру и выбираю "тетю соблазняющую племянника". Выбираю Софию – тут бюджетная стоимость, и МБР с ОВР включен, ролевые игры присутствуют, и грудь привлекает внимание. АС не интересуюсь, хотя в рамках своих экспериментов планирую и до него добраться, но не в этот раз.

Звоню – и сразу договариваемся на встречу через час.

Пришлось некоторое время побродить возле подъезда – смска с кодом все никак не приходила. В конце концов, София ответила на звонок и я проник в здание.
Обычный дом.

София открывает дверь – квартира-студия. Слева душ, напрямо кухня и направо от кухни спальня. Сама София одета во что-то весьма соблазнительное и выглядит совсем не так как я ее представлял. Она моложе, стройнее, но грудь явно мягче, что заметно по выразительному колыханию при движении.
Ролевая игра несколько осложняется тем фактом, что тетя ввиду моложавого вида не сильно возрастом отличается от племянника, но серьезным препятствием это вряд ли можно назвать.
Душ. Благополучно забываю побрызгаться мирамистином (обычно предпочитаю массаж), но когда дошло до дела – другой пузырек оказался у Софии под рукой).
Тапочки и хорошее полотенце предложены. София моментально понимает нужную роль и переодевается пока я в душе.

Пью воду, треплемся. София начинает задавать вопросы о том, что я чувствую к ней, как племянник. У меня как-то по-другому эта ролевка выглядела в воображении, но вся постановка уже проводится чисто для галочки, потому что София возбуждает меня и без того. Целуемся. Похоже, София курит, но мне это почему-то нравится. Слово за слово, я стою перед кроватью, заливаюсь мирамистином, и София на коленях приникает к моему члену. Надо отметить, что минет – это одна из причин по которым я в этот день выбрал не массаж. Так что моя оценка может быть слегка необъективной – я жаждал МБР и буквально считал сантиметры остававшиеся от рта Софии до моей головки. София начала нежно, затем перешла на более интенсивный темп. Горловой присутствовал, с характерными звуками, заглатывала почти полностью, но примерно в этот момент я понял что долго так не продержусь, а продлить удовольствие хотелось. Немного погонял между чудесных для ее возраста грудей (они не идут в сравнение с молодой налитой грудью, но с учетом возраста хороши; видал я экземпляры которые и в 20 ввыглядели куда хуже, с генами и природой сложно спорить).

Уложил ее на кровать и, с небольшой прелюдией, приступил к куннилингусу. Люблю это дело, люблю наблюдать за реакцией, выведывать самые приятные сочетания мест и движений. София реагировала отлично, пару раз срываясь в низкое "бляяя!". Я не детектор лжи и цифры не заметил, отрываться прямо не хотелось. Занимался этим долго, по собственным ощущениям никак не меньше минут 20, а то и получаса.

Потом я вновь вернул свой член в прекрасный теплый рот Софии, сменил позу и разлегся на спине. Язык Софии скользнул по окрестностям раз-другой, и в следующую секунду я понял что мне делают первый в моей жизни анилингус. Несмотря на то, что никаких предпосылок к нему я не давал (если не считать бритую и мытую жопу, но это является чисто моей собственной инициативой из соображений гигиены, не приуроченной к половым актам). Я лежал и впитывал ощущения. Мокро, немного щекотно и в целом приятно. Я бы не назвал это возбуждающим, но рука Софии продолжала методично и не быстро надрачивать мой член, так что эрекция была на месте.

Это продолжалось какое-то время (не меньше пяти минут), после чего я вернул фокус Софии обратно в сторону моего более чувствительного стоящего органа. Как-то не очень слышно запиликал таймер. София не реагировала на него ровно никак, пока я сам не спросил, не таймер ли это. "Угу", – ответила она не вынимая мой член изо рта. Я перестал сдерживать себя. София приняла результаты своей работы, сглатывать не стала, но и не сорвалась в ванную. Подождала конца отстрела, чуть-чуть полежала, поцеловала окрестности и только потом неторопливо удалилась на гигиенические процедуры.

Я сходил в душ, фея отпустила пару шуток, мы пообнимались и я, крайне довольный жизнью, Софией и собой, распрощался.

Не пожалел ни денег, ни потраченного времени. Определенно, София не идеальна, молодые дивы могут дать ей фору по подтянутости тела и способности вызывать эрекцию одним своим декольте (хотя этого дара София тоже не лишена). Но опыт и это теплое отношение дорогого стоят.

Влепил 4/5 за фото, потому что на них она выглядит толще и старее чем в жизни (в основном за счет домысливания лица и фигуры в худшую сторону, о чем честно написал).
Естественно, не ставил оценки за секс, поскольку до него так и не добрались.
Планирую сходить еще раз, и не уверен что и в этот раз доберусь до КС – я не скажу что МБР какой-то волшебный (просто качественно приятный, чувствуется опыт), но коль уж она не высказывала никаких желаний перейти от него к проникновению – почему бы не покайфовать.

Рекомендовать донам могу (с оглядкой на возраст и то, что мой опыт в основном по массажу).

Квартира чистая, но маленькая, не помешало б зеркало и какое-нибудь эро-освещение вроде гирлянды с настраиваемым цветом.

Дочитавшим – спасибо за внимание и удачных походов!

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Дидактуха София (386039) – первый опыт с MILF [Re: Meloner]
      #2971268 - 05/04/2021 20:35:04

На неё есть уже дидактуха София из категории милф
Раньше была на Ленинском от м.Октябрьская первый дом. Там ещё Лера принимает тоже (попеременно).
Сейчас на Пролетарку вижу переместили, случаем не к Свете/Маше в длинные дома коридорного типа из бывших общаг рабочекрестьянских ?
У них там команда SUPER BIG TITS знатная хороши девахи, хороши дойки!


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Дидактуха София (386039) – первый опыт с MILF [Re: D.Trump]
      #2971295 - 06/04/2021 12:31:49

За наводку на Леру спасибо, возможно, загляну!
Команда Super Big Tits – это супер интересно. Были б они моложе лет на 5-8 – всю зарплату бы на них спускал, наверное.

Где были Света/Маша не знаю, но дом действительно длинный сам по себе, и внутри длинный корридор.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Дидактуха София (386039) – первый опыт с MILF [Re: Meloner]
      #2971296 - 06/04/2021 12:49:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Где были Света/Маша не знаю, но дом действительно длинный сам по себе, и внутри длинный корридор.



А на вх двери изнутри зеркало У Маши знач были, там ещё дверь в сортир пуленепробиваемая, комод, а в нём коробки с хлоргексидином..
спросил её ещё: "ты что, аптеку гробанула?"

Света/Маша это высший пилотаж! У Маши был 1 раз, у Светы 2.
Их можно повсякому и на троих, и на четверых -никаких преград!
Мне даже в личку на ИС ув Дон писал мес назад с предложением квартета -пока отказался



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Дидактуха София (386039) – первый опыт с MILF [Re: Meloner]
      #2971297 - 06/04/2021 12:58:58

А если любитель сисястых милф-матюр, то можно ещё Лену попробовать с Олимпийского, у неё там минисалончик, мож ещё какую сисястую подгонит, пользовал её и Аллу поотдельности в 2019.








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: София (386039) – первый опыт с MILF [Re: Meloner]
      #3024082 - 15/04/2023 13:26:45

Телефон: +7 (926) 668-5498

https://y.intimcity.com/indi/anketa663863.htm
https://s.ashoo.io/7622-valeriya

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ



Сообщение изменил ЮристЪ (15/04/2023 14:03:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru