Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 343 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Дорого, но не богато.. Аня из GQ..
      #2970808 - 30/03/2021 00:09:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (929) 560-1211

https://m.don-m.com/msk/213273/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: ул. 3-я Мякининская , 20А. Метро: Мякинино.



Отчет:

Категорически приветствую всех уважаемых донов! Вот уже почти прошел год, как я вернулся из США и снова открыл университет в Москве. Время от времени стал ходить по массажам. Сразу скажу, что у меня некий кризис по отношению к походам. Не знаю связано это с каким-то личностным изменением, просто надоело или сфера упала, но азарт и страсть от походов практически на нуле. Откровенно плохих походов пока не было, но и восторженных тоже. Решил все-таки вернуться и к писательскому мастерству. Хотя есть некоторые вопросы и сомнения, которые я вынесу в треп. Короче ближе к делу.

Предыстория + система оценки ценовой категории салона
Застрял в будний день в Красногорске. Уныло полистал анкету местной интим сферы, понравилось две феи, но обе оказались заняты. Остальные были либо слишком не мой формат, либо чрезвычайно переоценены. По массажу в этом районе совсем все грустно. По сути было три салона на выбор: "Мохо", "Нирвана" и герой рассказа GQ. Все три салона для меня кот в мешке с априори завышенным ценником. Ехать было куда-то лень, даже до Ржевского, не говоря о целых 40-45 минутах до Капучино. На деньги я не жадный, посещаю заведения разного калибра, но все-таки всегда соотношу цену с "даблл капучино" - моим личным золотым стандартом. Отклонения по цене допустимы по фактуру внешность, сервис и интерьер. Поэтому все, что выходит за сумму в 5000 ( в которую входит - минимум 1,5 часа, 2 допа и неограниченные ласки) я считаю дорогим. За модельную внешность при хорошем отношении можно накинуть + 2000, но я таких не встречал.

Салон.
Двинул на программу за 3500 в GQ, как мне показалось самое интересное предложение на Дон Массажио... Созвон без проблем, без записи. "Просто приезжайте, звоните, все свободны." Уже звоночек. Ехал на такси. Как туда добраться без лошади - ума не приложу. У меня даже таксист проехал сначала поворот. Находиться это в коттеджной зоне, где-то в районе Мякининской поймы. Никаких ориентиров дать не смогу, рулил не я, был чутка под шафе и было темно.

В школе встречался с девочкой, которая очень сильно фанатела от сериала "Проклятый рай". Очень тупой и неправдоподобный сериал про жизнь фей. Так вот действо происходит в таком коттедже. Отсюда у меня немного разыгралась фантазия. Не знаю, как Вы, я хожу в основном за атмосферой. Для меня важно соотношение всех деталей. Поэтому несмотря на то что я бытность читал плохую дидактуху по этому салону, все-таки настроение было игривым.

Приехал на место. Деревянный дом, просторный, без каких либо изысков. До интерьеров даже пресловутого Вегаса очень далеко, не говоря о каком-нибудь "Империум Спа" или даже "Рокси". Но смотровая очень просторная гостиная с кухней и баром. С ходу предлагают напитки. Взял бесплатный коньяк. Это плюс. В целом атмосфера неплохая.

Кастинг, программа и главный минус

На Кастинг вышло три девушки. Опытный взгляд сразу понимает, что очень темно, свет приглушен, расстояние приличное до девушек. Стандартный прием. Девушки приветливые, но делают все с подсказки админа. Кстати админ прикольная взрослая девушка, на опыте во всех смыслах слова. По внешним данным я выбираю редко. Наиболее интересной показалась Аня, плюс рыжая, а рыжих у меня давно не было. Некий фетиш можно так сказать.

Выбор программы с админом. Мне озвучивают сразу, что минимальная программа стоит 3500, прикосновений в ней нету. В целом, большинство донов встанут и уйдут. Ведь данная информация абсолютно не соответствует сайту "Дон Массажио".Дон нам обещает час за 2500 с контурными прикосновениями, а за 3500 мы получаем аж 3й уровень ласок! Я человек не скандальный, отдых я себе обламывать не люблю, поэтому просто делаю легкое замечание, что во многих салонах Москвы 3500 это хорошая полуторачасовая программа с прикосновениями. На что админ качает головой и говорит, что мы не в Москве. Затем начинает играть глазами и говорит, что я не пожалею.

Справедливости ради отмечу, что программы на официальном сайте салонасоответствует тому, что озвучила админ. Но полностью не соответствует сайту "Дон М", так что прошу уважаемого Дона Массажио обновить информацию на сайте.

В итоге я решаю себя не обламывать. Мне предложили взять программу за 5000 , в нее входит французский поцелуй, 2 расслабления, неограниченные прикосновения. К слову, опять какая-то путаница. На оф.сайте такой программы нету, есть двойной релакс за 5500, зато есть на "Дон Массажио" она называется "Топ".

Вобщем качели ненормальные, и косяк не только Дона очевиден. С другими салонами обычно совпадения 100%.

Но естественно я тогда не думал о таким мелочах. Я просто был изначально готов на стандартный массаж с очевидной оценкой.

Главная часть.

Итак. Кто же героиня моего отчета? Анна девушка безусловно интересная, веселая и активная. Я включил по отношению к ней настоящего джентльмена. Одета она была в интересное платье, больше похожее на деловой костюм. Отмечу, что все девушки в GQ носят каблуки. И в целом к вопросу кастинга подходят серьезно. Анна конечно не героиня моего романа. Внешне она вполне себе обычная девушка. Пусть доны закидают меня сцаными тряпками, но я не привык описывать девушек подробно. Во-первых, я их реально очень плохо запоминаю. Во-вторых, не люблю судить людей по внешности и обсуждать это, особенно дам. Отмечу, что девушка фигуристая, по телосложению, кому это важно, она похожа на Еву из Капучино. Однако, грудь небольшая, второй размер. В целом отмечу, что все девушки в GQ мне показались интересными, интересные - это ключевое слово, девочки стараются выглядеть хорошо, это факт и достойно оценки! При этом самые обычные девушки, каких вы встретите в Ржевском (Анна перешла оттуда) или даже Капучино. Почему такой ценник - вопрос...

Номера достаточно просторные. В моем душ был прямо в номере. В целом неплохо. Я простор люблю. Хоть достаточно и просто, но некоторый намек на лоск все-таки присутствует. Но опять же сказать, что интерьер лучше чем в том же "девушки мегаполиса", ценник в котором меньше почти в 2 раза, не сказать. Помывка прошло успешно, геля в достатке.

Программу Аня начала с небольшого танца и мини-стриптиза. За этой лайк, что сориентировалась. Затем уже на кровати перешли к обсуждению действа и приняли решение начать с классики.

Классическая часть - сильная! Это действительно полноценная массажная часть. Хорошая. Минут на 20 точно. Конечно - это не сравниться с профессиональным массажем, а тем более медицинским или золотыми ручками тайланда. Но для "эромассажа" - уровень хороший!

Переход к самому интересному происходит гармонично. Сначала Анна подключает небольшие эротические прикосновения. Готовя тебя. В процессе общались обо всем на свете. Конечно это не светские беседы, но девочка как минимум умеет слушать и адекватно отвечать. При этом сама свои разговоры не навязывает сильно тоже. Затем маслит спину и начинается эротика со спины. Легкие прикосновения сисичек безусловно возбуждают. Хотя скажу честно, что какой-то особой радости это действо давно не доставляет. Воспринимается уже обыденно. Затем массаж моей спины Анькиными ягодицами. Что-то новенькое. Однако, как по мне бессмысленно. Тактильные прикосновения сосочками и сисями к спине хоть как-то ощущаются, здесь же просто забавное действие, которое я не стал прерывать. В любом случае - это неплохо. И дает понять, что как девушка как минимум не ленивая. Затем переворот. "Здрасьте!" .

Французский поцелуй слабоват. Я бы сказал так - поцелуйчик. Тем не менее доп был исполнен без лишних напоминаний. Затем боди-массаж. После боди Анна переходит к работе с енгом. Тупо дрочкой назвать нельзя, делает аккуратно, не забывает, что я тоже тут есть, но все равно достаточно все дежурно. Решил проявить инициативу, препятствий ласкать девушку не встречал, но все было дежурно-профессионально. Огонь разжечь не смог! В конечном итоге легли в какую-то странную загнутую позу, в которой я ласкаю Аню - смог приплыть.

Уточнив про продолжение - офигел и отказался. Никого продления нету, надо брать новую программу! То есть в моем случае - 5000. 2 часа = 10. Финит аля камедия!

Вывод

Оценить данный поход мне очень сложно. этот поход мне крайне сложно. Так как он был для меня максимально стандартным и неоднозначным в различных мелочах. Поэтому я постараюсь оценивать отдельно работу Анны и салона в целом.

Анна:
Внешность - 4
Классика - 5
Эротика - 4
Отношение (сервис) - 5
Ламповость - 3

Салон:
Интерьер: 4-
Атмосфера - 5
Соответствие цен реальному ценнику: ТРИ С ЖИРНЫМ МИНУСОМ!
Засечка времени: строго, +- через час начали барабанить, таймеров нет.

Общий вывод: Спасибо, Ане. Она молодец! Никакого восторга я правда не испытал, все получилось достаточно профессионально, но неплохо, это нормальный эротический массаж. Она заслуженно получает свою четверку. Что касается салона - не очень понятные правила, путанность с Дон Массажио, то есть информация - сайт, дон м и реальность - немного разные вселенные. Которые похожи друг на друга, но все-таки являются параллельными. Отсутствует гибкая и понятная система продлений. То есть оно как минимум должно идти со скидкой. По итогам получается дорого. Конечно за хороший массаж и атмосферу - не жалко. Но GQ самый обычный салон, с обычными девчонками, стандартным массажем. Тут нету уникальнейшего интерьера, бар представлен достаточно дешевыми напитками, нету топ-моделей. Даже джакузи на ремонте. Отсюда делаем вывод, что салон переоценивает себя. Как они выживают - не очень понятно. Видимо ориентированно на богатых местных клиентов, которым итак сойдет.

Пойду еще? Маловероятно. )

P.S: Не судите строго, давно я не писал)

Исправлена ссыль на прямую. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Appo, fantas99, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/03/2021 17:43:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Ректор В Хлам]
      #2970809 - 30/03/2021 00:36:20

Спасибо за отчёт. Всегда нравилось ваше литературное творчество.
Но салон и Аня желания посетить не вызывают. Как правильно заметили: завышенный ценник при среднем качестве)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Ректор В Хлам]
      #2970810 - 30/03/2021 00:48:20

С возвращением!
Отличный отчет, но жаль, что не доехали до Ржевского, там новые Звезды
А в этом говносалоне, были две Звездочки подружки, но ушли. Обе из Клабсов, сейчас уже их нигде не видно. Фото Ани такие, что я не смог ее узнать, хотя наверняка видел в Ржевском.
Пишите еще!





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Ректор В Хлам]
      #2970853 - 30/03/2021 17:46:39

Цитата:

Справедливости ради отмечу, что программы на официальном сайте салонасоответствует тому, что озвучила админ. Но полностью не соответствует сайту "Дон М", так что прошу уважаемого Дона Массажио обновить информацию на сайте.


Боюсь что вы пропустили кое-что ещё: Дону Массажио по*уй, причем довольно давно. С годик как раз

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а зря не изучили дидактуху [Re: Ректор В Хлам]
      #2971189 - 04/04/2021 17:06:07

Сей говносалун в жутких ипенях славится пофигистическим отношением к клиентам. Е мой атчиот.
Тырц
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=mass&Number=1903403&Searchpage=1&Main=1903403&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post1903403











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Ректор В Хлам]
      #2971209 - 05/04/2021 00:16:23

Поздравляю, ваш отчёт успешно скопировали воришки с этого канала











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Айвенго]
      #2971227 - 05/04/2021 12:55:10

Этот канал уже давно все отчёты ворует. Может стоит пожаловаться на несоблюдение авторских прав?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: VIP_Guest]
      #2971231 - 05/04/2021 13:44:19

Кому?)))
В комиссию по правам человека ООН?))
Или в ЕСПЧ?)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 343 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Айвенго]
      #2971277 - 05/04/2021 23:05:11

Ахахах... Ну это прям как у нас в науке и образовании, плагиат - наше все. Даже не обидно. Бороться бесполезно действительно. Зачту себе плюсиком в Индекс Хирша.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 343 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: а зря не изучили дидактуху [Re: Европеец]
      #2971279 - 05/04/2021 23:06:27

Особо выбора не было всеравно. Изначально шел на провал, ибо ленно было куда-то ехать... Отношение нормальное, но видят в тебе только источник денег.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ.. [Re: Ректор В Хлам]
      #2971284 - 06/04/2021 01:24:44

Да уж, диссер. нет, на них не натравишь))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru