FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 170 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;)
      #2971162 - 04/04/2021 00:02:51

Напишу тут, модераторы решат, куда лучше подвесить, если нужно.
Короче, терки по поводу скидок и дисконтов навели меня на мысль упростить отслеживание спецпредложений от интересующих фей.
Ну за@бало листать 5-10 страниц, чтоб что-то реально увидеть.
Написал админам. Попросил либо пометки о наличии спецпредложений на отложенных анкетах, либо отдельный раздел спецпредложений в кабинете.
Реализовали уже сегодня второй вариант!!! Оперативно! Молодцы!
Теперь перед папкой/разделом "Архив" в Личном Кабинете есть папка "Спецпредложения".
Полностью идентичная аналогичной в отборе анкет.
И там и там теперь есть галочка "Только отложенные". Класс! Мне понравилось.
Выбираешь день и время, и смотришь у кого из отобранных есть "халява-сер"

С уважением,
Андрей


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Хрюндель_01]
      #2971182 - 04/04/2021 12:33:55

Респект









--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Хрюндель_01]
      #2971212 - 05/04/2021 00:53:28

Да, я тоже когда увидел - подумал, о! как Хрюндель_01 предлагал)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 170 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Bards]
      #2971289 - 06/04/2021 08:46:34

Цитата:

Да, я тоже когда увидел - подумал, о! как Хрюндель_01 предлагал)


Порадовала оперетивность реакции и профессионализм реализации. Просто форму "Спецпредложения" дополнили фильтром по отложенным и скопировали в ЛК.
Т.е. сдалано с минимумом затрат при обеспечении максимума функционала.
 


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (06/04/2021 10:59:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Хрюндель_01]
      #2971328 - 06/04/2021 18:11:20

Ну теперь бы еще сортировку добавить при фильтрации по тегам)) И заживём))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 170 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Bards]
      #2971329 - 06/04/2021 18:44:57

Цитата:

Ну теперь бы еще сортировку добавить при фильтрации по тегам)) И заживём))



Ну, я путь показал. Вперед!


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
про возможность связаться с феями в личку [Re: Хрюндель_01]
      #2971384 - 07/04/2021 09:56:17

На ИС-com есть хорошая фишка, опция в анкете: написать девушке (конвертик в правом углу анкеты), он есть во всех анкетах, но включается автором анкеты по желанию. Вот хорошо бы, если такую же фишку сделали на ИС-nl. В комментариях часто пишут: "напиши мне в личку, есть вопрос". А при наличии такой опции, у зарегистрированных пользователей появится возможность написать фее (агентству) в личку (если эта опция включена в анкете), договориться заранее о встрече, задать вопросы.
В свою очередь, автор анкеты сможет посмотреть профиль пользователя, его историю походов и принять решение: стоит с таким клиентом встречаться или нет. Это в какой-то степени и фейсконтроль и безопасность самой феи.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2021 09:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про возможность связаться с феями в личку [Re: Крымчанин]
      #2971388 - 07/04/2021 10:32:53

Раньше часто писал в ситях в комментах с просьбой в личку ответить по ряду вопросов. Большинство просто не отвечало или ответы были бредовые...типа у девушки стоит МБР+ОВР как доп...интересуюсь ценой , приходит ответ - приезжай договоримся..., поэтому я на это дело забил и анкеты где нет четкого указания цены на интересные мне услуги просто игнорирую, ибо пару раз попадал когда по телефону мне дисп озвучивал одну цену, а по факту она была другая




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Новая фишка в ЛК на сити.nl "по просьбе трудящихся" ;) [Re: Хрюндель_01]
      #2971401 - 07/04/2021 19:47:10

Цитата:


Ну, я путь показал. Вперед!






Написал, ответили что сделали)

Но как этим пользоваться я пока не вкурил))

Пока я сообразил только как сортировки врубать внутри папок. Анкеты можно разложить по папкам, потом идем в папку, жмем "поиск по отложенным" - но искать при этом он будет ТОЛЬКО по отложенным в конкретную папку. И там же - будут сортировки (например по цене/росту/весу).

Вроде бы раньше такого не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: про возможность связаться с феями в личку [Re: gafoor_2015]
      #2971408 - 07/04/2021 22:00:26

Цитата:

Раньше часто писал в ситях в комментах с просьбой в личку ответить по ряду вопросов. Большинство просто не отвечало или ответы были бредовые...




Если вам написали в личку на ИС - с аккаунта анкеты, то здесь нужно понимать некоторые вещи. Если фея чистая инди без посредников, то она сама регистрирует анкету и отвечает со своего аккаунта лично. В этом случае общение может быть конструктивным.
Но, в большинстве случаев на один аккаунт зарегистрировано много анкет "инди", как например в агентстве "Love..". Это как раз и можно вычислить по включенной опции "написать девушке"- на ИС-com. В таких случаях вам в личку пишет как правило диспа, которая включает и отключает анкеты, она не занимается составлением и размещением анкет и не является автором анкет, её задача отвечать на звонки клиентом от имени феи (говорящая голова ). Феи тоже не имеют никакого отношения к анкетам и часто даже не знают, что им там написали, особенно новенькие в сети салонов! Анкеты размещает менеджер по рекламе агенства индивидуалок или сети салонов. Он следит за анкетами, пишет комментарии к оценкам и отзывам от имени феи (автор анкеты). В личку он как правило не отвечает, только в исключительных случаях, либо благодарит за хороший отчёт, либо наоборот пишет ходоку, который написал плохой отчёт (реже). Вот он может решать любые вопросы, дать указание диспе, чтобы вам предоставили конкретную фею, приглашения присылает и по дисконту решает вопросы только он.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про возможность связаться с феями в личку [Re: Крымчанин]
      #2971436 - 08/04/2021 13:14:09

Это все красиво звучит...к примеру пару лет назад пишу фее коммент (знаю точно что это салон в писькином доме на беговой) с просьбой уточнить стоимость МБР+ОВР мне в личку. Приходит ответ - приезжайте договоримся!?! - это что за бред?? - я должен тратить свое время чтобы выяснить, что услуга вне моего бюджета?? - ну и какой смысл в таком манагере, который не может адекватно ответить на кокретный вопрос...Или ещё был случай - написано в анкете МБР включен, но по симпатии - пишу с просьбой уточнить, что сие значит!?! - в ответ, типа приезжайте на месте определим и это при цене 10к...то есть я приеду, разберусь, бабки дам, а она мне потом двинет тему, что мой йух не в ее вкусе..., но бабки возвращать не буду ибо мой тариф 10к и точка...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: про возможность связаться с феями в личку [Re: gafoor_2015]
      #2971450 - 08/04/2021 16:39:05

Ну так это очень просто решается...просто не ходите и всё:)

Слава рынку - на ИС достаточно кадров, есть еще и нехилая их ротация, на почти любой вкус.

Всех, как говорится, не переКСишь. Но мы, ясное дело, попробуем:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про возможность связаться с феями в личку [Re: Bards]
      #2971451 - 08/04/2021 16:59:44

Ну так я и не хожу к таким...
Это просто ответ на коммент крымчанина.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru