Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Captain Black

На форуме: 8 л 347 д
(с 18/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 89

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 2
Массаж: 1
Блонда с сиськами и любовью к аналу
      #2970835 - 30/03/2021 14:08:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (925) 872-5185

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=419779

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Открываем анкету, видим приятный рост, хорошие сиськи, а самое главное – рыночный прайс со «все включено». Проведенный анализ не нашел причин не ехать к сабжу, что и было сделано.

Интересный локейшн у ТТК рядом с Сити. Квартира двушка (гостиная с кухней и отдельная спальня). Находилась одна, но хата похожа на рабочую, а не жилую.

Встречает на каблах, в чулках . Все аппетитно. Фоткам соответствует, сиськи на месте. Телка сочная, есть за что ухватиться. Это все «читается» по анкете. И слава богу, что возраст пока позволяет этому всему быть упругим и гладким.

Процесс начался достаточно формально и аккуратно. Из серии «что любишь в сексе», «кто ты по знаку зодиака»))) Никогда не понимал, зачем телки перед чпоканьем это спрашивают. Как будто львы от раков в плане секса отличаются) Хотя может быть где-то есть сексуально-астрологический календарь.

Пооблизывала меня, потерлась сиськами и приступила к отсосу. Хорошо, плотно берет, глубоко принимает. Прекрасно задерживает во рту член, когда берет по самые яйца. Никаких нареканий по минету нет, но все же ипаться она больше любит.

Когда телка с сиськами, то нет позы лучше чем наездница. Можно мять не перемять. Тем более что сиськи зачетные, свои, с прекрасными сосками. Но с ее стороны была запрошена ЗКП, и мы перешли в нее. Любит жесткий фак, темповой и глубокий. Сама попросила анал (что редко встречалось в моей практике), что было немедленно исполнено. Попа рабочая, пускает хорошо. Видно, что любит это дело.

По итогу могу сказать, что телка отличная, аналоговая, с хорошим телом, сиськами и аналом. Своему прайсу полностью соответствует.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, MSL
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 201 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: Captain Black]
      #2970837 - 30/03/2021 14:23:44

Спасибо!
Утром полюбовался на ее анкету, после Вашего отчета отложил к себе.







--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 146 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: Captain Black]
      #2970847 - 30/03/2021 16:23:07 Прикреплённые файлы

Тоже видел анкету, но её ответ дону в комментах оттолкнул.. некрасиво как-то повела
Что с засечкой по времени ?



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Black

На форуме: 8 л 347 д
(с 18/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 89

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: D.Trump]
      #2970854 - 30/03/2021 17:47:26

У меня проблем со временем не возникло.
Я отстрелялся и ушёл. С часами там не высиживал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 364 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: D.Trump]
      #2970859 - 30/03/2021 20:16:42

Так это же известная контора "всё вкл." с необычными словесными оборотами в анкете)) Смоленская, Киевская, Мосфильмовская, да, тут локация другая, может новая хата появилась, со временем там действительно строго всегда было. Отвечала думаю не она.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 293 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: BigPisya]
      #2970860 - 30/03/2021 20:30:33

Да не...у них обычно в стихах - типа приезжай ко мне скорей и имей меня быстрей....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 364 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: gafoor_2015]
      #2970865 - 30/03/2021 21:08:45

Ну хз)) мне, что то подсказывает что эта из той же оперы, хотя описания конечно не дотягивают. Она раньше где-то и была, то ли на Смоленке, то ли на Киевской. А, на счёт стихов не всегда) вот например их анкета 428521 описание угар но, стихов чёт не вижу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снимаем видео

На форуме: 8 л 146 д
(с 05/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
идеально красивая и любящая чтобы её трахали Д., но с тараканами [Re: BigPisya]
      #2977029 - 28/06/2021 17:44:31

Да, по её собственным словам (не очень верю, но всё же)
она работала с сутенёрами (называла их "менеджерами") и диспетчерами. Соответственно, анкету сочиняли совсем чужие люди.

Сказала, что на телефон каждый раз отвечала другая тётя, но всегда не она (а мне казалось, что я узнавал не только её голос но и специфичный юмор).

Так же по условиям сутеров - сказала, что некоторых вещей (допов) никогда бы не делала, но таковы были условия "контракта". Например, у неё не было больничных, в предпоследний раз трахал её в состоянии лихорадки и почти что бреда (такого полузабытья) - очень неприятное ощущение (а ля некрофил).

Сама девушка прекрасна, для меня - идеал женской красоты, особенно старые фотки где она с тёмными волосами и выглядит девушкой-подростком.

В общей сложности встречался с ней 7 раз. На той квартире была разломана решётка кровати, кто был, тот мог почувствовать всю "прелесть" акробатики и кувырканий, а также просто резких движений (присаживаний, например) на краю кровати. К квартире я привык в итоге, ассоциации с ней самые приятные, хотя "спальня" была тесновата.

Девочка совершенно в моём вкусе, не любит (но умеет) сосать, быстро заводилась, если вставляешь в пизду или в жопу - краснели уши, начинала глубоко и прерывисто дышать и очень тихо и абсолютно аналогово постанывать. В жопу действительно иногда сама предпочитала, но было что и "болела голова".

Я ей был неприятен (казалось что прям до тошноты), поэтому никакого ответного движения (даже обнять приходилось уговаривать), отворачивалась и лежала бревном, только просила "душить" (я первый раз побоялся, потому что меня когда-то учили как правильно шею ломать сопротивляющемуся) её и "помогала" натирать вареник если сам начинал его трогать (я тот ещё "дамский угодник").

Начинал я ещё с 8 тыс./час, но никогда не оставлял меньше 25..30 тыс., хотя мне хватало полутора-двух часов, за временем особо не следил. Вообще из меня лично она могла вынуть любую сумму, хорошо что больше не было с собой (и вообще не было).
Самый большой её "улов" с меня был в последний раз - немного выпили, потом 5 минут вагинального секса за 30 тыс. (я лох). Тогда ей было постоянно больно (я не половой гигант), такое бывало и раньше, но только в определённых позах, кароч удовольствие сомнительное, но всё равно был рад встрече.

Первые два раза я приходил к ней без стояка, но удовольствие получил, а упрёки, если и были, то в максимально корректной и вежливой форме. Потом стал пить таблетки, но такого чтобы часами и в кайф трахались практически не было.

Вообще Д. - девочка воспитанная, приятная в общении, просто со мной её иногда заносило и начинала гнать какую-то пургу. Очень редко удавалось поймать волну и общаться с милой непосредственной студенткой (буквально раз или два такое было). Общалась на вы (вроде бы), речь и манера очень далека от типичных фейских (как я их себе представлял, потому что услугами воспользовался впервые в жизни, по молодости всегда хватало бесплатных шлюх, но с кем был знаком и пересекался по работе - вели себя совсем по другому)

Действительно не любит быть сверху ("я так ничего не чувствую"), дырочки в самом начале были очень чувствительные (я пришёл без маникюра), жопка - удивительно узкая и упругая (даже палец входил туго).

Фигура, лицо - на мой взгляд всё идеально. Очень нравилось смотреть на неё (её это бесило, хотя иногда могла уставиться взглядом "как на говно" - меня очень заводило), трогать её волосы, спину, шею ноги, и т.д.

Со мной была паталогически брезглива (я понимаю что давно не сладкий мальчик-зайчик, но ...) - могла три-четыре раза отправить мыться "ты вспотел" за один сеанс с одним активным заходом и полноценным финишем.
С точки зрения профессиональной некоторые вещи были комично неумелыми (и вредили бизнесу, наверное), отношение к клиента - как у 20-летней маленькой девочки. Молгла прервать процесс на самом интересном месте (когда мне полсекунды оставалось до финиша), разорвать дистанцию, убежать ... и на этом всё.

Но "формулу вежливости" всегда выполняла - первый раз пришёл днём разбудив её, не завтракал, попил растворимого кофе.

При всех своих заёбах и тараканах в голове ("не приходи больше - ты вторгаешься в моё личное пространство", "не стоит нам больше встречаться" - и так три раза) я был с ней счастлив. Поэтому оценку "за услуги" не могу дать обьективную. Мне всё нравилось, некоторые вещи умиляли и были трогательно смешными (отработка программы с точностью робота-куклы, "здесь я ем", "это я не хочу")



Её нового номера телефона у меня нет (подозреваю, что использует личный номер, который мне не давала), поэтому абонент не абонент.
Возможно, что будет доступна в другом ценовом сегменте (вроде были такие планы).


Д., я знаю ты прочитала, позвони или напиши мне, я всегда хорошо к тебе относился и буду относиться и денег мне не жалко. Очень скучаю, хочу продолжить. Я считаю твои слова про "преследование" глупостью, мы встречались за деньги и я хочу продолжать. Напиши как пройдёт - мне плохо без тебя, в поске "замен" я разочаровался (хотя там с услугами и отношением к клиенту как раз всё ОК) - ты мне нравишься такой, какая ты есть и это надолго (я надеюсь).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снимаем видео

На форуме: 8 л 146 д
(с 05/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Блонда с сиськами и любовью к аналу [Re: Captain Black]
      #2991569 - 22/01/2022 17:07:20

вернулась

анкета пока отключена, но добавила новые фотки и видео






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снимаем видео

На форуме: 8 л 146 д
(с 05/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: идеально красивая и любящая чтобы её трахали Д., но с тараканами [Re: Снимаем видео]
      #2992255 - 03/02/2022 12:37:11

очередные анкеты, садо-мазо костюмчик, лицо/глаза замазаны








Сообщение изменил Снимаем видео (03/02/2022 12:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снимаем видео

На форуме: 8 л 146 д
(с 05/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нежная и чувственная кошка Катрин🔥🔥🔥 Катрин12829312828610084 [Re: Captain Black]
      #2992258 - 03/02/2022 12:42:59

Имя: Катрин

Телефон: +7 (985) 392-9696

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=467876

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=454473

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Цитата:


Дополнительные фото лица могу выслать в WhatsApp))

ОБОЖАЮ МУЖЧИН, нежных, сильных, страстных!!!🔥💦
Для меня секс - обожаемое наслаждение, в силу моего возраста или темперамента❤
Со мной ты проведёшь незабываемое время и захочешь обязательно вернуться. Фигуристая студентка, в прошлом спортсменка, с бархатной кожей без силикона и тату, все полностью своё! Без вредных привычек!
Чистоплотность и гостеприимность) Все параметры, в том числе и возраст точные!

Милая снаружи, но полная разврата внутри!!!!🔞 молоденькая, но уже многое умею👄
Со мной ты будешь чувствовать себя комфортно, как со своей любовницей💋💕

Обожаю путешествовать, есть загранпаспорт🥰

Мне важно, чтобы мой гость чувствовал себя уютно, в квартире всегда чисто, животные отсутствуют. Для гигиены только дорогие гели, одноразовые тапочки. Мини бар, угощения. Я за взаимный КАЙФ и КОМФОРТ💕

Предпочтительнее писать в вотсап, мне не всегда удобно ответить на звонок, в переписке можно оперативнее обсудить детали!) :
+7-(985)-392-96-96

Так же в идеале о встрече договариваться не менее, чем за час👌🏼





https://www.intimcity.nl/persons.php?id=454473


Сообщение изменил Снимаем видео (03/02/2022 12:43:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru