FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Неудачный поход в ДМ
      #2970412 - 23/03/2021 18:59:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 790-5407

https://m.don-m.com/msk/215406/

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Бауманская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем хай! Давно не писал отчетов, но решил осветить свой поход к Девушкам Мегаполиса, тем более что по этому салону инфы здесь мало.

Изначально планировал заглянуть в Капучино, но ни одна из интересующих меня девушек сегодня не работала. Запасной вариант на Алтушке не брал трубу, поэтому было принято решение разведать салон ДМ, тем более я находился от него не так далеко. До этого не был там ни разу, хотя несколько лет назад заглядывал в салон Каприз из той же сети - поход получился не самый лучший, но и не провальный.
Посмотрев работающих девушек, звоню и записываюсь к Маше. Найти адрес не составляет труда и вот по звонку админ впускает меня внутрь. Описывать интерьеры не буду, фото есть на сайте ДМ. Админ провожает в комнату, я уточню программу, а именно Визит+Ласки за 2000 по акции. Добро получено, ждем деву.
Заходит Маша, здоровается. Невысокая девушка, фоткам вроде соответствует за исключением темных волос. Внешность восточная, в принципе симпатичная, хотя я ожидал что будет +- европейка. В процессе короткого общения пониманию что девушка не очень говорит по-русски - для меня это минус, ну ОК. В конце концов, я на короткий визит, а в плане фигуры там все круто! Грудь правда скорее 2.5 но в тонусе и на миниатюрном теле смотрится как полновесная трешка!
Иду в душ, Маша завернутая в полотенце ждет меня за дверью в коридоре. Возвращаемся в комнату, залезаю на кровать и предлагаю Маше присоединиться. Она уточняет с чего начнем (конечно, с эротики), залезает на кровать и только тянусь к ее груди чтобы поцеловать тут же пресекает меня. Далее следует диалог (где чьи реплики надеюсь объяснять не надо):
- Целовать нельзя
- ???
- Трогать можешь, целовать нет
- Нужно дополнительно оплатить?
- Нет такой программы..
- (...) Тебе неприятно или что?
- Нет такой программы..

В общем кроме этой фразы больше вытянуть ничего не удалось и я попросил позвать админа. Пришла админ, и стала объяснять что дескать поцелуи груди в программу не входит, и это надо оплачивать отдельно. На мои замечания что дева отказалась от этого в принципе, даже за доп (а я был готов заплатить 500 руб, как это было когда-то в Капризе), админ сказала что она просто не поняла меня. Ладно, допустим с массажисткой был языковой барьер, и сколько же стоит это удовольствие. 1000 руб - не моргнув глазом ответила админ. То есть я уже приобрел программу визит+ласки (пусть и по акции, ну так акция это их инициатива, программа же от этого не должна кастрироваться) и теперь должен заплатить еще косарь за ласки груди (про ласки интимной зоны и тем более куни речь ни шла, тк в таком случае доплата была бы справедливой). От такого офигенного предложения я отказался и стал собираться на выход.
В общем подводя итог, правила салона трактуются не в пользу клиента, может у них конечно наработана большая база посетителей или каждый день приходят новые лица, но вот когда я заходил следов присутствия других донов замечено не было.

PS Не знаю какую оценку ставить за отношение - вообще со мной общались вежливо, даже когда я сказал что не останусь, но сам факт такого ценообразования и облома мягко говоря не порадовал.

Добавлен телефон, поменял ссыль на прямую. Модератор Appo

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: отношение к клиенту: 3, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, fantas99, VIP_Guest, Айвенго, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (24/03/2021 00:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970447 - 24/03/2021 01:53:03

С этими "поцелуями" все ахренели в конец.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 304 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970480 - 24/03/2021 18:11:52

И девушки Мегаполиса по тому же пути что и Virdginia идут,ни как не ожидал.
Вообще они такой мудистикой не занимались,но видимо и до них дошло.Жаль...
Вам деньги вернули?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Bruno]
      #2970510 - 24/03/2021 23:30:55

Конечно, вернули, массажа же не было.

Вспомнил еще момент когда админ назвала цену допа, видя отразившееся удивление на моем лице, добавила мол девушкам же надо зарабатывать. Я вот что думаю, раз уж заработать на мне не получилось, предложу-ка я бизнес-схему как зарабатывать больше:

1. Открываем СЭМ, набираем персонал
2. Делаем адекватное ценообразование
3. Следим чтобы админы\массажистки не пытались развести донов на деньги и в принципе вели себя так, как будто они рады их видеть
??????????
5. PROFIT

PS Кроме шуток, реально жаль, что адекватных салонов очень мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 78 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970520 - 25/03/2021 07:30:01

Цитата:

PS Кроме шуток, реально жаль, что адекватных салонов очень мало.



Их станет ещё меньше, Клабсы это доказали в прошлом году, Штаты доказывают в этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970572 - 25/03/2021 21:52:00

Вы не учли важный фактор, влияющий на весь процесс, это "человеческий фактор".
Каждая массажистка и каждая Админ, хотят урвать что то лично себе (я их понимаю) , отсюда все эти разводы клиентов, запутанные правила, точнее их трактовка итд.
Что бы контролировать эту ситуацию, менеджер, которые стоит на всеми админами сети, должен иметь своих "тайных покупателей" и периодически засылать их в салоны, так можно выявить любые негативные процессы. Ну только если этот менеджер сам не в доле или руководству пофиг на это и "разводка" клиентов негласно разрешена, как некий "скрытый бонус".
Например в любимой мной Пятерочке , 300к в месяц, закладывается на воровство и задача директора магазина не пресечь воровство, а не превысить установленный предел

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Айвенго]
      #2970641 - 26/03/2021 15:33:20

Я кстати думал написать их менеджеру или кто там за обратную связь отвечает, но потом решил что практического смысла в этом нет. Если надо - прочтут здесь, если нет - ну на нет и суда нет
А по поводу тайных покупателей - механизм отличный, вот только если он в массажке? Хоть 1-2 сети салонов так делают?

PS А психологию я их прекрасно понимаю, вот только мое отношение от этого ровным счетом не меняется )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970647 - 26/03/2021 18:00:02

Цитата:

А по поводу тайных покупателей - механизм отличный, вот только если он в массажке? Хоть 1-2 сети салонов так делают?



Такой механизм есть, в Клабсах точно, но занимаются этим админы, а не менеджер над ними, в том то и разница. Мне один раз даже предлагали выступить в этой роли, но я отказался. Палить и подставлять девушку, которая не сделала мне ничего плохого, это не в моем стиле.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970654 - 26/03/2021 21:18:52

Юный салун давно в списке говносалунов, беспесды, о, мэны, ипатьихвсехвзад 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 346 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970752 - 28/03/2021 22:05:51

Был не так давно в новом ДМ. Имхо, есть некое ощущение кризиса, все-таки закрыли Каприз, сами переехали. Я был у проверенной массажистке - Насте на программе за 3500. Все прошло очень стандартно, мне понравилось, но чего-то особенного для души и тела не увидел, на 4-, либо мне просто массаж приелся, но Капучино за те же 3500 меня удивлять не перестает. Так что салону действительно надо что-то пересматривать, раньше был моим любимым салоном, но опять же я списываю все на кризис.

Что касается Вашей ситуации, надо было заменить массажистку, с этой у Вас явно не зашло. Но я хочу отметить, что массаж за 2000 с прикосновениями Вы сейчас уже практически нигде не найдете. Я Ваши чувства понимаю, но тут у Вас с девушкой не сошлось очевидно, что касается ценника + 1000, то не знаю, как по мне со стороны салона вполне себе нормальное требование, с учетом, что в итоге Вам деньги вернули в полном объеме. Звоночек Вы дали неприятный, это отчасти с моими ощущениями совпадает, что он как минимум подорожал. Но записывать в говносалун еще очень рано, как по мне все не так плохо, даже в Вашей ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 215 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Tank]
      #2970779 - 29/03/2021 12:48:08

Цитата:

А по поводу тайных покупателей - механизм отличный, вот только если он в массажке? Хоть 1-2 сети салонов так делают?




Даже наши сетевые Студия и Премьер так делают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Неудачный поход в ДМ [Re: Ректор В Хлам]
      #2970798 - 29/03/2021 20:37:34

Ну программа была визит+ласки, т.е. все таки не голый час. От них требовалось просто соответствовать их же принятым правилам, но этого не наблюдалось..

Замена массажистки ничего бы не дала, тк слова о том что надо доплатить 1 к исходили именно от админа, то есть с другой девой мне так же пришлось бы доплатить за ласки груди!

Цитата:

Но записывать в говносалун еще очень рано, как по мне все не так плохо, даже в Вашей ситуации.



Ну а смысл мне туда возвращаться, чтобы все повторилось?! Мне уже хватило неприятных эмоций, я хожу на массаж расслабляться, а не ругаться с админами\массажистками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru