Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FilthyPem

На форуме: 3 г 33 д
(с 23/03/2021)

Тем: 2
Сообщений: 2
Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей
      #2970389 - 23/03/2021 13:42:23

Новичок в этом деле, так что прошу помощи
В общем проблема такая: Пишу фее в мессенджер, сообщение прочитано, ноль реакции. Может быть я говорю какие то фразы и жрицы любви думают, что я бот и подставной или еще хрен знает кто?
В связи с этим вопрос уважаемые знатоки, что необходимо писать или какими фразами общаться?

Или вообще лучше позвонить? Но так как я только начинаю познавать этом мир мне проще в мессенджере!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970399 - 23/03/2021 16:13:49

Да нет никакой специфики...просто пишите . Маша Добрый день хотел бы с вами встретиться сегодня в такоето время. Миша. Многие феи просто по 3 мессенджера имеют и не все читают. Так что рассылать лучше на все сразу. Но сначала лучше позвонить конечно..если не ответили подождать могут 5-7 , могут перезвонить или по мессенджера кинуть фразу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 197 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970403 - 23/03/2021 17:15:44

Я, в последнее время, стал через менеджеры начинать общение. И строю фразу по аналогии с приведенной уважаемым gafoor_2015 или задаю уточняющие вопросы: улица, время приема и стоимость допов (если в анкете не указано), за сколько до визита договариваться.





--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: gafoor_2015]
      #2970416 - 23/03/2021 19:31:34

Я тоже примерно так делаю.
Чем больше посетите фей и чем лучше будете себя вести, тем больше будут отвечать.
Большой брат не дремлет)






--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 50 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970439 - 23/03/2021 23:15:22

Я не мастодонт, но совсем еще недавно - такой же начинающий, как и вы, поэтому вот чего у меня есть сказать:

1. В самом начале - редко берут трубку и почти не отвечают в мессенджер. Потому, что вашего телефона нет в тех местах, где они вас проверяют.

Мой личный опыт такой: В первые 3 визита меня принимали только настоящие инди и была тьма недозвонов. Даже одно кидалово было, когда уже приехал, а абонент - не абонент.

Третья проговорилась, что у меня уже были "зеленые" проходы, поэтому она мне написала после того, как я позвонил (а она не взяла трубку).

Когда поход был уже 10-й, где-то, было вот так: День, часа 4, я звоню по 5 анкетам из шорт листа и 5 раз мне отвечают, но говорят, что прямо сейчас не могут, давай через 2-3 часа или давай приезжай сейчас, но к "подруге". В результате кто был свободен - туда и попал.

2. Как общаться - не важно. Пишите/говорите как обычно это делаете, если это достаточно уважительно, чтобы в реальной жизни вас за это не били кулаком в бубен, а коленом в пах - подойдет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970442 - 23/03/2021 23:57:10

Если у вас чистый телефон без проходов, постарайтесь попасть к какой нибудь инди (может быть по чьей-то рекомендации) и если у вас пройдёт с ней всё хорошо, объясните ей по человечески, что у вас новый номер телефона и попросите её поставить проход и написать пару тёплых слов в коммерии. В следующий раз при пробивке ваш телефон будет высвечиваться "зелёным", а если захотят посмотреть комментарии, то там будет написано: "отличный клиент!" или что-то типа того.
Феи боятся чистых телефонов, поэтому и трубку не берут. Удачи!


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: Parcifal]
      #2970496 - 24/03/2021 21:55:25

Ну и если на ИС анкета, то обращайте внимание, что в анкете указано - писать или звонить.
Если хотите знать. как выглядите, когда вас пробивают - установите NumBuster и GetContact. Может кто еще приложений подскажет.





--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LIVErpool

На форуме: 4 г 356 д
(с 06/05/2019)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: Parcifal]
      #2970524 - 25/03/2021 09:49:30

Цитата:

Ну и если на ИС анкета, то обращайте внимание, что в анкете указано - писать или звонить.
Если хотите знать. как выглядите, когда вас пробивают - установите NumBuster и GetContact. Может кто еще приложений подскажет.





NumBuster подчищает отзывы которые не соответствуют нормам общественной морали, соответственно плохого о себе от фей вы там наврятли найдете ( не факт конечно). Я к тому ,что опытные феи, этой дилетантской , с точки зрения пробивки клиентов, программой, не пользуются.Популярен NumBuster у жриц из соседней Азии в низком ценовом сегменте.

GetContact по интересней, но слишком монетизирован, без премиум аккаунтов за доп. плату, базовая версия практически бесполезна для пробивки.
Теги (отзывы) про свой номер телефона можно скрывать, при чем недавно это было бесплатно (сейчас не знаю).

Выше описанное, всё из личного опыта пользования этими программами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 291 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970691 - 27/03/2021 19:38:53

Никогда не пишите, а звоните.
Пишут чаще всего дрочи!
Многие поэтому вообще не отвечают.
Лично я никогда не отвечаю писателям!


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2970723 - 28/03/2021 13:08:46

Мне на конкретное предложение типа "можно приехать через час на час с мбр" в большинстве случаев отвечают, значит за дрочера не принимают. Всегда пишу а не звоню, если в анкете указано, что это возможно.
Так что вполне рабочий враиант.
Мне комфортнее писать. Знаю девушек (инди), которые только переписываются, т.к. им психологически тяжело разговаривать.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2970743 - 28/03/2021 18:37:07

Ну я пишу часто..иногда звоню, а в ответ мне приходит месседж на Ватсапп..., Я похож на дрочера??? - как вы сделали такой вывод?? Может тогда ссылку на свою анкету заодно оставите, если вы никогда писателям не отвечаете, а мы здесь заодно и посмотрим причины того почему вам дрочеры пишут ...






Сообщение изменил gafoor_2015 (28/03/2021 18:39:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2970754 - 28/03/2021 22:41:41

Как то раз одна мамботелка показала свою страничку-там несколько десятков неотвеченных сообщений. И это за день! Но мамба-формат переписки, кому то отвечать они успевают. Подозлеваю что с вацапом у баб ситуация схожая. Поэтому звонки в приоритете. Конечно возможны варианты, что девка говорить не может (в транспорте, в парикмахерской, на лекции, рядом с мужем), тогда да, кому то она ответить успеет.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Octofrezer

На форуме: 2 г 362 д
(с 29/04/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Нужен хелп от мастодонтов этого ремесла!! Начало ОБЩЕНИЯ с феей [Re: FilthyPem]
      #2973174 - 30/04/2021 03:39:41

Иногда лучше говорить,чем писать.
Первый барьер к общению пошатнется, раз по телефону смог поговорить,то и в живую сможете.

Мессенджерить можно уже,когда повторения захотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru