Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Не фигню ли я делаю
      #2965263 - 12/01/2021 19:43:27

Иногда стоит остановиться и подумать о жизни.

Составляю список к посещению и прикрепляю новые телефоны к старым отзывам, в процессе у меня возникает много философских вопросов:

Стоит ли поднимать старый дидактический материал (например, старше 5 лет), если другого нет?
Стоит ли прикреплять сомнительные отзывы, если других нет или они старые?
Стоит ли указывать анкеты на массажных сайтах, или допустим, анкеты с открытым лицом, если на ИС лицо скрыто?
Стоит ли прикреплять новую анкету к отзыву, если есть сомнение что это та же дама?


Не фигню ли я делаю?

Фигню
6 (20%)
-
Не фигню
24 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 30
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2965267 - 12/01/2021 20:32:14

Отнюдь
Вы стали автором многих отчетов
не написав ни одного

Если не верите, зайдите с анкеты на ИС
по ссылке на секток и убедитесь лично





--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Так Форум именно для этого и создан [Re: LilPinky]
      #2965444 - 14/01/2021 23:16:20

Очень полезное дело делаете
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 170 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2969020 - 04/03/2021 11:37:35

Цитата:


Стоит ли поднимать старый дидактический материал (например, старше 5 лет), если другого нет?


Думаю, да.
Цитата:

Стоит ли прикреплять сомнительные отзывы, если других нет или они старые?


Конечно
Цитата:

Стоит ли указывать анкеты на массажных сайтах, или допустим, анкеты с открытым лицом, если на ИС лицо скрыто?


Тут неоднозначно. С одной стороны, не стоит мешать девушке сохранять анонимность. С другой, это дает девушке, захотевшей почистить историю, указание где еще она наследила.
Цитата:

Стоит ли прикреплять новую анкету к отзыву, если есть сомнение что это та же дама?


Думаю стоит, но с комментарием о сомнениях. И лучше прямо в заголовке поста.


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2969031 - 04/03/2021 14:07:22

Дело полезное и важное, ибо авторы отчётов не всегда имеют возможность, время, желание шерстить интимку в поисках посещённых фей и крепить новые данные, феи этим регулярно пользуются обновляя анкеты, телефоны особенно в тех случаях если отзыв был не очень оптимистичным...сам вот буквально пару недель назад так нарвался - думал, что первопроходец, а оказалось что дева уже была исследована ранее с не слишком оптимистичным отчётом - знал бы - не поехал




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2969141 - 05/03/2021 18:20:06

Практика показывает, что как только отчет слетает с первой страницы, его почти никто не читает. Поскольку у меня долгое время были фото в отчетах, я мог проверить это на практике. Размещал бесплатных хостах, через 4 месяца писали, что сайт закрывают из-за нулевого посещения. То есть максимум месяц отчеты смотрят, потом три месяца ни единого посещения и сайт умирает. Это было лет 10 назад. Потом, начиная примерно с 2017 года я размещал короткие ссылки и отслеживал статистику. То же самое - отдельные случайные клики, видимо, целенаправленно смотрели мои отчеты, потому что сразу в один день смотрели несколько отчетов.

Еще одно наблюдение: за месяц на интимке меняется не менее половины телефонов, за полгода более 90%, за год 99% (тестировал кто-то могу найти ссылку). Даже если предположить, что половина осталась, поменяв телефоны, получается что за год половины фея уже не работает, а на самом деле, ротация составляет от 90%. То есть через год останется 10% фей, через 2 года 5%, через 5 лет почти никого. И понятное дело, отчет 5-летней давности не имеет смысла.

Конечно, есть профессионалки, которые работают годами. Но их очень мало. Если вы ориентируетесь на них, смысл имеет. Если фея продержится много лет.

Еще замечу, что через интимку проходит 4-7 десятков тысяч в год. А отчетов за год сейчас 400-500, т.е. менее 1%. Сексалк - это мелкий междусобойчик на самом деле.

Новый свежий правдивый отчет намного полезнее старого отчета. Какую-то статистику вести по феям смысла практически нет. Большая часть сексталка сейчас выяснение отношений ).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Ворчун]
      #2969187 - 06/03/2021 02:57:46

Цитата:

Практика показывает, что как только отчет слетает с первой страницы, его почти никто не читает.



Не ссы Как показывает практика как минимум ЙА твои отчеты читаю, дрочу помню и ваще пЕшЫ иСЧо
Просто дуб куем можно поломать в двух случаях Либо дуб куевый либо куй дубовый А лучше и не пытаццо Как говаривали в старину-отксил тиолку-повесь фотку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: garic99]
      #2969229 - 06/03/2021 21:40:42

Цитата:

Цитата:

Практика показывает, что как только отчет слетает с первой страницы, его почти никто не читает.



Не ссы Как показывает практика как минимум ЙА твои отчеты читаю, дрочу помню и ваще пЕшЫ иСЧо
Просто дуб куем можно поломать в двух случаях Либо дуб куевый либо куй дубовый А лучше и не пытаццо Как говаривали в старину-отксил тиолку-повесь фотку


У меня 62 отчета. За 18 лет ко мне обратились по поводу ВСЕХ старых отчетов 5 (пять) раз.
Проверить ведь посещаемость проще простого: кликнуть на отчет и посмотреть на кол-во посещений. Для моих отчетов посещения я давно записал. Так вот, мои отчеты, не открываются не просто годами, десятилетиями ). То же самое примерно в отношении отчетов других авторов. Мне вообще трудно понять человека, читающего отчеты по давно не работающей фее. Что, эротических романов в инете мало? )
В общем, может быть, вам удастся вдохнуть в ворчливые пересуды стариков новую струю )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Ворчун]
      #2969230 - 06/03/2021 22:30:25

Ну хз.
Я вот если собираюсь идти просто к тйолке - непременно смотрю, если ли отчёты. Хоть за когда. И что в них написано. И кто писал. Так что коллегам спасибо.
А если есть тйолка с нормальным отчётом и тйолка без отчёта - выберу ту, что с отчётом.
А если уж сама на сексталке пишет - то точно зайду... нету только теперь тйолок на сексталке

Не говорю уж о том, что к Мистресс Леоноре я в далёком 2004 пришёл именно что по отчёту на сексталке.

Поэтому СПАСИБО ВСЕМ. Ну и сам, чем могу
Хоть и капля в море, конечно. Но я не ставлю задачи перетрахать всех 100500 баб с интимки, а хочу лишь хорошо, качественно, интересно потратить свое время и деньги. В чем лично мне сексталк весьма помогает.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2969236 - 06/03/2021 23:21:18

Цитата:

Хоть и капля в море, конечно. Но я не ставлю задачи перетрахать всех 100500 баб с интимки, а хочу лишь хорошо, качественно, интересно потратить свое время и деньги. В чем лично мне сексталк весьма помогает.


Мне крайне мало помогает, потому что за 20 лет "путешествий" ни разу не случилось, чтобы интересующая меня фея имела отчет на сексталке. Что не удивительно, если принять во внимание соотношение фей в инете и в сексталке. Если трахать только тех, кто здесь рекламируется (в широком смысле этого слова), то будет крайне узкий охват (не в том смысле, что вы подумали :-). Отчеты - это некий акт доброй воли без ожидания благодарности: сходил, написал другим. Сам похвастался, бабу прорекламировал ).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Ворчун]
      #2969260 - 07/03/2021 13:22:42

Цитата:

Еще замечу, что через интимку проходит 4-7 десятков тысяч в год. А отчетов за год сейчас 400-500, т.е. менее 1%. Сексалк - это мелкий междусобойчик на самом деле.




Вы сгущаете краски. Сейчас на ИС ~6000 активные анкет и на них написано ~600 отчетов, т.е. 10%. Если отсеить откровенные фейки, дешевые салоны и дубликаты, то соотношение еще лучше по одному отчету на каждую пятую анкету. При этом если брать топ 100, то отчетов вообще на каждую вторую

Согласен что текучка большая. По моим ощущением количество активных анкет из года в год постоянно 5-6 тыс, а лица меняются. Думаю реальные цифры меньше чем вы написали, 10 тыс в год пришло и 10 тыс ушло

С другой стороны ушедшие феи часто возвращаются в бизнес через 1-2-3 года, потом снова пропадают, надо успевать ловить) при этом стиль работы не меняется, так что отчеты сохраняют актуальность.



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Ворчун]
      #2969261 - 07/03/2021 13:22:44

Ну Ворчун вы не совсем правы. Я к примеру по отчётам хожу иногда, если фея нравится - это не значит, что без отчёта я к ней не пойду, но по крайней мере хоть какие-то наводки есть. Вот аморалыч написал про блонду одну в прошлом году, я к ней зарулил и уже точно знал чего она там не делает и сюрпризов неприятных не было, Раилаг тоже написал, я повторил - в целом тоже благодарен , единственный промах по росту. Последний раз ходил к деве, которая анкету старую снесла, а по ней отчёт оказывается ранее был - не то что я недоволен, но может и не пошёл бы если прочитал отчёт ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2969267 - 07/03/2021 16:37:34

Цитата:

Цитата:

Еще замечу, что через интимку проходит 4-7 десятков тысяч в год. А отчетов за год сейчас 400-500, т.е. менее 1%. Сексалк - это мелкий междусобойчик на самом деле.




Вы сгущаете краски. Сейчас на ИС ~6000 активные анкет и на них написано ~600 отчетов, т.е. 10%. Если отсеить откровенные фейки, дешевые салоны и дубликаты, то соотношение еще лучше по одному отчету на каждую пятую анкету. При этом если брать топ 100, то отчетов вообще на каждую вторую

Согласен что текучка большая. По моим ощущением количество активных анкет из года в год постоянно 5-6 тыс, а лица меняются. Думаю реальные цифры меньше чем вы написали, 10 тыс в год пришло и 10 тыс ушло
С другой стороны ушедшие феи часто возвращаются в бизнес через 1-2-3 года, потом снова пропадают, надо успевать ловить) при этом стиль работы не меняется, так что отчеты сохраняют актуальность.



Есть ложь, наглая ложь и статистика ). 600 отчетов написано не на 600 фей , а на 600 телефонов. Под этими телефонами может работать салон годами, каждую неделю меняя девушек.Салоны отбрасывать не надо, многие только туда и ходят, судя по отчетам. Откровенные фейки и дубликаты встречаются везде. Даже в отчетах на сексталк. Как-то вы лихо одной фразой в 10 раз уменьшили кол-во анкет на сексталке.Еще один момент. Огромная масса девушек работает месяц-другой и исчезает навсегда. Особенно большая текучка среди молодых. Практически по всем своим отчетам я был первый.Насчет сменяемости. Было исследование лет 5 назад, найду, если захотите. там доказывалось, что текучка среди фей за год 90%. То есть не "10 тыс. пришло, 10 ушло", а "1000 осталась на месте, 30-50 тыс пришло, 30-50 тыс. ушло". И вот эти 30-50 тыс. сексталк ни сном, ни духом не ловит. Да что тут говорить, если я как не переберу новых девушек на интимке, почти всегда на них нет отчета. А если есть, то оказывается, что девушка уже была.Так что по старым девушкам (в смысла профи) сексталк может и помощник. По новым - нет. Хотя и постарым так себе, потому что через три года даже большая часть профи уходит.
Насчет топ-100. Чтобы туда войти, нужно огромное кол-во клиентов. Шанс, что среди них появится ходок с сексталка, велик. Особенно, если дева уже вошла этот топ. Это ничего не значит. Можно с тем же успехом сказать, что почти 100% девушек с сексталка присутствуют на интимке )
Кстати, что это мы на интике сосредоточились? Если же взять не только интимку, но вообще инет: досуг, полуфейковые сайты, группы в соц. сетях, объявления, мамбу, датинги, вообще доля девушек с отчетом станет песчинкой.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: gafoor_2015]
      #2969268 - 07/03/2021 16:50:42

Цитата:

Ну Ворчун вы не совсем правы. Я к примеру по отчётам хожу иногда, если фея нравится - это не значит, что без отчёта я к ней не пойду, но по крайней мере хоть какие-то наводки есть. Вот аморалыч написал про блонду одну в прошлом году, я к ней зарулил и уже точно знал чего она там не делает и сюрпризов неприятных не было, Раилаг тоже написал, я повторил - в целом тоже благодарен , единственный промах по росту. Последний раз ходил к деве, которая анкету старую снесла, а по ней отчёт оказывается ранее был - не то что я недоволен, но может и не пошёл бы если прочитал отчёт ....


Я тоже, прежде чем купить что-то серьезное, например телевизор, читаю отзывы и отчеты. И почти на любую модель что-то, да найду. Но отчетов на интересующих меня фей (новых, молодых и недорогих) никогда не бывает. Поэтому и читать отзывы мне смысла нет. Видимо, мы интересуемся разным контингентом.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oligarh

На форуме: 14 л 18 д
(с 11/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 66

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Ворчун]
      #2969270 - 07/03/2021 17:59:06

Цитата:


Еще одно наблюдение: за месяц на интимке меняется не менее половины телефонов, за полгода более 90%, за год 99%

через интимку проходит 4-7 десятков тысяч в год




По моему стандартному поиску как минимум 30-40% за последние годы не поменялось: либо старые анкеты, либо новые, но со старыми лицами (и это только те, кого запомнил, а таких явное меньшинство).

Сейчас у последних анкет id меньше 430000, десять лет назад было в районе 110000, т. е. всего было создано ~320к анкет, так что не больше 32к/год. Но реально намного меньше, там огромное количество дублей и каких-то однодневных фейков. Удивлюсь, если прошло ощутимо больше 100к реальных, скорее даже еще меньше - 50к, ну 75.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Oligarh]
      #2969274 - 07/03/2021 21:00:14

Цитата:

Цитата:

Еще одно наблюдение: за месяц на интимке меняется не менее половины телефонов, за полгода более 90%, за год 99%
через интимку проходит 4-7 десятков тысяч в год


По моему стандартному поиску как минимум 30-40% за последние годы не поменялось: либо старые анкеты, либо новые, но со старыми лицами (и это только те, кого запомнил, а таких явное меньшинство).
Сейчас у последних анкет id меньше 430000, десять лет назад было в районе 110000, т. е. всего было создано ~320к анкет, так что не больше 32к/год. Но реально намного меньше, там огромное количество дублей и каких-то однодневных фейков. Удивлюсь, если прошло ощутимо больше 100к реальных, скорее даже еще меньше - 50к, ну 75.



Немало салонов, которые существуют на интимке годами. Через один за это может пройти сотни фей. И все работают на одну анкету, даже фото не всегда меняют. Так что ваша первоначальная оценка 32k /год может даже занижена. Еще учтите объявления на внешке, там тоже каждый день десятки новых телефонов. Да, а сколько сейчас отчетов на КЛС-М в год появляется? ~400? И это только интимка.
Если лет 10 назад почти каждая фея, которую я спрашивал о сексталке (вынужден был много спрашивать, т.к. фоткал для отчета, они интересовались, зачем), знали о нем, то сейчас почти каждая НЕ знает. Вот вам и суть "влияния" и "охвата" сексталка ). 
Давно стоит успокоиться и признать, что сексталк - это некий междусобойчик, к охвату фейского рынка он имеет мало отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2969913 - 17/03/2021 10:38:30

Уважаемый LilPinky!
Ценю ваш труд и благодарен вам за него.
Отвечу по пунктам.

Предусловие: форум служит для получения полезной информации о феях, которая призвана помочь принять решение ходокам о том, стоит или не стоит вступать с феями в какие-либо взаимоотношения. Т.е., прежде всего - информация о процессе взаимоотношений с феей и обмане.

Цитата:

Стоит ли поднимать старый дидактический материал (например, старше 5 лет), если другого нет?



Стоит, кто захочет - сам решит, почерпнет ли он полезную информацию, кто не доверяет старому материалу - дата публикации доступна, можно не тратить время.
Цитата:

Стоит ли прикреплять сомнительные отзывы, если других нет или они старые?



Да, поскольку полезную информацию можно почерпнуть даже оттуда. Опять же каждый сам решает - читать или нет.
Цитата:

Стоит ли указывать анкеты на массажных сайтах, или допустим, анкеты с открытым лицом, если на ИС лицо скрыто?



Нет, даже феи имеют право на анонимность. Как они ее себе обеспечивают - их дело. Но указывать любую информацию, которая может привести к деанонимизации (читай - личную информацию) противоречит даже правилам форума, не говоря даже про моральный аспект. Если не хочет выкладывать фото где бы то ни было - ее право. Для получения информации о внешности можно использовать тот же форум, отзывы в анкете, попросить прислать фото, т.е. те же самые способы, которые используются для анкет без лица, в этом случае ходоки не оказываются в худшей ситуации по сравнению с другими анкетами.
Цитата:

Стоит ли прикреплять новую анкету к отзыву, если есть сомнение что это та же дама?



Нет, поскольку ошибок довольно много, а "отмыться" от этого ни в чем не повинной фее потом очень тяжело. По сути это клевета, хоть и не преднамеренная и нарушение презумпции невиновности (понимаю, что на территории данной страны этим аргументом можно подтереться, но я дурак наивный верю в разумное доброе вечное). По правилам форума я даже не знаю, как она может оправдаться - в конференциях обсуждения фей им вроде запрещено создавать сообщения.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Re: Не фигню ли я делаю [Re: Parcifal]
      #2969950 - 17/03/2021 15:18:26

Уважаемый Parcifal,

Также ценю ваши отзывы и удачные открытия.

Цитата:

Цитата:

Стоит ли указывать анкеты на массажных сайтах, или допустим, анкеты с открытым лицом, если на ИС лицо скрыто?



Нет, даже феи имеют право на анонимность. Как они ее себе обеспечивают - их дело. Но указывать любую информацию, которая может привести к деанонимизации (читай - личную информацию) противоречит даже правилам форума, не говоря даже про моральный аспект. Если не хочет выкладывать фото где бы то ни было - ее право. Для получения информации о внешности можно использовать тот же форум, отзывы в анкете, попросить прислать фото, т.е. те же самые способы, которые используются для анкет без лица, в этом случае ходоки не оказываются в худшей ситуации по сравнению с другими анкетами.




Правила форума понимаю строго, насчет других сайтов понял вас. Но что касается анкет на том же ИС?

Довольно часто вижу такой вариант - на новых анкетах лицо скрыто, а на отключенных или удаленных анкетах есть фотографии с открытым лицом. Вы бы стали прикреплять такие анкеты к отзывам для раскрытия образа? Или это тоже вид деанонимизации?
С одной стороны фея при желание может обратиться к админу ИС чтобы почистить старые фото. С другой стороны админ отвечает не так быстро и фото успеет разойтись.

--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2970002 - 17/03/2021 22:07:59

Сложный вопрос. Раньше я бы даже не задумался, если честно. Выложила - значит для нее приемлемо. А информация стремится к свободе, так что вроде какие вопросы.
Но чем дальше в лес, тем больше задумываюсь о том, что за них дурёх тоже приходится думать.
С ИС то можно убрать анкету при желании, а вот можно ли с того же КЛС или подобных ресурсов убрать пост - не знаю.
А некоторые действительно уходят из бизнеса, и им (да и нам уже) после этого вся эта информация во всемирной помойке паутине ни к чему.
Думаю, что дать ссылку на ИС - не страшно, т.к. там инфу можно потереть при желании. А вот фото прикреплять например не нужно.
Но в любом случае, если есть предположение, что девушка скрывает лицо по каким-то "уважительным" причинам, лучше не палить (например, в случае, если массажная с лицом, интимная без лица, либо если сначала были анкеты с лицом, потом были удалены и пошли только без лица - может одумалась и т.д.).
А вот если анкеты идут в одной категории и без какой-либо логики, то с лицом, то без лица, то это последовательным стремлением к чему-либо не назовешь.
Либо если лицо стала скрывать и номера менять после разоблачающего правдоподобного отчета на КЛС - тут скорей можно предположить желание уйти в тень, а ходоки должны знать своих героев (желательно в лицо).
Понимаю, сложно, но проще критериев не придумал.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ag90



На форуме: 9 л 210 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Не фигню ли я делаю [Re: LilPinky]
      #2970324 - 22/03/2021 17:38:26

Нет не фигню, плюс полезное дело для форума, иногда бывает полезно почитать старые отчёты, ещё вроде так же делал jumper. а так можно сказать согласен почти со всем что сказал Parcifal кроме некоторых моментов. Вообщем хорошее дело делаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru