FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%)
      #2970314 - 22/03/2021 16:25:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 057-6121

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430225

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430222

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430233

ТТХ: 21 год, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: 6-й Монетчиковский переулок. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех Донов!

На этой неделе в личку на ИС, получил два приглашения к новеньким инди (с дисконтом 50%), - от агенства "Love R.." (сеть индивидуалок Москвы).
Первое в среду, к Мия:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429692
Второе в субботу, к Милане:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430225
Милана очень понравилась, высокая (мой любимый формат). Позвонил, знакомый голос диспетчера, сказал: "кодовое слово", договорился на воскресное утро к 11ч.
В назначенное время был на месте. С парковкой без проблем, в районе дома много платных парковок (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Принимает в уютной однушке. Сервис на высшем уровне. Большая кровать с чистым бельём, кожаный диван, на стене большой телевизор, ванна с душем, гели, КЖ, одноразовые тапки, чистое полотенце, чай, кофе,- всё есть. Был в этой квартире в декабре у гимнастике Василисы, тоже по приглашению агенства с дисконтом (отчёт о походе в её анкете).
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=400882
Жаль зеркала нет, это конечно минус.

Встретила в очень короткой клетчатой юбочке, в красивом красном белье, на высоких шпильках и в красивом макияже. Лицо красивое, всё как на фото в отчёте (его прислали вместе с приглашением). Заявленный возраст соответствует, но на мой взгляд выглядит чуть моложе. Фигура обалденная,- узкая талия и широкие бёдра, сказала, что параметры 63-94, талия да, а вот бёдра думаю чуть больше. Фигура скорее не модельная, а спортивная. Сказала, что недавно немного поправилась в бёдрах. Ноги длинные, стройные и накаченные, попа красивая и упругая, когда стоит рачком с прогибчиком, вид обалденный! Грудь думаю, чуть больше 2,- красивая с естественным провисом, натуральная. Вес если и больше, то не на много. В общем, от такой красоты, обалдел от счастья. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. Вальтер-текст прошла с порога, классно целуется и губы у неё красивые! А какие глаза!

Пока принимал душ, сделала чай. Покурили на кухне (в комнате нельзя) и приступили к делу. В комнате было прохладно, видимо ночью было открыто окно, поэтому на кожаном диване было холодно, перешли на кровать. Красиво разделась, на шпильках прошлась по комнате, села на кровать, широко раздвинула ноги и красиво помастурбировала. От всего этого мой куй встал колом! Вставил его ей в рот, а она продолжала мастурбировать. МБР не глубокий, на полшишки, но плотный. Сказала, что глубокий пока делать не умеет, пытался научить, но бросил эту затею, из-за рвотного рефлекса,- при заглоте на всю длину, но у меня куй не маленький, думаю c маленьким куем всё будет Ok. Окрестности вылезала классно! В 6/9 вид её пелотки шикарный,- крупные половые губы.
Пальчик в пелотку пустила. Поставил её стоя в ЗКП и без труда вошёл в неё, со смазкой (в дальнейшем ей не пользовалась, сама хорошо мокла). Правда, пришлось снять с неё туфли, так как не дотягивался стоя. Обхват плотный, не рожавшая. Хлопать по жопе и использовать грязные словечки разрешила. Что я с удовольствием и сделал. Драл её в ЗКП изо всех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "еб@ть тебя буду красивая сучка долго и жёстко..". Озвучка аналоговая и чем сильнее трахаешь, тем громче. Посадил в переднюю наездницу, сказала, что в этой позе быстро кончает. Стала очень энергично работать бёдрами и сжимать и разжимать мышцы ягодиц, при этом ещё пальчиком дрочила свой клитор. Не каждый такое выдержит, но я стойкий боец. Минут через пять бурно кончила,- с судорогами мыщц влагалища и расслабилась, стала меня целовать в губы, сказала: "я кончила, а когда ты кончешь?" Ответил: "и не надейся, еб@ть тебя буду ещё долго". Продолжили в разных позах: в миссии, вальтом, сидя,- в задней наезднице, боком, стоя у стены, на животе - тоже хорошо работает мышцами ягодиц, кайф! В задней наезднице изобразила второй оргазм, но думаю это была уже цифра.
В завершении проложил её на пол, в миссии и стал жёстко трахать; т.к. на кровате матрас мягковат. Сказала: "я устала". Я и сам устал, трахал её уже около 50 минут без перерыва. Поставил её на колени, снял през, взял её за волосы и засунул свой куй ей в рот, очень хотел ей туда кончить. Но у неё опять появился рвотный рефлекс и она с молящими глазами, попросила, чтобы кончил ей на грудь, не смог девушке отказать..кончил ей на грудь, всю залил спермой, она даже удивилась, что так много. Такую бы порцию, да в рот! Сразу отправились в душ. Смыл с неё сперму, а она помыла мой куй и обработала КЖ. На массаж времени не хватило.
Собрался уходить, но предложила попить чай, согласился. Покурили на кухне, пообщались. Рассказала, что в этой сфере работает впервые и второй день, до меня были два клиента,- хорошие и весёлые. Сама недавно приехала из Милана, где работала фотомоделью. Решила подзаработать денег, чтобы через 10 дней поехать отдохнуть на море, с подругой (она тоже работает в этом агентстве). Фотки в анкете её личные, фотосессию не делали. Вышел через 1ч20м.

Вывод. Фея красивая, высокая, стройная, в сексе выносливая. Пока работа ей в новинку, не затраханая. Глубокий МБР не для больших куёв. В пелотку может принять любой размер. Про АНАЛ не спрашивал, но на ощупь и визуально ШГ не разработан, видимо практикует нечасто, думаю с большими размерами будут сложности.
Мне всё очень понравилось, доволен, что трахнул такую высокую и красивую модельку. Ну а приглашение ко второй красавице отложил на другой раз, если не передумают в агентстве..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 00:27:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 80 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970320 - 22/03/2021 17:11:23

Цитата:

На этой неделе в личку на ИС, получил два приглашения к новеньким инди (с дисконтом 50%), - от агенства "Love R.." (сеть индивидуалок Москвы).
Первое в среду, к Мия:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429692
Второе в субботу, к Милане:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430225
Милана очень понравилась, высокая (мой любимый формат). Позвонил, знакомый голос диспетчера, сказал: "кодовое слово", договорился на воскресное утро к 11ч.
В назначенное время был на месте. С парковкой без проблем, в районе дома много платных парковок (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Принимает в уютной однушке. Сервис на высшем уровне. Большая кровать с чистым бельём, кожаный диван, на стене большой телевизор, ванна с душем, гели, КЖ, одноразовые тапки, чистое полотенце, чай, кофе,- всё есть. Был в этой квартире в декабре у гимнастике Василисы, тоже по приглашению агенства с дисконтом (отчёт о походе в её анкете).
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=400882
Жаль зеркала нет, это конечно минус.




Ну, хоть честно)

Единственное, посоветовал бы Крымчанину пореже разбрасываться "модельками", а то у вас что ни телка, то модель)) И не важно, кто: узбечка за 3к или действительно хорошая телка за 10ку)) Сответственно, объективности отчетам такой подход не добавляет=/

Сообщение изменил Раилаг (22/03/2021 17:13:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Раилаг]
      #2970321 - 22/03/2021 17:17:25

Цитата:

Цитата:


Ну, хоть честно)




А я всегда честно пищу! Мне скрывать нечего)) да и зачем!?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970327 - 22/03/2021 18:18:05

Первый вопрос - откуда прикреплённая фотка !?? - ее в анкетах что-то нет...
А второй вопрос должен быть от Фредовича, который ровно через день по вашим стопам хотел пройти, а его нагло бортанули....о чем он гневно в обломинго написал...как-то контора хромает по отношению к клиентам
5ку ставить за рвотный рефлекс при МБР - это как-то странно!?! - получается у нее по дисциплине глубокий/горловой просто нет, а вы пишите 5-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Раилаг]
      #2970328 - 22/03/2021 18:19:47

Ну не совсем конечно честно...глубокого нет как и горлового в помине, а он 5 баллов влепил...да и Динамо - Фредович в обломинго отписался по сабжу...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970330 - 22/03/2021 18:43:10

Цитата:

А второй вопрос должен быть от Фредовича, который ровно через день по вашим стопам хотел пройти, а его нагло бортанули....о чем он гневно в обломинго написал...



Не через день, а через 5 часов, в воскр ОБЛОМИНГО это было..
и Крымчанин может рассказать почему так произошло.. ждёмс..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970331 - 22/03/2021 19:13:37

А я просто не знал по времени...думал что крымчанин был в субботу и отписался в воскресенье, а вы были на следующий день....тогда у меня одно разумное объяснение - он ее так затрахал, что она была просто неспособна следующего клиента обслужить...ведь это в его понимании 50 минут непрерывного совокупления - это круто и все бабы только и мечтают об этом...иногда все не так просто...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970334 - 22/03/2021 20:31:31

Цитата:

На этой неделе в личку на ИС, получил два приглашения к новеньким инди (с дисконтом 50%), - от агенства "Love R.." (сеть индивидуалок Москвы).
Первое в среду, к Мия:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=429692



Приглашение получили, а ходили ? Это что, салон как на Пр.Мира или "работа под инди", одна в квартире?

Мне тут тоже после всех этих катавасий с ОБЛОМИНГО в личку и на вотсап пришли извинения (с грамм ошибками) из упомянутого вами типа агенства, предложения повторить с 50% скидкой -отказался, снаряд(йух) два раза в одну воронку не падает.

Короче мутная многоходовая путаница...
Как говорили в одном известном фильме: "Кто командует всей этой психушкой??"

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970339 - 22/03/2021 22:03:07

Цитата:

Первый вопрос - откуда прикреплённая фотка !?? - ее в анкетах что-то нет...
5ку ставить за рвотный рефлекс при МБР - это как-то странно!?! - получается у нее по дисциплине глубокий/горловой просто нет, а вы пишите 5-))




1. Про размещённое фото написано в отчёте:
"Лицо красивое, всё как на фото в отчёте (его прислали вместе с приглашением)".

Это фото мне прислали в субботу днём, вместе с приглашением, а её анкета появилась только поздно вечером.

2. Да, пятерку за МБР поставил с натяжкой.
Исходя из того, что она реально старалась сделать глубокий минет, но у меня куй 18см, да ещё строящий колом, из-за чего у неё получился рвотный рефлекс. Если бы он был в спокойном состоянии или маленький,- уверен у неё бы всё получилось. А во вторых для меня глубокий минет не принципиален, больше обращаю внимание на обработку окрестностей.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970342 - 22/03/2021 22:20:14

Цитата:

тогда у меня одно разумное объяснение - он ее так затрахал, что она была просто неспособна следующего клиента обслужить...ведь это в его понимании 50 минут непрерывного совокупления - это круто и все бабы только и мечтают об этом...иногда все не так просто...




Нет, не затрахал, после секса была в хорошем настроении, все же реально кончила, сказала, что со своим парнем кончить не могла..
Единственное, когда вместе принимали душ и она подмывалась, обнаружила немного крови в пелотке, сказала, что месячные наверное начались, о чём я написал D.Trump в личку, думал, что по этой причине получился его облом. Потом написал в агентство и поинтересовался, почему продинамили уважаемого КЛС-ника?
Всё оказалось гораздо проще, пусть D.Trump сам напишет, как ему объяснили эту ситуацию, что ему предложили и что он на это ответил? Считаю, что с его стороны это несерьёзно, люди отнеслись с пониманием, диспа звездюлей получила..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/03/2021 22:22:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970344 - 22/03/2021 22:34:42

Цитата:

Цитата:


Приглашение получили, а ходили ? Это что, салон как на Пр.Мира или "работа под инди", одна в квартире?

Мне тут тоже после всех этих катавасий с ОБЛОМИНГО в личку и на вотсап пришли извинения (с грамм ошибками) из упомянутого вами типа агенства, предложения повторить с 50% скидкой -отказался, снаряд(йух) два раза в одну воронку не падает..




Вижу, что уже написали про ответ от агенства. Отказались зря..такие предложения два раза не делают))
Тем более неисключено, что на их же индивидуалок от 5 до 10к в разных районах, Вы ещё не раз попадёте, вот только не будете знать, что это их феи..

По первому приглашению написал в конце отчёта, что отложил и если фея продержится хотя бы ещё неделю, то и с ней отдохну в воскресенье. Она тоже инди.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970345 - 22/03/2021 22:57:00

Супер догадка про месячные...с учётом того что анкета активна до сих пор и баба уезжает через 10 дней как вы сказали....это либо будет развод лохов - типа приезжайте, а девки нет, либо работа с красными комиссарами , что тоже не есть хорошо по отношению к клиентам...я такого ни разу не встречал... Телок у которых месячные идут 1 день я в своей жизни не видел..., думаю вы тоже))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970347 - 22/03/2021 23:03:12

Обычно когда пишут , что делают горловой - это подразумевает, что заглатывают практически любой до упора. Понятно , что это косяк составителей анкеты - думаю баба даже не знает чего там у нее написано - я таких много встречал в подобного типа салонах.
На будущее просто пишите, что поставили конкретную оценку, потому что вам это по боку...иначе глупость получается - телка программу не выполнила, вы об этом написали, но поставили 5 баллов...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970348 - 22/03/2021 23:05:07

Мне Крымчанин в личку на интимке тож самое отписал, и скорее всего её в тот же день убрали с хаты, а встретит типаж -лохи в Москве не кончаются..
как говорила одна фея -мужики ебут всё подряд: и почтовые ящики, и водопроводные трубы






--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970349 - 22/03/2021 23:12:50

Цитата:

Супер догадка про месячные...с учётом того что анкета активна до сих пор и баба уезжает через 10 дней как вы сказали....это либо будет развод лохов - типа приезжайте, а девки нет, либо работа с красными комиссарами , что тоже не есть хорошо по отношению к клиентам...я такого ни разу не встречал... Телок у которых месячные идут 1 день я в своей жизни не видел..., думаю вы тоже))




Ну на счёт месячных,- это неизвестно, мог просто презиком натереть, все же трахал долго и жёстко.
А ситуация с месячными у меня один раз была. Приехал к фее за 5к, начал её трахать в классике, минут через 10, у неё месячные начались, предложила перейти на АНАЛ, а он у неё был доп - дорого. Трахал её в ШГ долго и во всех позах. Остался очень доволен! Получилось нахаляву

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970351 - 22/03/2021 23:25:02

Цитата:

Мне Крымчанин в личку на интимке тож самое отписал, и скорее всего её в тот же день убрали с хаты, а встретит типаж -лохи в Москве не кончаются..
как говорила одна фея -мужики ебут всё подряд: и почтовые ящики, и водопроводные трубы




Не убрали, она работает. Ситуацию вам объяснили, не надо было этаж путать (лифт там сложный)..девушка вас ждала. Могу выложить их ответ мне, по этой ситуации.
Это агенство серьёзное, они хернёй не занимаются и дорожат репутацией, если бы это было не так, вам бы никто не стал писать в личку, извиняться и предлагать скидку 50 процентов за моральный ущерб.
Вам пора уже опыта понабраться и понять, что в этой жизни само собой ничего не происходит. Хотите комфортно отдыхать с феями, готовьте почву, а иначе так и будете ходить на удачу и авось.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970352 - 22/03/2021 23:32:44

Цитата:

Ситуацию вам объяснили, не надо было этаж путать (лифт там сложный)..девушка вас ждала. Могу выложить их ответ мне, по этой ситуации.




"Ну вы блин даёте" . Девушка меня ждала с "красной армией"
Какой ещё лифт сложный? там на разных этажах одинаковые номера квартир ??
Жаль здесь нельзя указывать этаж и номер квартиры.. а тоб написал

а ответ выложте, оч интересно

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (23/03/2021 00:00:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970353 - 22/03/2021 23:35:41

Цитата:

По первому приглашению написал в конце отчёта, что отложил и если фея продержится хотя бы ещё неделю, то и с ней отдохну в воскресенье. Она тоже инди.



Мож тоже съезжу, только симку сменю, у нас чурки по 150р продают рядом

Цитата:

Тем более неисключено, что на их же индивидуалок от 5 до 10к в разных районах, Вы ещё не раз попадёте, вот только не будете знать, что это их феи..



и ещё не понял по переписке с "агенством" в чём прикол делать мне скидку.. отписал что отзывы удалять мы не можем.. или они меня тоже на работу хотят взять проверяющим чтоб дальше с вами напару тут рекламировать??
тоже и про "знание" что это их/не их феи...

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970356 - 23/03/2021 00:04:01

Цитата:

Цитата:

а ответ выложте, оч интересно




LOVE.R (Сегодня 11:53):
Сейчас решу с ним вопрос! Будет доволен!

LOVE.R (Сегодня 21:08):
Я ему сообщил, что девушка действительно его ждала! Она выходила в тамбур и пыталась его найти (увидеть)....
Она просто молодая и не опытная... Прошу на нее не держать зла.
А так же предложил Придти к ней по 50% скидки.... На что он ответил не интересует... Исключено...
Она действительно его ждала!!! И искала!!! (а он просто пришел, возможно не на тот этаж- а после просто сказал я не собираюсь ожидать.... Напишу отзыв и тд!!!)
Дело в том что там лифт импортный стоит! Нажимаешь к примеру кнопку 3 попадаешь на пролет между 5 и 6 этажом (если я не ошибаюсь!) ВОЗМОЖНО из-за этого произошла путаница... Кто виноват тут сложно разобраться...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970357 - 23/03/2021 00:14:11

Цитата:

Цитата:


и ещё не понял по переписке с "агенством" в чём прикол делать мне скидку.. отписал что отзывы удалять мы не можем.. или они меня тоже на работу хотят взять проверяющим чтоб дальше с вами напару тут рекламировать??
тоже и про "знание" что это их/не их феи...




В чём прикол я не знаю, у них это называется рекламная акция, на одну фею распространяется только один раз. И к КЛС-никам они относятся с уважением.
Другие заведения такие акции не проводят. Вот взять к примеру сеть салонов гостиничного типа, там скидку хрен кому сделают. Жадные!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970360 - 23/03/2021 00:33:58

Так надо было сразу скидку делать ещё при созвоне и Red carpet раскатывать, а не после динамомашины...
или у них в БД нет наших телефонов и определяют постфактум? -эту ситуацию надо срочно менять







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970362 - 23/03/2021 04:06:19

Может, модельному агентству "Love R." просто повесить на форуме свою рекламу? С описанием услуг, фото девочек, интерьеров и пр. Это было более информативно, чем походы со скидками.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970368 - 23/03/2021 09:29:40

Ну так я с этого и начал разговор, что после вашего визита фея могла быть в акте - натёр презиком - не самые приятные ощущения. Я когда студентом был - натёр себе йух один раз так что потом 2 недели лечил мозоль...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970369 - 23/03/2021 09:34:26

Ну про лифт в этом районе может быть и правда ибо я в соседнем доме часто бываю и там такая же фигня - надо нажать 2, чтобы приехать на 4 этаж..., Но я точно знаю, что все коды домофонов привязаны обычно к номеру хаты в самом коде. Думаю Фредович не идиот и это тоже знает и на этаже он правильном был...Скорее всего просто телка вышла куда-то - типа за куревом, а он не стал ждать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970372 - 23/03/2021 10:26:34

Цитата:

Так надо было сразу скидку делать ещё при созвоне




Диспетчер такие вопросы не решает)) там есть начальство повыше..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Ворчун]
      #2970374 - 23/03/2021 10:27:32

Не совсем правы. Вы часто покупаете товары по рекламе? - думаю не очень..здесь такой же эффект будет. За рекламу здесь агентство пробашляет денег, а эффекта будет не много. А в случае с условным крымчанином и его коллегами расходы не очень большие - всего 5к, но зато куча страждущих, кто падки на такие слюнявые описания будет ломиться к тёлке ...Это фактически фокусная реклама - сейчас самая востребованная - этим все промышляют - инста, блоггеры и т.д., крымчанин по сути из той же категории , просто он не за бабло, а за потрахаться - вот и вся разница



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970375 - 23/03/2021 10:34:22

Цитата:

Ну так я с этого и начал разговор, что после вашего визита фея могла быть в акте - натёр презиком - не самые приятные ощущения. Я когда студентом был - натёр себе йух один раз так что потом 2 недели лечил мозоль...




Да ничего там страшного не было, крови чуть-чуть (светлая), подмылась и всё, никаких затычек не ставила, и сразу забыла про это. Сидели на кухне, хи-хи, ха-ха..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970379 - 23/03/2021 11:38:52

Таких домов полно, я после обломинго позвонил Марине из ТОП-100 2-е место, тоже на Павелюге в 15 мин ходьбы и тож в такой же девятиэтахе. Так у той лифт был сломан -пешком фигачил, со всеми соседями перездоровался -захочешь ипаться -не так раскорячишься







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970380 - 23/03/2021 11:48:41

Ну я и не говорил что там чего-то страшное...то что она с вами сидела хихихаха - это понятно, типа уважаемый клиент)) - она же не может сказать типа ты над мне мозоль натёр и у меня там все пылает...откуда она знает какие у вас взаимоотношение с хозяевами...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970388 - 23/03/2021 13:41:43

Уважаемый Trump!

Хочу высказать своё мнение (имею право ) по поводу вашего скоропалительного отчёта в Обломинго и оценок в двух анкетах Миланы. Это ваше личное дело, у каждого свои методы общения с СД, но считаю, что вы поторопились, нужно было разобраться или хотя бы дождаться моего отчета.

Как я поступил в подобной ситуации? Осенью первый раз утром к 9ч приехал в заведение, в Бутово (сеть салонов гостиничного типа), по предварительной договорённости, к Даниэлле:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=413710
И тут меня жёстко продинамили, трубку не брали (стоял у развлекательного центра), подождал 30 минут и уехал. Три анкеты, фея новенькая. Поставил оценку: "на месте её не оказалось", но только в одной анкете. Через полчаса позвонила диспа, нахамила и бросила трубку. Комментарий писать не стал, тем более, что девушка не виновата в косяке диспы. На следующий день позвонил, диспа другая. Говорю:"у вас 60 анкет на одном телефоне и все без проверок пользователей, а вы умудрились продинамить уважаемого на ИС ходока и КЛС-ника, давайте так, либо мы с вами дружим и вы меня больше не обманываете, либо я буду обходить ваше заведение за версту".
Диспа извинилась за сменщицу, объяснила, что "был пересменок и про меня забыли.."
Говорит: "давайте будем дружить, меня зовут Катя". Приехал в воскресенье в салон на Дубининской ул., к Диве. Встретили как родного (Катя лично), кастинг провели, хотя не просил, лучшую комнату предоставили, Дива работала редко, но её утром вызвали на работу. Так началась наша дружба. Потом стали переписываться в личку на ИС, высылали фото новеньких, у которых даже ещё анкет небыло, на испытательном сроке..
А теперь представьте, если бы я осенью на эмоциях накатал гневный отзыв и во всех анкетах поставил оценки, они бы это пережили, а вот мне бы путь в это заведение был закрыт. После посещения Даниэллы, написал админу ИС, старые оценки удалили, поставил новые..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/03/2021 13:47:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru