Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про У и Р ... [Re: Hanuman]
      #2977103 - 30/06/2021 01:37:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Помалкивай в чем ни ухом ни рылом




Уважаемый коллега!

Наш канадский корреспондент просто озабочен развитием у НАС covid(а).
Он (не будучи вирусологом или кем-то похожим) доверяет тем, кто
считает наши антиковидные вакцины эрзацами или розовой водичкой от
полового бессилия. Самое смешное заключается в том, что его мнение
не в состоянии повлиять на катастрофически низкие темпы формирования
в России коллективного иммунитета. Сейчас в БД и Кремле стоят перед
необходимостью проведения жесткой (как при ИВС) политики в отношении
тех, кто (по разным причинам) не желает уколоться (но не забыться).

Будучи гражданином Канады, наш бывший единоверец (это я про Коммунизм)
вынужден демонстрировать идеологическую лояльность. К примеру, в Твиттере
он, скрипя душой, репостит материалы, которые у членов ЕР вызывают
озноб, а у простых обывателей - немотивированные обострения славянского
идиотизма. Свой среди чужих или наоборот - всё это уже было у великого
Михалкова и даже в американском блокбастере.

Иногда посреди унылой пустыни заимствований пробиваются свежие сексуально-
политические феномены ссылка

6 июня наш коллега воспользовался материалом газеты "Nasha Canada", коя
разместила романтическую композицию "Дрыстан и Верзольда". Меня ОНА
тронула до слёз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: про У и Р ... [Re: YMCA]
      #2977110 - 30/06/2021 10:23:22

Уважаемый Коллега, сердечно благодарю за освещение важного и, не побоюсь этого слова, ключевого аспекта жизнедеятельности нашего канадского героя, а именно его твиттера.

Как говорится, покажи мне свой Твиттер (Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники...) и я скажу кто ты.

Увы, но я не питаю иллюзий, да их никогда и не было (© ВВП), впереди нас ждут очередные катания по полу, нечленораздельное мычания и плевки в окружающих. Вы безусловно правы, другого от человека с обширной демшизой эха москвы головного мозга и ожидать то глупо

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про У и Р ... [Re: YMCA]
      #2977113 - 30/06/2021 12:17:11

Цитата:

наши антиковидные вакцины эрзацами или розовой водичкой от
полового бессилия.


А разве это не так? Есть доказуха какая? Кроме слов тех, кто врал часто и многократно Даже ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ результатов третьей стадии исследования, после всех замечаний и исправлений нет. Плюс косяки с тем, что даже эрзацы на разных заводах получаются разные
Плюс сама организация принудилова к вакцинации в разгар пандемии это геноцид напоминает.
Да и 3,14здуны в показаниях путаются. То с пеной у рта доказывали про двухлетнюю защиту, то теперь про ревакцинацию через полгода... То про эффективность 146% при которой почему то болеют все равно, но не сильно. А поченму не сильно? Кто сказал? На каком основании? Кто нибудь расследовал хотя бы один случай заболевания после вакцины? Элементарно-серия, номер партии и образец в независимую лабораторию. Хотя закон ребует, да и производителю должно быть интересно...
Ну и так далее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 346
Сообщений: 2294
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: про У и Р ... [Re: garic99]
      #2977122 - 30/06/2021 13:26:47

А тем временем, перестали делать анализ на антитела в госполиклиниках, по крайней мере, нельзя записаться на портале мос.ру. Ссылка анализа ведёт на ту же векцинацию. А ещё примечательно то что там написано:
Цитата:

Почему тест на антитела не показывает иммунитет после вакцинации
Тест-системы, которые используются в городских ИФА-центрах, распознают антитела к N-белку, то есть показывают, сталкивался ли человек непосредственно с вирусом. Именно поэтому тест, сделанный в городском ИФА-центре, не сможет показать, сформировался ли иммунитет после вакцинации, но покажет иммунитет после заболевания, при этом не важно, переболел человек с симптомами или без.



Значит, антител нет, но они как бы есть.

И представители ВОЗ, внезапно, стали призывать прививаться без проверки на антитела:

https://ria.ru/20210629/vaktsinatsiya-1739019844.html

Нахуй такую вакцинацию, тем более делали их под уже устаревший штамм.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про У и Р ... [Re: Sid_Vicious]
      #2977132 - 30/06/2021 17:18:28

Цитата:

И представители ВОЗ


Это слово на три буквы в приличном обществе произносить не надо. А уж эта самая представитель по России Минета Минетович-ваще 3,124здец Трампа на них тету Разогнать к 2,71беней матери, дальше следствие и суд. Как сделали в случае с ФИФА и УЕФА.

Если мы говорим о нормальной вакцинации, как это принято, то конечно никто никакие антитела не проверяет. Просто вакцинируют по календарю. Это касается и детских прививок и сезонных типа гриппа и спенцифических (при поездках в тропики например). Кто нибудь сдавал до 2020 года какие то антитела перед вакцинацией от чего либо?

А если говорить о том что сейчас в России вакцинацией называют... Ну можно антитела сдавать, можно анализ кала, можно вторсырье... Можно не сдавать...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 346
Сообщений: 2294
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: про У и Р ... [Re: garic99]
      #2977152 - 30/06/2021 22:54:19

Цитата:



Если мы говорим о нормальной вакцинации, как это принято, то конечно никто никакие антитела не проверяет. Просто вакцинируют по календарю.




А то что после вакцинации никаких антител не появляется, это тоже нормально?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про У и Р ... [Re: Sid_Vicious]
      #2977154 - 30/06/2021 23:06:07

Цитата:

А то что после вакцинации никаких антител не появляется, это тоже нормально?


Ну по идее антитела должны появляцца к любому введенному чужеродному белку.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Не скажу, что льстит, такое внимание к моей персоне в виртуале... [Re: YMCA]
      #2977160 - 01/07/2021 00:36:47

Скажу больше - мне глубоко пох!
Я, иной раз, если позволяет время и возможности, бываю в некоторых комнатах Clubhouse, где слушаю мнение уважаемых мной людей, и иногда высказываю своё.
Тайны из свой личности никогда не делал и не буду - игры в дешевую коспирологию свойственны, как правило, обитателям далёкой страны, где гомосоветикусный синдром настолько глубок и хроничен, что вот его реально не возьмёт даже Пфайзер с Модерной, не говоря уж о совковых достижениях вершин научных разработок, типа:

Цитата:

эрзацами или розовой водичкой от полового бессилия




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: про У и Р ... [Re: Hanuman]
      #2977210 - 02/07/2021 06:18:07

Цитата:

сердечно благодарю за освещение важного и, не побоюсь этого слова, ключевого аспекта жизнедеятельности нашего канадского героя, а именно его твиттера.




Сходил по ссылке. Не знал, что прохожий хохол.
Многое стало на свои места, хохол, канада, революция гидности , всецелая поддержка скакание на майдане. - обычная парадигма метаморфозы последних лет.
Раннего Прохожегл - люблю т уважаю несмотря на.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: petitm]
      #2977247 - 02/07/2021 17:50:36 Прикреплённые файлы

Я ржу реально.
У нас с тобой и ругань была и посылание друг-друга, и чё? Нормальный ты мужик, хотя и конторский и хохлофоб!
Вот у меня мама русская, папа - украинец. И мне не разорваться между умными и красивыми. (шучу и смеюсь)
А на форуме уже много лет существует секта "Свидетели Прохожего", или, по-простому - "проходрочеры". И вот бегают они за мной по всем веткам биясь в истериках, радостно предвкушая и провоцируя срачи, и очень огорчаясь, что мне пох на их прыжки и ужимки, как бы тщательно они потные ладошки не потирали.
Серьёзно - вот, как ваш "сказочный" создал вооброжаемый мир, где он - царь горы, самый-самый большой политик и всех победил, в котором он живёт, с высоты своего Олимпа отправляя вязанки дров несчастным холопам, так и здешние аппологеты, создали образ старого, нищего, больного и одинокого канаццкого нищеброда, на который они втайне дрочат ночами. Я так подозреваю.
Тебе в их секте делать нечего. Ты - умней намного. За душу взяло, или просто - захотелось - пошли меня нах... и всего делов! Тебе полегчает - ну и ладно!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977283 - 03/07/2021 00:46:43

Цитата:

А на форуме уже много лет существует секта "Свидетели Прохожего", или, по-простому - "проходрочеры". И вот бегают они за мной по всем веткам биясь в истериках, радостно предвкушая и провоцируя срачи, и очень огорчаясь, что мне пох на их прыжки и ужимки, как бы тщательно они потные ладошки не потирали.



Ты слишком большого о себе мнения.
Неужели ты действительно думаешь, что кому-то тут интересен ?!
Да и не то что тут, ты и там-то никому не уперся.
Ты как тот неуловимый Джо , который некловимый, потому что нажрен никому не нужен.

Тебе тут не было много лет, и не вспоминал тебя никто,
Ну если только в контексе поржать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977284 - 03/07/2021 00:55:47

Цитата:

А на форуме уже много лет существует секта "Свидетели Прохожего", или, по-простому - "проходрочеры". И вот бегают они за мной по всем веткам биясь в истериках, радостно предвкушая и провоцируя срачи, и очень огорчаясь, что мне пох на их прыжки и ужимки, как бы тщательно они потные ладошки не потирали.



Ты слишком большого о себе мнения.
Неужели ты действительно думаешь, что кому-то тут интересен ?!
Да и не то что тут, ты и там-то никому не уперся.
Ты как тот неуловимый Джо , который некловимый, потому что нажрен никому не нужен.

Тебе тут не было много лет, и не вспоминал тебя никто,
Ну если только в контексе поржать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про вообрАжение ... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977285 - 03/07/2021 02:02:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

ваш "сказочный" создал вообрОжаемый мир




из ВикипедиИ:

Воображение — способность человека к спонтанному созданию или преднамеренному
построению образов, представлений, идей объектов, которые в пережитом опыте
воображающего в целостном виде ранее не воспринимались или же вообще не
могут быть восприняты посредством органов чувств ...

сПОНТанное или ПРЕДнамеренное? ссылка 1

Про тов. Жопенина, коего разместили вместо одного из мальчиков ссылка 2

Про мальчика из "Тройки" воспоминания самого Перова ссылка 3

"Несколько лет тому назад я писал картину (речь идет о картине «Тройка".
Ученики-мастеровые везут воду» — ред.), в которой мне хотелось представить
типичного мальчика. Долго я его отыскивал, но, несмотря на все поиски,
задуманный мною тип не попадался" ...

При нежелании читать можно послушать ссылка 4

Про географию (без агитации и пропаганды):

Картина охватывает склон Рождественского бульвара, фоном картины стали
стены Богородице-Рождественского женского монастыря ...

Подъем со стороны Трубной площади, откуда с 1804 года люди действительно
возили воду из фонтана-хранилища.



у Перова есть картина "Очередные у бассейна" (1865)





Сообщение изменил YMCA (03/07/2021 03:00:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 182 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: про У и Р ... [Re: garic99]
      #2977286 - 03/07/2021 02:48:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

Даже ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ результатов третьей стадии исследования, после всех замечаний и исправлений нет. Плюс сама организация принудилова к вакцинации в разгар пандемии это геноцид напоминает.




Вы правы! Ковид не болезнь, а политика и чей-то фармбизнес. Уж очень КРУТО они взялись "оздоравливать" население, не гнушаясь попранием свободы и человеческого достоинства.



От ковида спасёт только смена власти.





Сообщение изменил Аляска@ (03/07/2021 03:07:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Была у Талькова такая песня - "Метаморфозы" [Re: YMCA]
      #2977287 - 03/07/2021 04:16:32

И таки - да, происходят они в реальной жизни. Глядя на потуги превославного коммуниста философа скепоносного сея форума, возжелавшего принести на алтарь секты "проходрочеров" посильную лепту, и пердя и пыжась, облекая простые слова в витиеватые формы, снабжая это всё херпоймикчемукакими иллюстрациями....
Слушай, молодой католический християнин - давай проще: похер мне твои изыски. Честно - скучно и смешно.
Ты же такой же возрастной, как и я - посему помнишь - "В рабочий полдень"
Вот по заявке слушай, и не выё....

ссылка


звиняйте, "валенки" искать влом....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977293 - 03/07/2021 08:49:04

Цитата:

Серьёзно - вот, как ваш "сказочный" создал вооброжаемый мир, где он - царь горы, самый-самый большой политик и всех победил, в котором он живёт, с высоты своего Олимпа отправляя вязанки дров несчастным холопам,



я хотя темнейшего и не очень жалую, и ни разу не голосовал ни за него ни за партию власти ( да я странный и хожу на выборы, обычно за коммунистов иногда по приколу за Жирика, два раза хуй в "бюллютне" нарисовал когда особо раздосадован чем то был, Я темнейшему благодарен за :
- 08.08.08
- КРЫМНАШ ( я переехал в Ростов в феврале и теперь через выходные езжу в родную русскую Керчь где я родился 50 лет назад)
- Донбасс ( с оговоркой что надо было брать ВСЕ или как минимум Одессу/ мариуполь - но зассали
- Сирию
08.08.08 первый раз испытал гордость за страну, которую помню униженной с 90-х и за которую было стыдно.
И да- таки сторчка из моего стиха в споре с покойным Хонжем на рубеже веком, тогда звучавшая как фантастика "Товарищ верь придет пи+да. Пи*да американским штатамЭ - конкретно так последние лет пять семь начинает материализовываться- верю что доживу.
Да и он ( или его двойник как любят посмаковать Хохлосми) в прекарсной форме. до 30 реально будет.
Иншалла!

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (03/07/2021 08:49:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: petitm]
      #2977296 - 03/07/2021 09:50:28

Все что ты написал брателло это победы для нас с тобой, но красная тряпка для прохожего бандеровца. У него от прочитанного глаза кровью наполняется и слюна запенится.
Кстати мой дед после курской дуги, ранения и госпиталя, освобождал западную Украину в Карпатах. Про войну он мне мало рассказывал, но немного рассказывал. Например про их счастье когда его отряд в карпатских горах захватил немецкий обоз с кухней и притащили его к своим (пленных не брали)
Но про бандеровцев ни слова. Потом наградные листы читал. Там тоже не было ни прокаких местных повстанцев.
Потому что не было никаких бандеровцев при наступлении красной армии. Эти кучки подонков разбежались по схронам или ушли с отступающими немцами. Никаких боев принаступлении РККА с упа не было. Вымышленные херои Украины могли только казнить казнить мирных жителей и сжигать деревне под одобрение, Но и ужас видавших виды солдат вермахта и карателей СС.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ну, ты-то хоть не вступай в секту "Свидетели Прохожего" [Re: MSL]
      #2977304 - 03/07/2021 13:34:30

Цитата:

Но про бандеровцев ни слова. Потом наградные листы читал. Там тоже не было ни прокаких местных повстанцев.
Потому что не было никаких бандеровцев при наступлении красной армии. Эти кучки подонков разбежались по схронам или ушли с отступающими немцами. Никаких боев принаступлении РККА с упа не было.



Хммм... а с кем же тогда ваша "красная армия" вплоть до конца 50-х годов в Украине воевала?

А самое главное -,в конечном итоге мы победили!

Героям слава!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вых не спит, у него задачи другие [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977329 - 04/07/2021 14:28:36

А ты бы послушал Латынину со столь любимого тобой Эха Мацы... Насчет происхождения вируса...

А наши вакцины, между прочим, то же самое Эхо хаять давно перестало. Так, под3,14ездывают в беседах с иноагентами. Ну, типа анафилаксия может случиться при ревакцинации. Я, правда, никак понять не могу на что там такой реакции взяться, но действие свое эта херня оказала, конечно. А антипрививочники между тем наращивают активность. И все их факты почему-то с душком. Старую инструкцию к Новосибирской пептидной вакцине, которая и не может хорошо работать, и не рассчитана на сильный иммунный ответ, выдают за современную к спутнику, например. Приступ эпилепсии выставляют как анафилаксию, ну и т.д. Все это напоминает мне пропагандистскую активность Наглов в деле втягивания США в первую, а затем и Вторую мировые войны. Прототипа Джеймса Бонда Флемминг взял как раз с организатора второй такой кампании. Методы те же. Так что да, это явно частные информационной войны с неявными целями. Не явными, потому что страну так не ослабить, проще в Сирию или Украину чего стреляющего-взрывающегося подкинуть. А ты можешь либо покопаться в фактах и сделать собственные выводы, как делаю, например, я, или продолжать слушать Эхо, машинально почесывая мосх

За неделю послушал два эфира Эха в записи, уж очень просили. Третий, насчет ректора, не осилил, там прям совсем откровенная пропаганда пошла.

Заметил за собой такую вещь: как только начинаю слушать эфиры Эха, сразу начинает чесаться мосх, нарастать тревожность и агрессия. Даже если перед тем как включить, находился в совершенно благостном настроении. Поскольку на заявления сми имею стойкий иммунитет уже давно и никак не реагирую, было бы крайне любопытно разложить записи на составляющие и посмотреть что такое интересное туда добавили

Обитаемый остров?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вых не спит, у него задачи другие [Re: Appo]
      #2977332 - 04/07/2021 15:20:47

Цитата:

А ты бы послушал Латынину со столь любимого тобой Эха Мацы... Насчет происхождения вируса...



Вроде обсуждали уже это "расследование" Набор абсолютно однобоких мнений и на ВЫХоде ни одного утверждения. Поэтому вроде как и не придрацца
Цитата:

А наши вакцины, между прочим, то же самое Эхо хаять давно перестало


Насколько я понимаю, там сам Веник сильно топит за вакцинацию, а пфайзером привицца у нас нельзя. В итоге муть и получается. Почему он так топит за это-хз. Думаю банально ссыт за собственную жизнь-возраст помереть от ковида подходящий. А против главреда идти никто не хочет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
К Петитму нет вопросов! Но вот "Проподьякон Витюний" ниже прибежал... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977335 - 04/07/2021 15:29:32

Аж два раза отметился, так спешил!
Причём, и в голову же не приходит, что просто самим фактом немедленного реагирования на мой пост на эту тему, абсолютно подтвердил мной же и сказанное!
Ну, это лишний раз иллюстрирует IQ, как самого главы секты - Проподьякона Витюния, так и всей его паствы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вых не спит, у него задачи другие [Re: garic99]
      #2977338 - 04/07/2021 16:22:31

Цитата:

Вроде обсуждали уже это "расследование" Набор абсолютно однобоких мнений и на ВЫХоде ни одного утверждения. Поэтому вроде как и не придрацца


Не читал. Но она именно так всегда и работает. Как собственно и все эхо вкладывает в голову идеи исподволь, как будто сам к этому пришел. Профессионалы, чо. За профессионализм им респект. За деятельность север

Цитата:

Насколько я понимаю, там сам Веник сильно топит за вакцинацию, а пфайзером привицца у нас нельзя. В итоге муть и получается. Почему он так топит за это-хз. Думаю банально ссыт за собственную жизнь-возраст помереть от ковида подходящий. А против главреда идти никто не хочет.


Я не разбираюсь в интригах эха, потому что их слушать мосх чешется, а это ему работать мешает

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вых не спит, у него задачи другие [Re: Appo]
      #2977343 - 04/07/2021 16:46:51

Цитата:

Не читал. Но она именно так всегда и работает.


Откуда знаешь, если не читал? Но в общем по вирусу и по польскому самолету так и есть. Но с друГОЙ стороны-она и выводов однозначных не делает. Если читать (а не слушать пересказ) то это видно.
Цитата:

Как собственно и все эхо вкладывает в голову идеи исподволь, как будто сам к этому пришел. Профессионалы, чо. За профессионализм им респект. За деятельность север


А причем тут конкретно Эхо? Эхо-площадка. Латынина или Солонин-один вопрос. А вот например Беллингкэт или ФБК-тут уже другой коленкор. Вопрос в источниках
Цитата:

Я не разбираюсь в интригах эха


Я тоже. Но как не включишь-чел про ковид топит. ИМХО это нозофобия или даже танатофобия... Собсна говоря таких полно, но не все главреды.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: странно [Re: Appo]
      #2977344 - 04/07/2021 16:47:37

Цитата:

их слушать мосх чешется, а это ему работать мешает



по утрам в авто часто их слушаю, и мосх не чешется, а начинает работать усиленней. Но я все эховское подвергаю сомнению и истину нахожу гдето посередине. Но слушать их интересно, интересней чем юмор av? который на соседней кнопке у мну

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: К Петитму нет вопросов! Но вот "Проподьякон Витюний" ниже прибежал... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977373 - 05/07/2021 00:50:02 Прикреплённые файлы

Я просто был сильно нетрезв, Шура,
в прочем как всегда,

Ибо алкаш и горький пьяница.
Чего-то дабл поста произошел

Смотрел как бриты твоих вздули, 4/0


Красиво !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Не мое ессно. До общих знакомых с этим доктором имею [Re: YMCA]
      #2977521 - 07/07/2021 15:23:20

В цитатник забирать не буду:




Лонгрид. Осторожно. Много букв. Накипело

В свете бесконечных ежедневных ответов на одни и те же вопросы в отношении вакцинации я напишу своё резюме по отношению к этой модной ныне проблеме. Буду скидывать этот текст спрашивающим. Сэкономлю время. Возможно, кто-то найдет моё ИМХО функциональным для себя. С элементами иронии, конечно. Куда без нее:

1. Мы не умеем лечить ковид. Уже 1.5 года мы пытаемся либо профилактировать его осложнения, либо работать с ними. Но вот лечить так, чтобы 10% изменений в легких не превратились 50-60-90% - мы не умеем. Ну или так - я не умею. Может кто-то умеет. Поэтому если и делать что-то с ковидом – то снижать его вероятность распространения в популяции. Есть другие идеи как остановить вирус? Ну кроме цинка, колхицина, витаминов разных групп, антикоагулянтов, моноклональных антител, дексаметазона, противовирусных, антибиотиков, отхаркивающих, мочегонных, секретных разработок ГРУ, лошадиных таблеток, гелия, барокамер, циклофосфана и прочего? Предлагайте. Вдруг мы что-то еще не пробовали.

2. Мы не можем всех высадить на карантин. В средневековье бы могли. Рубили бы голову несогласным. В СССР могли – несогласных посадим и внесем в личное дело. Да и другой менталитет. Общность что ли. Культура. Один за всех. Все за одного. В 2021, в нашей действительности, в России – не можем. Каждый сам за себя. Всюду обман. Этих людей принять. Вселенная совершенна. Мы нет. Поэтому волны будут фигачить и дальше. Это принять. Не вам. Нам. Медикам. От этого грустно.

3. Логичная стратегия победы – разово всем сделать иммунитет. Т.е. либо придумать вакцину и всех привить. Ну или всех заразить. Пусть переболеет весь мир разом. Полгода потерпим, попрыгаем с лечением (см.п.1) и дальше он иссякнет. Ну мы думаем, что иссякнет. Короче гипотеза в коллективном иммунитете и растворении вируса в популяции. Лучшей стратегии в долгосрочной перспективе у нас нет.

4. Прививки разработали быстро. Каждые страны пробовали что-то своё в рамках опробованных ранее технологий. Ну т.е. их не придумали из потолка. Осознанно выбрали технологию. В итоге получилось довольно быстро. Ученые молодцы. Наши, кстати, тоже молодцы. Но не такие как их. Потому что наши. И субстрат с аденовирусом для вакцины отлично зашел. У них там тоже векторная есть. Потому что хорошая технология. Но их вектор всё равно лучше нашего. Он же ихний.

5. Тестировали вакцины быстрее чем обычно. Быстрее, чем некое время, от которого бы нам было спокойно. Мы вообще не знаем с какой скоростью их обычно тестируют, но похоже что-то как получилось - это быстро. Вам это не нравится. Вас это пугает. Это любимое эмоциональное возражение противников вакцин. Да. Быстрее чем обычно. Но… Обстоятельства такие. Вообще то мировая пандемия. Болезнь которую не умеем лечить, напомню. И это всё тоже надо принять. Вселенная совершенна. Мы нет. Такие дела.

6. В результате, похоже, самыми эффективными можно считать векторные вакцины (у них Астра Зенека, у нас Спутник) и мРНК (у них Пфайзер, у нас нет такой). Как измеряли эффект? Смотрели кто заболеет, а кто нет. Титры антител тоже смотрели. Но так и не поняли сколько каких антител надо, чтобы сделать какие-то функциональные выводы. Поэтому все же кто заболеет, а кто нет.

7. А что по эффекту? Похоже Пфайзер (мРНК) – эффективна примерно на >90%. Похоже векторная эффективна на >80% (это кстати крутой результат). Похоже они от новых штаммов тоже будут эффективны, но не так как от старых. Ну типа мРНК 75-85% эффекта. А наша на 10% меньше. Но это не точно. И это лучше, чем ничего. И лучше, чем болеть. Лучше, чем хоронить близких. Такое себе удовольствие. Так и не привыкли…

8. Что выбрать в России? Спутник. Почему? Ну эпивак, похоже пустая вакцина. Там ноги и руки вируса. По ним вирус в лицо иммунным клеткам опознать сложно. А Чумаковская ЧуВАК, точнее КовиВАК – еще не прошла 3 фазы испытаний. Мы о ней в Ланцете не читали, знаете ли, и статью на воздух не поднимали. Так что извините. Да и учитывая, что там вирус дохлый – похоже, работать она должна послабее в плане эффективности. Часто бывает, что умершее не похоже внешне на своё паспортное. Так бывает.

9. Смотреть антитела до/после вакцины – лично я не понимаю зачем это нужно. Можно, конечно, если принять что это новая русская забава в «у кого больше». Антитела бывают разные, выполняются на разных аппаратах, не позволяют сделать никаких выводах о защите. Но пофиг. Все сдают. Сдам и я. А еще есть антитела типа точные. К тому самому S-протеину. Нейтрализующие. Звучит. Стоят дороже. Показывают точнее. Сколько их надо – не знаю. Никто в общем-то не знает. Пока. Но если много – хорошо. Сколько много – не знает никто, но лучше бы чтобы больше, чем у соседа. Мне тут принесли 28000 через 4 месяца вакцинации Спутником. Хорошее число сказал мне микробиолог. Защищает или нет – не смогла сказать. Но число и правда классное. 28000. Использую это число чтобы уговаривать тех, кто приносит 3000 и говорит: «Это много же? Можно не надо вакцинироваться?». Показываю им 28000. Вижу расстраиваются, как будто бы даже немного стесняются. Идут записываться на вакцинацию. С этой точки зрения – нейтрализующие антитела работают. Помогают нейтрализовать нежелание вакцинироваться.

10. На что смотреть чтобы вакцинироваться если не на антитела? На календарь. Там должно быть примерно 180 дней после последней прививки от ковида, или примерно 90 дней после легкой болезни, и 180 дней после тяжелой (реанимация, ИВЛ и вот это вот всё). Откуда я это взял? Отсюда https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/vaccines/faq.html Другого не читал. Посчитал достаточным этого. Написано на английской. Значит можно доверять.

11. А противопоказания? Их мало. Острая инфекционная болезнь, аллергия на компоненты вакцины и, похоже, активные тяжелые гематологические болезни. Причем ТАМ ограничений меньше, чем ТУТ. Ну типа аллергия у вас. Не переживайте, в кабинете вакцинации есть адреналин. Воткнут в бедро ежели что. Беременность? Ничего. Мы их уже вакцинировали. ВИЧ, рак, диабет, астма. Всех вакцинируют. Там. Тут – не точно. Могут и отвод дать. Но это не потому что опасно. Это потому что ТУТ. Слажный путь.

12. А побочки? Ну они бывают. Это принять. Они и от водки бывают. И от рыбы, которую с Магадана передали. Вселенная несовершенна. Но от этих побочек, похоже, никто не умирает. Ну от Астра Зенека были несколько случаев. Но статистически ковид все равно опаснее. В десятки раз. Но ее мониторят. Причем заметьте, по этому поводу ТАМ никто на ушах не стоит, в ученых не кидаются помидорами. С пониманием. Но у нас с понимаем… сами понимаете… Короче. Побочки бывают процентов в 40% от Спутника. И обычно не требуют ни одной таблетки от них, или госпитализации. Обычно. Но, наверное, в чате ваших друзей, друзей друзей – уже сотнями умирают от Спутника. Основные госпитализации – это тщательно скрываемые случаи вакцинации. Просто нам не говорят.

13. А повторно надо будет вакцинироваться? Похоже да. Раз в полгода. На сегодня это так. Надо принять что это неокончательная позиция. Многое вообще придется принять в этой пандемии.

14. Маски, социальная дистанция всё равно будут нужны после прививки. По крайней мере пока не пройдет 2 недели после повторного введения вакцины. Иммунитет просто не успеет сработать. У кого-то. У кого-то успеет. Мы просто не хотим рисковать никем. Поэтому и такая рекомендация. По прошествии 2 недель от вакцинации – так и быть. Проходите в шоколадницу по QR-коду. Кушайте. Пейте кофе со льдом. Жарко.

15. Зачем вы прививаетесь сегодня? Чтобы спасти нас от четвертой волны. Она будет. Всенепременно. Осенью. Может зимой. С такими темпами – и пятая будет и шестая. И от мутации спасти нас всех. Родителей наших. Мутация тоже будет. Всенепременно. В рамках полуиммунизированной популяции – еще много интересных мутаций будет. От этого грустно. И немного страшно. Страшнее чем перспектива вакцинации.

16. Я болел, а тут пишут, что переболевшие почти не заболевают. Мне прививаться? Ключевое – почти. Хотите поиграться с этими вероятностями в рамках новых штаммов? Welcome. Только потом не вините себя. Примите ответственность.

17. Что будет с моей репродуктивной функцией от вакцины? А я вам вопросом на вопрос: не смущает что вирус обнаруживается в репродуктивных органах? Это еще в августе 2020 в журнале анналов внутренней медицины. Австрийцы нашли, когда вскрыли трупы от макушки до пяток. Вирус тогда и в почках, и в печени нашли. И тромбы везде. Не? Не пугает? Неразмножающаяся вакцина с кусками вируса страшнее, да? Мне вот нет. Да и рожали уже после вакцинации. Дети родились нормальными. Дети как дети.

18. Кормить молоком матери и вакцина? Тоже можно. Разрешат в ближайшее время. Или уже разрешили. Ничего не ждем плохого. Ни для матери. Ни для ребенка. Ни для молока.

19. Прививаться в период пандемии? Разве так можно? Ну. Нам некуда деваться. Мы отходим от канонов. Поэтому можно. Чтобы спасти всех. Снизить вероятность тяжелого течения болезни. Снизить вероятность четвертой волны. Похоже, принимая мировой опыт – это адекватная стратегия. С маской вам все равно ходить. И социально дистанцироваться.

20. Обязательная вакцинация – нарушение моих прав. Тут хитро. Я не сторонник того, чтобы добиваться целей силовыми методами, запугиванием, штрафами и прочими атрибутами давления на человека. Но тут, в ситуации с пандемией - на позитивном подкреплении, похоже, не получится. Давление, похоже, неплохо работает, глядя на опыт Израиля, Европы. Там, на непривитых - никакого давления. Им просто жить неудобно. Сдавай мазки постоянно за свой счет. Проблемы с использованием общественного транспорта, фитнеса и т.д. Но в целом – никакого давления. Это просто позитивное подкрепление привитого населения) Вопрос лишь с какого угла смотреть. Но воплей и истерик нет. Степень коллективной осознанности другая.

21. АЗУИ. Или модный ADE. Это типа антителозависимое усиление иммунитета. Узнал о нем пару недель назад. Из того что понял – реальных случаев при ковиде не описано. Так как это прямо сложно для понимания – вот на русском: https://chimiokine.blogspot.com/2021/02/19.html. Это PhD из института Пастера пишет. Суть простая: забейте. Вероятность умереть в автотранспорте по пути на работу выше. Даже если вы на самолете туда летите. Но как антиваксерское возражение – крутое. Мало кто из врачей о нем слышал. Поэтому будет казаться о том, что это что-то таинственное, доступное только вам. Тайна раскрытая очередным иммунологом на ютубе. С практической точки зрения – нефункциональный страх.

22. Поможет ли мне вакцина от болезни? Похоже да. Вероятность умереть снижается. В т.ч. от новых штаммов. Вы же помните, что мы в зоне вероятностей тут обо всем размышляем. И за вероятности боремся. Поэтому прививаться – хорошая стратегия. Жизнеспасающая.

Я осознанно написал эти 22 пункта простым человеческом языком. Может так будет понятнее разобраться. Хоть кому-то.

Основной вывод: прививаться надо. Приваваться надо не для сегодня. Для завтра. Не только для себя – но для всех нас. И для наших родителей. И их родителей.

Грустно будет, если для осознания этого простого факта – придется заплатить цену стоимостью в жизнь одного пожилого близкого человека из каждой семьи в нашей стране. Все шансы для этого есть.

Но… Если таков ваш слажный путь. Если такой ваш выбор. Если такую цену вы готовы заплатить. И если такую ношу вы готовы нести – что ж. Удачи Вам на этом пути.

Привитый. Привьюсь. Буду приваться.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Про Спутник еще [Re: ЮристЪ]
      #2977524 - 07/07/2021 15:47:22

Издание Nature опубликовало информацию об эффективности и безопасности "Спутник V". Оно посчитало достоверными данные НИЦ имени Гамалеи.

Данные о 3,8 млн вакцинированных "Спутником V" россиян указывают на эффективность препарата на уровне 97,6%. Редакция отмечает, что к похожим выводам пришло министерство здравоохранения ОАЭ, данные которого свидетельствуют о том, что по результатам вакцинации 81 тыс. человек "Спутник V" демонстрирует эффективность в 97,8% в предотвращении симптоматического коронавируса и 100% в предотвращении тяжелого течения болезни.

В министерстве здравоохранения Аргентины, как отмечается в публикации, сообщили, что одна доза однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" снижает симптоматические инфекции на 78,6%, а количество госпитализаций – на 87,6%. Эти данные основаны на исследовании, которое проводилось с участием 40 387 вакцинированных и 146 194 невакцинированных граждан в возрасте от 60 до 79 лет.

Отмечается, что несмотря на то, что вакцину пока не одобрило Европейское агентство лекарственных средств и Всемирная организация здравоохранения, несколько стран, среди которых Южная Корея, Аргентина и Индия, уже производят "Спутник V". Кроме того, многие другие государства импортируют вакцину. Редакция сайта Nature напоминает, что в Венгрии и Иране российский препарат стал ключевым в кампании по вакцинации населения.

Вот вполне авторитетное издание, не газета "Правда", но нужно понимать, что антиваксерство это вопрос веры. От скудоумия люди оцениваются вакцину по тому же принципу, что и святую воду.


Из ТГ Шулики взято

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про не моё ... [Re: ЮристЪ]
      #2977534 - 07/07/2021 19:00:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Не мое ессно




для полноты восприятия первоисточник ссылка 1

Василий Леонидович Купрейчик является комбайнером широкого профиля,
о чем свидетельствует его послужной список ссылка 2

Без году неделю перешел на ниву борьбы с covid-19. Есть интервью мая
2020 ссылка 3

Меня в нём привлек фрагмент :

Мне комфортнее, когда вокруг нет людей. Я бесконечно счастлив, что
в этой жизни застал Москву 2020 года с абсолютно пустыми от машин
и людей улицами. Такое увидеть... Это уникально.

Для тех, кто не желает вакцинироваться (из-за недоверия к уровню
отечественной медицины или по другим "основаниям"), немного
про Ивановского Д.И. (1864-1929) ссылка 4


1892 год, когда в февральском номере журнала «Сельское хозяйство
и лесоводство» была опубликована статья Ивановского «О двух болезнях
табака», считается начальной точкой развития вирусологии, выросшей в
самостоятельную область науки. Краткая версия этой статьи на немецком
языке была опубликована также в «Трудах Императорской академии наук
Санкт-Петербурга». Доклад о своих работах Ивановский сделал на заседании
Российской Академии наук 12 февраля 1892 года.

для любителей немецкого его статья 1903 года ссылка 5

Iwanowski D. Über die Mosaikkrankheit der Tabakspflanze (нем.) //
Zeitschrift für Pflanzenkrankheiten und Pflanzenschutz -1903 -
Bd. 13. - S. 1-41.

Памятник на Братском кладбище Ростова-на-Дону (похоронен был на другом)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Юристыч,а пральна понимаю, что как настоящий йурист, первоисточник в Нэйчер не читал?+ [Re: ЮристЪ]
      #2977535 - 07/07/2021 19:02:40

Цитата:

Издание Nature опубликовало информацию об эффективности и безопасности "Спутник V". Оно посчитало достоверными данные НИЦ имени Гамалеи.

Данные о 3,8 млн вакцинированных "Спутником V" россиян указывают на эффективность препарата на уровне 97,6%. Редакция отмечает, что к похожим выводам пришло министерство здравоохранения ОАЭ, данные которого свидетельствуют о том, что по результатам вакцинации 81 тыс. человек "Спутник V" демонстрирует эффективность в 97,8% в предотвращении симптоматического коронавируса и 100% в предотвращении тяжелого течения болезни.

В министерстве здравоохранения Аргентины, как отмечается в публикации, сообщили, что одна доза однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" снижает симптоматические инфекции на 78,6%, а количество госпитализаций – на 87,6%. Эти данные основаны на исследовании, которое проводилось с участием 40 387 вакцинированных и 146 194 невакцинированных граждан в возрасте от 60 до 79 лет.

Отмечается, что несмотря на то, что вакцину пока не одобрило Европейское агентство лекарственных средств и Всемирная организация здравоохранения, несколько стран, среди которых Южная Корея, Аргентина и Индия, уже производят "Спутник V". Кроме того, многие другие государства импортируют вакцину. Редакция сайта Nature напоминает, что в Венгрии и Иране российский препарат стал ключевым в кампании по вакцинации населения.

Вот вполне авторитетное издание, не газета "Правда", но нужно понимать, что антиваксерство это вопрос веры. От скудоумия люди оцениваются вакцину по тому же принципу, что и святую воду.


Из ТГ Шулики взято


Я вот прочесть не поленился https://www.nature.com/articles/d41586-021-01813-2 Вся эта реклама фуфломицина идет со сцылой на НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ данные
О чем почему то в твоей цитате скромно умолченно Если лень читать оригинал, то краткое содержание: Мы создали офуенную вакцину самые первые, вы нам не верите, а у нас есть до хрена данных по эффективности. Оччень до хрена процентов. Правда они не опубликованы Вы уж поверьте на слово, сами мы не местные
Вопрос почему такое фуфло публикует Нэйчер-не ко мне. Может совсем уже погрязли в коррупции, а может это в разделе юмора напечатали

ПыСы. Госдура приняла закон, по которому каждый юзверь форума (запрещенного РКН) посвященного йепле плядей, ник которого начинается на "Ю", должен немедленно перечислить миллион евро юзверю того же форума под ником garic99! Закон правда пока неопубликован, но просто поверь И перечисли

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не мое ессно. До общих знакомых с этим доктором имею [Re: ЮристЪ]
      #2977536 - 07/07/2021 19:22:30

Имхо стандартная пропагандонщина, где среди вобщем то правильных посылов, скрывается откровенный бред. Болезнь действительно неизвестная и незнакомая. Эффективной патогенетической схемы лечения нет. Почему в разных случаях болезнь течет по разному-только гипотезы. Да это все правда. Но между этим :
Цитата:

Мы не можем всех высадить на карантин. В средневековье бы могли. Рубили бы голову несогласным. В СССР могли – несогласных посадим и внесем в личное дело. Да и другой менталитет. Общность что ли. Культура. Один за всех. Все за одного. В 2021, в нашей действительности, в России – не можем.


Если мы в России этого не можем (вопрос кто мы? и кто пытался? почему то в других странах могут), то это абсолютно не повод нарушать устои эпидемиологии. Нет, если желающие есть-впреред. Но по ДОБРОЙ воле. И с подписью информированного согласия на эКСперимент.
Цитата:

В результате, похоже, самыми эффективными можно считать векторные вакцины (у них Астра Зенека, у нас Спутник) и мРНК (у них Пфайзер, у нас нет такой). Как измеряли эффект? Смотрели кто заболеет, а кто нет. Титры антител тоже смотрели. Но так и не поняли сколько каких антител надо, чтобы сделать какие-то функциональные выводы. Поэтому все же кто заболеет, а кто нет.


Опять предлагает опыт на людЯх? Только есть одно маленькое НО! Ни одна из прошлых векторных вакцин Гамалеи не дошла до внедрения. А Спутник на их основе. С какого перепуга он должен быть лучше прототипов? Тем более созданный в таком цейтноте. Если бы не масштаб пандемии, то его бы конечно создали, распилили деньги и госпремии, а затем положили на ту же полочку что его прототипы.
Цитата:

А повторно надо будет вакцинироваться? Похоже да. Раз в полгода. На сегодня это так.


А на каком основании? Почему именно полгода? Гинцбург еще месяца три назад плел про два года Правда ссылался на невнедренные прототип ы А по мРНК вакцинам (правда не нашим) есть данные про два года-факт

Ну и весь текст примерно такой...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru