Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Убили вы меня с Гариком.... [Re: Вых]
      #2976698 - 22/06/2021 15:28:02

Можно расскажу, как в загнивающей канадщине, можно делать хоть каждый день?
В иных госпиталях было огранизовано - drive through covid testing - типа бигмачной - не выходя из машины, на первом посту сканировали твою медстраховку провинциальную, на следующем тыкали в нос ватной палкой, и свободен. В течение дня заглядываешь на сайт министерства здоровья, вводишь номер карточки, и получаешь результат.
Сейчас такие тестинг центры пустые - все спокойно вакцинируются.
Но брать за это деньги? Простите, а нахуя тогда государство, коротое получает налоги с граждан и должно заботиться о здоровье налогоплательщиков же!?
У меня если в цеху появлялся случай заболевания, я отправлял людей по-очереди, на прерывая процесса, на тест.
Мда... Реально - другая планета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Убили вы меня с Гариком.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2976700 - 22/06/2021 15:59:46

Цитата:

Можно расскажу, как в загнивающей канадщине, можно делать хоть каждый день?



А нахуа это делать?
Как ты назовешь человека, который будет сдавать каждый день (или даже каждую неделю) анализ ну, допустим, на триппер? ИМХО "параноик" это самое мягкое что приходит в голову

Цитата:

В течение дня заглядываешь на сайт министерства здоровья, вводишь номер карточки, и получаешь результат.



А дальше что? Если результат положительный

Цитата:

Сейчас такие тестинг центры пустые - все спокойно вакцинируются.



Стадо баранов под бой барабанов радостным шагом направилось на бойню...

Цитата:

Но брать за это деньги?



По моему я написал выше, что деньги берутся если ты желаешь сдать АНАЛиз в привилегированных условиях - без очереди, на дому или получить результат на погано-пиндосячьем или еще каком-нибудь экзотическом языке

Цитата:

Простите, а нахуя тогда государство, коротое получает налоги с граждан и должно заботиться о здоровье налогоплательщиков же!?



А причем тут вообще налоги? Если медицина страхуевая, и финансируется за счет страхуевых компаний, который в свою очередь жЫвут за счет страхуевых взносов

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Значить так. Про Гейропу [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2976702 - 22/06/2021 16:50:51

Во Франции (где социализм) да бесплатно. Для владельцев местного «ОМС». Рядом в Швейцарии платно доя всех и 160 франков (около 185 долларов). Шутят уже, что билет Изей 39 франков (скажем на Майорку), багаж 29 франков, а тест 160
В Британии тест 150 фунтов (вроде как - швейцарцы рассказывали).
Правда ресь о тестах, которые тебе нужны самому. Например поехать куда-то. Я пару месяцев назад летал из Франции на Мальдивы - всей семье бесплатно по страховке сделали



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Атвичаиу... [Re: Вых]
      #2976705 - 22/06/2021 17:39:10

Цитата:


Как ты назовешь человека, который будет сдавать каждый день (или даже каждую неделю)




Я-то назову ебанутым! И сам, ясен-красен, такой хернёй не занимался. Один раз сдал - когда погнали всех манагеров.... Кстати, удивительно, ни одного положительного теста или случаев заболевания за всё время.
Но, средний уровень рабочего класса... Ну, я постараюсь быть политкорректным, и промолчу.... Так вот - тупые, паникёры, и сачки - чтоб с работы сделать съебуришвили, и те, когда домашние, особенно жены-дуры, чуть не каждый день заставляли - составляют изрядное колличество. Запретить - не мог - противозаконно.

Цитата:

А дальше что? Если результат положительный




Две недели сидишь дома на самоизоляции. Заполняешь специальную форму, и получаешь копейку малую за это время от государства. По истечении срока - сдал тест. Негативный - возврат на работу.

Цитата:

Стадо баранов под бой барабанов радостным шагом направилось на бойню...





Повторю - можещь считать меня бараном, но я потерял друзей, и знаю, как те, кто выжили мучались. Дома жена - не с идеальным здоровьем - принести заразу - ни разу не хочу. Сам после 2х инфарктов и с диабетом. Нахера мне эти понты? Я дважды опфайзерился, и спокоен. Вот доверяю я Пфайзеру.

Цитата:

А причем тут вообще налоги?




У нас - в Канаде - предмет амеровской зависти - медицина бесплатная. Покрывается государством. Зубники, глазники и прочие хиропракторы и телесные кудесники - за бабки, но, в 99% случаев, и они покрываются бенефитами от предприятия, где ты работаешь.
У меня очень хорошее покрытие. В частности, даже очки для стрельбы с фильдеперсовой оправой и выебонами с покрытием - оплатились, ибо - с диоптриями.
Все лекарства - покрывают.
Кстати, в Канаде, для ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ, ВСЕ лекарства, которые выписал врач - БЕСПЛАТНЫ для всех граждан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Атвичаиу... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2976711 - 22/06/2021 20:22:13

Цитата:

Я-то назову ебанутым! И сам, ясен-красен, такой хернёй не занимался. Один раз сдал - когда погнали всех манагеров.... Кстати, удивительно, ни одного положительного теста или случаев заболевания за всё время.
Но, средний уровень рабочего класса... Ну, я постараюсь быть политкорректным, и промолчу.... Так вот - тупые, паникёры, и сачки - чтоб с работы сделать съебуришвили, и те, когда домашние, особенно жены-дуры, чуть не каждый день заставляли - составляют изрядное колличество. Запретить - не мог - противозаконно.



Ну то есть ты полностью согласен с тем, что добровольно сдавать тест на "корону" может только конченый маргинал, высшим интересом и целью которого является всосать 0.5 водяры (или что там у вас в Канадчине заменяет этот напиток) и впасть в нирвану

Цитата:

Две недели сидишь дома на самоизоляции. Заполняешь специальную форму, и получаешь копейку малую за это время от государства. По истечении срока - сдал тест. Негативный - возврат на работу.



Тем более
В Поганой Москалии КСтати примерно такая же хрень Только му@ак, сдавший тест и попавшийся с положительным результатом подвергается ФАКтически домашнему аресту - в его дом вламывается Кровавая Гэбня сотрудники РосНепотребНадзора Аньки Жоповой и цепляют ему на ногу браслет устанавливают на телефон специальное приложение, не дающее на протяжении 2 недель выходить из дома

Таким образом, мы пришли к выводу о том, что неограниченная бесплатная сдача теста на "корону" выгодна лишь бомжам да живущим на пособие алкашам
Тогда я не понимаю, в чем причина твоей гордости за то, что в Канадчине этот поганый тест может сдать любой БОМЖ каждый день, а в Богохранимом Гондурасе установлен естественный фильтр, ограничивающий для алкашей и бомжей эту возможность

Цитата:

Повторю - можещь считать меня бараном, но я потерял друзей, и знаю, как те, кто выжили мучались. Дома жена - не с идеальным здоровьем - принести заразу - ни разу не хочу. Сам после 2х инфарктов и с диабетом. Нахера мне эти понты?



А вот у меня пару лет назад отец умер от бАНАЛьного гриппа
То есть конечно же не от гриппа, а от последствий сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных высокой температурой, которая явилась симптомом обычного гриппа
А теперь вопрос: Является ли это достаточным основанием того, чтобы мне требовать введения ежегодного карантина в период эпидемии гриппа (с ноября по март), закрытия на это время всех ресторанов, магазинов, развлекательных центров, бассейнов, кинотеатров и т.д.... а также - поголовной вакцинации всего населения от гриппа (которая, как известно, ни@уя не помогает)? Или "ты не понимаешь - это другое!"

Цитата:

Я дважды опфайзерился, и спокоен. Вот доверяю я Пфайзеру.



А если завтра Канадская Конная Полиция сообщит, что для закрепления иммунитета от Пфайзера обязательно необходима дополнительная ревакцинация кожаным шприцом в тухлую вену - радостно блея, пойдешь на эту ревакцинацию? Или остановишься и задумаешься?

Цитата:

У нас - в Канаде - предмет амеровской зависти - медицина бесплатная. Покрывается государством.



Ниху@ не эКСперт, но инет ГОВОРИТ что у вас точно такая же страхуевая медицина, как и в Богохранимом Гондурасе, равно как и в подавляющем большинстве стран мира

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тут опять же ньюансы есть+ [Re: Вых]
      #2976713 - 22/06/2021 20:40:42

Во перВЫХ, если ты просрочишь сроки второго теста с тебя просто возьмут штраф. И запешься оспаривать. Все расхождениЯ между законами и указами повернут в свою пользу. А правосудие как ты знаешь басманное
Во вторых, никто не гарантировал, что ОМС покрывает страховой случай полностью. Для примера: операция случай страховой. А какой нибудь хитрый стент или имплант придется докупать. И реабилитацию оплачивать отдельно. Так и со вторым тестом.
Идем далее, в третьих: случай может быть сТРАХовым, но кто сказал что НЕ угрожающее жизни состояние должно быть купировано сразу? На плановую операцию/исследование запишут на последующую дату в зависимости от возможностей лечебного учреждения и бюджетирования. Так и с повторным тестом. Приказ Аньки Жоповой не является жизненным показанием. А приказа лабораториям делать второй тест в течснении 3 дней нет. В отличие например от вакцинации, где в день первой дозы тебя автоматически записывают на вторую.
Как то так У Сатаны невозможно выиграть в карты. Его можно только на2,71бать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Атвичаиу... [Re: Вых]
      #2976714 - 22/06/2021 20:50:24

Цитата:

Ниху@ не эКСперт, но инет ГОВОРИТ что у вас точно такая же страхуевая медицина, как и в Богохранимом Гондурасе, равно как и в подавляющем большинстве стран мира


Ну он ее с американской сравнивает-там разница есть.

А на Гондурурасскую ну да, похожа...Как человек на панду И там и там одна голова две руки две ноги, даже зубов по 32 Однако..

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А знаешь в чем ЕЩЕ отличие между нами? [Re: garic99]
      #2976726 - 23/06/2021 08:28:07

И нет, я снова не про кОзаков и рептилоидов
Ты теоретизируешь, лежа на диване. А я на практике проверяю свои идеи, при необходимости корректируя их

Давай снова по пунктам:
Цитата:

Во перВЫХ, если ты просрочишь сроки второго теста с тебя просто возьмут штраф. И запешься оспаривать. Все расхождениЯ между законами и указами повернут в свою пользу. А правосудие как ты знаешь басманное



Во-первых, относительно второго ПЦР-теста формулировка более чем однозначная:
"необходимо пройти повторное лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР в срок до 5 календарных дней со дня въезда на территорию Российской Федерации с предоставлением сведений ... Интервал между первым и повторным лабораторным исследованием на COVID-19 методом ПЦР должен составлять не менее суток."
То есть в течение 5 суток второй ПЦР-тест нужно только сделать, срок предоставления сведений не оговаривается. Неоднозначная формулировка присутствует только в отношении ПЕРВОГО ПЦР-теста. Но...
Во-вторых, у меня имеются многочисленные примеры того, что первый ПЦР тест был проведен в 3-х дневный срок, а его результаты размещены на Госуслугах позднее (осенью ПЦР тесты по ОМС делали не очень быстро ) Никаких негативных последствий это не имело.

Цитата:

Во вторых, никто не гарантировал, что ОМС покрывает страховой случай полностью. Для примера: операция случай страховой. А какой нибудь хитрый стент или имплант придется докупать. И реабилитацию оплачивать отдельно. Так и со вторым тестом.



В отличии от тебя я эти ПЦР тесты по ОМС сдавал несколько раз И прекрасно знаю, как они проводятся Нигде не ведется никакого учета - первый это тест, второй или тридцать восьмой Массовый конвейер по забору биоматериала, потом всю массу биоматериала везут в лабораторию, где обрабатывают и раскидывают результаты по электронным историям болезни. В конце периода - выставляют единый реестр на оплату в страхуевые компании, которые опять таки автоматом оплачивают. Если будут согласовывать в страхуевой проведение КАЖДОГО теста, то работа встанет

Цитата:

А приказа лабораториям делать второй тест в течснении 3 дней нет.



В настоящее время все тесты по ОМС в Москве делаются в течении суток Это - из реальной практики, а не абстрактное теоретизирование

Цитата:

У Сатаны невозможно выиграть в карты. Его можно только на2,71бать



Собственно, этим и занимаемся
Задача минимум - не заплатить оккупантам ни одной лишней копейки Ни налогов, ни за парковку, ни за тесты...
Пока что получается

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Продолжаю [Re: Вых]
      #2976771 - 23/06/2021 22:19:02

Цитата:

ты полностью согласен с тем, что добровольно сдавать тест на "корону" может только конченый маргинал




Ты некорректен. Я назвал несколько причин. Ты выбираешь самые экзотичные и экстремальные. К тому же, (я готов к подколкам о "бессимптомных больных" ака здоровых), номного случаев, когда люди реально нихрена не чувствовали, а члены семьи заболевали. Я не могу осуждать тех, кто хочет себя проверить. Хоть и счатаю ебанутыми черезчур мнительных.

У нас не вламываются и в телефон приложений не ставят. Могут раз в неделю позвонить.

Искренне соболезную взвязи с утратой папы... Основанием не является - я согласен с тобой, что миллионы болеют и умирают от осложнений после гриппа.
Другое дело, что эта - искусственно созданная, более агрессивная и заразная дрянь.
(Пожалуйста, не рассказывайте мне о сексе мышки с манголином!)

Канадская полиция пойдёт нахуй, посланная большинством населения, с такими заявлениями. Я спокойно отношусь к тем, кто не делал и не собирается делать прививку. С одной ткой особью живу под одной крышей. И на работе хватает тех, кто это вертел на всём, чём можно.

Цитата:

но инет ГОВОРИТ что у вас точно такая же страхуевая медицина, как и в Богохранимом Гондурасе, равно как и в подавляющем большинстве стран мира





"рука-лицо" Я здесь четверть века живу, и в спор вступать не буду. Тем более, когда в виде контраргументов материалы с любого сайта вата.ру
У нас, как в совке - участковый доктор - это семейный доктор. Бесплатно.
Направление к спциалисту и приём - бесплатно. Операция любая - бесплатно.
Про лекарства я уже говорил. Всё покрывается провинциальной медицинской страховкой, которой автоматом обладают все граждане.
К слову, если я еду в Квебек или Манитобу - то за $20 покупаю миллионное покрытие на неделю, как еслиб ехал за границу.
Гражданин я, конечно, и сдохнуть не дадут, но - другая провинция, другие законы и другие привелегии для своих.
В штатах - если не купил медстраховку - охуеть, как недешевую - просто - не болей. Иначе херово будет.
Но, медицина у них - лучше и круче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 183 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: Вых! Посмотри судебную праткитку по таким делам... Возможно, удивишься. (-) [Re: Вых]
      #2976784 - 24/06/2021 00:49:02

То есть в течение 5 суток второй ПЦР-тест нужно только сделать, срок предоставления сведений не оговаривается. Неоднозначная формулировка присутствует только в отношении ПЕРВОГО ПЦР-теста. Но...
Во-вторых, у меня имеются многочисленные примеры того, что первый ПЦР тест был проведен в 3-х дневный срок, а его результаты размещены на Госуслугах позднее (осенью ПЦР тесты по ОМС делали не очень быстро ) Никаких негативных последствий это не имело.

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Приведи примеры, с удовольствием посмотрю [Re: товДынин]
      #2976801 - 24/06/2021 05:51:26

Случаев, когда человек прилетел из-за границы, не сдал / не разместил ПЦР тест на Госуслугах и был за это оштрафован - куча.
Про случаи, когда человек прилетел из-за границы, в течение 3 суток сдал ПЦР тест, но разместил его позже по причине того, что позже получил результаты теста, и был за это как-то наказан - не слышал. Если поделишься подобной информацией - буду весьма благодарен.




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Продолжаю [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2976882 - 25/06/2021 14:43:41

Цитата:

У нас, как в совке - участковый доктор - это семейный доктор. Бесплатно.
Направление к спциалисту и приём - бесплатно. Операция любая - бесплатно.


Бесплатного ничего не бывает. В итоге ты сам за это платишь, просто вопрос в какой форме. В Канаде британская система медицины? Если да, то в России нет.
Официально она страхуевая. То есть получаешь полис от страхуевой компании по выбору. Если обращаешься в медучреждение, помощь оказываеют, а страховая компания потом это оплачивает.
Так должно быть. Но в реале система заточена так чтобы можно было воровать. Время от времени территориальные ФОМСы сажают в полном составе. При этом саму систему менять естественно никто не собирается. В итоге денег у ФОМСов не хватает на всех и доплачивать должно государство. А оно может платить, а может и не платить. Плюс полные непонятки с местной и федеральной ответственностью, плюс квоты и так далее.
В итоге эта система хороша только зля здороВЫХ людей-дочке 5 лет у меня ни одной претензии нет. Правда и услуги оказывались только в виде регулярных осмотров первые 5 лет, одной ветрянки, двух ОРВИ и прививок. Беременность и роды жены-также вопросов нет, но там без патологии.
А вот если реально больной-паипаццо нужно сильно чтобы добицца чего либо. Но если паипацца, то все ОК. Такие случаи мне известны. Правда на эту йеплю нужно положить все свое время-одновременно с этим работать в обычном режиме невозможно. Но это я про Москву. В регионах, особливо дотационных, даже йепля к результату может не привести, ибо денег у ФОМСа может не быть, а на бумаге медицина у нас страховая.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Продолжаю [Re: garic99]
      #2976888 - 25/06/2021 18:04:16

Цитата:

Бесплатного ничего не бывает.




Причём - никогда и нигда. Кто бы спорил.
Налоги дерут, и немалые. Кстсти, и за "бенефиты" на роботе, из зарплаты отщипывают долю малую. Но, всё равно - это выгодно получается. Например, таблеток я в месяц сжираю на $400 приблизительно, это если б я из своего кармана платил. А так - $30 - 35 в месяц вычитают. Причём - автоматом у всех - используешь ты свои бенефиты или нет.
Здесь у нас карточки у всех OHIP

Цитата:

OHIP is Ontario’s health care plan. Through OHIP, the province pays for many of the health services you may need.




В каждой привинции своя система. Но, удобно и безгиморно - в любом медучереждении карточку провели, и обслуживают.
То, что провинция не покрывает - рабочие бенефиты действуют.
Даже у зубников - чистка и выдёргивание... Пару лет назад удалил зуб, пошёл к рецепшн, кошелёк доставая. Ну и бенефитную карчоку с работы протянул. Она по терминалу провела - в секунду ответ получила, и говорит: - "100% покрытие. Деньги за вашу операцую к нам уже зашли". Не, пломбы и протезы - хрен-то - можно и без них, типа, жить. А всё, что реально по здоровью нужно - это в основном или частично бенефиты покрывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вы охуели там??????????????????????????? [Re: YMCA]
      #2976943 - 27/06/2021 12:11:53

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Она ж молодая женщина была....


ye/// начало шестого десятка....
Цитата:

Сука! Ебаная у вас страна, где люди от этой хуйни умирают не дождавшись скорой!!


Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но в Москве и области это исключено. Вызывал меньше месяца назад. Не по ковиду Приезжают в течении 10 минут, вне зависимости ни от чего предлагают госпитализировать. Отказ под роспись, лечение, уехали. Через полчаса звонок из центральной,, спрашивают как я. Отвечаю что пока непонятно. Говорят что прередадут в поликлинику. Еще через полчаса звонят уже из поликлиники, интересуются. Говорю что лучше точно не стало, а то и хуже. Говорят что пришлют другую скорую. Присылают. Опять пишу отказ от госпитализации. Лечат. На этот раз успешно.
Так что не мрут дома с ковидом. Ну разве что если сам откажешься от госпитализации.

ПыСы: а вот по теме топикстарта-я бы не спешил. Уж больно источник сомнительный

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Вы охуели там??????????????????????????? [Re: garic99]
      #2977023 - 28/06/2021 16:09:42

Цитата:

начало шестого десятка....




Знаешь, для меня время форумское замерло. Наверное, способность мозга - отметать плохое, и оставлять времена, когда были интересные люди и события. И когда мы все были моложе. Я к зеркалу спокоен... Но вот камеры дома над входом и над драйвеем - ненавижу! Всегда могу видеть начавшую редеть шевелюру.

Про скорые - искренне рад, если везде со-скорыми хорошо. Помочь больным людям вовремя - они для этого и созданы.
Но, как мне говорят знакомые, из-за потока заболевающих - стали расти сроки её ожидания.

Цитата:

по теме топикстарта-я бы не спешил. Уж больно источник сомнительный




Да и хрен с ним - кто бы там под ником не прятался. Я уже и забыл про эти игры дурацкие шпионские. Мне без разницы, кот там - Чапа или ещё кто. Я просто пожелал здоровья и не болеть. Искренне. И пофиг кому!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Возможно [Re: YMCA]
      #2977024 - 28/06/2021 16:19:13

Начало обсуждения здесь >>>

Но, знакомые из Москвы, говорят, что реально очень долго стали скорую ждать люди.
Оснований им не верить - у меня нет.

Так же, как и нет оснований не верить Венедиктову. Кто что хочет, пусть говорит, но, ИМХО, одно из последних средств информации на русском языке, где работают, в большинстве своём, неглупые и порядочные люди, и куда приходят действительно умные и образованные.

Цитата:

А. Венедиктов― В армии тоже люди живут в казармах и тоже заболевают. И военная медицина еще внутри армии должна работать. Напомню. Поэтому большая проблема с кадрами медицинскими и младшим медицинским персоналом и средним. И старшим медицинским персоналом. И никто не снимает ответственность за лечение других болезней и так далее. «Скорые помощи» не справляются совсем, в Санкт-Петербурге просто сутками не едут. В Москве мы видим, увеличилось время. Если было доковидное, по-моему, 17 минут максимум. То сейчас часами. Я просто показываю аспекты, о которых мы никогда не говорим. Напрасно не говорим.




Рекомендую тирексу распечатать и себе в жопу засунуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: "Мы вые@али коронавирус!" - Москва превратилась в самый свободный город Европы [Re: Вых]
      #2977026 - 28/06/2021 16:33:20 Прикреплённые файлы

Остроумно, ИМХО






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Возможно [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977027 - 28/06/2021 16:34:21

Цитата:

Но, знакомые из Москвы, говорят, что реально очень долго стали скорую ждать люди.
Оснований им не верить - у меня нет.



Может быть в последние дни что то поменялось... Хотя с чего бы... Врачам отпуска отменили, машин в Москве по крайней мере хватает.
Другой вопрос что система сама устарела. Ну не нужен целый врач+квалифицированный фельдшер чтобы за 10 минут довезти пациента до больницы. Если речь не идет о сильном кровотечении, инфаркте и тому подобному

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не знаю, что там у Веника. Может быть, у него там какая-нибудь особенная, военная (или наоборот - сионистская) Скорая(+) [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977039 - 28/06/2021 20:15:15

Но тут ко мне дочь тока что в гости заходила, и рассказывала, что в эти выходные они своей тусовкой ездили куда-то в жопу мира, на дачу под Клин. И один из молодых гоблинов в пьяном виде поехал на велосипеде в сельпо за добавкой бухла, а по дороге нае@нулся, и разодрал об камни руки и ноги, да так что кровь ручьем лилась
В общем, скорая приехала уже через 20 минут Я у дочери специально на этот счет уточнил.
Притом что из Москвы они добирались до этой жопы мира более 3 часов.

Добавлю от себя, что если именно на ковидные вызовы скорая едет 4-5 часов и дольше, то лично я это всячески одобряю Потому что еще полтора года назад никому даже в голову не приходило вызывать скорую из-за обычного ОРВИ

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не знаю, что там у Веника. Может быть, у него там какая-нибудь особенная, военная (или наоборот - сионистская) Скорая(+) [Re: Вых]
      #2977043 - 28/06/2021 20:33:15

Цитата:

Но тут ко мне дочь тока что в гости заходила, и рассказывала, что в эти выходные они своей тусовкой ездили куда-то в жопу мира, на дачу под Клин. И один из молодых гоблинов в пьяном виде поехал на велосипеде в сельпо за добавкой бухла, а по дороге нае@нулся, и разодрал об камни руки и ноги, да так что кровь ручьем лилась
В общем, скорая приехала уже через 20 минут Я у дочери специально на этот счет уточнил.
Притом что из Москвы они добирались до этой жопы мира более 3 часов.



Я тя удивлю но на дачу под Клином приезжает скорая с клинской ПОЦстанции А не из Москвы. У мя знакомая (вернее не моя-друг ее 2,71бет ) работает на скорой в соседнем районе области. Удивительно другое-там заработок врачей почти вдвое ниже московского. Почему им в Москве не работать-загадка. Все равно работа - суточные дежурства. То есть на работу не ежедневно.
Цитата:

Добавлю от себя, что если именно на ковидные вызовы скорая едет 4-5 часов и дольше, то лично я это всячески одобряю


Исходя из того что за ковидные вызовы положены ковидные доплаты, на такие вызовы скорая должна быстрее приезжать, чтобы иметь маКСимальные доплаты.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Не знаю, что там у Веника. Может быть, у него там какая-нибудь особенная, военная (или наоборот - сионистская) Скорая(+) [Re: garic99]
      #2977044 - 28/06/2021 20:55:30

Цитата:

Я тя удивлю но на дачу под Клином приезжает скорая с клинской ПОЦстанции



Я в этом не сомневаюсь
Но возможно, канадец уверен, что даже на вызовы в Анадыре скорая ездит из Москвы Притом последний участок пути преодолевает на оленьих упряжках и верхом на белых медведях (пьяных и с балалайками в лапах )

Цитата:

Исходя из того что за ковидные вызовы положены ковидные доплаты, на такие вызовы скорая должна быстрее приезжать, чтобы иметь маКСимальные доплаты.



Ты лучше скажи, где-нибудь в 2018, почувствовав у себя легкий кашель и температуру 37.5 - ты скорую вызывал?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не знаю, что там у Веника. Может быть, у него там какая-нибудь особенная, военная (или наоборот - сионистская) Скорая(+) [Re: Вых]
      #2977046 - 28/06/2021 21:14:07

Цитата:

Но возможно, канадец уверен, что даже на вызовы в Анадыре скорая ездит из Москвы Притом последний участок пути преодолевает на оленьих упряжках и верхом на белых медведях (пьяных и с балалайками в лапах )


Думаю что в Анадыре со скорыми все ОК-спасибо Роме Абрамовичу А вот в небольших райцентрах на окраине областей может быть жопа. Во перВЫХ в деревне может не быть сотовой связи, а единственный телефон в сельсовете. Во вторых скорой чтобы доехать нужна дорога, а ее может в принципе не быть или не быть после снегопада, сильных дождей, таянья снега и так далее, то есть бОльшую часть года. В третьих, единственная исправная машина (собранная из трех, которые на бумаге), может сломацца или не быть бензина... Я как то был в командировке в такой жопе. Вроде всего 90 км от облцентра, а жопа полная.
Цитата:

Ты лучше скажи, где-нибудь в 2018, почувствовав у себя легкий кашель и температуру 37.5 - ты скорую вызывал?


Думаю что и в 2020 и в 2021 она просто не приедет. Нах конечно не пошлют (разговоры пишутся), а спустят сигнал в районную поликлинику.
Вот если температура под 40, озноб, одышка, то и щас приедут и в 2018 приезжали.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Не знаю, что там у Веника. Может быть, у него там какая-нибудь особенная, военная (или наоборот - сионистская) Скорая(+) [Re: Вых]
      #2977052 - 28/06/2021 22:22:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

на вызовы в Анадыре скорая ездит из Москвы Притом последний участок пути преодолевает на оленьих упряжках и верхом на белых медведях (пьяных и с балалайками в лапах )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Гарь, я уже даже и с Выхом боюсь в полемику вступать.... [Re: garic99]
      #2977067 - 29/06/2021 05:46:21 Прикреплённые файлы

Неужто ботоксные флюиды даже в воздухе заразны?
Или его, кто-то из ватных покусал?
Я пример ещё один приведу. Ни-разу не друзья с Кафельниковым! Очень шапочное знакомство... Но это же не повод думать, что он - ватный провокатор, и начинать его лжецом обзывать?! ( я не о здешних, пока)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Вых, проснись! [Re: Вых]
      #2977068 - 29/06/2021 05:55:11

Я не в истерике, и не криком кричу, но у вас реально - херовые дела!
Ни-разу не вирусолог и не имею права высказываться о том, что в России вакциной зовётся, но....
То, что это биологическое оружие, которое ебаные китайцы просрали и наружу выпустили, отрицать могут только товарищ Си и конторские, по указивке "моли", чтоб не разушать и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вых, проснись! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977069 - 29/06/2021 07:34:11

Не долго прохожий мимо держал себя в руках.
И понеслась его старая песня, "Россия гавно, как вы там живёте".
Интересно, сколько в этот раз пройдёт время когда канадец бандеровец начнёт хлопать дверью. Как там Аргентина поживает?







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да я в общем-то и не сплю [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977070 - 29/06/2021 07:44:31

Цитата:

но у вас реально - херовые дела!



Конечно херовые Уже второй раз за 2 года оккупационная власть бьется в приступе коронобесия, убивая экономику и мешая гражданам жить Еще месяц назад казалось, что из первого прихода коронобесия оккупанты сделали должные выводы и повторять свои ошибки не будут. Но видимо, страх за результаты "выборов", которые пройдут в сентябре, столь велик, что оккупанты готовы на любые меры, включая добитие и без того полуживой экономики, лишь бы только остаться у власти

КСтати, то, что нынешний приступ коронобесия напрямую связан с "выборами", оккупанты даже не скрывают Правда, как обычно, в причинах коронобесия обвиняют вас, то есть Запад
Цитата:

Запад через антипрививочную кампанию в соцсетях стремится настроить избирателей в России против действующей власти, создать социальную напряженность в преддверии выборов, заявил руководитель мониторинговой группы комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Владимир Джабаров.
"Обратите внимание на социальные сети, как активизировались так называемые антипрививочники, пугают различными последствиями. Самое главное - все это идет именно с Запада, где практически уже привились сотни миллионов", - сказал политик. Он напомнил, что в США прививку сделали уже более 100 миллионов жителей.
Комментируя антипрививочную кампанию, Джабаров отметил, что это делается для того, что "настроить избирателей против действующей власти, создать в преддверии выборов социальную напряженность".



ИСТОЧНИК

Цитата:

То, что это биологическое оружие, которое ебаные китайцы просрали и наружу выпустили, отрицать могут только товарищ Си и конторские, по указивке "моли", чтоб не разушать и т.д.



Если вас послушать - везде оружие Вот только все оно какое-то странное, нелетальное
Ужжжжжжжжжжасным "запрещенным химическим оружием" толпу оппозиционеров травят-травят, но ни один из них так и не сдох
От ужжжжжжжжжасного "биологического оружия" только кашель, изредка температура 37.5 да иногда диарея

Прямо таки представляется картина:
Идет канадо-китайская война Канадская Конная Полиция сидит в окопах и ждет наступления китайцев Но подлые китайцы вместо того чтобы идти в атаку - применяют свое Биологическое Оружие. В результате чего уже через 3 дня Канадские Конные Полицейские выстраиваются в очередь к офицеру: "Т-щ лейтенант! А у меня горлышко болит! И какать каждый часик хочется! Можно я не буду с китайцами воевать, а домой поеду? " А потом кашель нападает и на лейтенанта В результате вся Канадская Полиция садится на коней и снимается с позиции А китайцы беспрепятственно захватывают Онтарио и съедают всех местных бобров

З.Ы. Искусственное происхождение коронавируса я не только не исключаю, но даже считаю весьма вероятным. Но не как "биологическое оружие", а скорее как результы экспериментов рукожопых китайских ученых, как обычно удовлетворяющих свое любопытство за государственный счет Равно как не ставлю под сомнение факт того, что в Богохранимом Гондурасе травят оппозицию Вот только "химическое оружие массового поражения" здесь совсем ни при чем.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарь, я уже даже и с Выхом боюсь в полемику вступать.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977074 - 29/06/2021 12:20:12

Цитата:

Я пример ещё один приведу. Ни-разу не друзья с Кафельниковым! Очень шапочное знакомство... Но это же не повод думать, что он - ватный провокатор, и начинать его лжецом обзывать?! ( я не о здешних, пока)


Опрять же, не знаю что там Кафельников, но свой опыт я оотписал выше. Вызвать скорую для того чтобы проверить-пожалуй не буду Щас глянул тырнет-все факты задержки скорой за прошлый год. Даже включая иностранных агентов и нежелательных. Да и с чего задержкам быть-непонятно. Материальнотехническая база с прошлого года осталась, отпуска врачам отменили...
Ну в то что во время Алых парусов такое было-поверю-город перекрывали. Это идиотизм конечно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вых, проснись! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977075 - 29/06/2021 12:30:26

Цитата:

То, что это биологическое оружие, которое ебаные китайцы просрали и наружу выпустили, отрицать могут только товарищ Си и конторские, по указивке "моли", чтоб не разушать и т.д.


Собсна говоря это отрицают все кроме приверженцев конспирологии Они же рассказывают, что малазийский боинг был взорван миной, заложенной еще в Амстердаме и много чего еще рассказывают
Вся доказуха (как и всегда в таких случаях) стоит на том что это "могло быть" и в темных пятнах в расследовании.
Но главное-у биологического оружия есть одна большая засада-оно поражает без разбора и атакующих и атакуемых. Создать ХОТЯ БЫ ЧТО ТО (можно для начала безвредное), что поражало бы ТОЛЬКО голубоглазых (узкоглазых, чернокожих, мудаков и так далее) на сегодня невозможно. Поэтому и такое оружие бессмысленно.

Версия Выха про рукожопых китайцев, просто заигравшихся с вирусом, она более правдоподобная. Но опять же, ПОКА недоказаума.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Вых, проснись! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2977101 - 29/06/2021 23:52:46

Цитата:

Ни-разу не вирусолог и не имею права высказываться о том, что в России вакциной зовётся, но....




Вот правильно! Помалкивай в чем ни ухом ни рылом.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru