Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: garic99]
      #2974047 - 17/05/2021 16:42:28

Цитата:

Во перВЫХ сняли с опозданием на год



Да ладно!
По факту, все хотя бы отдаленно напоминающее карантинные ограничения было снято перед "обнулением" кремлевского диктатора

Цитата:

Массовые мероприятия, за исключением парадов и крымнашистских (то есть затратных) все также запрещены.



Ну давай называть вещи своими именами. Запрещены он под предлогом коронобесия, но не по причине коронобесия. А потому что хунта боится, что ее свергнут Не было бы короны - придумали бы 146 других предлогов

Цитата:

Вакцинобесие, особливо ее затратность никуда не делась. А в отсутствии карантина (реального) это мероприятие вредное.



А вакцина - это единственное возможное плацебо, которое власть (не только кремлевская хунта, но и власти в других странах) может дать в сложившихся условиях напуганному быдлу чтобы быдло не сошло с ума. Единственное что можно бы было улучшить в данной ситуации - это не колоть малоизученную токсичную неведомую хрень, а по-быстрому придумать новую вакцину. Принимаемую перорально, безвредную и свободно продающуюся в аптеках за 3 копейки. Полагаю, что на эту роль лучше всего подошла бы аскорбиновая кислота

Цитата:

Ну и результатом (помимо заболеваемости) отсутствие роста ВВП и доходов.



Ну а тут коронавирус вообще не причем. Не надо было на Украину в свое время нападать

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: Вых]
      #2974050 - 17/05/2021 18:09:14

Цитата:

А вакцина - это единственное возможное плацебо, которое власть (не только кремлевская хунта, но и власти в других странах) может дать в сложившихся условиях напуганному быдлу


Ну судя по мизерному Израилю или огромному Китаю не плацебо. Если по уму делать. Плюс поддержка конечного потребителя такая, что в некоторых вражеских странах доходы населения не упали, а выросли!
Цитата:

Ну давай называть вещи своими именами. Запрещены он под предлогом коронобесия, но не по причине коронобесия. А потому что хунта боится, что ее свергнут Не было бы короны - придумали бы 146 других предлогов


Мероприятия оппозиции были и раньше запрещены. Их просто антиконституционно не согласовывали. Щас просто появилась легальная причина. Но под шумок приходится и остальное запрещать, к политике отношение не имеющее.
Цитата:

По факту, все хотя бы отдаленно напоминающее карантинные ограничения было снято перед "обнулением" кремлевского диктатора


Ну во перВЫХ тогда только безумные пропуска отменили, которые и так не особо кому препятствовали. А во вторых чтобы не выжить многим предприятиям и этого хватило. Ну и в третьих нет никаких гарантий, что ограничения не введут снова. Так что и планировать что либо сложно.
Цитата:

Ну а тут коронавирус вообще не причем. Не надо было на Украину в свое время нападать


Тут не поспоришь, но согласись, что и у тех кто не нападал на Украину ущерб от коронобесия есть. Правда меньший. Для сравнения возьми например Китай. Он на Украину не нападал, но с колен вполне себе поднялся, экономическая война с Трампом там реальная была, плюс еще и обвинения в распространении вируса по всему миру (это вам не Скрипаля травануть! ) И в итоге они из ситуации вышли в плюсе по ВВП. Да еще и с профитом, когда мудрая российская власть в прошлом марте уронила цены на нефть до минуса, они благополучно заполнили все возможные хранилища.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Говоришь коронобесие закончилось?++ [Re: Вых]
      #2974059 - 18/05/2021 01:32:06

Цитата:

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил о том, что при ведомстве создан специальный отдел, который занимается расследованием дел, связанных с COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости.



А вот отдела по трипперу или геморрою пока нет
А то забавно было бы-старший следовотель по особо важным сифилитическим делам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
коронобесие закончилось но детский мир закрыли+ [Re: garic99]
      #2974091 - 18/05/2021 15:37:16

Цитата:

Центральный детский магазин в Москве опечатали за нарушение профилактических мер после проведения массового мероприятия, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Москве. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/464385...source=copylink


или герои мультиков угрожают обнуленышу?😃

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Небольшое уточнение [Re: Вых]
      #2974103 - 18/05/2021 19:10:50

Про бункер знал.
За описание отношения к происходящему - спасибо. Ты там и тебе видней. Даже
спорить не подумаю.
Немного удивлён информацией, в то же время, что у вас кучу штрафов людям выписывают за отсутствие масок и перчаток.
Но это бла-бл-бла ни о чём, ибо я не там, а ты лучше знаешь, что у вас и как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
В целом - так. Только - без превосходства. [Re: Вых]
      #2974104 - 18/05/2021 19:36:19

Разве это твоя вина, что по тамошним законам тебе запрещено иметь нормальные аппараты.
Кстати - вопрос - правдя ли, что кроткоствол у вас может купить только спортсмен, и он может практиковаться только в тире, а за пределы выносить нельзя?
Это я видел...
Цитата:

резинострелы, из которых подданные Царя Зверей Рамзана I палят в воздух на свадьбах и прочих нациАНАЛЬНЫХ празднованиях



А вот это - нет.
Цитата:

их за это как правило очень больно бьют мордой об асфальт



И их потом не заставляют извиняться?
Видел так же и золотые пистолеты у оксивленных представителей горных народов. (Я про понты).
Хотя, не пытаюсь искусственно сглаживать тему спора - но может быть ты и прав, и там немного за это взялись.
Далее, немного развивая эту тему - Купить здсь можно много чего. С ограничениями, естесственно. В моих магазинах вставки - и максимум 10 разрешённых пуль вмещается.
И к тому же, я с непониманием отношусь к тем, кто покупает Моссберги и Винчестеры. Это же для зомбиапокалепсиса, только. Там не просто - наповал, там разорвёт на две части! Вопрос - зачем? В ближнем бою, в случае не дай Бог, необходимости, хватит одного или двух грамотных выстрелов из пистолета. Чтоб не убить, но задачу выполнить.
Но вот аппараты типа описанных, или штурмовые.... Нафига они гражданским? ИМХО.
Выложу несколько фото, чтоб уровень цен показать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
фотки не прикрепились [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974105 - 18/05/2021 19:37:25

Забыл и разучился. Постараюсь вспомнить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Попробую фотки прикрепить [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974106 - 18/05/2021 19:55:12 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Ещё [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974107 - 18/05/2021 19:56:27 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
И ещё [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974108 - 18/05/2021 19:57:10 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: В целом - так. Только - без превосходства. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974109 - 18/05/2021 21:08:36

Цитата:

Кстати - вопрос - правдя ли, что кроткоствол у вас может купить только спортсмен, и он может практиковаться только в тире, а за пределы выносить нельзя?



Полуправда
Относительно спортивного оружия так и есть
Но можно заплатить Много Денег и получить "наградной" пистолет от министра МВД (МЧС, ФСБ, Росгвардии и х@й знает еще скольких министерств) или заплатить чуть меньше денег и получить такой же ствол в виде подарка от главного бандита какого-нибудь министра Абхазии, Лугандона или ХАМАС и спокойно ходить с ним по городу Вопрос лишь ЗАЧЕМ?

Цитата:

И их потом не заставляют извиняться?



Сначала ОМОН просто 3.14здит мордой об асфальт
Потом, если история приобретает широкий резонанс на сцену выходит Царь Зверей и заставляет извиняться на камеру после чего проштрафившееся жЫвотное отправляют в родной аул на исправительные работы - убирать говно ишаков

Цитата:

Далее, немного развивая эту тему - Купить здсь можно много чего. С ограничениями, естесственно. В моих магазинах вставки - и максимум 10 разрешённых пуль вмещается.



А это все потому что нет у вас чудесного правила - "суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения"
Конечно же, у продаваемого экземпляра оружия будет магазин в 10 патронов Но тут же тебе в этом же магазине предложат купить дополнительный магазин к оружию на 20-30-40 патронов который ты конечно же имеешь право лишь хранить как коллекционный и не имеешь никакого права присоединять к оружию но... если ОЧЕНЬ хочется - то можешь

Цитата:

Но вот аппараты типа описанных, или штурмовые.... Нафига они гражданским? ИМХО.
Выложу несколько фото, чтоб уровень цен показать.



Ой... такого говна в любом московском магазине 3/4 витрины как минимум
Типа М16 (притом канаццкая! )
Типа "Калаш" (почему-то немецко-фашистский)
Типа Шмайссер (зато посконно-москальский, и под москальский пистолетный патрон)
Ваще х@й знает что - гибрид FN-FAL с Узи - КСтати, обрати внимание, в описании прямым текстом говорится про 33-зарядный магазин в комплекте

Ну и какая страна более свободна в оружейном плане?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Честно - спасибо огромное! [Re: Вых]
      #2974112 - 18/05/2021 22:23:06

Я очень много полезной инфы получил. Просто буду знать, как и что на самом деле.
У нас, даже подумать невозможно, что непеределанный или увеличенный магазин можно купить. Продавец на это никогда не пойдёт - потерять лицензию и получить срок? Оно ему надо?
А если ты на стрельбище светанёшь такое рейндж офицеру - и из клуба выгонят сразу, и рапорт напишут, и лицензию отберут и оружие обяжут продать, изъяв мгновенно.
Не, я не ангел, но - законопослушен.
Вот в ментовской машине, когда я мимо или они проезжают, и мой номер в сканер попадает, помимо того - есть ли у меня страховка, не лишён ли я прав, не висит ли куча штрафов, у них высвечивается инфа, что я владею оружием.
Ни разу никогда меня или моих друзей не тормозили с вопросом. Я уж не говорю о шмоне.
Потому, что априори подразумевается, что лицензированные владельцы - люди адекватные, увлечённые своим хобби и не будут подставляться, чтоб всё просрать.
В Штатах, кстати, тоже своего идиотизма хватает. У мен приятель в Нью Джерси.
У него Легион, как и у меня. Так я его просил, и он кабуру мне купил и переслал, потому, что в Канаде, ты можешь Легион купить. Получить наградную фирменную логотипную сумку и жетон. А вот кабуру, или кепку - хрен! Это, мол, амерканская элитная прогламма и только для американцев. Маразм!
Но, я отвлёкся, так вот он мне раззказал, что у них в штате тоже магазины на 10 пуль. И на стрельбище - не больше ч магазинов с собой можно приносить! Ошалеть... Там в разных штаташ свои заморочки.
У нас потроны - любые в любом количестве. Я обычно покупаю упаковку на 1000 шт. Это выходит около $330Са На стрельбище беру 5 магазинов снаряженных, и ещё 4 коробки по 50 шт.
Пуляй себе в кайф.
У нас можно стенд на целый день снять. Это стоит $300СА. И имеет смысл, когда большой компанией с шашлыками... Здесь и мангалы стоят на этот случай.
Завтра поболтаем о патронах и мишенях.
Ещё раз - огромное спасибо за ссылки! Очень интересно было посмотреть и будет поизучать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
К слову об извинениях... [Re: Вых]
      #2974113 - 18/05/2021 22:26:43

Тут уже просто - угрозы

Вообще-то, он - губернатор... Официальное лицо.
Не буду ничего говорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Честно - спасибо огромное! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974125 - 19/05/2021 09:01:08

Цитата:

У нас, даже подумать невозможно, что непеределанный или увеличенный магазин можно купить. Продавец на это никогда не пойдёт - потерять лицензию и получить срок? Оно ему надо?
А если ты на стрельбище светанёшь такое рейндж офицеру - и из клуба выгонят сразу, и рапорт напишут, и лицензию отберут и оружие обяжут продать, изъяв мгновенно.
...
Вот в ментовской машине, когда я мимо или они проезжают, и мой номер в сканер попадает, помимо того - есть ли у меня страховка, не лишён ли я прав, не висит ли куча штрафов, у них высвечивается инфа, что я владею оружием.



И какая страна после этого является по настоящему свободной, а какая - насквозь пропитанным слежкой и стукачеством полицейским государством?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Честно - спасибо огромное! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974146 - 19/05/2021 13:08:05

Цитата:

Я очень много полезной инфы получил. Просто буду знать, как и что на самом деле.
У нас, даже подумать невозможно, что непеределанный или увеличенный магазин можно купить. Продавец на это никогда не пойдёт - потерять лицензию и получить срок? Оно ему надо?


Ну, что касается магазинов, то в оригинальных вставки вынимаются пальцАми, даже без инструментов, а аналоги выпускаются и продаются какие угодно, но под популярные калибры, и они, в среднем, раза в два дешевле, при том что проблем с подачей, как правило, нет. Все потому, что по нашему закону не присоединенный к оружию магазин - это просто коробочка для хранения патронов, ты ее даже таскать с собой можешь, и любой малограмотный мент молча утрется. Если общаться корректно

Что касается уровня цен, то итальянцы у нас примерно по той же цене, бразильцы подешевле, пожалуй, но их особо не возят, поскольку мало кому интересны, как и АРки, собственно, особенно с небольших производств У нас этот чудо-патрон охотники любят кто стрелять умеет, и то когда егеря это знают, чтоб за подранками по полдня не бегать Если человека не знают, с таким оружием могут и послать нах за бОльшим калибром.

Патроны российские нарезные в 1,5-2 раза дешевле, импортные дороже, понятно. Летят вполне удовлетворительно, в том числе из калашматов разнообразных с простой армейской призмой.

Аренда стрелковой галереи примерно в два раза дешевле.

Что касается самообороны, то у нас лучше всего дать себя порезать, прежде чем открывать огонь. При чем если говорить про 12-й калибр, то исходя из судебной практики, когда к тебе залезли в дом с целью ограбить и убить, надо использовать дробь и картечь, в крайнем случае пулю, но ни в коем случае не резинки, потому что про первые три можно написать в показаниях что "на охоту собирался", схватил что под руку попалось, а вот за резинки менты уже откровенно попытаются пришить "умысел" и логика их не волнует, у них план . Но, опять же, лучше всего дать себе что-нибудь прострелить или прорезать, и только тогда открывать огонь на поражение.

Это же касается применения резинострелов. По статистике, большая часть оканчивается посадкой или условным сроком. Но, применяя резинострел, я пожалуй предпочту 4-х граммовую резинку 5-ти и более граммовой оболочке и, тем более, полуоболочке боевого пистолета из-за меньших травм и большей предсказуемости результата.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Вот ты троль! [Re: Вых]
      #2974160 - 19/05/2021 15:29:30

Цитата:


И какая страна после этого является по настоящему свободной, а какая - насквозь пропитанным слежкой и стукачеством полицейским государством?




ИМХО - нет свободных стран. Есть - более или менее.
У нас реально люди выходят на разные демонстрации и протесты - никто не винтит. Копы охраняют порядок.
Недавно колонны ездили и даунтаун был забит палестинскими флагами. До этого - армянскими. До этого - индусы митинговали в поддержку своих фермеров.
А уж противники масок - каждые выходные шествия проводят.
Не хочу здесь о политике...
Насчёт твоей - ну, это лучше спросить у Навального, Ройзмана или историка Дмитриева.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Класс! Очень интересно! [Re: Appo]
      #2974161 - 19/05/2021 15:42:07

Обожаю именно такое общение в инете - спокойное, информативное и не срачеообразующее! Спасибо!

китайский магазин

Здесь ссылка на патроны Баранул, которые у нас тоже продаются.
Но я люблю и пользуюсь другими. Есть разные нюансы, но мне лично нравятся несильнозасирающие! Хотя, конечно, есть кайф в чистке, но часто делать - в лом.
Я позже выложу фотки моих предпочтений.
А вообще - готенда - вот мой любимый магазин. Их здесь достаточно, и он-лайн купить можно.
Но я люблю этот - китайцы держат, и у них хоть немного, но цены ниже на аналогичные товары, в, например, арабском магазине.
Интерфейс удобный и внятный, можно посмотреть цены на всякие модели.
Лично я задумчиво на Walther посматриваю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974170 - 19/05/2021 17:12:42

Цитата:

Обожаю именно такое общение в инете - спокойное, информативное и не срачеообразующее! Спасибо!



Прям удивляют перемены в твоем общении.
Интересно, надолго ли тебя хватит: вести нормальное общение, не скатываясь на истерики, оскорбления и унижение тех, кто имеет отличительную от твоей точку зрения
Цитата:

Не хочу здесь о политике..



Ну дай бох, дай бох,
Раньше ты без нее ну ни как не мог,
Все к ней скатывалось всегда
Прям интресно, что изменилось в твоей жизни, что ты так полярно поменял риторику общения?!
Ты не пьешь случайно успокоительные таблетки, подавляющие агрессию?
Или просто соскучился и пытаешься лишь пока выдавать себя за спокойного, типа адекватного и хорошего парня?

Кстати, а что ты можешь написать о человке, написавшем к примеру ( не так кстати давно , случайно наткнулся в интернете ) подобный опус:
Цитата:

Давно я собирался поднять эту тему. Ну, как-то всё недосуг было до копошащихся глистов, обуреваемых самообманной мыслью, что они - "кобра"! бля... "очковая"!! Да и перекликалась эта тема с давней высказанной идеей в "Посвящении Мудакам". Но, в последнее время, эти охуевшие недореализованные уёбки, обильно сдабривамые путиноидным удобрительным говном из российского зомбоящика, на большом количестве российских форумов, просто стали мерзки и блевотны в своих потугах уподобляться всяким яровым-мизулиным-жириновским и прочему говну, вольготно расположившемуся в нише, гордо именуемой "российская власть". Развелось по инету всяких крейзизмов-луисов-хабов-юристов-вараваров-изей и прочей шушеры, имя которым одно - "говно на палочке", какие бы гордые ники они себе не придумывали, охуевая от осознания собственной значительности, будучи на самом деле лузерами и ничтожествами, ничего не достигшими и не могущими достичь в реале, ввиду их природной сущности, и посему злобно, мстительно и ненавидяще пытающимися себя псевдореализовать в виртуале.




Хороший и добрый он человек?
Хотя...
Уверен, больше чем уверен, что ты проигнорируешь этот вопрос
И еще вопрос:
Цитата:

.....изей и прочей шушеры, имя которым одно - "говно на палочке", какие бы гордые ники они себе не придумывали, охуевая от осознания собственной значительности, будучи на самом деле лузерами и ничтожествами, ничего не достигшими и не могущими достичь в реале, ввиду их природной сущности, и посему злобно, мстительно и ненавидяще пытающимися себя псевдореализовать в виртуале.



Ты поддерживаешь слова этого "писателя" или нет?
Ты счатаешь его правым?
Могу прилететь после открытия границ, (да можно и до "открытия" ) хоть в Канаду, хоть куда, и опровергнуть сей тезиз "лузера и ничтожества"
Тем более, что я знаю, чем дышит, где живет и где работает сей "писака"

Хоть лично прилечу, хоть сам лично в Моске встречу, и все лично обосную, вообще говно вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 163 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Корнелиус]
      #2974210 - 20/05/2021 13:03:33

Цитата:

яровым-мизулиным-жириновским и прочему говну


с этим то сложно не согласиться, как эти сумасшедшие старухи пропали не в дурку а в думу вообще представить неозможно

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Класс! Очень интересно! [Re: тoй]
      #2974212 - 20/05/2021 13:18:17

Цитата:

как эти сумасшедшие старухи пропали не в дурку а в думу вообще представить неозможно


Путем демократических выборов конечно Ты вроде ВАОшник и тоже видишь везде активность Вассермана (который Онотоле в жЫлетке), он судя по всему в думу идет, причем от единорастов.
Щас у подъезда висит листовка-бородатая рожа, лого Едра и лозунг-Верну пенсионный возраст Это уже сильно попахивает шизофренией. Партия принявшая людоедский закон двигает в думу чела, который обещает его отменить...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 163 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Класс! Очень интересно! [Re: garic99]
      #2974214 - 20/05/2021 13:38:09

Цитата:

Путем демократических выборов конечно


яровая по моему проползла как-то в обход. По совсем уж мутной схеме. Кто-то типа отказался и ее пропихнули.
Цитата:

Ты вроде ВАОшник


а то ты не знаешь
Цитата:

и тоже видишь везде активность Вассермана


старый девственник со съехавшей от спермотоксикоза кукухой, да все дома обклеены
Цитата:

Щас у подъезда висит листовка-бородатая рожа, лого Едра и лозунг-Верну пенсионный возраст Это уже сильно попахивает шизофренией


КСтати рекламы ЕР на листовках не видел. Но ничего удивительного - партия идиотов пропихивает шизофреников, ты еще бабу из Тату вспомни

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Класс! Очень интересно! [Re: тoй]
      #2974215 - 20/05/2021 14:02:29

Цитата:

яровая по моему проползла как-то в обход. По совсем уж мутной схеме. Кто-то типа отказался и ее пропихнули.


Все равно какой то спектакль с голосованием был.
Цитата:

КСтати рекламы ЕР на листовках не видел.


А она в глаза не бросается. Внимательней смотри
Цитата:

ты еще бабу из Тату вспомни


Ты знаешь, вот в данном случае... Я конечно скептически отношусь к организаторским способностям единорастов (если конечно это не касается воровства) и к адекватности "избирателей", но тащить на выборы девку, которая под камеры параллельно заявляет, что Россия ее мало волнует, ей больше интересна и нравицца Америка, это даже для них слишком.
Тут имхо два варианта-либо кто то из верхушки с ней за минет расплачивается таким образом либо у девки (вернее уже матюрки) бабки заканчиваются и она пытается таким образом вернуцца в ряды певиц ртом. Денег на раскрутку нет, тело уже никого не интересует, а вот на выборы сходить... Хороша любая слава кроме некролога.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Класс! Очень интересно! [Re: тoй]
      #2974216 - 20/05/2021 14:24:56

Цитата:

Цитата:

яровым-мизулиным-жириновским и прочему говну


с этим то сложно не согласиться, как эти сумасшедшие старухи пропали не в дурку а в думу вообще представить неозможно



Но нас-то каким боком зачем к ним присоединять-то?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Корнелиус]
      #2974220 - 20/05/2021 16:26:02

Цитата:

Прям удивляют перемены в твоем общении.
Интересно, надолго ли тебя хватит: вести нормальное общение, не скатываясь на истерики, оскорбления и унижение тех, кто имеет отличительную от твоей точку зрения


Зато ты у нас абсолютно стабилен в этом плане Признак мастерства

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974221 - 20/05/2021 16:31:09

Цитата:

Есть разные нюансы, но мне лично нравятся несильнозасирающие!


У меня впечатление что они туда дымаря на капсюль добавляют Для стабильности работы в тяжелых климатических условиях и на случай бракованных капсюлей

Цитата:

Лично я задумчиво на Walther посматриваю.


Аппарат вроде получился неплохим, но если он не для спорта типа IDPA и обычных пострелушек, а для самообороны то я бы задумался о классе компакт.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Appo]
      #2974229 - 20/05/2021 18:59:04

Цитата:

Зато ты у нас абсолютно стабилен в этом плане Признак мастерства



Так я из себя хорошего пацана и не строю.
Что взять с подонка, негодяя и подлеца?!
К тому же нищеброда, голодранца и дрища!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А ты прав+ [Re: тoй]
      #2974232 - 20/05/2021 20:03:56

Цитата:

КСтати рекламы ЕР на листовках не видел.


Был УВЕРЕН что видел, щас ходил вмагаз, полсмотрел-нет. НО! Цвета, шрифты и так далее-один в один. Потому и уверен был. И юбители Онотоле на кодкорке за Едро проголосуют

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2974356 - 21/05/2021 15:04:22

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Класс! Очень интересно! [Re: Appo]
      #2974646 - 25/05/2021 21:15:55

Цитата:

У меня впечатление что они туда дымаря на капсюль добавляют Для стабильности работы в тяжелых климатических условиях и на случай бракованных капсюлей




Ничего не скажу - не знаю.
Но есть патроны, и не обязательно - российские Барнаул, где оттирать всё приходится после каждой стрельбы.
А уж без специально любимого верёвочного удава с металлическими вставками - не обойтись.

Чистка - 2 мин

Фиг его знает - почему.

Цитата:

для самообороны то я бы задумался о классе компакт




Резон в твоих словах - безусловно имеется, только есть одна большая канаццкая заковыка. Я б сказал - загогулина.
Я ствол из дома могу вынести, когда поехал стрелять.
После стрельбы - домой.
Сейчас уже не так, как раньше - не надо ментам маршруты сообщать.
Но всё равно - у нас свободное ношения запрещено.
Кстати, у северных соседей тоже не всё так лучезарно. В разных штатах очень сильно разнятся законы и правила. Об этом лучше у амеров спросить, чтоб правдивую инфу иметь.
Здесь кабуру можно на стрельбище носить с волыной только, если специальный курс безопасности прошёл. Платный, естесственно. Предохранитель, выхват, хват и т.д.
Поэтому, компакт при всём удобстве, мне не нужен. Хоть он очень популярен у женщин. Многие мои знакомые девчата такими заядлыми стрельчихами оказались по натуре своей. Я их с собой брал, и после стрельбы - всё - как на наркотик. Курсы, лицензия и оружие. 99% хотят компакт, (ну, оно и понятно), но 50% - хотят стволы розового цвета. И, что самое интересное, здесь можно купить некоторые модели некоторых фирм именно розового цвета. Рынок-с.
Ну, а мне, лучше здоровый и ясно различимый, ибо обсирон и успокоение, при виде ствола, способствуют достижению миротворческой миссии.
Меня не трогайте - и я не трону. Это универсальный посыл доступным языком к любому, кто в дом или к родным полезть вздумает.
Помимо самих погромов надысь в Штатах, все запомнили два момента - охрана русского ресторана, и охрана собственного дома семьёй адвокатов.

Наглядный пример - 3 минуты

Пример - 2

Не болейте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Мы вые@али коронавирус!" - Москва превратилась в самый свободный город Европы [Re: YMCA]
      #2975647 - 08/06/2021 15:51:57

То редкое чувство, когда гордишься страной и городом, в котором живешь

Цитата:

Москва сейчас — торжество свободы. Фиеста. Вакханалия. Все гуляют, выпивают, улицы смеются и плачут, каждый теплый вечер — уикенд, каждый уикенд — жара. Нет, ну кто-то, конечно, еще работает, но уж после работы — пиу-пиу-пиу! Был город-транквилизатор, а стал город-энергетик. А все почему? Потому что в столице нет коронавируса.

Вы вообще вспоминаете о ковиде? Ну это такой загадочный вирус, пришедший из Китая и завоевавший весь мир. Сложившуюся ситуацию человечество называет пандемией. Есть люди, которые не верят в существование коронавируса. Например, президент Бразилии Болсонару долго отказывал ему в существовании. Лукашенко год назад говорил примерно то же самое. Российские же чиновники, конечно, обращают внимание на пандемию. И не обращают. В Москве как бы коронавирус есть. Но как бы и нет. Здесь надо носить маски. Но для галочки на подбородке.

Когда я описываю своим друзьям, живущим в Европе, московский коронавирусный ландшафт, то чувствую, что их реакция — что-что среднее между ужасом и восхищением. Многие сейчас хотят оказаться здесь — вернуться к нормальной городской жизни. Один из самых репрессивных городов вдруг стал сексуальным.

Мой знакомый футбольный журналист Иван Калашников уже давно живет в Барселоне. На майских праздниках он приехал в Москву, ошпарившую его, типичного европейского ковид-заложника, своей щенячьей бодростью. «Общее ощущение было такое, как будто приехал из России в Европу в начале нулевых — много уличной жизни, все открыто, все гуляют и едят, носятся велосипедисты, то есть вот то самое ощущение свободы, выраженное словами “а что, так можно было?”».

Иван рассказал, что довольно заметное количество его знакомых русских, переехавших в Барселону до пандемии, приехали обратно. Кто-то на время (какое? коронавирус с человечеством расставаться не собирается), а кто-то навсегда. Берсеневская набережная, чай, не Барселонета, но гулять по расхристанным барам вдоль грязной реки несколько приятней, чем дома в изоляции смотреть на одинокое синее море.

Коронавирус практически исчез из российского медийного пространства. Год назад мы каждое утро начинали с чтения новостей и материалов о ковиде — других разговоров практически не было. Сейчас пандемия идет через запятую с Петербургским форумом, встречей друзей-президентов на яхте и обсуждением «Евровидения». В Германии, например, в медийном поле существует только одна ягода — коронавирус. Бесконечные обсуждения принятых мер, принимаемых мер, потенциальных мер, снятие, ограничение, смягчение — с учетом законодательных особенностей каждой земли.

Мой друг, немецкий дизайнер, рассказал мне, как студенты (дети его коллег) зажигательно отвисают в эти дни в Вене. Если они устраивают домашнюю вечеринку, то на нее могут прийти только те, у кого есть отрицательный тест. И несколько раз это их спасало — бдительные соседи вызывали полицию, услышав вечериночный нойз. Студенты показывали тесты, полицаи расходились, музыка играла все тише и тише.

Ха-ха-ха. Подумали вы, прочитав это. Приезжайте к нам в Москву, у нас тут одна сплошная вечеринка. Мы уже даже не можем себе представить, что значит сидеть дома и отходить от него максимум на сто метров. Сейчас в Берлине открыты летние веранды баров и кафе. Буквально сегодня власти отменили обязательное наличие отрицательного теста для посетителей. Но. Это правило распространяется только на исключительно уличные площадки. Если у бара есть закрытое помещение, то тест надо предъявить. Кстати, и в Брюсселе веранды теперь работают. Подруга прислала фотографию с открытия террас на площади Flagey, излюбленного места студентов и бобо. Толпа людей (ну как у нас в пятницу примерно везде), хотя разрешено сидеть за столиком максимум вчетвером. Ошалевших от счастья горожан разгоняли водометами.

Конечно, причина этого московского раздолья одна — экономическая. Бизнес, скорее всего, рухнет (особенно малый и средний), если все будут сидеть по домам, а люди останутся без работы и без денег. Федеральные и местные власти никому помочь не могут. Или не хотят. Откуда мы знаем? Зато в Москве множатся как кролики станции метро, появился новый вокзал, продолжается программа благоустройства. Мы работаем и танцуем — они кладут плитку. Коронавирус проехал мимо.

И даже ковид-статистика здесь не выглядит пугающей. Как сказал мой друг-немец, «может, и правда русские люди покрепче будут». Да чего статистика — мы даже прививки не делаем. Уже немцы и бельгийцы обогнали нас по количеству привитых, хотя долгие месяцы провели у себя дома в ожидании своей очереди. В Москве делают прививку, кажется, в каждой подворотне. Но желающих особо нет. Московский путник, где твой «Спутник»? Ответ тонет в братании пивных кружек и перемигивании бокалов.

Прошлым летом я был на музыкальном фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге. В одном брутальном баре, замаскированном под норвежский фьорд, все дружно и долго кричали: «Мы вые*али коронавирус!» Получается, что так. Я не знаю, как относиться к ковид-реальности в Москве и в других европейских городах. Месяцами сидеть в изоляции — психологический ад. Не замечать коронавирус — опасно? Допустимо? Свой путь?

Мы здесь всегда живем в параллельном мире, это наша с вами данность. Кафка для нас не писатель, а ежедневный modus vivendi. Вот только до пандемии мы из «кафки» с завистью смотрели на Европу, а теперь все наоборот. Что тут скажешь, мы вые*али коронавирус.



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru