Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 62 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2653
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Корнелиус]
      #2973935 - 14/05/2021 13:01:35

Привет! С нами снова Корней, яйца Корнею побрил брадобрей.
Привет! С нами снова Вых, яйца Вых брить не привык. У них у хохлов яйцебритие, сродни с содомитами в задницу соитием.
Привет! С нами сегодня опять МСЛ, яйца свои МСЛ брить не смел. Яйца его, как ракет обтекатели, за время работы, себя не истратили.
Привет! А Прохожего яйца не видели. Полухохла писаниной обидели. Разного рода яйичные кутерье, всегда притесняют его на нашей земле. Ставят в укор издержки юности неосмотрительной, всячески намекая на род свой победительный.

Хватит господа! Пока вас терпит земля! Займитесь лучше вы созиданием, а не по половым, давно ушедшим победам, страданиям. Это не компенсирует вам издержки времени совсем и только с головами сулит вашими, ещё больше проблем.
Но самый модный местный диджей, волхв и эмси. В очередной раз разоблачит все ваши ипостаси! Ведь всем ежам понятны,эти ваши батальные кренделя - во всём виновато в семье довление третьих лиц и этих лиц труселя . Лучше занимайтесь бритьём яичным и потенцией, тут безпиzды, нет конкуренции с вашей компетенцией. А я поеду дальше готовится на кордон свой дальний. Всем добра и спокойной нервной системы центральной. Ура!!!



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (14/05/2021 16:27:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Дело не в споре.... [Re: ЮристЪ]
      #2973949 - 14/05/2021 20:18:39

Есть факты...
Скажу...

Вот мой старый рассказ - Кентуккийская сага

Марик ушёл в сентябре....

Вот другой рассказ - Мой друг Мишка...

Мишки не стало в прошлом мае...

А больше мне говорить и спорить не хочется.

Мне бы не хотелось, чтоб люди умирали от этой дряни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Корнелиус]
      #2973951 - 14/05/2021 22:01:04

Цитата:

Цитата:

А почему ты предателя и изменника Родине "патриота" бандеровцем кличешь? Не нужно нас, бандеровцев оскорблять - к нам этот пожиратель гамбургеров никакого отношения не имеет!



Ты не путай человека, который уехал в пиндосию временно, бабло зарабатывать, который врят ли на пенсии будет там жить, (прикупит дом где-нибудь в Испании или Италии, и будет там телочек шпилить и бабло пиндосовское тратить, которое ему вынуждено будет на песнии платить США),
с колбасным эмигрантом, сгниющем в одиноченстве хрен пойми где





100%. Человек может жить где угодно, главное чтобы помнил сиську матери. Последнее дело на Родину нести, особенно когда ты заграницей. Жалко Прохожего, у него нет Родины. Откуда такая ненависть я не знаю.

Впрочем похоже и у многих из тех кто живёт в России она вроде как не Родина а нелюбимая мачеха, непонятно только зачем так мучится, вон один смотал в Израиль, надеюсь счастлив и форум ему уже не нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: патриот]
      #2973959 - 15/05/2021 07:10:50

Цитата:

Человек может жить где угодно, главное чтобы помнил сиську матери.



Вот она, вся сущность предателя!
Родина-мать для него не более чем сиська! Пока мать была молодая и здоровая, он жадно, причмокивая высасывал из этой сиськи всевозможные блага - бесплатное жилье, образование, медицинскую помощь... Когда же мать постарела и заболела вместо того чтобы помочь ей он презрительно плюнул в ее сторону и со словами

"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;"

...ушел от больной матери с дряблыми обвислыми сиськами к молодому мускулистому ниггеру с большим членом

И это все что вам нужно знать о юзере "патриот"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Дело не в споре.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973960 - 15/05/2021 07:16:17

Цитата:

Мне бы не хотелось, чтоб люди умирали от этой дряни.



А какой бы смерти тебе хотелось для людей? Онкология? Сердечно-сосудистые? Травма? Или старичок Альцгеймер?
А может, у вас в Канаде все планируют жить вечно?

Для человека в возрасте 50+ смерть это самое обычное, заурядное и естественное явление. Пора бы это уже понять. Заведи себе дачный участок и сажай на нем картошку - постепенно привыкай к земле

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Вых]
      #2973961 - 15/05/2021 09:40:36

Цитата:

Цитата:

Человек может жить где угодно, главное чтобы помнил сиську матери.



Вот она, вся сущность предателя!
Родина-мать для него не более чем сиська! Пока мать была молодая и здоровая, он жадно, причмокивая высасывал из этой сиськи всевозможные блага - бесплатное жилье, образование, медицинскую помощь... Когда же мать постарела и заболела вместо того чтобы помочь ей он презрительно плюнул в ее сторону и со словами

"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;"

...ушел от больной матери с дряблыми обвислыми сиськами к молодому мускулистому ниггеру с большим членом

И это все что вам нужно знать о юзере "патриот"




А ещё есть враги, которые живут в этой стране и призывают свергать власть, чтобы тут все горело, умерало и рушилось.
Что нам патриот, который живёт за океаном и никакого вреда не приносит. Пусть живёт как хочет.
А вот враги внутри они вредят и их надо выявлять и жёстко наказывать.
Не дадим мать родину в обиду)
Когда врага ведут связанного в наручниках в тюрьму от этого народ России получает удовольствие и веру в завтрашний день)
Враги, ожидать нас!)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973963 - 15/05/2021 11:06:37

Цитата:

Что нам патриот, который живёт за океаном и никакого вреда не приносит.



Это лишь временно
Помимо того, что "патриот" отрекся от своей Родины-матери он ведь еще и дал своему новому хозяину вот какое обещание:

"что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;"

Поэтому когда его хозяин - мускулистый ниггер с большим членом отдаст приказ, "патриот" с радостью возьмет в руки М16 и переплывет через океан. А затем он убьет тебя, изнасилует твою жену, сожжет твой дом, заберет все твое имущество и отнесет его своему хозяину

Цитата:

А вот враги внутри они вредят и их надо выявлять и жёстко наказывать.
Не дадим мать родину в обиду)



Однозначно их нужно выявлять и жестоко наказывать
Тех врагов, которые за последние 7 лет уронили курс национальной валюты в 2.5 раза разгромили национальное здравоохранение до такой степени, что банальная ОРВИ поставило его раком, оставив без медицинской помощи всех хронических больных (это чтобы пост был в тему ветки ) уничтожили образование, заменили в школах фундаментальные предметы уроками протриротизма и Закона Божьего повысили пенсионный возраст и разворовали Пенсионный Фонд, "заморозив" там все твои и мои накопления лишили граждан доступа к дешевым и качественным продуктам, подсунув вместо этого суррогаты из пальмового масла
И это лишь краткий перечень того, что эти внутренние враги народа сделали за последние несколько лет Так что твое желание найти их и жестоко наказать я понимаю и всячески поддерживаю

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Вых]
      #2973965 - 15/05/2021 11:59:33

Вых, (во первых, спасибо за ответ. Как всегда у тебя отличное чувство юмора)я буду ждать, когда патриот переплывет океан))
Так вот, дорогой мой друг, почему ты говоря про все ужасы режима говоришь про 7 лет?))
Почему поросенок Фунтик? Не килограмм или ещё какая мера массы/веса?))







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (15/05/2021 12:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973970 - 15/05/2021 14:38:01 Прикреплённые файлы

Цитата:

я буду ждать, когда патриот переплывет океан))



Смотри, дождешься...



Цитата:

Так вот, дорогой мой друг, почему ты говоря про все ужасы режима говоришь про 7 лет?))
Почему поросенок Фунтик? Не килограмм или ещё какая мера массы/веса?))



Потому что где-то до 2010-11 года (момента, когда находящаяся у власти хунта окончательно положила х@й на Конституцию и Х-ло с Плюшевым договорились о "рокировочке") Россия худа-бедно развивалась. Далее началось скольжение вниз А в 2014 оно из скольжения переросло в вертикальное падение
Если у тебя память чуть лучше, чем у аквариумной рыбки то ты наверняка вспомнишь, что именно в 2014:
- долгое время стабильный до того рубль рухнул;
- гражданам страны запретили есть недорогие и качественные продукты;
- хунта впервые запустила свою грязную лапу в твои пенсионные накопления, "заморозив" (а по факту - распилив и с3.14здив) их;
- стало процветать патриобесие, победобесие и иные виды извращений, до того бывшие уделом кучки маргиналов.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
В Ланцете на днях статья вышла.... [Re: Вых]
      #2973974 - 15/05/2021 15:32:00

Они - не русофобы. И сначала - объективно и положительно писали о Спутнике. Но сейчас очень сильно засомневались в правдивости результатов испытаний. У меня, после Пфайзера, день плечо поныло. Она - мягкая. Модерна - пожёстче - можно пару дней потемпературить с ломотой в теле.

ссылка

Ссылка не крепится - руки кривые. В понедельник, если хотите, с работы скину и ссылку и фото.

Сообщение изменил Заглянул Мимоходом (15/05/2021 16:01:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Я с тобой согласен во многом. [Re: Вых]
      #2973975 - 15/05/2021 15:50:24

Цитата:

Или от коронобесия, охватившего всю страну в прошлом году?
Когда скорая помощь ездила только "на короновирус", а инфарктники и инсультники ждали помощи часами, а то и сутками, и, не дождавшись, умирали?
Когда были отменены все плановые операции, и люди десятками, а может и сотнями тысяч умирали от онкологии и других хронических заболеваний?
Когда из-за многомесячного "локдауна" разорялись бизнесы, их хозяева, потерявшие источник существования, оканчивали жизнь самоубийством, а работники спивались и тоже умирали, не дождавшись приезда врача?




К сожалению коронобесие охватило весь мир. И мало где идёт на убыль.
Всё, что ты сказал - увы - правда, и я согласен.
Плановая операция моей жены - онкология, в прошлом году была сдвинута на 2 месяца. Причём - госпитали стояли пустые. Койки держали на случай повальной вспышки, идиоты.
Я с ума сходил от бессилия.
У нас официально заявлено, что из-за этого идиотизма, в Онтарио, около 100 человек в прошлом году умерли, не дождавшись операции.
И так же разорялись и продолжают разоряться бизнесы. Я считаю, что это делается намеренно, хотя к конспирологии отношусь скептически.
Но у нас продолжается локдаун, и я счастлив, что сам - в строительной индустрии - нас не закрывали. Только сами - на пару недель, когда на заводе была вспышка случаев, закрылись на неделю в прошлом году.
Но, твоей рекомендации, прости - следовать не буду. Я про "привыкай к земле". Как говорил товарищ Саахов - "торопится не надо". Придёт время - привыкну, тем более, что выбора-то, особого не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Небольшое уточнение [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973977 - 15/05/2021 16:06:10

Цитата:

К сожалению коронобесие охватило весь мир. И мало где идёт на убыль.



В Богохранимом Гондурасе, где из нескольких возможных вариантов действий практически всегда выбирают самый худший по последствиям есть одно светлое пятно Это практически полное отсутствие коронобесия (в сравнении с другими странами) аж с лета прошлого года То есть сперва, в апреле 2020 главарь хунты жутко пересрал, залез в бункер и там спрятался под кровать а в стране объявил "карантикулы" Едва не убившие экономику
Но к лету главарю кровь из носу нужно было "обнулиться" поэтому объявили о полной и безоговорочной победе над короновирусом и отмене коронобесия Коронавирус при этом естественно никуда не делся, но... небо на землю не рухнуло, и толпы зомби по улицам городов не пошли
Поэтому сейчас от всего коронобесия остался лишь "масочный режим" в указах гауляйтеров (на который народ с размахом забил х@й) , удобный повод для запрета протестных акций "полуоткрытые" границы (в основном - не с российской стороны, а со стороны страдающих от коронобесия других стран ) да назойливая реклама вакцинации. В остальном страна живет самой обычной, привычной жизнью
Наверное это единственная разумная вещь, которую сделала кремлевская хунта с момента захвата ею власти

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: В Ланцете на днях статья вышла.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973979 - 15/05/2021 18:23:32

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00899-0/fulltext

Вот и что? Там просто их сомнения. В том что на Западе не хотят давать зелёную дорогу российским вакцинам не знает только ленивый. Из Вашингтона в приказном порядке заставляют страны отказываться от того же Спутника.

На самом деле в данном случае россияне должны понять что чем больше они информации будут предоставлять тем больше поводов для зацепок конкурентыбудут получать. Любая вакцина имеет свои проблемки и потенциальные побочные эффекты но у российской всё будет раздуваться а у своих будyт замалчивать или если это невозможно будут ссылаться на то что бенефиты перевешивают эти проблемы.

Так что Прохожий давно всё понятно. Там где Вашингтон не имеет влияния там вакциния уже идёт и есть примеры исключительной полезности Спутника.
Наверняка ты про феномен Сабн Марино слышал?

Так вот маленькая страна в сердце Италии не могла получить от Италии всеми хвалёные западные вакцины и была вынуждена воспользоваться предоставленным Спутником. После этого страну захлестнувшую вирусом словно подменили. После всеобщей вакцинации у них неделя не было вообще случаев, эта информация нескольких дней назад. Читал что они даже решили теперь зарабатыватьна этом привлекая туристов к себе вакцинированием российской вакциной.

Тебе это показали по канадскому ТВ?

https://www.reuters.com/world/europe/san...ine-2021-05-12/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Сие, конечно, несколько офф, но нельзя ли уточнить поподробнее [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973980 - 15/05/2021 18:43:29

Что такое понтовые резинострелы, и, в основном, насчёт вот этого:
Цитата:

У вас? Это, где из гладкостволов по тарелочкам, и резинострелы понтовые?
Ну-ну...


???

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: Appo]
      #2973983 - 15/05/2021 19:43:55

подданных Ее Королевского Величества Бабы Лизы II над подданными Его Воровского Превосходительства Х-ла I в том аспекте, что первые имеют возможность иметь в собственности короткоствол, а вторым доступны только ублюдочные аппараты по метанию гандонов

Цитата:

Что такое понтовые резинострелы



Полагаю, что это те резинострелы, из которых подданные Царя Зверей Рамзана I палят в воздух на свадьбах и прочих нациАНАЛЬНЫХ празднованиях
Впрочем, объективности ради, они уже несколько лет как не особо то и палят ибо потом их за это как правило очень больно бьют мордой об асфальт но на Ухе Мацы про это не пишут, поэтому канаццкий коллега возможно не в курсе

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: Вых]
      #2973984 - 15/05/2021 20:11:07

Цитата:

Полагаю, что это те резинострелы, из которых подданные Царя Зверей Рамзана I палят в воздух на свадьбах и прочих нациАНАЛЬНЫХ празднованиях
Впрочем, объективности ради, они уже несколько лет как не особо то и палят ибо потом их за это как правило очень больно бьют мордой об асфальт но на Ухе Мацы про это не пишут, поэтому канаццкий коллега возможно не в курсе



Канаццкий коллега походу застрял во времени лет на 30-ти назад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Вых]
      #2973986 - 15/05/2021 20:59:13

Цитата:

а
Потому что где-то до 2010-11 года (момента, когда находящаяся у власти хунта окончательно положила х@й на Конституцию и Х-ло с Плюшевым договорились о "рокировочке") Россия худа-бедно развивалась. Далее началось скольжение вниз А в 2014 оно из скольжения переросло в вертикальное падение
Если у тебя память чуть лучше, чем у аквариумной рыбки то ты наверняка вспомнишь, что именно в 2014:
- долгое время стабильный до того рубль рухнул;
- гражданам страны запретили есть недорогие и качественные продукты;
- хунта впервые запустила свою грязную лапу в твои пенсионные накопления, "заморозив" (а по факту - распилив и с3.14здив) их;
- стало процветать патриобесие, победобесие и иные виды извращений, до того бывшие уделом кучки маргиналов.





Фотка зачёт))
Мне страшно.
Патриот, дай геолокацию твоей лодки

1.рубль рухнул из за цен на нефть. При чем здесь Путин?
2.какие продукты нам запретили есть? И моя и твоя семья едим нормальные продукты в шаговой доступности.
3.у меня постоянные отчёты от моего пенсионного фонда. Их никто не морозил
4.день победы священный праздник для меня миллионов моих сограждан, а КрымНаш

И не понимаю, причём тут патриот. Он не имеет никакого отношения к нашей с тобой родине))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: Корнелиус]
      #2973987 - 15/05/2021 21:01:08

Он думает, что в России сейчас 1991 год))












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973988 - 16/05/2021 00:03:18

Цитата:


Фотка зачёт))
Мне страшно.
Патриот, дай геолокацию твоей лодки

1.рубль рухнул из за цен на нефть. При чем здесь Путин?
2.какие продукты нам запретили есть? И моя и твоя семья едим нормальные продукты в шаговой доступности.
3.у меня постоянные отчёты от моего пенсионного фонда. Их никто не морозил
4.день победы священный праздник для меня миллионов моих сограждан, а КрымНаш

И не понимаю, причём тут патриот. Он не имеет никакого отношения к нашей с тобой родине))





Я вообще не в курсе что этот хохляцкий Микола тут пишет и о какой лодке?

Я знаю что предел его мечтаний это постоянная виза в США для шоппинга, круизов и прочего.
Завидует, как не странно мне, потому как я могу куда угодно ездить и не унижаться.
А вообще мне надо лететь уже. Время расслабиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973994 - 16/05/2021 09:11:12

Цитата:

1.рубль рухнул из за цен на нефть. При чем здесь Путин?



Открой глаза и оглянись вокруг, дебилушка! Нефть уже давно выросла до $70 за баррель! А где рубль????? А он еще больше упал!

Цитата:

2.какие продукты нам запретили есть? И моя и твоя семья едим нормальные продукты в шаговой доступности.



Смотри список из Приложения №1 к Постановлению оккупационного правительства от 7 августа 2014г. №778

Цитата:

3.у меня постоянные отчёты от моего пенсионного фонда. Их никто не морозил



Да что ты! А давай поспорим на какую-нибудь сумму Тысяч так 200-300 рублей И я тебя ткну носом в ту часть отчетов, где лежат (точнее - ДОЛЖНЫ БЫЛИ лежать, по факту их там нет) "замороженные" деньги. Между дрочим, 6% от ФОТ

Цитата:

И не понимаю, причём тут патриот. Он не имеет никакого отношения к нашей с тобой родине))



Вот именно что не имеет. Но вместо того чтобы прилежно и не отвлекаясь сосать большую и толстую "сиську" своего нового хозяина - мускулистого ниггера он постоянно пытается рассказать нам о том, как хорошо живется... нет, не ему в его Пиндостане а нам в России

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Вых]
      #2973996 - 16/05/2021 11:10:49

Цитата:

И это лишь краткий перечень того, что эти внутренние враги народа сделали за последние несколько лет Так что твое желание найти их и жестоко наказать я понимаю и всячески поддерживаю



А чего их искать то? Их хазы и малины известны Кремль, Моховая и Старая Площадь Даже точные координаты дворца в Геленджике есть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 62 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2653
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: Корнелиус]
      #2974007 - 16/05/2021 15:28:50

Цитата:

Канаццкий коллега походу застрял во времени лет на 30-ти назад




А мне всё "Швыдло" покоя не даёт . Каков слог . Нонешние так не пишут. Мультик вспомнился .




https://www.youtube.com/watch?v=M0WffHqxJLQ

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 163 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: Вых]
      #2974028 - 17/05/2021 10:11:29

Цитата:

что первые имеют возможность иметь в собственности короткоствол, а вторым доступны только ублюдочные аппараты по метанию гандонов


а кто тебе мешает завести короткоствол? У меня дома в сейфе уже лет 10 как валяется - абсолютно законно. Правда кроме гемороя в виде пересдачи экзаменов каждую пятилетку никакого профита нету

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Полагаю, что данным постом канаццкий коллега хотел продеменструировать превосходство (+) [Re: тoй]
      #2974030 - 17/05/2021 10:35:14

Цитата:

а кто тебе мешает завести короткоствол? У меня дома в сейфе уже лет 10 как валяется - абсолютно законно.



Как "наградной" что ли? В принципе можно, хотя российский "наградной" оформлять достаточно дорого, а абхазский или осетинский - хоть и дешевле, но более хлопотно А самое главное - нах@й ненужно. К "выживальщикам", передвигающимся по улице в полной боевой экипировке и готовности к БП я не отношусь и даже когда имел табельный ПМ с собой его не таскал, так как лишний килограмм на поясе это скорее помеха чем польза. А в сейфе от пистолета вообще смысла ноль

Цитата:

Правда кроме гемороя в виде пересдачи экзаменов каждую пятилетку никакого профита нету



Именно так.
Да и боеприпасы покупать зае@ешься

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Картинка в тему [Re: ЮристЪ]
      #2974039 - 17/05/2021 14:41:02 Прикреплённые файлы





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А в это время заболеваемость растет+ [Re: Вых]
      #2974042 - 17/05/2021 14:59:03

Тут вам и медицина и расширение майских праздников и вакцинация на каждом углу и запреты массоВЫХ мероприятий...
А растет и по стране и в столицах
Эта мелкая круглая сука с присосками категорически отказывается жить по указам преза и мэра
Тут нужны либо РЕАЛЬНЫЕ противоэпидемические мероприятия (которые вполне вероятно опрокинут экономику в принципе), либо ОСОЗНАННО класть на вирус йух.


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: garic99]
      #2974043 - 17/05/2021 15:03:44

Цитата:

Тут нужны либо РЕАЛЬНЫЕ противоэпидемические мероприятия (которые вполне вероятно опрокинут экономику в принципе), либо ОСОЗНАННО класть на вирус йух.



А что, разве в этой ситуации есть какой-то выбор?
Ну будут страна без коронавируса, зато в лаптях, на конной тяге и с натуральным обменом на рынках Так что х@й, положенный на вирус - это наше все!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: Вых]
      #2974044 - 17/05/2021 15:49:52

Цитата:

Цитата:

Тут нужны либо РЕАЛЬНЫЕ противоэпидемические мероприятия (которые вполне вероятно опрокинут экономику в принципе), либо ОСОЗНАННО класть на вирус йух.



А что, разве в этой ситуации есть какой-то выбор?
Ну будут страна без коронавируса, зато в лаптях, на конной тяге и с натуральным обменом на рынках Так что х@й, положенный на вирус - это наше все!



Дык выбор как всегда, который и экономику рушит и заболеваемость в лучшем случае не снизит (а то и повысит). Миллиарды разворованные потраченные на "борьбу" с ковидом+ потерянные на карантикулах и ограничениях.
Я уже кажись сравнивал противоэпидемические мероприятия с уставом караульной службы. То что щас, это как если объект охранять только полдня и только с трех сторон периметра. И с боеприпасами непонятной эффективности и качества. И в ответ на то что хранимое на складе постоянно пропадает, отвечать, что охраняем как можем, у соседа тоже воруют.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: garic99]
      #2974045 - 17/05/2021 15:58:41

Цитата:

Я уже кажись сравнивал противоэпидемические мероприятия с уставом караульной службы. То что щас, это как если объект охранять только полдня и только с трех сторон периметра. И с боеприпасами непонятной эффективности и качества. И в ответ на то что хранимое на складе постоянно пропадает, отвечать, что охраняем как можем, у соседа тоже воруют.



Только сейчас караул с объекта уже давно сняли От всей охраны осталась лишь одинокая табличка на заборе "Осторожно! Злой Собакин!"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А в это время заболеваемость растет+ [Re: Вых]
      #2974046 - 17/05/2021 16:24:01

Цитата:

Цитата:

Я уже кажись сравнивал противоэпидемические мероприятия с уставом караульной службы. То что щас, это как если объект охранять только полдня и только с трех сторон периметра. И с боеприпасами непонятной эффективности и качества. И в ответ на то что хранимое на складе постоянно пропадает, отвечать, что охраняем как можем, у соседа тоже воруют.



Только сейчас караул с объекта уже давно сняли От всей охраны осталась лишь одинокая табличка на заборе "Осторожно! Злой Собакин!"



Во перВЫХ сняли с опозданием на год Во вторых-если бы сняли. Массовые мероприятия, за исключением парадов и крымнашистских (то есть затратных) все также запрещены. Вакцинобесие, особливо ее затратность никуда не делась. А в отсутствии карантина (реального) это мероприятие вредное.
Они когда Израиль в пример приводят с мизером заболевших, забывают вспомнить, что карантин там (довольно жОсткий) стали снимать ПОСЛЕ вакцинации. Ну и вакцинировали изученной вакциной. А про Спутник ВАЩЕ непонятно заболеваемость растет потому что вакцина говно или сам процесс проводится через жопу.
Ну и результатом (помимо заболеваемости) отсутствие роста ВВП и доходов. Понятное дело что причина не только в коронобесии, а в мудрейшей внешней политике и воровстве. Но зачем ускорять процесс распада?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru