Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что немцу смерть, то русскому забава! [Re: ЮристЪ]
      #2987174 - 21/11/2021 13:39:25

На том стояла и стоять будет русская земля Симъ побѣдиши! Аминь!









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 197 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Мы как всегда впереди планеты всей [Re: ЮристЪ]
      #2987179 - 21/11/2021 16:06:04

Цитата:







Нихрена не понятно, это что за "на миллион жителей"? На всех граждан страны? Или заболевших? Или вакцинированных?

И с чем связан рост в Британии и Германии, ведь там всех уже привили?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мы как всегда впереди планеты всей [Re: Внук адмирала]
      #2987180 - 21/11/2021 16:37:36

Цитата:

Нихрена не понятно, это что за "на миллион жителей"? На всех граждан страны? Или заболевших? Или вакцинированных?



На каждый миллион ГРАЖДАН страны. Процент это на сто, а это на миллион. То есть относительно. Можно сравнивать страны с разным населением.
Цитата:

И с чем связан рост в Британии и Германии, ведь там всех уже привили?


Очевидно вакцинация не так эффективна как рассказывают А медицина эффективней. Вот и смертность заметно ниже.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коронобесие и Африка [Re: YMCA]
      #2987184 - 21/11/2021 16:49:02

Цитата:

ХАРАРЕ, Зимбабве (AP) — На оживленном рынке в бедном городке за пределами Хараре на этой неделе Няша Нду держал свою маску в кармане, в то время как сотни других людей, в основном без масок, толкались, чтобы купить или продать фрукты и овощи, выставленные на деревянных столах и пластиковых листах. Как и в большей части Зимбабве, здесь коронавирус быстро уходит в прошлое, поэтому вернулись политические митинги, концерты и домашние собрания.

“КОВИД-19 исчез, когда вы в последний раз слышали о ком-либо, кто умер от КОВИДА-19?” - спросил Нду. “Маска предназначена для защиты моего кармана”, - сказал он. “Полиция всегда требует взяток, поэтому я теряю деньги, если не буду передвигаться в маске”. Ранее на этой неделе в Зимбабве было зарегистрировано всего 33 новых случая заболевания COVID-19 и ноль смертей, что соответствует недавнему падению заболеваемости на континенте, где данные Всемирной организации здравоохранения показывают, что с июля число инфекций снижается.

Когда в прошлом году впервые появился коронавирус, чиновники здравоохранения опасались, что пандемия охватит всю Африку, убив миллионы людей. Хотя до сих пор неясно, каковы будут конечные потери от COVID-19, этот катастрофический сценарий почему-то не реализовался в Зимбабве и на большей части континента.

Ученые подчеркивают, что получить точные данные о COVID-19, особенно в африканских странах с неравномерным эпиднадзором, чрезвычайно сложно, и предупреждают, что тенденции к снижению коронавируса могут быть легко обращены вспять.

Но в Африке происходит что-то “таинственное”, что озадачивает ученых, сказал Вафаа Эль-Садр, заведующий кафедрой глобального здравоохранения Колумбийского университета. “В Африке нет вакцин и ресурсов для борьбы с COVID-19, которые есть в Европе и США, но каким-то образом они, похоже, справляются лучше”, - сказала она.

Менее 6% людей в Африке вакцинированы. В течение нескольких месяцев ВОЗ в своих еженедельных докладах о пандемии называла Африку “одним из наименее пострадавших регионов в мире”.

Некоторые исследователи говорят, что молодое население континента — средний возраст составляет 20 лет против примерно 43 лет в Западной Европе-в дополнение к более низким темпам урбанизации и склонности проводить время на свежем воздухе, возможно, до сих пор избавляло его от более смертоносных последствий вируса. Несколько исследований исследуют, могут ли быть другие объяснения, включая генетические причины или подверженность другим заболеваниям.

Кристиан Хаппи, директор Африканского центра передового опыта в области геномики инфекционных заболеваний при Университете Искупителя в Нигерии, сказал, что власти привыкли сдерживать вспышки даже без вакцин и полагаются на обширные сети общественных медицинских работников.

“Дело не всегда в том, сколько у вас денег или насколько сложны ваши больницы”, - сказал он.

Деви Сридхар, заведующий кафедрой глобального общественного здравоохранения Эдинбургского университета, сказал, что африканские лидеры не получили похвалы, которую они заслуживают, за то, что действовали быстро, сославшись на решение Мали закрыть свои границы еще до того, как COVID-19 прибыл на континент.

“Я думаю, что в Африке существует другой культурный подход, где эти страны подошли к COVID с чувством смирения, потому что они на них уже испытали такие вещи, как Эбола, полиомиелит и малярия”, - сказал Шридхар.

В последние месяцы коронавирус поразил Южную Африку и, по оценкам, унес там жизни более 89 000 человек, что на сегодняшний день является самым большим числом смертей на континенте. Но на данный момент африканские власти, признавая, что могут быть пробелы, не сообщают об огромном количестве неожиданных смертельных исходов, которые могут быть связаны с COVID. Данные ВОЗ показывают, что смертность в Африке составляет всего 3% от общемирового показателя. Для сравнения, смертность в Америке и Европе составляет 46% и 29% соответственно.

В Нигерии, самой густонаселенной стране Африки, правительство зарегистрировало почти 3000 смертей среди 200-миллионного населения. В США регистрируется такое количество смертей каждые два - три дня.

23-летний житель Абуджи, пояснил нам. “Они сказали, что на улицах будут трупы и все такое, но ничего подобного почему-то не произошло”, - сказал он.

Ойвале Томори, нигерийский вирусолог, член нескольких консультативных групп ВОЗ, предположил, что Африке, возможно, даже вообще не понадобится столько вакцин, сколько Западу. Это идея, которая, хотя и спорная, по его словам, серьезно обсуждается среди африканских ученых — и напоминает предложение британских учёных, сделанное в марте прошлого года, разрешить COVID-19 свободно заражать население для создания иммунитета.

Вернувшись в Зимбабве, врачи были благодарны за передышку от COVID-19, но опасаются, что это было лишь временно.

“Люди должны оставаться очень бдительными”, - предупредил д-р Йоханнес Мариса, президент Ассоциации частных врачей и стоматологов Зимбабве. Он опасается, что еще одна волна коронавируса может быть обрушится на Зимбабве в следующем месяце. “Самодовольство-это то, что уничтожит нас, потому что нас могут застать врасплох”.



ИСТОЧНИК

Может, просто нужно меньше беситься?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 308 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Что немцу смерть, то русскому забава! [Re: Вых]
      #2987187 - 21/11/2021 17:50:24

А у нас статистика зависит от туристического сезона и некоторых действий властей, например, если они хотят что-то внедрить, то цифры ползут вверх и начинаются ограничения.

Нам обещали тут, мамой клялись, что школы не закроют, даже, если статистика взлетит до небес, утверждали, что удаленка убивает умы детей... начали ограничивать, отмена массовых мероприятий школьных, соревнований уже пошла... Сейчас цифры плюс-минус стоят на месте, в районе 23-25 тыс ежедневных случаев, при выздоровевших 25-35 тыс, умерших около 200 ежедневно. Откуда это все, млять, если у нас уже почти все привились?! На данный момент две дозы получили уже 80,5% населения, здесь еще полно трехдозников и четырехдозников.

Недавно каталась на велике на набережной мармары, присела на лавочку, чтобы чаю попить, со мной на лавку хотела присесть старушка, на вид лет так около 70-75, я подвинулась, чтобы она могла присесть, но она подумала, что я испугалась и сказала, чтобы я не переживала, что она уже сделала три дозы и тест есть свежий. Я аж прифигела.

Некоторые сделали по 4 дозы... начали с синовака, потом пришлось делать бионтек, потому что синовак не признан в Европе, даже шенген не дают привитым синоваком, молчу уже про непривитых

Статистика вся нарисованная, под те или иные обстоятельства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В Северске женщина, поставившая прививку, выиграла в лотерею, однако забрать приз не смогла - заболела коронавирусом [Re: YMCA]
      #2987285 - 22/11/2021 16:08:37

Цитата:

Невероятно неловкий случай приключился в Северске, где местные чиновники решили мотивировать жителей идти на вакцинацию. Они выбрали способ, успевший стать классикой - лотерея. Счастливицей стала Элеонора - она выиграла сертификат в спортивный магазин. Ведущие позвонили победительнице, дабы поздравить с выигрышем. Но случился крайне досадный конфуз. Элеонора заявила, что лежит в ковидном госпитале. Неловко получилось...

Сначала из видео вырезали этот момент, а затем и вовсе удалили итоги розыгрыша с официальных каналов.



ИСТОЧНИК (с видео)

Но интернет, как обычно, все помнит

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про Элеонору ... [Re: Вых]
      #2987299 - 22/11/2021 18:35:05 Прикреплённые файлы

Как пишут местные товарищи, Элеонора будет жить. Просто она
не успела полноценно иммунизироваться после 1-го укола.
Заболевание протекает легко. Приз в 3 500 руб. она получит.

ЗАТО Северск одной своей закрытостью ко многому обязывает.
В нём АЭС и Химический комбинат, на котором по сей день
производят компоненты ядерных зарядов. Въезд в город
по пропускам (через КПП), заграждения из колючей проволки
имеются.

При всей изолированности объекта и присутствии в нём источников
радиации ковидная статистика по нему приводит в ступор.
На сегодня по Томской области с население на начало года в
1 070 339 человек число заражений составляет 53 827 (5%).
Умерло 620. Смертность 1.2% (по РФ - 2.8%).

Северск (как закрытое территориальное образование) в отношении
этих данных обслуживается Федеральным медико-биологическим
агентством (МФБА). По состоянию на 18 ноября в нём зарегистрировано
14 797 подтвержденных случаев COVID-19. О случаях смерти по ЗАТО
учреждение отдельно не сообщает.

Если учесть, что население города 105 850 человек, то получается,
что в нём заразилось ковидом 15% населения или в 3 раза больше,
чем в среднем по области. Какая-то АНОМАЛИЯ.

фото КПП прилагаю + "колючки", уходящей от единственного въезда
в город влево и вправо.






Сообщение изменил YMCA (22/11/2021 18:37:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про Элеонору ... [Re: YMCA]
      #2987302 - 22/11/2021 18:48:21

Цитата:

Как пишут местные товарищи, Элеонора будет жить. Просто она
не успела полноценно иммунизироваться после 1-го укола.
Заболевание протекает легко.


При легком течении заболевания в 2021 году не госпитализируют даже в Москве, где с врачами и свободными койками все более менее. Так что местные товарищи судя по всему 3,14здят.
Собсна говоря тут ковид ничем не отличается от остальных заболеваний-легкое течение лечится амбулаторно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 283 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Не согласен с Мы как всегда впереди планеты всей [Re: ЮристЪ]
      #2987306 - 22/11/2021 20:14:24

Даже в приведённой вами выборке видно, что США нас обгоняли.
Так что если вы намекали, что надо бы нам всем дружными рядами пойти на вакцинацию, то нет. Не надо.
Уровни вакцинации в США и России разные, а пиковые уровни смертности практически одинаковые.
Вспомните также разгул ковида и смертность в Израиле в августе 2021 г. В уже отвакцинированном Израиле. И у вакцинированных прошел период необходимый "для выработки иммунитета".

Лично мой опыт вакцинации очень негативен. До вакцинации чувствовал себя прекрасно. Заболел уже после 1 прививки. И сейчас немного колбасит, то простатит, то артрит. Причём, учитывая мой возраст, простатит и артрит появились и могут остаться на всегда Спасибо Спутнику 5 - очень эффективный шмурдяк получился.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Можно бы было написать проще - Пункт (3) методички [Re: YMCA]
      #2987307 - 22/11/2021 20:26:27

Цитата:

Как пишут местные товарищи, Элеонора будет жить. Просто она
не успела полноценно иммунизироваться после 1-го укола.



Сама методичка находится ЗДЕСЬ

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тоже неплохо (спер у Адагамова) [Re: YMCA]
      #2987308 - 22/11/2021 20:41:37 Прикреплённые файлы

🇸🇰 Наглядная таблица от Минздрава Словакии. Слева — количество вакцинированных в %, справа — смерти от ковида на млн. населения. Португальцы, французы, испанцы, швейцарцы, скандинавы и северные страны радуют — там вменяемое, дисциплинированное, образованное население. В отличие от верхней части таблицы.



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 308 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Тоже неплохо (спер у Адагамова) [Re: ЮристЪ]
      #2987309 - 22/11/2021 20:51:41

А где Турция, я чет не вижу?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Тоже неплохо (спер у Адагамова) [Re: Стамбульчанка]
      #2987310 - 22/11/2021 20:58:31

Цитата:

А где Турция, я чет не вижу?!



Туреччина це не Європа

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 308 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Тоже неплохо (спер у Адагамова) [Re: Вых]
      #2987311 - 22/11/2021 21:04:33

Это Европа






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чо та непонятно + [Re: ЮристЪ]
      #2987313 - 22/11/2021 21:23:54

Цитата:

Наглядная таблица от Минздрава Словакии. Слева — количество вакцинированных в %, справа — смерти от ковида на млн. населения. Португальцы, французы, испанцы, швейцарцы, скандинавы и северные страны радуют — там вменяемое, дисциплинированное, образованное население. В отличие от верхней части таблицы.



А в чем наглядность? Слева понятно-количество привитых на определенную дату. А справа смертность за какой период? Или это количество умерших в этот конкретный день?
Почему смертность в России тут ниже чем у трети других стран, хотя на графике чуть выше в этой же ветке она на первом месте?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про проще ... [Re: Вых]
      #2987331 - 23/11/2021 00:11:57

Цитата:

Можно бы было написать проще - Пункт (3) методички




Меня покорил своеобразный трагизм/комизм истории про Элеонору,
которой Вы любезно поделились с нами. Я ответил на эту HERню
(к Вам это прямого отношения не имеет) только потому, что
статистика Северска по ковиду несколько выбивается из обшей
по области/стране/... Вам (вместе с бывшим медработником) такие
мелочи, скорее всего, малоинтересны. Меня радует несгибаемость
позицЫи, кою Вы (вместе с бывшим ...) заняли и отстаиваете
последние полтора года. Там, где Вы производите это остаивание,
сливки текут по усам и бородам. Кому-то что-то и в РОТ перепадает.
Но это другая сказка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 80 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1384
Флеймы: 51 (3.7%)
Разделяю! - [Re: Appo]
      #2987343 - 23/11/2021 02:37:30

ввв






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 80 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1384
Флеймы: 51 (3.7%)
Коротко (давно не заглядывал) [Re: Вых]
      #2987344 - 23/11/2021 02:50:08

Но, раз уж ты мне, адресно (ржу)...
Я с "рептилоидкой" живу уже полвека. Так тут экскремент имеет место быть в наличие. Я - привитый . Она - нах послала меня, привики и всех, кто за них топит. На мой робкий вопрос, типа, а в ресторан сходить? Сказала - привезёшь и дома поедим. Так холодное жеж будет? Разогрею!
Короче - везде по магазам тусит, (намордник цепляет - автомат). Здесь никто никого не принуждает - все одевают входя в помещение.
Но, слава Богу - пока тьфу, тьфу, тьфу. Я, соответственно, два раза приносил в дом "корону" в себе, в виде вакцины - ничего её не берёт, заразу! (ржу)
Серьёзно - на работе есть те, кто не будет. Мне - пох. Заставлять никто не хочет, не будет и не имеет права.
Со своей - даже не заикаюсь - мне скандалы нах не нужны.
Её выбор. А так - пусть идёт как идёт. С этой дрянью, как я понимаю, короной, нам всегда теперь жить.
Берегите себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет никакой аномалии [Re: YMCA]
      #2987346 - 23/11/2021 08:23:36

Цитата:

При всей изолированности объекта и присутствии в нём источников
радиации ковидная статистика по нему приводит в ступор.
На сегодня по Томской области с население на начало года в
1 070 339 человек число заражений составляет 53 827 (5%).
Умерло 620. Смертность 1.2% (по РФ - 2.8%).

Северск (как закрытое территориальное образование) в отношении
этих данных обслуживается Федеральным медико-биологическим
агентством (МФБА). По состоянию на 18 ноября в нём зарегистрировано
14 797 подтвержденных случаев COVID-19. О случаях смерти по ЗАТО
учреждение отдельно не сообщает.

Если учесть, что население города 105 850 человек, то получается,
что в нём заразилось ковидом 15% населения или в 3 раза больше,
чем в среднем по области. Какая-то АНОМАЛИЯ.



Я достаточно хорошо знаком с жизнью в подобных атомных ЗАТО По большому счету это адская смесь большой деревни, где все все про всех знают, и зоны-поселения, когда все за забором и под контролем Именно поэтому утаить болезнь и незаметно перенести ее как сейчас модно говорить "бессимптомно" или "в легкой форме" там невозможно Если ты не сдашься карателям в белых халатах сам - тебя сдадут твои соседи, коллеги по работе или родственники Поэтому 15% заразившихся - это вполне достоверная цифра как по Северску, так и по всей Томской области Просто за пределами Северска 2/3 "заболевших" (имевших контакт с вирусом) успешно удалось "переболеть" не контактируя с карательной медициной

А еще в таких ЗАТО уровень вакцЫнации близок к 100% Но, как уже понятно, уровень вакцЫнации и количество заболевших между собой никак не связаны

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Свежая статья в "Ланцете" о вакцЫнации [Re: YMCA]
      #2987347 - 23/11/2021 08:49:01

Краткое резюме:

Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (равно как и ревакцинированный) пациент может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.

Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки у вакцинированных, то есть они несколько быстрее выздоравливают. Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнения и т.д.)

Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.

Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Есть в этой статейке интересные вещи+ [Re: Вых]
      #2987359 - 23/11/2021 12:58:01

Цитата:

Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки у вакцинированных, то есть они несколько быстрее выздоравливают. Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнения и т.д.)

Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.

Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.



Ты уж совсем тучи сгустил Они собсна говоря не спорят что вакцинация СНИЖАЕТ риск заболеть. И спорить с этим глупо. Основной вопрос НА СКОЛЬКО снижает? Вот тут ответа как не было так и нет. И еще они отмечают, что на дельта штамм влияние вакцинации еще меньше
То есть в переводе на русский это то о чем я не раз и не два писал-с точки зрения доказательной медицины эффективность не подтверждена.
И второе-сильная параллель с уже известным всем гриппом. Он довольно хорошо изучен и имеет некоторый набор штаммов. Каждый год учоНые-врачи ждут определенный штамм и ЗАРАНЕЕ за месяц-два ДО ожидаемой вспышки проводят вакцинацию модификацией вакцины, заточенной под данный штамм. Эффективность этой вакцинации (я находил цифры и приводил, нашел только одно исследование) в районе 50%. НО! Проведенная ЗАРАНЕЕ массовая вакцинация активного в первую очередь населения (то есть активно контактирующего) позволяет не перевести это в эпидемию или пандемию. Люди все равно болеют, пожилые и хроники умирают, но спорадически.
Поскольку в нашем случае с ковидом пандемия в ходу, нынешняя компания по вакцинации имеет смысл как наработки на будущее. То есть когда она закончится, в будущем, когда вирус и вакцины будут изучены, будет возможность ПРЕДУПРЕЖДАТЬ новые эпидемии.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про проще ... [Re: YMCA]
      #2987360 - 23/11/2021 13:43:37

Цитата:

только потому, что
статистика Северска по ковиду несколько выбивается из обшей
по области/стране/... Вам (вместе с бывшим медработником) такие
мелочи, скорее всего, малоинтересны.


Мы вроде не обсуждали статистику Северска Общей статистики нет, а уж статистика малых закрытых городов не интересна в принципе, ибо малопоказательна.
Был лишь приведен пример того, как власть в очередной раз обосралась, беря за догму не науку а указы сверху Вирусу приказать невозможно.

Но вот еще хотел привести пример коронобесия не только в России.
Есть такой игрок в мюнхенской Баварии и сборной Германии Йосуа Киммих. Несмотря на свой молодой возраст он уже несколько лет бессменный иггрок основы и клуба и сборной, завоевал все трофеи, которые возможно, в прошлом году признавался лучшим в Европе по позиции и так далее.
Так вот, отказался он прививацца. Причем не с рассказами про чипирование и вышки 5G, а разумно объяснил. Он вообще очень толковый для футболиста, особенно молодого Ну не тюрьма народов конечно, но тут его посадили на карантин по контакту с зараженным и он пропустил матч прошлого тура, где Бавария неожиданно проиграла.
Руководство Баварии вызывает его на послезавтра, чтобы объявить свое решение-не платить за пропущенные из за изоляции недели. А он получает 384 000 евро в неделю, изоляция 2 недели
Парень в абсолютном ахуе-никаких неоплат по болезни или изоляции в контракте нет естественно, а отказ от вакцинации вообще тут нипричем-он же не заболел, а контактер, то есть был бы трижды вакцинирован-пропустил бы.
Вот и посмотрим на прецедент. Желающих заполучить Киммиха к себе среди топклубов очередь. Реал готов хоть завтра. И платить готовы даже больше чем его топовая немецкая зарплата.
Вобщем посмотрим.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Калининградский губер умудрился дважды вакцинировацца и дважды заболеть+ [Re: garic99]
      #2987421 - 24/11/2021 01:24:14

Цитата:

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов получил положительный результат теста на коронавирус. Об этом сообщил глава пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков, передает ТАСС.

«У губернатора Антона Алиханова выявлен положительный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию <...>. Антон Андреевич чувствует себя нормально, течение болезни не тяжелое, симптомов почти не наблюдается», — сказал Лысков.
По его словам, в настоящее время губернатор находится на самоизоляции на своем рабочем месте.

В декабре 2020 года Алиханов стал добровольцем при испытаниях вакцины «ЭпиВакКорона», разрабатываемой центром «Вектор». В марте 2021 года он рассказал, что заболел через шесть дней после того, как получил первый компонент прививки. В июне Алиханов принял решение пройти ревакцинацию препаратом «Спутник V».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6197ab899...content=9795724



Чего только не сделаешь когда партия прикажет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Калининградский губер умудрился дважды вакцинировацца и дважды заболеть+ [Re: garic99]
      #2987422 - 24/11/2021 01:52:17





Чего только не сделаешь когда партия прикажет





Партия им уже приказала брать в рот и долбиться в жопу. Это их путь.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Открытое письмо" врачей-вредителей и ответ на него тех, кому оно было адресовано [Re: YMCA]
      #2987505 - 24/11/2021 19:57:02

Намедни 11 главных врачей-вредителей, крепко присосавшихся к госбюджету на фоне коронобесия написали ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО противникам принудительной вакцЫнации

Цитата:

Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19. Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию и меньше людей будет умирать. Контактный номер для заявок на посещение: 8-800-200-01-12. Ждем вас.




Данной письмо ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛ сливной бачок оккупационных пропагандонов, отец обладающей ВЫСОКИМ УРОВНЕМ АНТИТЕЛ и от того не желающей вакцЫнироваться дочки Пездков Что, собственно говоря, уже является показателем


Не прошло и суток - а адресаты открытого письма врачей-вредителей дали ответ

Цитата:

Уважаемые врачи! А я, со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний — не пустые слова, но имеют огромное значение. Мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся. Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.



МАРИЯ ШУКШИНА

Цитата:

Я борюсь только с одним — не заставляйте никого. Объясняйте, доводите, берите ответственность. Странное письмо. В этом письме меня приглашают в красную зону больных ковидом. То есть эти люди почему-то решили, что я отрицаю болезнь. Ни в коем случае. Я не являюсь антипрививочником. Я за свободу выбора действий со своим телом. Если вы всех поголовно заставляете, то берите на себя ответственность. Но вы же не хотите брать ответственность, вы решили 30 тысяч рублей заплатить моей семье, если я сдохну от вашей прививки.



ОСКАР КУЧЕРА

Цитата:

Это 11 друзей бигфармы. Когда в том числе и Денис Проценко еще на горшок даже не ходил, я работал в выездной бригаде реанимации. И мне не надо смотреть ни красные зоны, ни реанимации, ни патологоанатомические отделения — я все это видел. Это увод темы в сторону. Мы не против вакцин, мы против непроверенных вакцин, не прошедших полный цикл, а именно это нам предлагают колоть.



ВЯЧЕСЛАВ ЛЫСАКОВ

Цитата:

Уважаемые доктора! Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провел в реанимации красной зоны и не понаслышке знаю, что и как там происходит. Меня спасли врачи, низкий поклон профильным специалистам. Мнения своего по поводу разделения людей на «чистых» и «не чистых» менять не буду. Отношения к принудительным (!) медицинским процедурам — тоже. Присвоение товарного знака (QR-код) людям, считаю преступлением. А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести.



КОСТЯ КИНЧЕВ

А чьи ответы ближе вам?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Открытое письмо" врачей-вредителей и ответ на него тех, кому оно было адресовано [Re: Вых]
      #2987510 - 24/11/2021 20:53:07

Я вобщем то участвовал наверное в сотнях медицинских конгрессов, симпозиумов и конференций. Так себе и предствавил как ВЫХодит какой нидь профессор читать доклад по новой схеме лечения какой нидь хвори, и вместо того чтобы представить статистику по исследованиям свои, по стране, мировые, сравнение с другими методами, начал хреначить слайды из реанимации и морга. Если профессор очень уважаемый раньше, ну тихо покинули бы зал. Если нет-ржание и свист.




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уральский ученый построил математическую модель зависимости роста COVID-19 от вакцинации [Re: YMCA]
      #2987581 - 25/11/2021 10:05:28

Преподаватель кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» института естественных и точных наук ЮУрГУ, доцент, доктор технических наук Александр Глушков стал одним из сотрудников, которые по решению руководства вуза переведены на дистант в связи с отсутствием прививки от COVID-19. Все лекции и лабораторные работы он проводит из дома и, судя по всему, в ближайшее время ничего менять не планирует, ведь у него свой, научный взгляд на пандемию. Проведя анализ официальных данных о заболеваемости коронавирусной инфекцией и об уровне вакцинации населения, ученый построил графические зависимости распространения COVID-19 сначала для Челябинской области, а затем и для других регионов РФ.

По словам Александра Глушкова, к этому исследованию его подтолкнуло уведомление об отстранении от работы в университете с 15 ноября 2021 года на основании постановления главного санитарного врача по Челябинской области. Сам ученый не относит себя к числу «антиваксеров», но не ставил прививку, поскольку не видел доказательств ее эффективности, а заявления типа «легче болеют» или «реже болеют», его не устраивали: должны быть конкретные цифры этих самых «эпидемических показаний».

Александр Глушков (как специалист в области проявления скрытых закономерностей в больших массивах исходной информации) провел анализ зависимости заболеваемости от интенсивности вакцинации на основе официальных данных Роспотребнадзора. Расчеты, по его словам, подтвердили высокий уровень взаимосвязанности интенсивности вакцинации и заболеваемости, что отражено на графиках по Челябинской области за 2021 год.





«Из представленных графиков можно сделать следующие выводы. Во-первых, общая тенденция в вакцинации („привито“) и заболеваемости COVID-19 („заражено“) носят идентичный характер, хотя повышение уровня вакцинации населения должно снижать уровень заболеваемости. Во-вторых, из графика прироста просматривается общая тенденция — с июля 2021 года увеличение уровня вакцинации населения вызывает синхронное увеличение заболеваемости», — резюмировал Александр Глушков.

Для проверки своих выводов аналитик сделал аналогичные расчеты по Свердловской и Тюменской областям Уральского федерального округа. Результаты получились аналогичные, они представлены, в процентном отношении к населению областей, на рисунках ниже.

«Как следует из графиков, характер вакцинации и заражения по регионам УрФО идентичны. А из графика „заражение“, опять-таки, просматривается тенденция возрастающего с июля количества заражений, повторяющего рост вакцинации. Вероятнее всего, вступили в силу ненаблюдаемые факторы, изменившие влияние вакцинации так, что рост вакцинации стал определять увеличение заболеваемости. Одним из таких факторов, как вероятное предположение, может выступать неэффективность сегодняшней вакцины против мутировавшего вируса», — считает Александр Глушков.





Далее ученый решил выяснять, является ли это особенностью только УрФО и иначе ли обстоят дела в других регионах. Как следует из сообщений прессы, в Москве ситуация стала улучшаться, в Севастополе частично снимаются ограничения в связи со стабилизацией. При этом в Крыму резкий рост заболеваемости. А, как на прошлой неделе заявила вице-премьер Татьяна Голикова, худшая ситуация в Новосибирской области.

Для проверки ситуации в отмеченных регионах, было проведено аналогичное исследование, результаты которого показали, что характер темпов вакцинации и в Крыму с Севастополем, и в Новосибирске носят идентичный характер с УрФО. Сильно отличается только Москва.





«Оказывается, ситуация по отношению к сообщениям прессы, совсем иная… Крым и Севастополь чуть „обгоняют“ регионы УрФО по заболеваемости. Новосибирская же область — наоборот, имеет самый низкий уровень заболеваемости. И, как было ожидаемо, резко отличается Москва по преобладающему уровню заболеваемости среди отмеченных регионов, — говорит Александр Глушков. —

Но в целом вновь подтверждается сделанный ранее вывод: по всем анализируемым регионам согласованно проявлена отмеченная тенденция — рост вакцинации с июля до 22 ноября 2021 года стал определять увеличение заболеваемости.
Этот вывод следует из анализа имеющейся информации. Если в официальных источниках появятся данные о прочих факторах, влияющих на уровень заболеваемости, тогда выводы будут корректироваться. Конечно же, я не являюсь специалистом по вирусным эпидемиям. Результаты проведенного анализа, надеюсь, будут интересны профессионалам — иммунологам, эпидемиологам, биологам или врачам и так далее. Это их задача — дать полное объяснение происходящему».

По мнению аналитика, сегодня очень важно объединить усилия специалистов из разных направлений для принятия разумных и адекватных решений по таким серьезным пандемическим задачам.

«Александр Глушков сделал простые расчеты. Любой студент кафедры математического моделирования обязан уметь их делать. Вопрос в том, почему их не делали и не знакомили население люди, ответственные за эпидемиологическую ситуацию? — прокомментировал результаты труда коллеги общественник Яков Гуревич. — Вычисленная корреляция между интенсивностью вакцинации и ростом заболеваемости на уровне 98% однозначно показывает, что именно интенсивность вакцинации является ключевым фактором роста заболеваемости. Причем эта корреляция показывает, что другие внешние воздействия (локдаун, QR-коды) влияния на уровень заболеваемости не оказали. Математика дает однозначные результаты, и математику, к счастью, пока никто не отменил. Но объяснить их мы не можем, это задача эпидемиологов, биологов и прочих специалистов».

По словам Якова Гуревича, неэффективность имеющихся вакцин и абсурдность всех ограничительных мер были понятны ему с коллегами очень давно.

«В октябре мы полагали, что группа Голикова-Попова-Гинцбург выбрали безошибочную тактику. Заболеваемость циклична, и должен был когда-то начаться спад. Если бы он произошел, можно говорить: „Мы молодцы, наши меры сработали“. В противном случае: „Наши меры хороши, но люди плохие, их не соблюдают“. Но накопленная за последние месяцы статистика дала неожиданный результат, в том числе и для нас. На самом деле есть еще множество вопросов, по которым нельзя построить математические модели из-за недостатка данных. Например, почему дети начали массово болеть после интенсивной вакцинации педагогов? Почему главная группа риска — чиновники? По данным главного санитарного врача Свердловской области, они болеют в 5-7 раз чаще, чем обычные люди. А Госдума вообще превратилась в красную зону, где смертность среди депутатов превысила 1%, а заболели 70%. Если чиновники — группа риска, то стоило бы ими заняться. Пока вопросов гораздо больше, чем ответов. Ответ, в общем-то, пока всего один: меньше вакцинации = меньше заболеваемости», — резюмирует Яков Гуревич.


ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про стал ... [Re: Вых]
      #2987610 - 25/11/2021 14:26:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

Преподаватель кафедры «Математическое и компьютерное моделирование»
института естественных и точных наук ЮУрГУ, доцент, доктор технических наук
Александр Глушков стал ...




Начнем с того, что Саша - кандидат, а не д.т.н.

Если бы Вы познакомились с его стихами и иным творчеством, то,
возможно, отнесли ГАИ к психическому феномену, о котором можно
проконсультироваться у "нашего" доктора "g".

Источники: 01 02 и пр.

Занимательно, что его непосредственной начальницей является
д.ф.-м.н., профессор Загребина Софья Александровна. Дама, на
мой неизвращенный вкус - мечта любого парня из собеса. 03

12 ноября ректор университета Шестаков А.Л. всех не вакцинированных
и не имеющих противопоказаний к проведению иммунизации сотрудников
"отстранил" от работы без сохранения ЗП. Поскольку это отстранение
он должен был реализовать до 11 декабря, то сотрудников перевёл на
дистанционный формат с сохранением зарплаты.

19 ноября тов. Глушков написал послание губернатору, в котором
изложил плоды своего анализа и предварительные (!!!) выводы.

Т.к. челябинский анализатор (почти метеорит) владеет всеми тайнами
построения математических моделей, несколько удивило, что в своих
исследованиях он ограничился банальными линейными связями и
попытками представить их в параболическом виде. Всё это напомнило
мне графики непрерывного роста показателей в советских кабинетах,
кои в один прекрасный момент лишили их составителей работы.

Метода исследований ГАИ (при коэффициенте корреляции/связи двух
изучаемых параметров более 0.9) неминуемо привела его к результату,
"трагические" послесловия которого еще предстоит оценить и пережить.
Чем больше колешься, тем больше болеешь. И возразить нечего.
Это - как в аптеках города N. во время эпидемии дизентерии население
скупило все слабительные. А к тому времени, когда их завезли, ВСЁ
само собой завершилось.

Если бы я не знал, что Сашу давно подключили к матрице Вселенского
Разума, я мог предположить, что он - обыкновенный челябинский
дурачок с кандидатской степенью и учёным званием, кое напоминает
одну советскую комедию (там это была кликуха).

Куче, в которую он свалил некие исходные данные (он утверждает,
что "офицЫальные"), не интересен цЫклический характер того, что
происходит. Что у разных фаз этого процесса могут быть свои
статистические (и не более того) особенности. А их присутствие
в рамках формальной и неформальной логик вовсе не обозначает
наличие пресловутых причинно-следственных связей, которыми любит
манипулировать уголовное право.

Для особо любопытных сошлюсь на работу парней из Белоруси 04

цЫтата:

Высокая скорость вакцинации существенно снижает число заболевших людей,
не создает существенной дополнительной нагрузки на систему здравоохранения,
и тем самым снижает уровень смертности в популяции.

Желающих совершить экскурсию в будущее (вроде слона, который залез
в жопу таракану) может привлечь мнение уважаемого МГУ. 05

цЫтата:

при продолжении сложившейся траектории вакцинации населения России,
ее уровень превысит 80% к середине 2022 года, а к концу 2022 года -
началу 2023 года ... заболевание от COVID-19 сойдет практически на
нет и эпидемиологическая обстановка в России должна нормализоваться.

фото начальницЫ ГАИ прилагаю:





Сообщение изменил YMCA (25/11/2021 14:26:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот только не надо за многобуквенностью хоронить суть+ [Re: YMCA]
      #2987619 - 25/11/2021 16:36:30

Если и есть в этом исследовании косяк, так это то что чел изобрел велосипед
Любой студент, прошедший курс эпидемиологии и сдавший экзамен, знает, что вакцинация во время пандемии бессмысленна.
Сразу вспоминается аналитик из Сбербанка, который занимаясь своей рутинной работой, случайно доказал, что Северный Поток 2 бесполезен Ну уволили, не расстреляли
А вакцинаци (как и СП 2) продолжат. До последнего россиянина. Потом за кошек и собак возьмутся Уж больно кусочек сладкий И финансово и политически.
Цитата:

Для особо любопытных сошлюсь на работу парней из Белоруси 04



Эту туфту детям кидай Там все рассчеты строятся на 100% эффективности вакцины и на ее моментальном действии Это то что бросается в глаза сразу. Дальше изучать это бессмысленно. И вообще составлять математический прогноз для неизученного вируса как то странно.
Цитата:

при продолжении сложившейся траектории вакцинации населения России,
ее уровень превысит 80% к середине 2022 года, а к концу 2022 года -
началу 2023 года ... заболевание от COVID-19 сойдет практически на
нет и эпидемиологическая обстановка в России должна нормализоваться.


А к 2020 году средняя зарплата в России будет 2700 долларов
Испанка без всякой вакцинации ушла за два года. Если этот вирус будет вести себя так же, то и с ним будет то же самое. Возможно вакцинация позволит снять ограничения и люди быстрее перезаражают друг друга, переболеют или умрут.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Костя Кинчев - У свободы нет выходных [Re: YMCA]
      #2987659 - 25/11/2021 19:50:14

У свободы нет выходных,
Да и прочей выгоды нет.
Тем, кто остается в живых,
Городит этап комитет.
Только нам с тобой не в первой
Уходить краями болот,
Уводить своих за собой,
Собирать глубинный народ.

Наш ночной полет
Волей ветра храним,
Мне с тобой везет
Оставаться живым.

Мы с тобой собрали в одно
Всё, чем грела Родина-мать,
Как подлодки, ляжем на дно,
Отзимуем – не привыкать.
По весне воскреснем гореть,
С Божьей волей встанет страна,
Силой духа выплеснем смерть,
Жижу, что варил сатана.

Наш ночной полет
Волей ветра храним,
Мне с тобой везет
Оставаться живым.
Всё, как дважды два
Среди вихрей огня,
Вдох едва-едва
От тебя до меня.

ВИДЕО

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru