Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Тушите свет (+) [Re: Вых]
      #2978847 - 03/08/2021 12:54:38

Вот таких представителей "династий вирусологов" надо на почетную пенсию без выходного пособия с запретом открывать пачку. Терпеть манипуляторов ненавижу.

Цитата:

привиты ли Вы, например, от Гриппа, от Гепатита В или Клещевого энцефалита? А ведь Ковид рядом с этими болячками, как Каштанка рядом с носорогом.



Ну ковид пострашнее гриппов, от клещевого энцефалита в регионах его распространения прививаются много, а от гепатита B - привиты все в зоне риска ака врачи и т.п. В данном случае корона скорее носорог, а эти ваши гепатиты - болонки, их эпидемии нет и вирулентность их на порядки ниже.

Цитата:

1. Я не уверен в эффективности наших вакцин от Ковида.
Да нет… любых вакцин от Ковида. Хоть от Гамалеи, хоть от Пфайзера хоть от My Little Pony.



Достаточно продрать залитые медспиртом глаза, открыть данные КИ и поствакцинальную статистику, чтобы увидеть эффективность.

Цитата:

Тот факт, что привитые болеют - уже не шило в мешке, а отбойный молоток в той же ёмкости!



Действительно, болеют. Но дома или спокойненько в палате под кислородиком, а не на ИВЛ. Тяжелых случаев среди привитых - единицы.

Цитата:

В реанимацию попадают (знаю таких)



Единицы. При этом непривитых косит пачками, от дельты вообще хреново косит.

Цитата:

, а может и умирают (но пока только по слухам).



Ага, нагнетаем истерики, нагнетаем.

Цитата:

Почему привитые болеют тяжело? Хотелось бы информации.



А не болеют привитые работающими вакцинами (Спутник, Pfizer, Moderna, AstraZeneca) тяжело.

Цитата:

Вакцина – не сироп от кашля. Хотя даже сироп надо проверять годами. Нельзя проверить безопасность вакцины за полгода, за год. Минимум два, а на практике минимум пять. Какая истинная безопасность этих вакцин?



Ага, давайте проредим каждого 3го, пока будем их проверять. Тем более тут даже потенциально ожидаемые побочки от вакцин несущественны по сравнению с реальными побочками от ковида.

Цитата:

Если даже в прекрасном Сольвычегодске - поселке на три избы: «мне и мужу повезло – нормально перенесли. У соседки рука отнялась. А из пятого дома в город отвезли на скорой». Слухи. Только вот слышу их каждый день.



Это не вирусолог, это Киселевщина какая-то. Слухи. Вирусолог. Серьезно?

Цитата:

Какая истинная безопасность вакцин?



Оценена еще год назад на 1 и 2 стадии КИ всех вакцин, можно открыть и почитать.

Цитата:

3. Я не уверен, что хочу болеть после укола. Во мне десятки вакцинных инъекций. НИКОГДА не было осложнения вроде температуры и ломоты. Это НЕНОРМАЛЬНО!



Он точно вирусолог и вообще имеет хоть какое-то отношение к науке или медицине?

Цитата:

4. Я не уверен, что мне можно делать вакцину по медицинским показаниям. У меня очень сложный прогрессирующий артроз всех крупных суставов.



Тем более если не хочешь себе по медпоказаниям - надо топить, чтоб все вокруг вакцинировались. Плюс не вяжется с тем, что "в нем уже адский коктейль из вакцин".

Цитата:

Если бы не мои мануальщики



А также иглоукалыватели, хироманты, астрологи и чистильщики чакр.

Цитата:

Мне должны гарантировать безопасность.



Кто и как должен ее гарантировать? Тот набор вакцин, что он себе колет - они гарантируют хоть где-то безопасность? Особенно старые вакцины на основе ослабленных вирусов? Серьезно блин? Рушится дом, всё в огне, ты в огне, вся страна в огне, а у него блин лапки, мороженое не того цвета, дайте правильное мороженое. Безопасность мировых вакцин на несколько порядков выше, чем последствия от ковида. О чем тут еще думать?

Цитата:

Отнимающиеся, по слухам, руки не добавляют оптимизма. А ведь болячки разные бывают – диабет, гипертоническая болезнь, аллергия на всё подряд, (не дай Бог) онкология… а если хронические болячки обострятся? При каких болезнях можно, при каких нельзя? Информации уже не дождусь?



Пока там только онкология под иммуносупрессорными препаратами в противопоказаниях.

Цитата:

5. ГЛАВНОЕ (в принципе, первые четыре пункта можно было и не писать). Я переболел и достаточно тяжело. У меня есть иммунитет к данному заболеванию. Одновременно ко всем «штаммам». Хоть к индийскому, хоть к «галапагосскому».



Снова у меня серьезные сомнения в его отношении к медицине в принципе. Какой-то диванный антипрививочник-гуманитарий. Естественные нейтрализующие антитела к уханьскому штамму практически не нейтрализуют дельту, открываем публикации и смотрим. К тому же, их количество падает с лютой скоростью.

Цитата:

А потому я не могу заразить и не могу заразиться сам. Я иммунизирован и безопасен.



Как раз наоборот.

Цитата:

Основное зло и бред, который несут из ящиков «эксперты» – «закончились антитела = закончился иммунный ответ». С такими познаниями в иммунологии можно идти рекламировать какой-нибудь Иммунеле с банановым вкусом.



Автору посоветую то же самое.

Цитата:

Если б иммунитет работал таким образом люди вымерли бы еще в каменном веке. Помимо гуморального иммунитета (антитела) у нас есть иммунитет клеточный. У нас есть клетки памяти иммунной системы, которые запоминают «вредителя». И они живы даже, когда титр антител упал до ноля. Но когда человек опять сталкивается с угрозой, в организме антитела СНОВА вырабатываются.



Именно так. Но они вырабатываются за 3-4 дня. Которых при большой вирусной нагрузке нет и добро пожаловать на ИВЛ и с него с большой долей вероятности - в морг.

Цитата:

Что будет если антиген (белок вируса) попадет в организм, имеющий приобретенный иммунитет? Возвращаемся на абзац выше…. Правильно! Иммунная система не будет разбираться вакцина это или снова настоящий вирус. Она видит антиген и включает защиту.



Спасибо, кэп. Абзацем выше - запустит гуморальный иммунитет выработкой нейтрализующих антител. Которые потом будут еще какое-то время циркулировать в организме.

Цитата:

В лучшем случае, организм просто «перебьет» в себе содержимое пузырька. В худшем… а кто точно знает, насколько безболезненно этот процесс пройдет? Плюс, есть же еще и другие антигены. Живой аденовирус, например.



Такие перлы рождаются, когда журналист или домохозяин называется вирусологом, и начинает жечь полную чушь. Плюс живых аденовирусов ни в одной вакцине нет.

Цитата:

Парад бреда продолжает выражение - «вакцина дает более сильный иммунитет, чем само заболевание».



Ага, именно так. Более того - такой эффект есть у многих годами проверенных вакцин. Начиная от ВПЧ и далее по списку.

Цитата:

Что проще: запомнить человека по глазам или целиком? Здесь то же самое. При заболевании иммунная система запоминает вирус сразу со всей его структурой. Формируется память на множество антигенов. А в вакцине – лишь маленькая часть структуры вируса. Она может даже не сформировать клеточный иммунитет.



Дяденька, вы точно вирусолог? Ну возьмите исследования клеточного иммунитета вакцин и почитайте, убедитесь. Зачем гадать на кофейной гуще?

Цитата:

И бонусом: а зачем прививать детей? Они болеют (показывают симптомы) очень редко, для статистики - почти никогда и чаще легко. У них в принципе ответ работает по-другому. Они наша живая иммунная прослойка.



Потому что (1) дети очень контактные, никогда не носят маски и очень способствуют заражению, (2) уже начали со страшной силой попадать и в больницы, и на ИВЛ.

Цитата:

А вообще-то дети, которые должны получить первыми экспериментальную дозу «вакцины фор кидс» – дети и внуки разработчиков. Это - медицинский этикет. Посмотрим.



и уже получили давно.

Цитата:

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ГО8НОМ! (я предупреждал) …ну…пока не знаю.



Отобрать микрофон и дать пару учебников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тушите свет (+) [Re: mentallis2]
      #2978853 - 03/08/2021 17:38:57

Цитата:


Достаточно продрать залитые медспиртом глаза, открыть данные КИ и поствакцинальную статистику, чтобы увидеть эффективность.


нетути такой если конечно ориентировацца на доказательную медицину, а не на рекламу.
Цитата:


Какая истинная безопасность вакцин?


Оценена еще год назад на 1 и 2 стадии КИ всех вакцин, можно открыть и почитать.


о как!!!! Клиническая???? на людЯх? дайте две!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
А на ком же? (+) [Re: garic99]
      #2978863 - 03/08/2021 19:53:01

Цитата:

о как!!!! Клиническая???? на людЯх? дайте две!!!



1 и 2 фазы как бы на добровольцах тестили) Ну и 3 заодно.

В любом случае, больные фантазии страхов антиваксеров относятся к трем темам:
1) Заражусь от вакцины
От вакцины невозможно заразиться

2) Немедленный удар судьбы
Тромбозы, неврология и т.п. Поствакцинальные осложнения бывают, но настолько исключительно редки, что те же самые тромбозы и неврологии от ковида шанс словить на несколько порядков выше. Вот тут модная летом тема - аносмия и извращение вкусов/запахов через полгода после болезни, при доказанном отсутствии повторного заражения. Ну плюс у меня лично несколько друзей где-то на полгода отупели наполовину, пришлось заново думать учиться.

3) Долговременные последствия ака бесплодие, хер отвалится, альцгеймер и прочие прелести
Самая мутная история, ибо с одной стороны, козырей вида "мы изучаем эту вакцину 20 лет и все норм" в принципе нет и не будет в ближайшие 20 лет, а когда будут - эта вакцина уже будет шо семечки новым вариантам ковид-2039. С другой стороны, долговременных последствий от вакцин в принципе нет за долгие годы вакцинопрофилактики, и если я еще могу понять сомнения насчет мРНК вакцин, то уж векторные вдоль и поперек изучены, нет там никаких ожидаемых последствий.

В то же время долговременные последствия ковида есть, они "прекрасны" и разнообразны и реально угрожают как самой жизни, так и ее качеству.

Короче нагнетают истерику, народ не прививается, умирает, а мы так и будем сидеть в заднице годами с этим ковидом и периодическим локдаунами.

Сообщение изменил mentallis2 (03/08/2021 19:55:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: А на ком же? (+) [Re: mentallis2]
      #2978885 - 04/08/2021 00:29:59

Ты сам привит?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тем куда больше, чем три перечисленные (+) [Re: mentallis2]
      #2978888 - 04/08/2021 08:56:58

Цитата:

В любом случае, больные фантазии страхов антиваксеров относятся к трем темам:



Продолжу:

4) Вакцина абсолютно бесполезна
Изначально создатели вакцины (по крайней мере, российской) утверждали что она дает ПОЖИЗНЕННЫЙ иммунитет. Затем немного урезали свои обещалки и стали говорить про иммунитет на 2 года (попутно - швыряясь какашками в сторону всяких там Пфайзеров, дескать, те дают иммунитет максимум на 3-4 месяца). Теперь Гинзбург с рептилоидами-оккупантами уже заявляют про не более чем 6-месячный иммунитет а через полгода - пожалуйте на новый укол Если продолжать рекурсию, то вскоре выясниться, что иммунитет от вакцины возникает всего лишь на 2-3 месяца, потом - на 2-3 недели... ну и логичный вывод в итоге о полной бесполезности вакцины

5) Поскольку оккупанты стремятся принудительно вакцинировать всех граждан, то отказ от вакцинации - это одна из форм борьбы с оккупацией страны.
Отказаться от того, что тебе навязывают, притом весьма назойливо, а подчас и насильно - первая, и самая здоровая реакция Хорошую вещь насильно навязывать не будут

Цитата:

народ не прививается, умирает, а мы так и будем сидеть в заднице годами с этим ковидом и периодическим локдаунами.



К счастью, это не так. Все бОльшее количество стран и регионов понимают, что ковид уже никуда не денется, и возвращаются к нормальной жизни. Что радует, Россия также находится в их числе - ковид уже давно не более чем повод для распилинга со спиз@ингом, да предлог для борьбы с политическими оппонентами

Цитата:

Вот тут модная летом тема - аносмия и извращение вкусов/запахов через полгода после болезни, при доказанном отсутствии повторного заражения.



Есть такое дело! Не то чтобы сильно мешает, но иногда доставляет неудобства
Есть какие-то идеи на счет избавления, кроме как "тренировать обоняние" нюхая эфирные масла, пить витамины группы В и ждать, пока само пройдет?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А на ком же? (+) [Re: mentallis2]
      #2978894 - 04/08/2021 11:08:35

Цитата:


1 и 2 фазы как бы на добровольцах тестили) Ну и 3 заодно.


а где написано что РЕАЛЬНУЮ безопасность можно оценить, проведя все три этапа за полгода?
Цитата:


В любом случае, больные фантазии страхов антиваксеров


мы говорим не о больных фантазиях-некоторве и вышки 5G ломают, а о здоровом обоснованном недоверии. Статистику видел- 40 процентов врачей не рекомендт вакцинацию, а их за это ипут со страшной силой. Зачем колоть некую субстанцию с недоказанной эффективностью и безопасностью да ещё и в разгар пандемии? Не говоря уже о том что эти параметры не были доказанны у векторных вакцин прототипов спутника.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Тушите свет (+) [Re: mentallis2]
      #2978899 - 04/08/2021 12:10:08

Вот такой вот новый дивный мир на дворе. Любой специалист по древнерусской живописи может на весь мир рассуждать о проблемах вирусологии и эпидемиологии и всегда найдутся благодарные слушатели вроде Выха и Гарика.



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Тушите свет (+) [Re: Hanuman]
      #2978905 - 04/08/2021 12:47:06

Цитата:

Вот такой вот новый дивный мир на дворе. Любой специалист по древнерусской живописи может на весь мир рассуждать о проблемах вирусологии и эпидемиологии



А чем специалист по древнерусской живописи хуже строителя во главе армии, журналиста, руководящего космонавтикой или попадьи, защищающей права детей?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Тем куда больше, чем три перечисленные (+) [Re: Вых]
      #2978908 - 04/08/2021 13:37:32

Цитата:

Все бОльшее количество стран и регионов понимают, что ковид уже никуда не денется, и возвращаются к нормальной жизни.



Утром слушая Эхо Мацы, вскольз услышал что опубликована статья о том как швеция пережила ковид без карантинов, сам еще не искал и не читал, но мысль там высказали такую, ни хуже других, ни лучше других, что еще раз подтверждает то что эту чуть более сильную простуду надо просто перенести, переболеть и все...
Но как будет время, обязательно найду и прочитаю...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про чем и хуже ... [Re: Вых]
      #2978921 - 04/08/2021 16:17:11

Цитата:

А чем специалист по древнерусской живописи хуже ...




В своё время нападки на наших братьев-татар прекратили, заменив
"хуже" на "лучше". Так же и с ПОПАдьей. Её назначил парень, которого
в своё время обучили вербовке, что не отменяет разного рода риски.
Государствами часто управляют бывшие лакеи и кухарки. Грибоедов
в его время не лукавил: "Ну как не порадеть родному человечку!"
Присутствие ума или его отсутствие - в любом случае горе.
До этого страной правили помощник адвоката, семинарист, "шахтер".
Завершили дело комбайнер с меткой на голове и строитель без пальцев
на руке. Есть еще всадники без голов и дураки с инициативой.

Россия никогда не будет буржуазной страной, как она не смогла
стать таковой в 1917. И коммунизм не построит, потому что крестьяне -
индивидуалисты, а пролетарии - беспринципны. Одни исповедают
магию матушки-земли, другие служат Молоху. А заправляют всем
разного сорта мытари - они выворачивают карманы и раздают
путеводители по местам расположения жертвенных алтарей.
Мiръ - гигантский иллюзион, напоминающий советские кассы
взаимопомощи.

В этом отношении потери некоторых ощущений (запаха, вкуса ...),
которые связывают с ковидом, лишь служат формированию проекта
цивилизации копрофагов, которой не нужны так называемые
"национальные" идеи. Этот грандиозный НУЖНИК будет упразднен
Вторым Пришествием, а вместе с ним время, история, наши
обывательские экзистенции и околокогнитивные диссонансы.

Все на вакцинацию!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Тем куда больше, чем три перечисленные (+) [Re: Samecz]
      #2978927 - 04/08/2021 17:59:28

вот эта наверное про швецию
Цитата:

https://www.bbc.com/russian/features-58060034




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (04/08/2021 17:59:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
дел, сорри [Re: Вых]
      #2978969 - 05/08/2021 14:32:42

.....










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (05/08/2021 21:25:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: У меня тут время появилось свободное, а с ним и некоторые возражения. [Re: Кевара]
      #2978970 - 05/08/2021 15:30:47

Цитата:

Я, например, от гриппа каждый год делал прививку.



Ну и как, помогало?

Цитата:

Всем хотелось бы. Дожить бы до этого сначала. А то можно от ковида дуба дать, не дождавшись известий.



Чем дальше, тем становится все более понятно, что "дать дуба от ковида" достаточно сложно. Нужно очень сильно постараться.

Цитата:

Поживём - проверим вакцины. Как их по-другому проверять-то?



В соответствии с установленными регламентами. На протяжении долгих лет. Хотя конечно всем очевидно, что когда нынешние вакцины от ковида подтвердят (или не подтвердят ) свою безопасность то они уже нахрен никому нужны не будут, как не нужны сейчас никому вакцины от "птичьего гриппа" и "коровьего бешенства". А помнишь, как по поводу этих "ужжжжжжасных инфекций" тоже пытались истерить?

Цитата:

Я всегда был уверен, что людям с хроническими заболеваниями в первую очередь нужно вакцинироваться.



Неправильно. При вакцинировании, равно как и любом другом медицинском вмешательстве, людей с хроническими заболеваниями исходят из соотношения "возможная польза - потенциальный вред". А в случае с вакцинацией от ковида ничего нельзя сказать не только про "потенциальный вред" вакцин но даже, как становится понятно, и про "возможную пользу"

Цитата:

Срезал! Я тоже не понимаю, зачем вакцинировать переболевших.



А вот оккупационная хунта зачем-то хочет это делать И это сразу же вызывает естественное недоверие и к остальным казалось бы полезным действиям оккупантов

Цитата:

Всех нас в детстве прививают от какой-то муйни, не спрашивая разрешения.



Во-первых, прививают проверенными и не вызывающими никаких вопросов вакцинами.
Во-вторых, даже в этом случае разрешение еще как спрашивают. Если не у младенцев, то у их родителей. И иногда получают отказ.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Да и ревакнулся уже (-) [Re: Корнелиус]
      #2978972 - 05/08/2021 15:59:02








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: У меня тут время появилось свободное, а с ним и некоторые возражения. [Re: Вых]
      #2978973 - 05/08/2021 16:06:04

Цитата:

Чем дальше, тем становится все более понятно, что "дать дуба от ковида" достаточно сложно. Нужно очень сильно постараться.



Ну это не так сложно, но да, вероятность небольшая все еще.
Тут как со спортбайками - страшно не умереть, страшно переломаться нахрен и выжить. Лонгковид - вот прям крайне неприятная хрень, качество жизни очень ухудшает.

Цитата:

А вот оккупационная хунта зачем-то хочет это делать И это сразу же вызывает естественное недоверие и к остальным казалось бы полезным действиям оккупантов



Тут тупо статистика. Антитела переболевших хуже, чем поствакцинальные, нейтрализуют всяческие дельты-гаммы.. Странно, но и так бывает, не только с ковидом и вакцинами от него.
Вакцина делает давно переболевшим хороший буст, поднимая антитела. Они падают достаточно быстро. Собственно, это ответ и на вопрос "почему сначала Гинцбург говорил, что один укол - и на всю жизнь". Не было еще полных данных. А "защитный" уровень антител так и до сих пор неясен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот тут, Выхушко, ты в конце неправ+ [Re: Вых]
      #2978974 - 05/08/2021 16:09:17

Цитата:


Неправильно. При вакцинировании, равно как и любом другом медицинском вмешательстве, людей с хроническими заболеваниями исходят из соотношения "возможная польза - потенциальный вред". А в случае с вакцинацией от ковида ничего нельзя сказать не только про "потенциальный вред" вакцин но даже, как становится понятно, и про "возможную пользу"



Вакцинируют в принципе в первую очередь тех, кому эта болячка может осложнить хроническое заболевание и отправить в страну вечной охоты. То есть риск заболеть очень близок к риску умереть. И если какой то процент хроников это убережёт от болезни- уже хорошо.
А вот если непроверенной вакциной колоть широкие массы населения, то возможные отдаленные последствия нанесут вред всей популяции. Не говоря уже про огромные экономические затраты.
В истории есть похожий пример, хоть и не про вакцины. Когда изобрели гибкий эндоскоп это был прорыв. Стало возможно диагностировать онкологию ЖКТ на самых ранних стадиях, ещё легкооперабельных, при этом казалось бы неинвазивным безопасным способом. И стали обследовать бедных японцев массово. Но в результате оказалось, что помимо огромных затрат ( эндоскоп недешевая штука, а в те времена просто золотая) стало много осложнений в виде продырявливания пищевода и кишечника. Конечно процент такого крайне мал если в процентах. Но если так обследовать сотни тысяч, а то и миллионы, то в абсолютных цифрах получилась катастрофа. И это прекратили. Только по показаниям.
И с ковидом, если уж начинать вакцинировать, то только тех, кому при заражении кердык с огромной вероятностью.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про прорывы ... [Re: garic99]
      #2978976 - 05/08/2021 19:17:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Когда изобрели гибкий эндоскоп это был прорыв




Упиваюсь Вашими зрелыми размышлениями о гибком. На фоне имеющихся
разночтений в системе "да-нет-или" припоминается сцена из Чапаева,
где бородатый мужик произносит сакраментальное "Ну кудЫ крестьянину
податься?" 01

Приятно удивляет несгибаемость (отсутствие гибкости) некоторых
участников обсуждения. Для очередного смягчения проблемы выбора
(почти гамлетовского) позвольте преподнести немного из бытовой
эротики. Жил был венгерский художник Andrе Szеkely (1877–1945).
В 1932 он издал книжЫцу "L’amour sans joie" с 15 рисунками, коими
обозначил способы получения удовольствий разными типами самцов.
02

Среди них оказался и фермер (не наш колхозник/крестьянин), который
(в отличие от чапаевского персонажа) нашел доступный способ решения
полового вопроса. Ларчики открываются просто - в этом суровая
правда выбранного "to be".





Сообщение изменил YMCA (05/08/2021 19:20:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
дел, сорри. [Re: Вых]
      #2978979 - 05/08/2021 21:24:17












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (05/08/2021 21:25:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот еще про статистику по РЕАЛЬНОЙ смертности+ [Re: garic99]
      #2979069 - 09/08/2021 11:59:58

Цитата:

Международный анализ избыточной смертности в период пандемии в разных странах мира, составленный известными дата-аналитиками Дмитрием Кобаком из Израиля и Ариэлем Карлински из Германии, показал, что в ряде стран COVID просто выкашивает население, в то время как в некоторых других смертность оказалась либо на допандемийном уровне, либо даже снизилась. Россия к последним, увы, не относится. По данным известного независимого демографа Алексея Ракши, на сегодня потери РФ — одни из самых масштабных в мире, и если осенью эпидемическая ситуация ухудшится, мы впервые за всю историю достигнем рекордного показателя естественной убыли населения в 1 миллион человек.


https://www.mk.ru/social/2021/08/04/ross...ronavirusa.html
Там много цЫфр, кому интересно почитает. Причем выводы "независимого ОнАлитЕга" в тенденции совпадают с мировыми. Ну и то что смертность таки зависит от мер, предприянятых властями. Что бы там Водокрыс не говорил
Ну и из этого и вывод о том где заболеваемость выше ответить можно.
Так что, как неоднократно упоминал, в эпидемиологии ничего нового-старые методы действуют.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 80 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1384
Флеймы: 51 (3.7%)
Немного новостей [Re: Вых]
      #2981087 - 04/09/2021 06:37:51 Прикреплённые файлы

Я, конечно, могу, как и многие, зубами скрипеть в ярости... А толку?
Вот в аттаче инфа на сайте Люфганзы. Мой приятель из США решил слетать в Мюнхен и увидел... Не, он дважды уколот, но - суть в том, что поклали на демократию, права и свободы, большой и толстый. А именно - граждане США могут попасть в Германию, только если предъявят электронное или бумажное подтверждение полной, (двойной), вакцинации. Тесты и наличие иммунитета больше не катят. Исключение - дети до 12 лет.
У нас в Онтарио, с 22 Сентября, вроде, тоже вводят паспорта сертификации.
И говорят, что, чуть ли не будут ограничивать свободу передвижений даже между провинциями.
Со Штатами граница закрыта. Передвинули открытие на Октябрь. Идиотизм - купи билет и вакцинированный лети без проблем. А тот же вакцинированный сунься на машине въехать - ни фига подобного. Маразм полный!
Лететь на Карибы пока не рискую. Голозадые страны, решили бизнес на жирных туристах делать. Прилетает семья на Кубу, а там тест обязателен. И заявляют мужу, что он - положительный. Жена на изоляцию, муж - в госпиталь, невзирая на протесты. И счёт канадской страховой выкатывают. Дня 3 держат, а потом повторный тест... Да, вы здоровы. Наслаждайтесь оставшимися 3я днями.
Мексиканцы в том же духе. В Доминикане люди, по трбованию для въезда в Канаду, за сутки сделали тест. Им улетать - а результаты задержались. Самолёт улетел, а людям гостиница и прочие удовольствия - за свой счёт.
При этом - куча народа не колется и не собирается. Жена сказала - не буду. Что толку, если люди заболевают и после двух уколов? И, кстати, опять пошел рост....
Достал этот маразм. Я б отменил и маски и все ограничения. Всё равно - пока все не переболеют, ИМХО, эта дрянь не остановится.
Но, к началу разговора. Вот ты, Выхушка, гордо к нецам заявись и швырни им маску с их правилами в морду! Ась?
Не, я сейчас не злорадствую. Констатирую, что как захотят, так и будет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Немного новостей [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2981159 - 04/09/2021 23:29:06

Летал недавно нормально, и на кубу и на мальдивы.
Не вакцинировался, ибо нет желания такого вообще, переболел, сам не понял правда когда как, да пофигу, ну и море антител.
Скоро пришлю привет с Сейшел.
Да и тай открывют

Чего-то прям не весело, я бы даже сказал печально у тебя там


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 41 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
....Я им не раб...Распоряжацца своей тушкой, в плане..что в неё "вливать" и "вдувать".. [Re: YMCA]
      #2981181 - 05/09/2021 12:28:34

..я буду сам..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И снова два мира - два Шапиро [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2981189 - 05/09/2021 14:57:29

Цитата:

У нас в Онтарио, с 22 Сентября, вроде, тоже вводят паспорта сертификации.
И говорят, что, чуть ли не будут ограничивать свободу передвижений даже между провинциями.



В Богохранимом Гондурасе и его столице пробовали уже Свободу передвижений ограничит не получилось Даже не получилось уморить голодом тех, кто не желает вакцинироваться - лишь разорилось несколько ресторанов, поддержавших гауляйтера Московии в его начинаниях а остальные на гауляйтера привычно забили х@й

А мне на ДР подчиненные, знающие мое отношение к коронобесию, торжественно подарили "сертификат о вакцинации" Абсолютно легальный, проведенный по всем базам У вас в Онтарио такое возможно?

Цитата:

Лететь на Карибы пока не рискую. Голозадые страны, решили бизнес на жирных туристах делать. Прилетает семья на Кубу, а там тест обязателен. И заявляют мужу, что он - положительный. Жена на изоляцию, муж - в госпиталь, невзирая на протесты. И счёт канадской страховой выкатывают. Дня 3 держат, а потом повторный тест... Да, вы здоровы. Наслаждайтесь оставшимися 3я днями.



Страны, ориентированные на российских туристов - Сейшелы и Мальдивы для тех, кто с деньгами, Турция и Египет для голозадого быдла ни о каких ПЦР тестах на въезде даже и вякать не пытаются Ибо знают, что:
- российские туристы все равно их нае@ут и сдадут отрицательный тест даже если коронавирус у них изо всех дырок лезет
- российские страхуевые компании хер что им оплатят
Так что лучше получить деньги с туриста обычным путем, на отдыхе

Цитата:

Вот ты, Выхушка, гордо к нецам заявись и швырни им маску с их правилами в морду! Ась?



Это значит лишь то, что Германия остается без моих денег А я через месяц полечу тратить эти деньги на Сейшелах

Куда можно попасть либо Эмиратцами, либо Катарцами. (есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке, если есть перевозчики из Залива, и по более интересной цене? ). Перелет Эмиратцами дешевле и немного удобнее. Но Эмиратца требуют предоставление ПЦР-теста А вот Катарцы вовремя сориентировались и еще в марте 2021 требование ПЦР-теста убрали
Угадай с одного раза, какая из авиакомпаний получила мои деньги?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выхухоль-зверь оптимистичный+ [Re: Вых]
      #2981193 - 05/09/2021 15:44:33

Цитата:

А я через месяц полечу тратить эти деньги на Сейшелах


Ты уверен, что после шоу от 19 сентября саолеты дальше Сочи летать будут?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Выхухоль-зверь оптимистичный+ [Re: garic99]
      #2981194 - 05/09/2021 16:11:57

Цитата:

Ты уверен, что после шоу от 19 сентября саолеты дальше Сочи летать будут?



Уверен.
На сколько бутылок рома поспорим?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Выхухоль-зверь оптимистичный+ [Re: Вых]
      #2981198 - 05/09/2021 16:31:18

Цитата:

Цитата:

Ты уверен, что после шоу от 19 сентября саолеты дальше Сочи летать будут?



Уверен.
На сколько бутылок рома поспорим?



неее... Это к патриотам И то они уже от тебя прячуцца
Кстати, магнитик с Украины уже три года на полочке лежит, тебя ждет

Может конечно до отмены авиасообщения не дойдет, но "антиковидные" меры точняк ужесточат. Заболеваемость и так зашкаливает, щас еще у вернувшихся из отпусков скрытый период пройдет... Ну и плюс чтобы по итогам циркового шоу выступления не начались.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: И снова два мира - два Шапиро [Re: Вых]
      #2981236 - 06/09/2021 03:53:30

Цитата:

А мне на ДР подчиненные, знающие мое отношение к коронобесию, торжественно подарили "сертификат о вакцинации" Абсолютно легальный, проведенный по всем базам



Такая же хрень.

Только ходят слухи, что реальные уголотые просвечиваются, в месте укола что ли, если его просканировать чем-то там, типа в составе есть хрень какая-то, светящаяся, и можно определить, реально ли человек уколотый , или ухарь, хитрец и жулик, ну типа тебя,.... или меня
Слабо конечно в это верится,
Но кто-то из знакомых утверждал, что такое имело место быть.
Наверное тоже как тот чувак, который слышал типа Коррузо, которого ему в свою очередь Изя ( не наш ), перепевал
Цитата:

Это значит лишь то, что Германия остается без моих денег А я через месяц полечу тратить эти деньги на Сейшелах



+100500
Пусть немчурня пересасывает
Я правда уже через месяц прилечу с Сейшел.
Через две недельки уже туда намылился
А потом опять на Мальдивы
А что делать?! Не мы такие, жизнь такая! Если Партия и правительство сказали "Надо", значит "надо", и никакие сомнения и отговорки не должны иметь место!

Цитата:

Куда можно попасть либо Эмиратцами, либо Катарцами. (есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке, если есть перевозчики из Залива, и по более интересной цене? ). Перелет Эмиратцами дешевле и немного удобнее. Но Эмиратца требуют предоставление ПЦР-теста А вот Катарцы вовремя сориентировались и еще в марте 2021 требование ПЦР-теста убрали
Угадай с одного раза, какая из авиакомпаний получила мои деньги?



В июне еще покупал билеты на Сейшелы за 32 руб, вообще халява.
Этихатами через Абу-Даби.
Цитата:

есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке



На мальдивы летаю прямыми аэрофлотом, лететь всего-то 8 часов, удобно и комфортно. Но это для нас, голодранцев и нищебродов из Ольгино.
Вам, буржуинам, уже и аэрофлот не аэрофлот!!! Зажрались, капиталисты-кровопицы, угненатели трудового народа, нас то есть!!!
Хаима на вас нет!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: ....Я им не раб...Распоряжацца своей тушкой, в плане..что в неё "вливать" и "вдувать".. [Re: Хаим.]
      #2981237 - 06/09/2021 04:26:16

Цитата:

..я буду сам..



Молодец!!!
Настоящий мужик, хозяин своего тела!!!
Ни шага назад, ни сантиметра своего тела для "вливания" и "вдувания" со стороны "ботоксного" и его партии жуликов и воров!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Недаром говорят, что не труд, а именно любознательность превратила обезьяну в человека [Re: Корнелиус]
      #2981238 - 06/09/2021 06:34:59

Цитата:

В июне еще покупал билеты на Сейшелы за 32 руб, вообще халява.
Этихатами через Абу-Даби.



Молодец. Только вот Этихады, также как и Эмиратцы, требуют ПЦР-тест при посадке на борт То есть ты попал на ПЦР тест на Сейшелах А не интересовался, сколько он там стоит? Скорее всего нет
А я тебе скажу. От $150 до $200 То есть смело прибавляй к стоимости своих действительно недорогих билетов еще минимум 11 тыс в результате чего они становятся дороже чем у Катарцев

Ну или заранее, еще будучи в Богохранимом Гондурасе, узнавать как выглядит сейшельский ПЦР тест и рисовать его в фотожопе для предъявления в дальнейшем на регистрации

Хотя конечно аэропорт в Абу Даби для состыковки очень неплох

Цитата:

Вам, буржуинам, уже и аэрофлот не аэрофлот!!!



Зачем лететь сомнительной 4* авиакомпанией, да еще и за конский ценник, если сразу несколько 5* авиакомпаний предлагают куда более интересные цены при несравнимом сервисе?
Особенно после того, как Аэрофлот стал внедрять на дальнемагистральных рейсах БЕЗБАГАЖНЫЕ(!!!!!) тарифы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 41 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Погодь! Ты- зюгановец,штоль.,с-сука? ))). [Re: Корнелиус]
      #2981339 - 06/09/2021 21:52:58








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru