FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Согласен! [Re: Appo]
      #2978442 - 23/07/2021 19:26:53

Меня, если честно - не тянет вообще.
Я был несколько раз в России, и да - Москва красивая стала! И сервис, и магазины, и еда, и женщины...
Но я о другом.
Не хочу ни бизнеса, ни чего либо ещё. Я себя там чужим ощущаю. Здесь мой дом.
И ты прав - у меня куча приятелей делающих бизнесы в России и там прктически всё время проводящих.
И ничего в этом я плохого не вижу. Ни им ни мне в голову не придёт друг-друга осуждать.
У каждого своя жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
ППКС [Re: ЮристЪ]
      #2978443 - 23/07/2021 19:35:01

Здесь, в том числе и на заводе, куча народа которые не прививались и не собираются это делать.
Или привились раз - и хватит.
Или моя жена - просто сказала - не буду вообще.
Это личное дело каждого.
Повторю - я сделал два раза Пфайзер - я только им доверяю, чтоб уменьшить вероятность принести заразу домой. Там здоровье далеко не богатырское.
Вот и все причины.
На заводе требования одно - все в масках в помещении. (Очки - это из другой оперы безопасности)
Никто никого не гонит колоться.
Все растораны и магазины открыты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Меня в своё время другой тест изумил.... [Re: garic99]
      #2978444 - 23/07/2021 19:41:19

Помнишь, как Сталину принесли два проекта гостиницы "Москва", и он посередине написал - "Утверждаю", и так её и сляпали - из двух частей - не знали, что именно вождь имел ввиду?
Так и нынешний, перед сочинской олимпиадой, когда талисман выберали, обронил фрау - "а мне два этих нравятся". И так и утвердили - два талисмана. Я реально поверить не мог, как легко и просто он проверил силу влияния своего "мнения" на "дарахехрассеян".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Меня в своё время другой тест изумил.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978446 - 23/07/2021 19:59:32

Цитата:

Помнишь, как Сталину принесли два проекта гостиницы "Москва", и он посередине написал - "Утверждаю", и так её и сляпали - из двух частей - не знали, что именно вождь имел ввиду?
Так и нынешний, перед сочинской олимпиадой, когда талисман выберали, обронил фрау - "а мне два этих нравятся". И так и утвердили - два талисмана. Я реально поверить не мог, как легко и просто он проверил силу влияния своего "мнения" на "дарахехрассеян".



Про талисман не в курсе, а про Сралена это конечно байка от московских гидов В реале до Церетели там не было единой площади и поэтому на две площади было сделано два разных фасада.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Еще немного про вакцины [Re: Вых]
      #2978448 - 23/07/2021 21:46:05

"Я там так хохотался" ("Мимино")

Вакцинная вечеринка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Еще немного про вакцины [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978478 - 25/07/2021 00:38:27 Прикреплённые файлы





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
+ [Re: ЮристЪ]
      #2978484 - 25/07/2021 09:29:58













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: garic99]
      #2978486 - 25/07/2021 09:36:27

Система в "проклятом пиндостане" просто работает по-другому. Там ребятам у власти так низзя, либо у их семей и так уже все есть. Ты, как всегда, увидел в моем посте то что хотел Еще раз посторяю: не строил и не заставлял никого. Мне на сам дворец наплевать, но... В этом разница, результат и проблема "нацеливания" в политических играх. То же самое касается вакцины и т.д.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: Appo]
      #2978488 - 25/07/2021 12:28:03

Цитата:

Система в "проклятом пиндостане" просто работает по-другому. Там ребятам у власти так низзя, либо у их семей и так уже все есть. Ты, как всегда, увидел в моем посте то что хотел Еще раз посторяю: не строил и не заставлял никого. Мне на сам дворец наплевать, но... В этом разница, результат и проблема "нацеливания" в политических играх. То же самое касается вакцины и т.д.



Дык там система работает так как написано в тамошней конституции. И если что не так, то губера или преза остановит суд вплоть до конституционного. А здесь система прописанная в конституции не работает. Любой суд признает решение преза законным. А дворец это лишь проявление для наглядности. Можно не про дворец, можно про отравления, про что угодно. В любой нормальной, то есть где закон работает, такой през сидел бы в тюрьме после импичмента. В лучшем случае после очередных выборов.
Если ты внимательно смотрел про дворец, то помимо ершиков для унитаза, там приведены четкие финансовые схемы и документы- подшивай в дело и в суд неси.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще несколько слов про вакцины и коронобесие в целом [Re: YMCA]
      #2978512 - 26/07/2021 15:15:45

Израильское Министерство Здравоохранения постепенно обнародует данные глобального эксперимента по вакцинации населения. По обновлённым данным эффективность вакцины Pfizer составила 39%. ИСТОЧНИК
Ранее WHO считала что "The 50% efficacy threshold set for COVID-19 vaccines is because COVID-19 was deemed such a severe disease, that if a vaccine is only 50% effective, it's still worth using.", то есть если вакцина даёт эффект хотя бы 50% и более её всё же стоит использовать, поскольку имеется ситуация тяжёлой инфекции. Как насчёт 39%? Нужно ли использовать такую вакцину? Давайте всё же припомним, что все имеющиеся в обороте вакцины были одобрены к применению именно потому, что давали >95% защиты от заражения оригинальным штаммом вируса.

Откуда вообще взялась цифра 50%? Вкратце, если вакцинированы 100% то вакцина с 60% эффективностью остановит эпидемию, если 70% эффективность то достаточно 70%. Играет роль ещё и фактор эффективности передачи (R) ИСТОЧНИК
Так что всё таки насчёт вакцины с эффективностью в 39% при использовании против дельта варианта с высоким R? Другой пример, в Сингапуре 75% новых заражений КОВИДом составляют вакцинированные ИСТОЧНИК самые догадливые коротышки уже точно догадались каков % вообще вакцинированных в Сингапуре.

Подождите, но ведь нам рассказывали, что надо потерпеть, носить маски, самоизолироваться, социально дистанцироваться и т.п., все эти невесть кем придуманные меры перетерпим, потом придёт вакцина и мы вернёмся к нормальной жизни? Некоторые правда сразу говорили что вакцина против РНК вируса работать не будет ИСТОЧНИК и такого рода упования бессмысленны ИСТОЧНИК но решение с барьерными методами казалось таким простым. Чего в итоге добились? Бесконтрольное применение барьерных методов необученным персоналом вне медицинских учреждений привело к (а)хронизации инфекции, вирус получил время перемутировать, перебрать варианты, и (b) вызвало появление новых, более агрессивных штаммов, заточенных на обхождение барьерных методов. Дельту ведь не ветром надуло, это адаптация вируса к бесконтрольному применению барьерных методов, вирус более контагиозен, а уж то что он обходит и вакцину это просто случайность. Пока.

Вот всё, чего добились масками, перчатками, самоизоляцией и т.п. Болезнь всё равно с нами, и в более опасном виде. Вакцины, на которые было столько надежд, оказались бесполезными для предотвращения распространения инфекции - поскольку мы не создали массового иммунитета первоначальным вариантом, дали вирусу возможность перемутировать, поставили его под давление отбора. Появившиеся новые, более агрессивными штаммы свели на нет усилия по вакацинизации, ибо вакцины, полученные на первоначальном штамме, оказались бесполезными для предотвращения распространения инфекции новыми штаммами. Надо было следовать науке, а не экспериментировать на людях с уханьшиной. Это результат.

Теперь у экспериментаторов новая идея - да, вакцина не останавливает распространение вируса, но предотвращает госпитализации и смертельные исходы. Может быть (надеюсь), твёрдых данных у нас пока нет, но вот: В Израиле, который также имеет высокий уровень вакцинации, примерно половина из 46 больных госпитализированных с тяжёлой формой болезни в начале Июля были вакцинированы. ИСТОЧНИК Опять же, из этой фразы любой может легко вычислить каков вообще уровень вакцинации в Израиле. Впрочем, 46 человек ни о чём не говорит, и, конечно, нужны данные на большем количестве людей.

ИСТОЧНИК

Ну а до кучи - еще одна заметка, двухнедельной давности. Про то, как коронобесие и выращивает все эти более заразные "дельты", "гаммы" и прочие буквы латинского алфавита, которых еще очень-очень много...

Вопрос философский и довольно мрачный, оптимистам просьба не читать (а то, чего доброго, оптимизма поубавится). Пессимистам, впрочем, просьба не читать тем более: начитаются такого, впадут в черную депрессию и вообще руки на себя наложат. Так что кому читать - непонятно, возможно, никому.

Вопрос такой: допустим, все эти непроверенные прививки непонятно от чего в самом деле в долгосрочном плане вредны; насколько велика вероятность выжить у тех, кто НЕ прививался и прививаться не планирует?

Кажется, что вопрос какой-то глупый. Ведь люди, собственно, и отказываются прививаться непонятно чем именно потому, что рассчитывают выжить! Люди, привившись, испортят себе карму здоровье, а непроколотые сохранят невинность первозданность организма, и ПОЭТОМУ будут жить еще долго и счастливо! Ведь так?

Как бы не так. Всё, увы, далеко не так просто, и поэтому вполне вероятно, что выхода уже нет. "Летай иль ползай - конец известен". Одинокий разумный человек может, уходя огородами, спасти свое тело от прокола (хоть это и не точно) - но игра в целом будет все равно проиграна, так как противостоит он грандиозной слаженной машине государств и корпораций, работающих в унисон и поставивших своей целью "проколоть" все человеческое стадо.

Но как это сработает??

Суть проблемы сейчас уже сформулирована видными вирусологами, пока еще сохранившими совесть. Суть ответа - "слабая вакцина".

Смотрим: мы видим, что на сегодня на первое место по количеству заражений в Европе выходит старая добрая Англия. Так самая Англия, которая гордится процентом проколотости вакцинами всего своего островного стада, и еще недавно она заявляла, что достигла пресловутого "стадного иммунитета". И ВДРУГ:

"В Британии происходит резкий рост заболеваемости коронавирусом в условиях, когда почти 50% населения полностью вакцинированы, а 66% - одной дозой. По отношению ко взрослому населению это соответственно 63% и 85%.
Пик заболеваемости в стране был достигнут в начале января, когда в день выявляли почти по 60 тыс. новых случаев. Затем это число пошло на спад, и в апреле-мае было по 2-3 тыс. в день. Однако примерно с 1 июня начался медленный рост, который постепенно все ускорялся. В последние дни фиксируют уже более 20 тыс. случаев, а вчера цифра достигла 28 тыс. Это как если бы в России было 60 тыс." ИСТОЧНИК
28 тыс. "зараженных" в Британии против 25 тыс. в России, при том, что РФ в три раза больше по населению! Вот тебе и вакцинация!

Однако нас успокаивают: дескать, не дрейфь, всё под контролем, всё учтено пресловутыми "британскими учеными". Если цифра заражений и стремится к своему пику, то в палатах тяжелых больных и на кладбищах в Британии - тишь да гладь. Количество острых случаев и смертей крайне невелико, большинство "заболевших" сейчас в Англии переносит болезнь в легкой форме или вообще бессимптомно. Это означает, - говорят нам, - что вакцина работает! Мол - да, вакцина не препятствует заражению новыми штаммами коронавируса, но ЗАТО она смягчает течение болезни и не дает развиваться острым формам. Бинго!

Собственнно, все то же нынче говорят и обо всех других типах вакцин от ковида. Дескать - успокойтесь, граждане, вакцинирование никоим образом не гарантирует вас от заражения, но зато предотвратит острые формы, будете болеть, но легко и нестрашно. Никто уже не говорит, что хоть какая-то вакцина - будь то Пфайзер, Спутник, Ковивак или что ещё - даст ПОЛНУЮ защиту, то есть предохранит от ЗАРАЖЕНИЯ (как это происходит, скажем, при вакцинировании от кори; привитый от кори корью просто не заражается).

Все сказанное, однако, в иммунологии имеет название. Вакцины, которые не защищают от заражения, но предотвращают (или почти предотвращают) тяжелое течение болезни, называются "слабыми". А вакцины, которые защищают и от заражения тоже, называются "сильными". Прививки от кори и от полиомиелита - "сильные". Пфайзеры, модерны и спутники, получается, "слабые".

Читатель тут возмутится. "Ну и что?? Какое нам дело, сильные вакцины или слабые?! От смерти и лежания под ИВЛ гарантируют - уже хорошо! Да и вообще - какое мне дело, я ж ведь вообще прививаться не собираюсь. Зачем мне вся эта информация?!"

Терпение. Прикол в том, что раньше людям прописывали только "сильные" вакцины. Слабые использовались лишь... в ветеринарии и животноводстве. И вот один читатель прислал мне пример как раз из ветеринарии, точнее - птицеводства. Пример, чем может обернуться массовое использование слабых вакцин.

"Знакомьтесь, Болезнь Марека - вирусная болезнь кур, вызывает какой-то из герпесовирусов, тысячи их. Давний бич птицеферм, неприятный, но не смертельный - поражалась нервные клетки, смертность была низкой, но крайне высокая заразность, течение у болезни быстрое, заражались в основном цыплята сразу после исчезновения материнского иммунитета и тупо не успевали вырастать до товарных кур.

Так что созданная в 1950-70-хх годах вакцина была принята с восторгом и ретиво пошла в дело. Позже выяснилось, что она оказалась слабой - хоть и нейтрализовала симптомы и значительно снижала смертность, но передачу вируса не предотвращала. Казалось бы, какая разница - один хрен этим курам на филе идти через месяц.

А потом в 2015-м году кому-то пришло в голову исследовать а как изменились штаммы этого вируса с тех пор. Исследовали, и немного охренели - то, что раньше было в общем-то неопасным заболеванием с низкой смертностью, сейчас невакцинированных цыплят просто косит - вирус расколошмачивает все от нервной системы до лимфоузлов, смертность от 60% до 100% у особо удачных штаммов.

И разобрались, почему так вышло - слабая вакцина просто "отключила" у вируса естественный отбор. В нормальных условия самые лютые высоколетальные штаммы выпиливали своего носителя быстрее, чем тот успевал их распространить, и соответственно, умирали вместе с ним. В условиях массовой вакцинации слабой вакциной не умирал никто, и лютые штаммы распространялись наравне с прочими. На животноводство в целом это повлияло чуть менее чем никак - просто вакцинация от марека стала обязательной..."

Вы поняли или еще нет? Слабая вакцина позволяет смертельным штаммам выживать и циркулировать по популяции - ведь слабая вакцина их "смертельность" приглушает. Но это же означает, что когда такой вот смертельный штамм попадает на невакцинированную особь (на нас с вами) - он ее убьет без вариантов вообще.

То есть ситуация обернется зеркально по отношению к сегодняшней: появление вакцинированных рядом с невакцинированными будет реально СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для последних; они действительно, без шуток будут способны убивать невакцинированных (нас) одним своим дыханием. Смертность от 60 до 100% - каково?!

Но и у самих вакцинированных жизнь будет не сахар, это понятно: чуть пропустил время ревакцинации - та же участь: смертельные для "диких" штаммы убьют и их тоже. Все вакцинированные будут в буквальном смысле "подсажены на иглу" навсегда: не получил укол - с гарантией умрешь. И все потому, что "слабые вакцины", как с теми курами, постепенно ВОСПИТАЮТ по популяции самые смертельные и опасные штаммы вируса, НЕ ДАДУТ им погибнуть, как это происходит с ними при обычных обстоятельствах. Только популяция будет уже не куриная, а человеческая.

То есть выбор-то у нас реально невелик: или не вакцинироваться - и ждать, пока общее привитое стадо "вырастит" в своих организмах, как в автоклавах, смертельную породу вирусов, которая нас с гарантией убьет. Или вакцинироваться - и поставить всю свою дальнейшую жизнь в зависимость от произвола государств и корпораций, производящих каждые полгода новые ре-вакцины. С тем же исходом: не укололся - смерть.

И биологически все это будет обосновано лучше некуда: мы ведь влезаем, не подумав, в механизм естественного отбора со своими "слабыми вакцинами", наскоро забацанными на коленке. Решили "подкрутить" природный механизм, "чтоб лучше работал"? Он начнет работать по-другому, не извольте беспокоиться.

И самое страшное, что открутить назад уже не получится. И теперь еще давайте добавим в это блюдо еще одно последнее соображение: допустим, что вакцинки все-таки что-то портят в долгосрочной перспективе - например, сокращают продолжительность жизни лет так до 50. Представляете, какой интересный будет выбор: или коли вакцину - умрешь в 50 от вакцины. Или не коли - умрешь уже в ближайшие месяцы от модифицированного ковида.

ИСТОЧНИК

Таким образом, полтора года назад у человечества был превосходный шанс пройти эту "ужжжжжасную пандемию" (а по факту - очередную сезонную вспышку очередной, разве что чуть более злое@учей, чем обычно ОРВИ) так же, как и тысячи других сезонных эпидемий - не обращая на нее внимания. Да, безусловно, от болезни и ее последствий умерло бы несколько миллионов, а возможно даже - несколько десятков миллионов людей - чуть меньше, чем ежегодно умирает в мире от банального голода Но "решили рубить кошке хвост по частям, чтобы не так больно было" - сперва поставили раком всю мировую экономику, потом поставили массовый эксперимент по вкалыванию живым людям некой неизученной неведомой е@аной х@йни, ну и в конечном итоге - превратили этих людей в ходячие биореакторы по выращиванию более злое@учих вариаций вируса

Остается надеятся лишь на то, что рано или позно возобладает здравый смысл... ну или людям надоедят непонятные эксперименты над ними и над здравым смыслом, и с коронобесием будет покончено.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Правильно говоришь, Вых. Не понимаю только почему [Re: ЮристЪ]
      #2978514 - 26/07/2021 15:23:37

Цитата:

Ты еще не уехал в Сомали или ЦАР где свободы ровно столько, сколько ты и твой калаш сможете удержать лично. Вот уж где никто тебе не указ кроме таких же свободных как ты. Истинное первобытное царство с людями



А почему я должен куда-то уезжать? Я хочу быть свободным на СВОЕЙ земле, там, где мне максимально комфортно и удобно. И у меня это получается

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Конторские - одной крови [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978517 - 26/07/2021 15:32:48

Цитата:

Кстати, сегодня раздавая пиздюлей работяге, которого я зажопил за сверлильным станков с очками, поднятыми на лоб, про себя ржал, представляя тебя на его месте, как бы ты мне начал качать права, что очки затавлять носить можно только баранов, и х.. с ней - со стружкой, и что без глаза останусь! Но я буду оствшуюся жизнь "Свободным Циклопом"



А какое дело тебе до глаз постороннего человека?
Я бы в данной ситуации просто послал бы тебя на х@й Мое дело за сверлильным станком - просверлить нужное количество ровных дырок указанного диаметра а как я их сверлю - да хоть бы х@ем! - это мое личное дело. Не нравится - ищи себе другого сверлильщика

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
что то многабукв и ничем+ [Re: Вых]
      #2978520 - 26/07/2021 16:26:14

39 процентов эффективности если это именно клиническая эффективность, да ещё в разгар пандемии, это просто ОФУЕННЫЙ результат, для вакцины сварганенной на коленке за полгода.
Цитата:




Я же упоминал выше что у вакцины от гриппа, которой 50 лет и вакцинируют до эпидемии эффект 50 проц. Вполне хватает избежать эпидемии. Если эта пандемия уйдет, то сдедующую вакцинацией можно будет предотвратить.
Цитата:

ким образом, полтора года назад у человечества был превосходный шанс пройти эту "ужжжжжасную пандемию" (а по факту - очередную сезонную вспышку очередной, разве что чуть более злое@учей, чем обычно ОРВИ) так же, как и тысячи других сезонных эпидемий - не обращая на нее внимания. Да, безусловно, от болезни и ее последствий умерло бы несколько миллионов, а возможно даже - несколько десятков миллионов людей - чуть меньше, чем ежегодно умирает в мире от банального голода Но "решили рубить кошке хвост по частям, чтобы не так больно было" - сперва поставили раком всю мировую экономику, потом поставили массовый эксперимент по вкалыванию живым людям некой неизученной неведомой е@аной х@йни, ну и в конечном итоге - превратили этих людей в ходячие биореакторы по выращиванию более злое@учих вариаций вирус


А это какое то стремянок утверждение. Речь не о десятках миллионов. Испанка унесла сто миллионов при населении земли в 4 раза меньшем и в десятки раз меньше развитом транспорте и миграции населения по планете. А против вирусных осложнений средств нет, как и что лет назад от бактериальных. А уж то что вирус мутирует исключительно как реакция на борьбу ваще бред. Он и так и так мутировать будет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Было бы интересно мнение Выха услышать... - [Re: ЮристЪ]
      #2978521 - 26/07/2021 16:28:12

пусто






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Хорош меня троллить [Re: Вых]
      #2978523 - 26/07/2021 16:39:18

Будто ты первый раз слышишь понятие "техника безопасности",
и со словами - "свободному человеку поеб...ь", храбро ремонтируешь электропроводку без пассатижей и перчаток при неотключённом рубильнике.
А работать на металлообрабатывающем станке без защитных очков - ты чего, диссер пишешь про ольгинских тролеей? Типа "методы доведения людей до белого каления, путём размещения идиотских постов". (это не ко мне)
И, кстати, мне пох как претенденты на дарвинскую премию ведут себя дома, но там, где я за них отвечаю, а меня, случишь чего, могут отыметь - нах-нах... (памяти Немцова)
Кстати, страховку и прочие блага, (немалые), рабочий получит в случае травмы, только, если он соблюдал все правила безопасности.
Блин, повёлся, и букварь тебе цитирую....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Канадец прав [Re: Вых]
      #2978524 - 26/07/2021 16:46:26

В цивилизованном мире травма на работе это гемор владельца. И серьезный. И платить он будет много (в тч в соц страх и тп). Единственный шанс избежать - доказать умысел пострадавшего, что сам понимаешь - нереально.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Следуя логике [Re: Вых]
      #2978525 - 26/07/2021 16:47:03

Ты строишь в отечестве Северное Сомали.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интересно? Слушай! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978527 - 26/07/2021 16:53:27

1. Спроси у Гугла, в каком году был открыт пенициллин? А с какого года он начал использоваться как лекарство? И чем занимались врачи на протяжении 15 лет между этими датами?
2. Лично я абсолютно ничего не имею против шмурдяка под названием "вакцЫны от коронавируса" и тех людей, которые этот шмурдяк себе вкалывают. Точно также как я не имею ничего против дядек, е@ущих друг друга в жопы а также против смешных бородатых мужиков в женских платьях, рассказывающих нам сказки про том, что весь мир был создан одним злым и мстительным евреем
Но мне категорически не нравится, когда:
- е@ущие друг друга в жопу дядьки требуют, чтобы в моем городе перекрывали дороги для того чтобы эти дядьки устроили там свой "парад"
- смешные бородатые трансвеститы в женских платьях приходят в государственные школы и там рассказывают нашим детям древнееврейские сказка
- наркоманы, ловящие кайф от "коронавирусного" шмурдяка требуют от меня, чтобы я тоже вступил в их наркоманские ряды

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про обновление ... [Re: Вых]
      #2978531 - 26/07/2021 19:10:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

По обновлённым данным эффективность вакцины Pfizer составила 39%.




То, что это произойдет, было понятно еще до ... НЮансы сводились
к масштабам, срокам и иным "мелочам". Я в редкие здесь появления
пытался донести, к примеру, до нашего доброго доктора, который
упорно требует клинических доказательств разного рода фефектов,
что процесс только начался, и пока не видно не только ягодок, но
и самих цветочков.

Следует заметить, что первые факты массовых заражений уже привитых
касаются так любимой нашим доктором вакцины от Pfizer. Это не
удивляет, так как она применена многими сотнями миллионов доз.

Еще 1 апреля с.г. (не знаю, справляют ли в США День смеха) глава
фармацевтического гиганта тов. Бурла (для любознательных - из семьи
евреев-сефардов) заявил ссылка

A likely scenario is that there will be likely a need for a third
dose, somewhere between six and 12 months and then from there,
there will be an annual revaccination, but all of that needs to be
confirmed.

Вероятный сценарий заключается в том, что, скорее всего, потребуется
третья доза, где-то между шестью и 12 месяцами, а затем будет ежегодная
ревакцинация, но все это должно быть подтверждено.

Этот комментарий сопровождается оборотами "вероятный", "скорее всего",
"где-то" и "должно быть", кои (каждый по-своему) добавляют ложки
дегтя в бездонную бочку рекламного пафоса очередной розовой водички
от ...

Если не трогать большую и вонючую кучу того, что связано с разного
рода близкими и отдаленными последствиями для переболевших (если
о безоговорочном выздоровлении от ковида вообще можно говорить),
то можно без особого эмоционально-когнитивного напряжения продолжить
предположения Albert(а) Bourla в том направлении, кое Вы предполагаете
(или отстаиваете) - колоться придется раз в квартал/месяц/неделю ...

В этой обстановке очевидной неопределенности становятся бессмысленными
рассуждения и призывы "надо - не надо". Циклический характер
происходящего на фоне распространения новых модификаций/штаммов вируса/
вирусов превращает мировой Минздрав со всеми к нему примкнувшими в систему
имитаций, где каждому (в меру его бытового и иного идиотизма) будет
обещан маленький гигантизм в большом сексе. Там последние смогут стать
первыми или наоборот.

фото Альберта Б. с Байденом за спиной прилагаю





Сообщение изменил YMCA (26/07/2021 19:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про обновление ... [Re: YMCA]
      #2978532 - 26/07/2021 19:56:47

Цитата:


То, что это произойдет, было понятно еще до ... НЮансы сводились
к масштабам, срокам и иным "мелочам". Я в редкие здесь появления
пытался донести, к примеру, до нашего доброго доктора, который
упорно требует клинических доказательств разного рода фефектов,
что процесс только начался, и пока не видно не только ягодок, но
и самих цветочков.


так добрый доктор и не видит ни ягодок ни цветочков по спутнику а по пфайзеру цветочки вполне себе есть. И добрый доктор изначально писал, что вакцинация это одно из средств ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ эпидемий и пандемий. Для борьбы не годится. Особливо без изоляции, как в Китае например. Чисто теоретически можно предполагать, что вакцинация 5 раз в год таки остановит эпидемию. Спорить не буду (хотя сам вирус может как то ответить), но чисто физически прививать 4-5 миллиардов населения раз в 2-3 месяца это нереально. Ни физически, ни финансово ни материально (наличие вакцин в таких количествах). Плюс я уже молчу сколько погибнет от других болезней, пока все будут заняты вакцинацией.
И раз уж полтора года назад время чтобы локализовать болезнь упущенно, то уже склоняюсь к Выху. А сэкономленный миллиарды пустить на создание противовирусных препаратов, которые данное заболевание (а также грипп, герпес и так далее) будут лечить с эффективностью антибиотиков.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат рептiлоiд, давай міркувати логічно! [Re: garic99]
      #2978533 - 26/07/2021 20:13:57

Цитата:

39 процентов эффективности если это именно клиническая эффективность, да ещё в разгар пандемии, это просто ОФУЕННЫЙ результат, для вакцины сварганенной на коленке за полгода.



С точки зрения науки - согласен!
А с точки зрения человека - ширяться некоей неведомой е@аной х-ней, сваренной на коленке за полгода, и, как выясняется, с неустановленной эффективностью - да летите вы все на Нибиру к рептилоидной матушке!

Цитата:

Я же упоминал выше что у вакцины от гриппа, которой 50 лет и вакцинируют до эпидемии эффект 50 проц. Вполне хватает избежать эпидемии.



Цэ как?????
Каждый год, осенью-зимой, наступает традиционная ЭПИДЕМИЯ ГРИППА Подскажи время и место, когда ее "избегали"? Или это на Нибиру было?

Цитата:

А это какое то стремянок утверждение. Речь не о десятках миллионов. Испанка унесла сто миллионов при населении земли в 4 раза меньшем и в десятки раз меньше развитом транспорте и миграции населения по планете.



Ну давай считать
Богохранимый Гондурас считаю для этого идеальным полигоном:
- карантин и какие-то ограничения если и были (условно), то очень недолго. После обнуления Х-ла на намордники все забили.
- вакцинироваться народ мягко говоря не торопится (и ИМХО - правильно делает!)
- медицЫна на уровне "чуть лучше Зимбабве, но чуть хуже Вьетнама"
Идеальная страна "третьего мира", где коронавирус попросту выпустили на свободу

Если верить СВЯТЫМ И НЕПОЛЖИВЫМ изданиям, но с момента начала "пандемии" в Богохранимом Гондурасе ЗАРЕГИСТРИРОВАНО "более 29 млн. заболевших" коронавирусом. Исследование проведено на мой взгляд корректно, и цифре в целом я доверяю. Нужно лишь добавить, что помимо "зарегистрированных" заболевших (вызывавших врача, сдававших тесты и т.д.) существует как минимум еще столько же незарегистрированных - тех самых "бессимптомных больных" (хотя "бессимптомная болезнь" - это синоним "отрицательного роста экономики" и "хлопка мощностью 2 кг. в тротиловом эквиваленте" ) и тех, кто болел, но не обращался к карательной медицЫне (как, к примеру, моя жена и более половины моих сотрудников)
Так что реально в Богохранимом Гондурасе было заражено не менее 58 млн. граждан... но "урежем леща" - пусть итх будет 50 млн

По МНЕНИЮ тех же святых и неполживых, "избыточная смертность от коронавируса" за это время составила 545.909 человек.
Но "избыточная смертность от коронавируса" - это отнюдь не умершие от коронавируса В эту смертность входят не получившие медицинскую помощь сердечники в период коронобесия апреля-июля 2020, не дождавшиеся плановых операций онкобольные, покончившие жизнь самоубийством потерявшие работу и попросту спившиеся Так что умерших от короны здесь максимум 400 тыс.

Таким образом, смертность от коронавируса в типичной стране "третьего мира", забившей х@й на карантин и намордники - 0.8%. В Сомали будет наверное чуть выше, в Германии и Израиле - значительно ниже. В среднем по миру так и должно быть
Скока у нас там население Земли? 7.8 млрд. Значит, в случае игнорирования "ужжжжжасной пандемии" смертность составила бы 62.5 млн. Ни о каких "сотнях миллионов" и речи не идет

Цитата:

А уж то что вирус мутирует исключительно как реакция на борьбу ваще бред. Он и так и так мутировать будет.



Опять таки давай думать логически
Вирус это не Х-ло У него не стоит задачи пилить и пиз@ить Равно как и не стоит задача причинять вред своему носителю. В идеальном случае вирус вообще не должен причинять носителю вреда - пусть ходит и спокойно вирус разносит. Потому что если носитель заболел, и тем более - сдох то в цепочке размножения вируса наступили проблемы
Таким образом, из нескольких видов мутаций вируса победит самая безвредная для носителя, а эволюционный путь самой злое@учей будет очень коротким

И совсем друГОЕ дело, если мы всех потенциальных носителей будем, как тех цыплят из поста выше, ширять шмурдяком, облегчающим течение болезни Тогда выживет и размножится и злое@учая мутация, и какая в итоге победит - одному Иегове известно А как учит нас Ветхий Завет, Иегова был весьма злобным и злопамятным

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Хорош меня троллить [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978534 - 26/07/2021 20:26:11

Цитата:

Будто ты первый раз слышишь понятие "техника безопасности",
и со словами - "свободному человеку поеб...ь", храбро ремонтируешь электропроводку без пассатижей и перчаток при неотключённом рубильнике.



Понятие "техника безопасности" слышал. Но отношусь к нему философски

Например, неделю назад у себя в деревне ликвидировал несколько деревьев и небольшое деревянное строение (летний душ). Бензопилой Так как на улице в это время было +35, был одет в защитную одежду - плавки и кроксы По итогам работ получил травму - занозу в пальце

На квадроцикле по лесам, полям и трассе езжу без шлема. Так как в шлеме жарко и неудобно.

Да и ремень безопасности в автомобиле использую только на трассе. В городе и на бездорожье вставляю заглушку, так как ремень мне в этом случае мешает.

Пока что, как видишь, жЫвой Ну а если сдохну - так мне и надо!

Цитата:

И, кстати, мне пох как претенденты на дарвинскую премию ведут себя дома, но там, где я за них отвечаю, а меня, случишь чего, могут отыметь - нах-нах... (памяти Немцова)
Кстати, страховку и прочие блага, (немалые), рабочий получит в случае травмы, только, если он соблюдал все правила безопасности.



Ну так я и говорю - у вас там полицейское государство
В Богохранимом Гондурасе достаточно того, чтобы работник в начале работ поставил свою закорючку в "Журнале техники безопасности" Ну а дальше он может работать так как считает нужным
Потому что у нас, в Гондурасе - самостоятельные люди, сами отвечающие за свои поступки. А у вас - инфантилы, до старости лет сосущие сиську (или какой-то другой орган ) государства

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Наверное, так оно и есть (+) [Re: ЮристЪ]
      #2978536 - 26/07/2021 20:38:50

Цитата:

Ты строишь в отечестве Северное Сомали.



Но почему ты решил, что Северное Сомали будет похоже на Южное?
Там жарко, здесь холодно. Там ниггеры, здесь белые. Там исламская разновидность мракобесия, здесь христианская. Там океан, здесь болота. Так что и жизнь будет какая-то иная. Вполне возможно что лучше чем нынешняя
По крайней мере, о славных 90-х я вспоминаю с теплотой и ностальгией, и не только потому, что х@й стоял тверже и деффки были краше Помимо того, что деньги делались легче - их еще и делать было ИНТЕРЕСНЕЕ. Не говоря уж о том, что дышалось в стране на порядок легче.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Брат рептiлоiд, давай міркувати логічно! [Re: Вых]
      #2978537 - 26/07/2021 20:51:37

Цитата:


С точки зрения науки - согласен!
А с точки зрения человека - ширяться некоей неведомой е@аной х-ней, сваренной на коленке за полгода, и, как выясняется, с неустановленной эффективностью - да летите вы все на Нибиру к рептилоидной матушке!


эффективна или нет не узнать пока не вакцинируешь, главная проблема в том когда вакцинировать.
Цитата:

ак?????
Каждый год, осенью-зимой, наступает традиционная ЭПИДЕМИЯ ГРИППА Подскажи время и место, когда ее "избегали"? Или это на Нибиру было?



ну не эпидемия, а рост заболеваемости выше среднего.Грипп не оспа победить совсем нельзя. Но экономический ущерб сводится к минимуму.
Цитата:

Так что умерших от короны здесь максимум 400 тыс.

Таким образом, смертность от коронавируса в типичной стране "третьего мира", забившей х@й на карантин и намордники - 0.8%. В Сомали будет наверное чуть выше, в Германии и Израиле - значительно ниже. В среднем по миру так и должно быть
Скока у нас там население Земли? 7.8 млрд. Значит, в случае игнорирования "ужжжжжасной пандемии" смертность составила бы 62.5 млн. Ни о каких "сотнях миллионов" и речи не идет



при том что какие то мероприятия все же проводились это не так мало. Плюс огромный ущерб экономике. А это вобщем то главное с чем борются.
Цитата:


Опять таки давай думать логически
Вирус это не Х-ло У него не стоит задачи пилить и пиз@ить Равно как и не стоит задача причинять вред своему носителю. В идеальном случае вирус вообще не должен причинять носителю вреда - пусть ходит и спокойно вирус разносит. Потому что если носитель заболел, и тем более - сдох то в цепочке размножения вируса наступили проблемы
Таким образом, из нескольких видов мутаций вируса победит самая безвредная для носителя, а эволюционный путь самой злое@учей будет очень коротким


Ты абсолютно прав. И за последние сто лет все вирусы были именно такими. Но раз в сто лет в их среде появляется урод, который ведёт себя не как все. Как он поведет себя дальше- неизвестно. Но спутник, по словам пропагандоны мракобесов, и не должен предупреждать болезнь, поэтому складывается впечатление, что вацина создана в соавторстве с самим вирусом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Брат рептiлоiд, давай міркувати логічно! [Re: garic99]
      #2978538 - 26/07/2021 21:13:03

Цитата:

эффективна или нет не узнать пока не вакцинируешь, главная проблема в том когда вакцинировать.



Ну так ставьте эКСкременты на кошках. Или на рептилоидах И только когда все узнаете - переходите к людям

Цитата:

ну не эпидемия, а рост заболеваемости выше среднего.Грипп не оспа победить совсем нельзя. Но экономический ущерб сводится к минимуму.



А в чем отличие "эпидемии" от "роста заболеваемости выше среднего"? Особенно если Анька Жопкина говорит, что на дворе "эпидемия"?
Или это из той же серии, что отличие взрыва от "хлопка эквивалентом 2 кг. тротила" или отличия "наших доблестных разведчиков" от "ихних подлых шпиёнов"?

Цитата:

при том что какие то мероприятия все же проводились это не так мало.



"какие-то мероприятия" это "карантикулы", которые завершились аккурат к обнулению Х-ла, когда рост заболеваемости превысил весенний?
Я уж не говорю о том, что какое-то подобие "карантикулов" может быть имело место в Москве, но стоило отъехать от Москвы хотя бы на 100 км. как был прекрасно виден мускулистый и волосатый Русский Х@й, положенный на Х-ло и его "карантикулы"

Цитата:

Плюс огромный ущерб экономике.



Хочешь сказать, что это и было основной целью Х-ла и оккупантов?

Цитата:

Ты абсолютно прав. И за последние сто лет все вирусы были именно такими. Но раз в сто лет в их среде появляется урод, который ведёт себя не как все.



А с чего ты взял, что несчастный коронавирус является именно этим мутантом? По-моему, оно просто хочет выжить. В то время когда все рептилоиды мира объединились с целью помешать ему в этом Ну и естественно он в ответ тоже борется. Как может

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Поставил в итоге на себе эксперемент [Re: YMCA]
      #2978539 - 26/07/2021 21:37:15

После 2 Спутников в январе - феврале вколол 1 Пфайзер.
Рога пока не выросли, хрен стоит…
Из явных плюсов - имею 2 сертификата и уже не в отечестве ни тут ПЦРы не сдаю. Летал тут на 4 дня в Мск впервые без тестов за последний год






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Брат рептiлоiд, давай міркувати логічно! [Re: Вых]
      #2978540 - 26/07/2021 21:48:33

Цитата:

ак ставьте эКСкременты на кошках. Или на рептилоидах И только когда все узнаете - переходите к людям


ну так безопасность изучили, а дальше на людях. Но под контролем и с промежуточными открытыми результатами.
Цитата:

А в чем отличие "эпидемии" от "роста заболеваемости выше среднего"? Особенно если Анька Жопкина говорит, что на дворе "эпидемия"?
Или это из той же серии, что отличие взрыва от "хлопка эквивалентом 2 кг. тротила" или отличия "наших доблестных разведчиков" от "ихних подлых шпиёнов"?



там определенный процент должен быть, плюс большая территория, плюс скорость распространения. Так что эпидемий давно не было, не говоря уж про пандемии. Цифры конечно можно скрывать, не ставить диагноз, но тогда будут непонятные снижения ВВП, а я таких не помню.
Цитата:


Хочешь сказать, что это и было основной целью Х-ла и оккупантов?


ну их основную цель ты знаешь-продолжать сидеть у власти и не снижать темпы воровства. Они удались. Остальное побочный эффект
Цитата:


А с чего ты взял, что несчастный коронавирус является именно этим мутантом? По-моему, оно просто хочет выжить. В то время когда все рептилоиды мира объединились с целью помешать ему в этом Ну и естественно он в ответ тоже борется. Как может



чтобы выжить ему достаточно было снизить агрессивность до минимума и жить спокойно паразитируя в организмах 2/3 человечества. Как это делают ВПЧ или герпес. Кстати от знакомого светила вирусологии слышал версию, что он именно к этому стремится. То есть после "выздоровления" человека сам вирус никуда не девается, а персистирует в организме в мизерном количестве. А повторное заражение ни что иное как обострение, вызванное какими то внешними или внутренними факторами. Но 7ипотеза сам понимаешь, нуждается в доказухе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну вот и пришли к печальному, но закономерному итогу [Re: ЮристЪ]
      #2978541 - 26/07/2021 21:50:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

Из явных плюсов - имею 2 сертификата и уже не в отечестве ни тут ПЦРы не сдаю. Летал тут на 4 дня в Мск впервые без тестов за последний год



Люди ширяются шмурдяком не для пользы здоровью (сам же пишешь "рога не выросли" - уже хорошо), и даже не ради кайфа а только ради бумажки

Цитата:

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про после ... [Re: ЮристЪ]
      #2978545 - 26/07/2021 22:37:31

Цитата:

После 2 Спутников в январе - феврале вколол 1 Пфайзер




Все мы - герои известного "Ежика в тумане". Я намереваюсь сыграть
на ноте "ре" в сентябре. Я думаю, что если с розовой водичкой
проблемы (устойчивой реакции/эрекции не выходит), надо переходить
на слабительное. Хронический понос станет тем клином, который
заставит (хотя бы на время) забыть про необходимость поддерживать
Либидо. Последнее я понимаю в самом широком смысле, включая
экономику, политику и всё, что над/под ними. В более широком плане
происходящее воспринимается в качестве отвлекающего маневра при
планировании неокончательного Конца.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Сертификат всего лишь необходимость [Re: Вых]
      #2978548 - 26/07/2021 23:57:07

Кололся я и в первый раз и сейчас в первую очередь из соображений безопасности. Померло достаточно много вокруг меня от Ковидлы. В тч моего возраста









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru